Грехопадение. Часть вторая

date_range 23.05.2020 visibility 36,407 timer 15 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы вернулись обратно в город. Привычная жизни вернулась. Но не для меня. Мама начала вызывать у меня двойственные чувства. Я все также презирал её за связь с этим пацаном. Но и сам начал желать свою мать. Мне очень хотелось её, как женщину. Желание жёстко, грубо отодрать её, чтобы она молила меня о пощаде. Какие-то животные инстинкты играли у меня в крови. Мама стала моим сексуальным объектом. Я начал внимательней смотреть на её прелести. Грудь, попка сводили меня с ума. Тем более я все это видел. Но только видеть было мало, я хотел это все иметь.

Как же мне её развести на секс?.... Напоить ? Но мама очень редко выпивает. Таблетки может? Тоже не то. Пока на ум ничего нормального не приходило.

Зато в старом фотоальбоме нашел мамино фото в купальнике. Она была очень сексуальная. Член моментально отреагировал на это. Быстро побежал в туалет. Мастурбируя на мамино фото я представлял, как цинично трахаю её. А потом кончаю на её лицо. Все мои мысли были связанны только с этим. Секс с мамой стал чуть ли не целью жизни.

Сфотографировав на телефон эту фотографию я вернул обратно в альбом найденное. Но просто дрочить на маму меня не очень устраивало. Нужно было что-то придумать, чтобы затащить её в постель.

Как это обычно бывает, случай все изменил. Однажды, уже ночью, я дрочил в своей комнате и подходил уже к своему пику. Как неожиданно для меня в комнату вошла мама. Раньше она никогда без стука не заходила, тем более ночью. А тут я начинаю кончать. В этот момент мозги отключаются и я не обращая внимания на маму продолжаю изливать сперму.

— Саш, ой, - и мама быстро закрыла дверь.

Ещё и на носовой платок не попал. Всю свою майку обкончал. Я очень сильно разозлился. Забыв про заляпанную майку побежал к маме.

Мама на кухне стояла в халате и пила воду.

— А стучаться не пробовала?, - грубо произнес я.

Мама в ответ засмеялась.

— Что смешного?, - не понимая чем вызван мамин смех.

— Я не специально же, прости что тебе там помешала, - улыбаясь сказала мама.

Её смех надо мной ещё больше взбесил меня.

— Очень даже помешала, я же к тебе не врываюсь по ночам в комнату!, - жёстко отвечал я.

— Всё, хватит! Лучше иди майку свою в стиралку брось, - мама показала пальцем на следы от спермы. Маме не очень понравилось, как я с ней разговаривал.

Вот дурак. Я за майку совсем забыл.

— И ещё. На выходные мы поедем на дачу, - поставила перед фактом мама.

Тут меня уже понесло. Я сразу понял, что она хочет к Мише. Чтобы он её ещё несколько раз отымел.

— К Мише хочешь?, - ехидно спросил я.

— Что?, - мама было очень удивлена моим вопросом.

— Чтобы он тебя ещё раз....?, - нужно слово в конце вопроса я не решился сказать.

И сразу же получил звонкую пощечину.

— Кто ты такой, чтобы мне это говорить!!!, - выкрикнула мама, - сопля ещё.

Мама было поражена тем, что я все знал про них с Мишей.

— Что? Очень понравилось?, - спросил я маму, - я всё видел. Как он тебя дома имел и как ты у него сосала на свадьбе!

Тут мама не выдержала и набросилась на меня с пощечинами и кулаками. Первый раз я услышал от мамы нецензурную брань. Так ещё и в мой адрес. Отбиваясь от ударов мамы и заметил, что её халат вверху немного разошелся и было видно половинки грудей. В порыве гнева мама не замечала, что было видна ее красота. Сама ситуация и вид маминой груди очень сильно возбудили меня. Вот он шанс.

Схватив мамины руки и перешёл в наступление. С большим трудом я смог повалить маму на стол. Я всё-таки не отличался большой силой. Когда я повалил её на спину, то халат ещё больше разошелся. Теперь правая грудь видна была полностью. Я впервые вижу её так близко. Она так могила меня. В размерах я не очень разбирался, но она была крупнее моей ладони. А ладони у меня были среднестатистического размера. В центре коричневого ореола воцарился крупный сосок. Не зря Миша постоянно любил мять такую красоту.

