Хитрый Физрук. Такой вот Нежданчик ...

date_range 28.09.2022 visibility 15,312 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это заметила и Мама !......

Утром проходя на кухню, я как всегда пошпионил за тем как она наряжается, и незамеченным проскользнул на кухню. Накрыв левой рукой стоящий член я пил сок за столом, когда в дверях в одном прозрачном халатике, тоненьких блестящих чёрных колготках и туфлях на шпильке, появилась Мама. Я застыв, восторженным взглядом смотрел на неё, чувствуя как член прорывается наружу.

— Заинька, у тебя все нормально ? –

— Да, а что случилось Мам ?- ответил я.

— Ты ночью стал беспокойно спать.., это кошмары ?- сказав она подошла к столу и увидела как я внизу загораживаю что то рукой. Я покраснел, опустив глаза вниз. Мама одернула мою руку и увидела как из ширинки трусов выскочил мой колом стоящий член.

— Тааак…понятно…- заулыбавшись сказала она и развернувшись на шпильках пошла в свою комнату. Одевшись она ушла на работу.

Я пошел к ней в комнату и включив компьютер стал рыться в её вещах, раскладывая их на постели. Мне безумно захотелось перемерить всё её бельё !!

Подкрасив ноготки на ножках и накрасив губки, я надел один из маминых париков, черные очки в пол-лица, поставил камеру в углу, и стал снимать себя на видео. Элегантно одевая её черный бюстгалтер, колготки и босоножки на 12 см шпильке, я стал кокетливо манерничать перед камерой... Мой членик мгновенно напрягся на все свои сантиметры.. И я начал примерку маминого черного делового брючного костюма. Сшитый из шелка и слегка приталенный он буквально струился на моем обнажённом теле сексуально сидя на плечах, выделяя всю красоту черного бюстгалтера на голом теле и облегая талию и бедра. Брюки-бриджи были чуть-чуть коротковаты, но это еще выгодней выставляло щиколотки и ступни моих ножек в босоножках.., особенно выделяя покрытые ярко-красным лаком пальчики ног под колготками. Сексуально вскидывая вверх руки, подвиливая бедрами я позировал на камеру, исполняя легкий медленный стриптиз и любуясь на себя в отражении её большого зеркала. В этот момент, я мечтал чтобы меня лаская, лапали и снимали на видео! Фантазируя я представлял как взрослый мужчина танцуя со мной медленный танец целует меня в губы, ласкает язычком мочко моего ушка.., лапая моё тело! А я в это время медленно расстегивая ему ширинку щупаю его твердый член, ласково двигая кожицу на нем вверх-вниз, вверх-вниз ! От этих мыслей меня унесло куда-то вдаль..., мой хуй стоял колом оттопыривая легкую шелковую брючную ткань. От трения члена через тонкие колготки о застегнутую ширинку брюк.., я кончая буквально начал выстреливать спермой в шелковую ткань брюк, при этом громко дыша и стоная!! Сперма стекала по шёлковой ткани вниз, лаская ножки в колготках приятным теплом, и капала на покрытые красном лаком пальчики ног….. Это было неописуемо великолепное чувство !!!

Хуй, как и мозг, попрежнему стоял колом и я вспомнив, что снимаю видео начал медленно расстегивать ширинку на бриджах, продолжая кокетливо позировать, медленно исполняя стриптиз на камеру. Рукой, я слегка приспустил пояс колготок под яички и хуй выскочил из ширинки твердый как палка. Это выглядело в зеркале волшебно! Приталенный деловой шелковый костюм выгодно подчеркивал красоту черного бюстгалтера на голом теле, сперма, всё ещё капающая на покрашенные красным лаком ноготки пальчиков ног в босоножках на шпильке, торчащий из ширинки колом хуй…У меня опять снесло мозг.. и я начал рукой дрочить его медленно повиливая бедрами. Я так вошёл в образ!! Что кончил ещё раз, выстрелив спермой себе на лицо., не заметив как в дверях комнаты стояла моя мама и смущённо смотрела как я мастурбирую.., надев на себя ее костюм, в ее босоножках и колготках.., и тут же в этом виде спускаю! Да еще эти разбросанные по ее постели бельё с колготками…, накрашенные её красным лаком ноготки пальчиков моих ног…, сперма капающая с головки члена…

Для обоих это была мучительная неожиданность!! И мама вышла из комнаты, не сказав ни слова.

