Госпожа Золушка (окончание)

date_range 04.02.2022 visibility 1,660 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Официальная просьба руки и сердца Эдиты происходила в присутствии королевы и всего двора. Девушка, одетая в великолепное платье, подаренное ей королевой, вошла в тронную залу. Придворные дамы приветствовали её полупоклоном, кавалеры встали на одно колено.

Королева восседала на троне, принц стоял рядом. Королева кивнула ему головой, и юноша спустился по ступенькам тронного возвышения навстречу своей невесте. Эдита остановилась в пяти шагах от трона. Принц подошел к ней и опустился на колени.

— Госпожа Эдита, обращаюсь к Вам как к Даме моего сердца. Прошу Вас оказать мне милость и дать свое согласие стать моей Повелительницей, невестой, женой и Госпожой. Если вы соблаговолите согласиться - клянусь быть вам верным мужем и покорным рабом.

Почту за честь до последнего вздоха служить вам, во всем подчиняться и всегда быть у ваших ног. Умоляю Вас ответить мне - «да».

— Да! – ответила красавица. – Да мой принц, да мой раб. Целуйте ногу.

Девушка выставила вперед свою прекрасную ножку в белоснежной туфельке украшенной драгоценным камнями. И принц, склонившись коснулся её губами.

— Виват! – кричали молодые кавалеры.

— Сто лет! – вторили им почтенные вельможи.

— Радости и счастья, - рукоплескали дамы.

Потом принц подвел свою невесту к трону королевы, и та указала девушке на низкий табурет рядом. Девушка села на него, а принц опустился на колени перед своими великолепными дамами.

— Голову к ногам! – велела королева.

Принц склонился ниц и две прекрасные женские туфельки опустились ему на голову. Нога королевы правящей и нога королевы будущей.

— Виват! – кричали кавалеры.

— Сто лет! – вторили им вельможи.

— Как это прекрасно, - рукоплескали дамы.

Накануне свадьбы, вечером королева имела беседу с сыном с глазу на глаз. Принц стоял на коленях перед матерью и смиренно выслушивал её наставления.

— Всегда будь покорным своей жене, во всем её слушайся, никогда не перечь, её слово для тебя закон, - внушала королева принцу.

Принц согласно кивал головой.

— Всегда преклоняйся перед ней. Как можно чаще стой перед ней на коленях. При встрече и когда прощаешься целуй ей туфельку. Впрочем, ты и сам прекрасно это знаешь!

— Да, Ваше величество. Я так и буду поступать.

— Вот и замечательно. Я подарю твой избраннице – плеть. Как символ власти над тобой. Не знаю будет ли она тебя наказывать или нет это её дело, но после свадьбы она должна выпороть тебя обязательно. Это даст ей почувствовать власть над тобой, а ты покоришься этой власти. Это вас очень сблизит, даже больше, чем первая брачная ночь. Кстати, я хочу удостовериться сумеешь ли ты ублажить даму. Сейчас я позову фрейлину, и ты попробуешь её на вкус, - королева хлопнула в ладоши и в королевские покои вошла стройная красивая девушка.

— Это Ванда, я недавно взяла её ко двору. Будь с ней любезен. Для начала сними с неё туфли и поцелуй ей ноги. А ты, Ванда, не смущайся. Проходи и садись вот в это кресло, - указала королева фрейлине.

Девушка села в кресло. Принц встал с колен, подошел к девушке и снова встал на колени. Фрейлина протянула ему левую ногу. Принц снял с неё туфельку и припал к ней поцелуем. Затем тоже проделал и с правой ногой в белом шелковом чулочке.

— Ванда, вы уже были близки с мужчиной? – спросила королева.

— Да, Ваше величество. У меня есть кавалер... - потупив взор ответила девушка.

— Это очень хорошо. Значит мой сын будет ублажать уже востребованное место. Ванда, предоставь принцу своё сокровище! – велела королева

Фрейлина потянула на себя платье, раздвинула ноги и обнажила своё женское естество, над которым кучерявился кустик тёмных волос.

— Припади к ней устами! – велела королева принцу. – Для начала очень нежно поцелуй! И думай о своей невесте. Представляй, что ты целуешь её прелести. Приступай!

Принц повиновался. Он был девственник и проделывал это впервые, но ослушаться королеву не смел. К тому же ему хотелось всему научиться, чтобы в брачную ночь порадовать Эдиту своим умением.

— Делай круговые движения языком. Лижи! Соси горошинку...- королева руководила действиями принца и вскоре фрейлина затряслась в конвульсиях оргазма.

Принц отпрянул от разгоряченного лона девушки. Все лицо его было во влагалищной смазке.

— Молодец справился. Но не смей вытирать лицо! – похвалила и предупредила принца королева. – Эта влага для тебя награда. Поблагодари Ванду. Поцелуй ей ноги. Каждую сто раз!

Принц помог девушке снять чулочки и принялся целовать её босые стопы. Каждую сто раз, как и было велено.

Потом он помог фрейлине обуться. Когда девушка ушла королева продолжила разговор с принцем.

— Теперь самое главное. Если твоя жена вдруг захочет развлечься с каким-либо понравившимся ей кавалером ты не должен этому препятствовать. Она может быть вольна в своих увлечениях, а ты, напротив, должен оставаться ей верен. Ты меня понял?

