Хроники Марины - 2. Подъезд

date_range 09.09.2019 visibility 7,677 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С тех пор ходить по квартире голышом, или в прозрачном, ничего не прикрывающем халатике стало для меня обычным делом. Когда же мне надо было выйти из дома, я перестала одевать трусики.

Однажды, прибираясь в квартире, как всегда голышом, мне понадобилось вынести мусор. Я начала одеваться, но меня посетила мысль, которая показалась мне интересной. Не одеваясь, я взяла мусорное ведро, и осторожно приоткрыла входную дверь. На лестничной клетке стояла тишина. Я долго стояла прислушиваясь, не решаясь сделать следующий шаг, после чего все-таки вышла из квартиры, оставив дверь широко открытой. К мусоропроводу я кралась, прислушиваясь к каждому шороху, готовая мгновенно вернуться в квартиру. Выбросив мусор, я вбежала в квартиру, захлопнув за собой дверь. Мои ноги подкосились, и я долго сидела голой попой на полу, стараясь отдышаться. После этого, забыв про обед, я снова начала маструбировать маркером и фломастером.

Теперь я начала постоянно выносить мусор голышом или в коротком халатике на голое тело.

Однажды, покупая овощи, я обратила внимание морковку. Притом, что морковь я не люблю, но тут я купила, целый килограмм, придирчиво выбирая каждый плод по форме.

Стоит ли говорить о том, что домой я примчалась, предвкушая новое развлечение. Но тут меня ждало разочарование: возле дома меня ждали подруги, приехавшие ко мне в гости. Пришлось с ними общаться и поить их чаем.

Когда мы обсудили все новости, одна из подруг спросила:

— Мариш, чего ты ушла в подполье?

— В какое подполье? - не поняла я.

— Перестала звонить, приезжать. Может, завела себе парня? Тем более у тебя постоянно предки в командировках. Не надо прятаться по паркам и параднякам. Или ты потихоньку мастурбируешь карандашиком?

Я покраснела, и, чтобы скрыть неловкость, пошла на кухню ставить чайник.

Постепенно я отвлеклась от желания ощутить внутри себя морковь. За разговорами время пролетело незаметно. После ухода подруг я занялась уборкой, и только поздним вечером я села перед телевизором.

Через некоторое время я обратила внимание, что моя рука непроизвольно оказалась под юбкой. Сначала я потянулась за маркером, но тут вспомнила про морковку. Привычным движением я избавилась от юбки и трусиков, и, оставшись в футболке на голое тело, пошла на кухню. Там я старательно помыла две морковки и попробовала ввести их в себя, но из-за непривычных размеров, они причиняли мне боль.

Тогда я достала вазелин и смазала морковки. Смазывая морковь, я вспомнила, как меня возбуждало, когда я полуголая выносила мусор. Мусорное ведро было почти пустое, и его выносить не надо было. Зато в моем доме, при двух больших лифтах, была узенькая пожарная лестница с балкончиками на этажах, вынесенная отдельно от квартир. Эта лестница была обжита бомжами и наркоманами, поэтому даже днем на ней было небезопасно. Но тут, из-за возбуждения, я решила, что ночью все соседи, хулиганы и бомжи спят, и меня никто не заметит. А в случае опасности я всегда успею убежать домой.

Прихватив подготовленные морковки, я в одной футболке осторожно выглянула в подъезд. Всюду было тихо. Я осторожно прокралась на лестницу, готовая при малейшей опасности удрать домой, но и там было тихо и безлюдно.

Сначала я стояла, облокотившись на перила, и любовалась ночным городом. Теплый летний ветерок ласково обдувал мою разгоряченную киску. Затем, присев на корточки, я ввела в себя обе морковки. Приятно было стоять на открытом балконе, с морковками в киске и в попке. Привыкнув к новым ощущениям, я осмелела, и, сняв с себя футболку, осталась голышом. После этого я начала мастурбировать. Оргазм был сильным, как никогда. Даже не знаю, сколько времени я пробыла в забытье, но ночная прохлада привела меня в чувство. Сначала я не поняла где я, что со мной. Сладкая истома переполняла меня. Я попробовала пойти домой, но внутри что-то мешало. Нащупав хвостики морковок, я их вынула и выбросила, после чего без приключений вернулась домой. От пережитого я мгновенно заснула.