Все выходные я провёл в своей комнате, пока мать в воскресенье не позвала меня обедать. Я не пошёл на обед. Мама вошла в мою комнату и спросила, почему я не иду ? Я ответил, что боюсь смотреть ей в глаза. Тогда она сказала, что было бы не плохо, если мы забудем этот случай, объяснив, что в моём возрасте так делали многие мальчики и девочки, и это было самым обычным делом в мире. Мне стало легче, и мы вместе пошли обедать. Я понемногу пытался наладить наши отношения. После обеда мама снова заговорила со мной и призналась, что и она сама иногда мастурбировала, и ничего не находит в этом плохого. У меня с души свалился камень, и я снова мог смотреть ей в глаза. Мы вместе сходили в Торговый центр, шутили, смеялись, общаясь как всегда.. Мне опять бросилось в глаза, как мужчины вокруг засматриваются на мать, и как она видя это, манерничает разговаривая со мной, кокетливо повиливая попкой, цокая шпильками при ходьбе. Вернувшись домой мама, не снимая платья растянулась на диване. Я смотрел на неё, какая она же сексуальная!.. лежит в прозрачных колготках цвета загара и босоножках на шпильке с шикарным педикюром на пальчиках ног! Платье слегка задрано. Боже, какая же красавица !.. Она увидела как я шпионю..

— Зай принеси мне камеру, хочу посмотреть что ты там наснимал - я принес и смущенный ушел к себе.

Минут через десять мать позвала и сказала :

— Ножки устали..! Сядь помни их..- при этом она улыбнулась так, как я раньше ещё не видел.

Я смущаясь сел, но всё же с удовольствием начал выполнять её желание. Поднимаясь вверх и продолжая массировать ей икры и колени заметил, что она начала постанывать.

— Мне видео понравилось, ты там как девочка ! Помассируй чуть выше !- приподняв платье до бёдер, сказала она.

Это было умопомрачительно!! Я, покраснел как рак.., сидел и смотрел на ее бритую киску частично видимую через овал ластовицы колготок. Лаская ножки такой шикарной женщины, я прикасаясь к шелковистому нейлону, видел как набухает горошинка её розового клитора, как намокает ластовица колготок и на ней появляется влажное пятнышко...Какие только мысли, в этот момент, не проносились в моей голове!!! Между тем хуй у меня в штанах так мощно стоял, что мама заметила это !

— Лапуль, оденься как на видео -

— Ма.....я стесняюсь...- прошептал я, и смущенно отвел глаза.

— Зайчик, не заставляй повторять..., сделай это для меня ! - слегка повысив тон голоса повторила мама.

Из сумки она достала и открыла упаковку, и дала мне в руки колготки. Мне было стыдно снимать свои шорты, так как хуй опять встал колом…Она улыбаясь ещё и советовала мне как правильно надевать колготки, чтобы не было затяжек. Я сидел рядом с ней и теперь она начала ласкать мои ляжки, это вызвало у меня ещё большую эрекцию.

— Ну ка встань, хочу посмотреть на тебя ! - мне было так стыдно в этот момент!!

Но я встал, прикрыв стоящий колом член руками.. Мой мозг как и хуй стояли колом, я и мечтать не мог, что смогу это делать, да еще под чьим то руководством.

— Лапочка, не стыдись ! пошли подберём тебе туфли ! -

Встав с дивана мама ласково взяла меня пальчиками за головку стоящего колом хуя и повела к обувному шкафу, от ласкового трения подушечек её пальцев через тонюсенький капрон колготок я задрожал всем телом и застонав кончил, выплеснув струйку спермы ей в ладошку…

— Ну-ну, тише малыш..., тебе нравятся мои туфли.. ? – сказала она открывая шкаф,

— Какие тебе больше всего нравятся ? Ну выбирай, я пойду вытру руку –сказала она и пошла в гостинную.

Эрекция не уходила, член по прежнему стоял колом! Я стал примерять туфли, смотрясь в большое зеркало её комнаты, выбрав все таки свои любимые итальянские босоножки на 12 см шпильке, с открытым мыском.

— Выбрал ?? Иди сюда – услышал я мамин голос.

Я вошел в гостинную.., фирменной походкой выбрасывая ногу вперед по линии и идя как ходят модели по подиуму, кокетливо подвиливая попкой.

— Где ты так научился ходить на каблуках ? – мама даже не пыталась скрыть свое восхищение и удивление !