— Да, разумеется. Ваше величество. Я буду верен ей всегда!

— Но ты только что был неверен своей невесте!

— Ваше величество, но это же по вашему приказу...

— Не имеет значения. Факт остается фактом. Ты только что изменил своей Госпоже. За это ты должен быть наказан. Согласен?

— Да ваше величество. Как скажите...

— Сейчас сюда принесут лавку и розги. Две фрейлины будут сечь вас по заду, а в соседней опочивальне в это время два кавалера будут ублажать вашу невесту. Это наказание и унижение. Но вам это должно понравиться. Эй слуги несите розги! – королева вновь хлопнула в ладоши и в её покои внесли широкую скамью и бадью с розгами.

***

И вот принц лежит привязанный к лавке. Над ним стоят две фрейлины с розгами. Прямо перед принцем приоткрытая дверь в соседнюю комнату, там на широкой постели должна быть его Эдита в компании двух придворных красавцев. Принц её не видит, но слышит её смех и радостные возгласы.

— Ей нравится, - думает принц. – Значит все правильно...

— Секите! – велит королева и порка начинается.

Фрейлины Марта и Агата секут умело. Натренировались на пажах.

Одна за другой вспыхивают алые полосы на ягодицах принца. Боль заставляет юношу дергаться и скрежетать зубами. Наконец он не выдерживает и кричит:

— Ой, больно! Ой, простите!

Но фрейлины непреклонны. Королевой приказано быть строгими. И они стараются. Секут размерено, в полную силу.

— Ой! – кричит принц. - Ой. Милые дамы простите...

А в соседней комнате кричит от страсти Эдита:

— Ещё! Ещё! Ещё!!!

Дверь в соседнюю комнату распахивается от сквозняка, и принц видит, как его любимую имеют и спереди, и сзади... В этот момент она прекрасна. Принц, которому в этот момент секут зад, в восхищении.

Он несказанно благодарен королеве за то, что она всё это устроила и позволила ему пережить столь сладостное унижение. Как это утонченно быть принцем и одновременно рабом.

Наконец все окончено. Кавалеры почтительно целуют Эдите ноги. Она встает с постели и идет в королевскую спальню. На ней из одежды только легкий пеньюар. На ногах легкие сандалии.

Принц все ещё привязан к лавке. Королева улыбается вошедшей девушке.

— Ваше величество, вы позволите? – спрашивает разрешения Эдита.

— Заходи невестка. Посмотри на своего жениха.

— Мне жаль его...

— Он наказан за дело.

— В чем он провинился?

— Он, был тебе неверен. Он целовал мою фрейлину.

— Ваше величество, но ведь и я сейчас тоже...

— Тебе можно ему нельзя. Запомни это, дочь моя.

— Благодарю вас, моя королева.

— А теперь дай ему твою ногу поцеловать.

— Да, Ваше величество. Разумеется...

Эдита подходит к лавке и ставит на неё свою ногу, обутую в желтую кожаную сандалию. Прямо перед головой принца. И выпоротый юноша нежно целует её. Целует ремешки сандалии.

Боже, какая у неё красивая ножка. Милые точеные пальчики...

— Принц вам было больно? – спрашивает Эдита.

— Ради вас я готов потерпеть, - отвечает принц.

— Какой вы галантный, - улыбается девушка, только что ставшая женщиной.

***

Кавалеров, познавших Эдиту, отправили служить в дальний гарнизон. Но до него они не доехали... Сгинули без следа.

Но это было потом после свадьбы. А на празднике они веселились вместе со всеми. Рассчитывали на хорошую службу подле её высочества жены принца. Не сложилось у них. Сложится у других...

После венчания принц, стоя на коленях поклялся быть верным своей супруге и при всем дворе трижды поцеловал её ноги.

За праздничным столом жених пил вино из туфельки невесты.

Когда гости за столом потребовали, чтобы молодые поцеловались, принц сначала поцеловал невесту в губы, а потом, опустился на колени, залез ей под юбку и поцеловал уже другие губки. Этим сорвал аплодисменты.

Когда молодожены наконец то оказались в опочивальне, принц разул Эдиту и долго-долго целовал ей ноги.

— Госпожа-жена! Госпожа-жена! Госпожа-жена! – только и твердил он.

— Принц, вы не жалеете о том, что я уже женщина? – спросила Эдита.

— Напротив, моя Госпожа. Я очень рад этому. Позвольте мне припасть к вашему лону и докажу вам насколько ценно для меня ваше сокровище!

— Вы действительно хорошо воспитаны, мой принц. Я позволяю вам. Зацелуйте там всё... Вы этого достойны. А я мечтала об этом с тех самых пор как впервые ступила на парадную лестницу вашего дворца.

— Как хорошо, что ты решилась тогда на это! Иначе я никогда не был бы счастлив, - улыбнулся принц.

— Мы никогда не были бы счастливы! – поправила его супруга. – Не разговаривай больше. Язык тебе сейчас нужен для другого. Лижи, мой принц! Лижи меня страстно...

И принц припал к её бутону, а Эдита взяла в руку подаренную королевой плётку и стала его немного подстёгивать. Это была идиллия.

arrow_forward Читать следующую часть ГОСПОЖА КРИСТА
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...