— Отпусти меня немедленно, - громко требовала мама.

Мама попыталась оттолкнуть меня и вырваться, но я пытался крепко держать её за кисти рук. Но ей практически удалось встать на ноги. Наша борьба проходила с переменным успехом. В итоге, прилагая невероятные усилия я смог завалить маму на пол. Слава богу она головой не ударилась. Халат её уже был полностью распахнут. Теперь мне открывался полностью вид на мамину грудь и на её черный треугольник волосиков.

— Ты сдурел что-ли?! Слезь с меня быстро, - требовала мама. Она уже явно видела, что все её хозяйство в открытом доступе.

Мой член уже был возбуждён. И я решил исполнить свое главное желание. Другого шанса может не быть.

Мама продолжала предпринимать попытки вырваться из-под меня. Но я навалился на нее всем своим весом. Нужно было как-то снять трусы. Одной рукой будет трудно держать мамины руки. Но нужно было рискнуть. Более сильной правой рукой я продолжил держать мамины руки, а левой полез стягивать свои трусы. Заметив это мама смогла освободить одну руку и начала бить меня по лицу.

— Что ты собираешь делать?! Ты что придурок!, - продолжая бить меня мама смотрела, как я стягивал трусы.

— Не смей озабоченный! Я буду кричать!, - громко уже требовала мама.

Кое-как я сумел снять трусы. Мама поняла что я собираюсь сделать и плотно сжала свои ноги.

— Ты точно полоумный! Что ты творишь, насильник, - мама смотрела на мой член.

Рукой я попытался раздвинуть её ноги, но не получилось. Мама сильно сжимала, нужно как-то по другому. Может перевернуть её?

— Саша, пожалуйста, остановись. Ты сам не понимаешь, что творишь. Я же твоя мама, - уже слёзно просила меня мама

Но я был поглощён только одной целью. Пока не получается раздвинуть ноги, то можно уделить внимание маминой груди. Свободной рукой я сжал мамину грудь. Это было супер. Она была такая мягкая, горячая и большая. Губами я коснулся соска, начал сосать его как чупачупс. Словно в детстве. Я никак не мог оторваться от маминой груди. Поочередно игрался с обеими полушариями. Мама продолжала настукивать мне, но уже по затылку. Но её удары становились все слабее и слабее. Я даже отпустил её вторую руку. Сопротивление сходило на нет. Воспользовавшись маминым ослаблением я резко поднял мамину ногу и зафиксировал его у себя подмышкой. Теперь её последний редут пал.

— Пожалуйста, прошу тебя. Не делай этого. Пожалуйста, - умоляла меня мама.

Я не произнося ни слова, взял член и попытался ввести его в маму. Но не смог войти в нее.

— Помогите, - уже практически рыдая не громко произнесла мама.

После нескольких неудачных попыток я смог войти в маму. Медленно я погружался в её влагалище. Проходя сантиметр за сантиметром. Член шел на моё удивление легко. Похоже мама была возбуждена. Введя на всю глубину я замер. Влагалище плотно обжимало мой член. Мама немного похныкивала. Правая её рука лежала вдоль тела, а левая закрывала её глаза. Сопротивление отсутствовало. И я начал трахать свою мать. Это свершилось, не совсем как я хотел, но свершилось. В данный момент меня не волновало, что будет потом. Я был полностью поглощён данным моментом. Я постепенно начал увеличивать скорость, с силой вгонял в неё свой член. Хотелось даже, чтобы маме было больно. Она должна стонать, но она лишь плакала. Встав на колени я поднял мамину ногу вверх и держал её. Я никак не мог насытится, хотелось ещё и ещё. Быстро кончить я не боялся, так как недавно дрочил. От моих толчков мамина грудь колыхалась, что меня очень заводило. Одной рукой я начал тискать сосок.

— Мне больно, - вдруг произнесла мама.

Я отпустил сосок и просто сжимал грудь.

— Там больно, ты как животное, - уточнила уже мама.

— Давай сменили позу, становись задом, - уже не стесняясь потребовал я.

Мама посмотрела на меня таким обиженным взглядом, что мне стало её жалко. Но мне похоть преобладала надо мной. Я очень хотел маму.