После этого я начала еще смелее экспериментировать со своей киской и попкой. Особенно мне нравилось что-нибудь делать по хозяйству, заполнив свои дырочки морковками. Поначалу меня раздражало, что морковки норовили выпасть из меня, но через некоторое время, разработав киску и попку, я начала засовывать морковки толстым концом внутрь и они не выскакивали, а за тонкий конец всегда могла их вытащить. При этом морковки сильно распирали меня изнутри, и ходить было трудно, но это меня забавляло. Каждый раз, ковыляя мимо зеркала, широко расставляя ноги, и выставив попку назад, я получала огромное наслаждение, наблюдая за своим отражением. Поздними вечерами я, в зависимости от погоды, или голышом, или в короткой футболке на голое тело, выходила мастурбировать на балконе подъезда.

Со временем мне и этого стало мало. И я начала голышом подниматься или спускаться на соседние этажи. Опасность быть застигнутой врасплох только возбуждала меня.

На дальние этажи я не поднималась, потому что мне некуда было деть ключ от квартиры, и я оставляла дверь прикрытой. Кроме того, мне казалось, что не закрытая дверь увеличивает мою безопасность, потому что в случае опасности мне не придется тратить время на открывание двери. Но после нескольких успешных прогулок, я начала пренебрегать опасностью. Я стала разгуливать голышом по разным этажам подъезда, зажав ключ в кулаке, а мастурбируя, клала ключ на перила балкона.

Не все мои прогулки заканчивались гладко. Один раз я еле успела вернуться в квартиру, когда дверь лифта начала открываться на моем этаже. Были случаи, когда кто-то курил на балкончике лестницы, и мне приходилось пережидать на соседних этажах. Один раз, возвращаясь домой, я наступила на пьяного, который улегся спать прямо на лестнице подъезда. Пьяный даже проснулся при этом, но если и увидел меня, то наверняка решил, что это ему приснилось. Не думаю, что ему раньше встречались обнаженные девушки, разгуливающие по грязным и темным лестницам подъездов.


Были и более рискованные случаи, но и они ничему меня не научили. Один раз я почти два часа простояла голая на балкончике ч

ужого этажа. На двух соседних этажах проходили какие-то гулянки, и на балкончиках постоянно кто-то курил. А один раз, после оргазма я не услышала приближающиеся шаги, и только в последний момент успела спрятаться за дверью, не успев даже вынуть морковки из своих дырочек, и в темноте меня не заметили. Страшно представить, что было бы, если бы меня заметили в таком виде. Но каждый раз я благополучно избегала опасности, испытывая огромное возбуждение.

Начались дожди, и бегать по лестнице подъезда стало прохладно. В этот раз я пошла искать приключений в одной рубашке с длинными рукавами. Сначала все было хорошо. Но, собираясь уходить домой, я неловко зацепила на перилах ключ от квартиры, который упал вниз, на улицу. Хорошо еще, что это произошло на втором этаже. Я осторожно выскользнула из подъезда и оглянулась вокруг - все было тихо. От случайных взглядов меня немного прикрывал чахлый кустарник, растущий вдоль дома. Я начала шарить по асфальту руками, но ключа нигде не было. Измазалась землей, разыскивая ключ в кустарнике, но и там его не было.

Я была близка к панике: скоро начнет светать, а вернуться в квартиру я не могла. Появилась подвыпившая компания, и мне пришлось вернуться в подъезд ни с чем. Около часа я стояла на балкончике второго этажа, ожидая когда они уйдут. Из-за дождя моя рубашка намокла, и я дрожала от холода и от страха. Наконец компания не спеша ушла. Я снова вышла на улицу и продолжила поиски ключа. Мысленно я пообещала себе, что никогда больше не буду искать подобных приключений.

Начало светать. Я вся перепачкалась землей, ощупывая каждый клаптик земли. С дороги донесся шум первого троллейбуса, спешащего из депо на маршрут, а ключ все не находился. Скоро начнут просыпаться соседи, и увидят в каком я виде.

Ни на что не надеясь, я решила снова подняться на лестничный балкон с какого упал ключ и еще раз внимательно все осмотреть. На балконе ключа не было. Я вспомнила место, на котором лежал ключ и выглянула вниз, чтобы поточнее определить, куда мог упасть ключ, и увидела, что он лежит на узком выступе балкона. Под перилами была только узкая щелка, через которую нельзя просунуть руку, а подтолкнуть ключ палочкой я боялась, потому что ключ мог упасть вниз. Поэтому мне пришлось, сверкая голой попкой перелазить через перила. Я понимала, что буду прекрасно видна с улицы и из дома напротив, но другого выхода у меня не было.