Я смущенно смотрел вниз, хуй попрежнему стоял колом и даже не думал опускаться.

— Я шпионил за тобой, так и научился -

— Заинька, можешь выбрать и одеть мой бюстгалтер и парик – ответила она.

Для меня наступила критическая точка......: я видел перед собой теперь не только мать, но и шикарнейшую женщину!! Итак, я пошел перед ней модельной походкой с торчащим хуем, который был прикрыт только колготками. Её томная улыбка, говорила о том, что её очень радовала моя эрекция.

Я одел черный бюстгалтер и черный парик со стрижкой карэ, повернулся и вышел встав перед ней посередине комнаты напротив большого зеркала.

— Посмотри в зеркало – прошептала она

Я оглянулся.., от этого вида меня просто унесло, мы стояли в бюстгалтерах на шпильках в одних тонких колготках как две красивые девушки..., только у меня хуй стоял колом оттягивая колготки.

— Какая ты у меня симпатяшка, тебя привлекают больше мальчики или девочки ? – зашептала она

Начав при этом гладить меня по всему телу,

— У меня еще ни с кем не было..... – зашептал я в ответ и осёкся !

—..... Ну мне нравится один мужчина....он из школы... - покрываясь мурашками замяукал я.

— Я научу тебя что нравится мужчинам ! - прошептала она, проводя ладошкой по всей длине моего хуя.

Она ласкала его головку подушечками своих пальцев через колготки. Боженьки..это было так приятно!! Его впервые дрочила такая шикарная женщина ! и то, что она была моей матерью, меня в тот момент совсем не беспокоило !

— Расскажи мне про этого мальчика из школы -

— Мам, он взрослый мужчина, он физрук - от наслаждения прикрыв глаза, прошептал я.

— То то я смотрю мне кто-то названивает, у тебя что-то случилось в школе ?Ну ка рассказывай - промяукала мама, продолжая ласкать мой член. Она дрочила мой хуй так ласково и нежно, что я был почти в обморочном состоянии... Я больше не мог сдерживать своего очередного оргазма !! Это была фантастика! Шикарная женщина...твоя собственная мать! дрочит тебе член, застонав я кончил обрызгав все вещи и сам был поражён тем количеством спермы, которое из меня вышло. Руками она растерла свежую сперму по своим и моим колготкам и лизнув пальчики, вымазанные в сперме..,

— Ну рассказывай ! - она села на диван.

Я честно рассказал и про Алсу и про Физрука, про то как дрочил ему член, делал миньет, про то как мне это понравилось. Про то что нравится переодеваться в женщину.., про мои фантазии, сны.., про это сводящее меня с ума чувство обнаженности и беззащитности, когда одеваю колготки.. Про страх, что пацаны в школе узнают эту историю ! Ну выплеснул всё что было на душе...

— Пожалуй теперь это многое объясняет! В том числе и твои ночные стоны ! - продолжила она

— С Физруком, я разберусь, звони пригласи его в гости, но мне нужна будет твоя помощь ! -

— Ма а мне, что делать ? - глупо хлопая ресничками, поинтересовался я.

Она вкратце рассказала мне свой коварный план по совращению Валерия Дмитриевича, где мы обе будем девочками.. добавив,

— Сегодня Зайка, ты увидишь какую власть над мужчиной даёт миньет и ласковая мастурбация ! -

Я набрал Валерию Дмитриевичу и включив громкую связь, передал трубку маме.

— Здравствуйте Валерий, сын мне сказал что у вас срочный разговор ?... -

— Да, мне нужно вам кое что сообщить о его странных наклонностях.., не хотелось бы выносить эту тему на собрании учительского комитета! - ответил физрук...

Я знал, что в школе все пацаны дрочили на мою мать, и почему а на родительские собрания ходили одни мужики.., сразу догадавшись к чему клонит Валерий Дмитриевич.

— Ну чтож, приходите к нам сегодня, угощу вас чаем -

— Да боюсь тут нужно чего покрепче !....- засмеялся физрук.

— а Александр дома ?-

— Нет, он сейчас на занятиях в танцевальной студии - ответила мама, хитро подмигнув мне.

— Хорошо, приду через час -

Мама начала красится, наводя свой боевой раскрас. Видя как я завороженно наблюдаю, встав сказала :

— Садись, сейчас сделаю из тебя сексуальную куколку ! - начав наносить макияж на моё лицо.