— Переворачивайся, - ещё раз сказал я, - и халат сними.

Мама все также лежала и смотрела на меня. Мне пришлось самому стянуть халат и начать ставить её на колени. Халат быстро улетел в сторону. Мама знала, что ей все равно придется встать раком. Кое-как мамина попка смотрела на меня. Голову мама положила на свои ладони. Руками я развел в стороны её ягодицы. Интересно, мама давала кому-нибудь в задницу? Членом я несколько раз провел от влагалища до ануса. Класс. Член вошёл в киску как по маслу. Держа маму за попку я снова быстро начал иметь её. Вид сзади на маму сводил меня с ума. Ну почему же она не стонет? Уже наверное минут десять я её трахаю. Вспоминая Мишу, я начал водить руками от ягодиц до самых лопаток. Потом склонясь начал ласкать мамину грудь руками. И вот только сейчас послышались небольшие постанывания от мамы. Я почувствовал, что начинаю приближаться к финалу. Уже зная, что кончать в маму нельзя, я быстро вытащил из мамы член и поднес к лицу мамы. Но её голова была опущена. Аккуратно взяв мама за шею, я поднял её голову.

— Возьми в рот, - ткнув член прямо к губам матери.

— Нет, - мама отвела голову в сторону.

Развернув её к себе лицом и просто начал кончать на мамино лицо. Я больше не мог терпеть. Мама конечно пыталась отворачиваться и даже несколько раз коснулась члена руками, когда закрывалась от струй спермы. Несколько залпов всё-таки попали маме на щеку и на лоб. Остальные попали на шею, грудь и ноги. Это было невероятно, я сам не верил, что это случилось. Я воплотил самые грязные желания. Не просто трахнул свою маму, но кончил ей на лицо. Фантастика.

— Ты грязный озабоченный придурок! Мало тебе просто изнасиловать родную мать? Так ещё это.. . сделал! Извращенец, - мама была немного вымотана нашей дракой и последующим сексом.

Она ладонями пыталась вытереть сперму с лица.

— Я тебе этого никогда не прощу, - с этими словами мама посмотрела на свои руки в сперме и начала вставать..

Я резко подошёл к ней вплотную и вдавил к шкафчику.

— Ты только моя, я тебя люблю, - уверенно произнес я.

И попытался поцеловать маму в губы. Но мама отвернула голову и руками начала меня отталкивать. Вырвавшись мама пошла в ванную, я проследовал за ней. Хорошо, что не дал ей закрыться в ванной.

— Куда ты ?, - удивлённо спросила мама, пытаясь вытолкать меня.

Я сумел зайти и снова полез к маме. Я хотел её ещё раз.

— Выйди, мне надо помыться!, - крикнула на меня мама, - совесть имей хоть немножко.

— Я ещё хочу тебя, - произнес я.

— Я кто тебе ?!!! Шлюха что ли?!!!, - громко выкрикнула мама.

Я продолжал наслаждаться её телом. Для сорокалетний женщины мамино тело было очень сексуальным. Крупная грудь, хоть немного обвисшая, пышная попка. У меня текли слюни. Вот оно все рядом. Член стоял в полной боевой готовности.

— Ты мне дашь помыться ?!!!, - спросила мама и залезла в ванную.

Я тоже залез следом и пристроился сзади. Сразу начал ласкать мамину грудь.

— Руки, пожалуйста Саша. Не надо, - просила меня мама.

Она чувствовала мой член, который упирался в её попку.

— Нагнись немного, - скомандовал я.

Я начал пытаться вставить маме ещё раз. Со второй попытки я ввел член.

— Что я тебе сделала, что ты так поступаешь со мной?, - спрашивала меня мама.

Но я был занят более важным делом. Я медленно входил в нее, наслаждаясь каждой секундой. Член растягивал мамино влагалище, доставляя мне и надеюсь маме удовольствие. Через несколько минут мама начала постанывать. Нужно довести её до оргазма. Мои руки потянулись к такой желанной груди. На мои касания мама отреагировала более громким стоном. Я нежно мял эти мягкие полушария. От маминой груди, рукой я повел ниже, вдоль живота, к самой промежности и начал нащупывать клитор. Мое прикосновение вызвало громкий возглас мамы.

— Ой, - маму словно ударил разряд молнии.