Осторожно перелезла через перила, на выступе балкона с трудом поместились пальцы ног. Попыталась присесть, чтобы дотянуться до ключа, но это было слишком опасно, в любой момент я могла упасть вниз. Тогда, с огромной осторожностью, я пальцами ноги подтолкнула ключ внутрь балкона, после чего успешно перелезла внутрь балкона. И, как оказалось вовремя - открылась дверь соседнего подъезда, и на улицу вышел дворник, сонно оглядываясь вокруг.

Вернувшись в квартиру, я сбросила промокшую под дождем рубашку прямо на пол. Сил мыться не было, и я, перемазанная землей, рухнула на кровать и мгновенно уснула.

Проснулась я поздно. Голышом спать мне было не впервой, но в этот раз я с удивлением осмотрела себя, перемазанную землей. Тут же на меня накатили воспоминания, как я, практически раздетая, искала ключ на улице, как лазила через перила балкона, светя голой попкой.

Про свое обещание впредь так не поступать я тут же забыла. Помаструбировав, я вымылась под душем и пошла на кухню. Оказалось, что надо сбегать в магазин. Выглянула в окно - дождь лил не переставая. Я задумалась, во что мне одеться, и тут меня осенила идея: я обула летние босоножки, а сверху, прямо на голое тело одела плащ. Покрутилась перед зеркалом: если плащ застегнут, то со стороны никто не сможет догадаться, что я голая.

Взяв деньги, я отважно отправилась в магазин. При том, что мне было не впервой ходить по улице без трусиков, но сейчас мне было очень непривычно: тогда на мне были одеты юбка и блузка, а в этот раз стоило расстегнуть плащ, как все увидели бы что я голая.

На улице на меня никто не обращал внимания, и я, чтобы продлить свои ощущения, отправилась в дальний супермаркет. Покупки я сделала без приключений, но на выходе увидела, как охрана магазина прицепилась к какой-то женщине, заподозрив, что она что-то украла.

Всю дорогу домой я представляла себя на месте той женщины, как мне предложили бы расстегнуться, как все были бы изумлены, что у меня под плащом ничего нет. Стоит ли говорить, что домой я пришла в крайнем возбуждении.

С трудом дождавшись темноты, я как и раньше, отправилась странствовать по подъезду голышом. Но наученная горьким опытом поиска ключа, я сначала нашла на этаже маленький тайник, в котором спрятала ключ. С одной стороны, в случае опасности я вынуждена была бы потратить драгоценное время на доставание ключа, но я считала, что смогу спрятаться на темной лестнице, а повторять поиски ключа на улице мне не хотелось. Помаструбировав, я решила еще побродить по лестнице. Стоя на одном из балкончиков, я смотрела на засыпающий двор. Внезапно мое внимание привлекло движение возле беседки у детской площадки. По вечерам там постоянно собиралась местная шпана.

Из-за темноты были видны только силуэты, но в ночной тишине было хорошо слышно, что там происходит. Сначала я услышала невнятный спор. Затем один силуэт побежал от беседки, и несколько подростков погнались следом. Они настигли беглеца, точнее, как стало видно в рассеянном свете далекого фонаря, беглянку, и повалили ее на землю. Послышался крик, который тут же оборвался: явно жертве заткнули рот. Потом жертву потащили в беседку, пресекая попытки закричать звонкими пощечинами. Потом из беседки донесся шум возни, отчаянный вскрик и довольный хохот. Мое воображение рисовало всевозможные картины: умом я жалела девушку, ставшую жертвой шпаны, но мое разгоряченное влагалище требовало новых эмоций.

Я жадно всматривалась и вслушивалась в происходящее на улице и маструбировала, не замечая ничего вокруг. Изнасилование в беседке площадке продолжалось, наверное, часа два. И когда там все стихло, я совершенно обессилела от маструбации и на ватных ногах с трудом добрела домой и мгновенно уснула.

arrow_forward Читать следующую часть Хроники Марины - 3. Игрушки
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 05.04.2021
Отличный рассказ!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...