Ходя вокруг меня она так ласково касалась лобком моего тела, что пошли мурашки и хуй опять встал колом ! Закончив процесс прошептала :

— Ну ка встань.. Гляди, мы как две дорогие путанки ! - улыбалась она

— Так, закончим образ чёрными чулочками ! - достав из будуарного столика, дала мне в мелкую сеточку на резинке, сама начала одевать капроновые на поясе...Час пролетел незаметно.

Далее события развивались так стремительно !... Звонок в дверь...Лицо Физрука с открытым ртом...Мгновенно вставшая елда оттопыривающая спортивные штаны на нём...Валерий Дмитриевич в шоке судорожно скидывающий штаны...Мама схватившая его хуй кистью ладошки и ведущая его по коридору в комнату... Я кокетливо закинувший нога на ногу.. глупо хлопающий приклеенными ресничками ! Ничего не говоря мама молча вывела его в центр комнаты. Присев перед ним на корточки, схватившись за хуй двумя руками, заглотила крупную грибовидную головку Физрука. Круговыми движениями головы стала отсасывать его елду ! При этом громко стоная ! Меня это так завело ! Я встал и подойдя к Валерию Дмитриевичу, обнял его шею и стал сосаться с ним в губы, глотая обильно выделявшуюся слюну. Мама стала сосать и мой хуй тоже, чередуя по очереди и смотря на нас снизу ! Я кончил практически сразу, брызгая спермой на елду Физрука и мамино лицо!

— Во это бля, да ! - Валерий Дмитриевич первым прервал молчание.

Схватив меня за голову, заставил встать на колени..

— Сергеев, или кто ты там сейчас ! Соси мне тоже !! -

Он вынул хуй из маминого рта и держа за основание, стал шлепать им по нашим лицам...Из грибовидной головки, нам на лица, крупными каплями брызгал сок его напрягшейся простаты.. Валерий Дмитриевич проткнув мои губки и вогнав ствол хуя внутрь, стал ебать мой ротик, громко рыча :

— Ну вы и ебучие тёлки!.. Хачу ебать вас во все дыры !! -

он за волосы поднял мать с пола, развернул попой к себе, и вынув хуй из моего ротика, с размаху насадил мать на елду...КАААк же она стонала !!!! Нанизанная на его ствол, она обильно текла смазкой :

— Я кааанчаююю !!!- громко дыша, стонала мать.

Маму накрыло мощнейшим оргазмом, тело забилось в судорогах...кожа вся пошла мурашками ! Я сидя внизу лизал розовую горошинку её клитора.. От вида как жилистая елда Физрука, раздвигая губки маминого влагалища, мощно ходит туда сюда..у меня тоже снесло мозг !! Я стал целовать мокрый ствол его хуя... ! Вдруг он выскочил из пизды... влажный, весь в маминой смазке... дырочка головки широко открыта.. прям как в моих фантазиях ! Я оделся на него мгновенно, собирая всю смазку ртом и глотая её в себя ! Валерий Дмитриевич, опустив руку вниз взял член за основание и вынув из моего рта, стал шлепать им по моим губкам.

— Ух бля !!Ну вы и ебливые ссучки ! - Валерий Дмитриевич протыкая свой хуй в анус маминой попки...

Мама повисла на его сильных руках, сокращаясь всем телом, её снова накрыло оргазмом !

— Даа!Даа!...Трахай меня ! Еби меня как проститутку ! - визжала она.

Я сидя внизу сосал поджавшиеся яйца Физрука, когда вдруг он застыл и рыча как зверь, начал кончать в мамину попу..

— ААА БЛЯЯЯ Канчаюю ! -

Физрук кончая, медленно вытаскивал покрытый крупными вздувшимися венами хуй... Мамин анус раскрывшись, выпуская грибовидною головку, громко хлюпнул ! Тёплая густая сперма Валерия Дмитриевича, жирной соплей брызнула мне на лицо..........

Вспотевший, он присел на диван, и глядя на нас, кокетливо застывших перед ним на ковре, сказал :

— Сергеев..ну ты вообще.., ты накрашенный красивый! я тебя от тёлки и не отличил бы ! - и посмотрев на маму..

— Хорошо, я не буду выносить наш вопрос на учительский комитет... Но...теперь вы всегда будете меня приглашать в гости ! -

.

arrow_forward Читать следующую часть Хитрый Физрук.В плену весенних эмоций...или новые приключения Шурика^

Имена из рассказа:

people Валерия Александр Валерий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...