Я начал рукой ласкать мамин клитор. Её стоны усиливались. Мама явно была уже близка, чтобы кончить. Вдруг я почувствовал её ладонь на моей, которой я её ласкал. Немного увеличив темп членом я пытался быстрее довести маму до финиша.

— Ой, ой, ой, - громко застонала мама.

Мамины ноги немного подкосились в коленях. Я чувствовал себя настоящим любовником. Я довел маму до оргазма.

— Остановись, пожалуйста, - попросила мама, - дай прийти в себя.

Не вынимая член из мамы, я потянул ее на себя, а сам сел на край ванны. Так мама была у меня на коленях, но спиной ко мне. Я не переставал мять мамину грудь.

— Пришла в себя?, - спросил я маму.

— Да, - тихо ответила мама.

Держа маму за талию я начал двигаться в ней. В такой позе нужно было и мамино участие.

— Мам, двигайся, - первый раз за наш секс я назвал её мамой.

Мама начала потихоньку приподыматься и обратно садится на мой член. Теперь она сама участвует в этом действии. Мама снова начала постанывать.

— Развернись ко мне, - я хотел видеть ее лицо и конечно же грудь.

Мама остановилась. Обдумывает мое предложение что-ли. Я руками начал помогать ей встать. С неохотой она всё-таки повернулась ко мне лицом. Но садится на колени не спешила. Сначала она посмотрела на мой эрегированный член, а потом подняла взгляд к лицу.

— Мам, иди ко мне, - держа в руке член, звал её.

— Ты животное, откуда у тебя такое отношение ко мне, - произнесла мама.

Я схватил её за руку и потянул на себя. Мама особо не сопротивлялась. Теперь я без труда вставил член в мамину киску. Да она сама на него села. В таком положении мамина грудь была у меня напротив лица. Я нежно сосал ее. Как мне нравилась её грудь. Мама руками держалась за мою шею. Я готов был скоро кончить.

— Мам, возьми в рот пожалуйста, - попросил я смотря в мамины глаза.

Не дожидаясь ответа я начал вставать. Мама тоже встала.

— Пожалуйста, возьми его, - настойчиво я просил маму.

Она была в смятении. Пришлось немного надавить ей на плечи. Мама начала опускаться и не переставала смотреть в мои глаза. Медленно она села на корточки. Я был уже на грани. Я поднес член к её рту. Мама хотела взять его в руку, но я членом надавил на мамины губы. И она открыла рот. И я не имея сил держаться, начал кончать. Мама не ожидала, что я сразу начну спускать ей в рот.

— Саша! Ты.. .. - отстранив голову, а то что попало в рот проглотив, выкрикнула мама.

Но я ещё кончал, остатки спермы попали на щеку и подбородок.

Я обессиленный сел напротив мамы. Она смотрела на меня.

— Я никогда не думала, что ты такая скотина, - обиженно произнесла мама, - можно мы наконец помыться или ещё насиловать будешь ?!

Мама смыла с лица остатки спермы и ещё раз повернулась в мою сторону.

— Может всё-таки выйдешь?, - жёстко потребовала мама.

Мне не очень хотелось уходить. Я был не прочь помыться вместе с мамой. А может ещё раз ей вставить.

— Мам, можно я останусь?, - улыбаясь попросил я маму.

— Значит выйду я, - и мама начала вылазить из ванной.

Мама уже совершенно не стеснялась своей наготы.

— Ладно, ладно, - мне придется всё-таки покинуть ванную комнату.

Мама уже стояла ко мне спиной под струями душа. Я приблизился к ней и поцеловал в шейку.

— Мам, я очень сильно тебя люблю, - и я вышел.

Когда я уже был в дверном проёме, то оглянулся. Мама смотрела мне в след. Когда мы встретились взглядами, то мама резко отвернулась.

Как теперь мама будет относиться ко мне после того, как я её взял силой. Сам процесс принуждения мамы к сексу мне не очень нравился. Даже было немного противно. Хотелось по обоюдному согласию. Но что сделано, то сделано. Теперь надо как-то загладить свою вину перед мамой. Времени мало, пока мама купается надо что-то придумать....

arrow_forward Читать следующую часть Грехопадение. Часть третья

Имена из рассказа:

people Александра Александр Михаил Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...