Горячая сауна. Окончание

date_range 15.10.2023 visibility 61,607 timer 16 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы с Еленой резко обернулись в ее сторону, и увидели, что Света стоит абсолютно голая. Ее роскошное тело блестело от пота и спермы, волосы растрепались, а в глазах плясали дикие огоньки возбуждения.

— Да вы тоже тут время не теряли, я смотрю! – воскликнула она.

Елена открыла было рот, чтобы сказать что-то, но тут же торопливо попыталась прикрыть свои груди руками, потому что в туалет ввалились Игорь и Леха. Они тоже были полностью голые, потные и возбужденные.

— О-о-о, Макс! – заорал Игорь. – А я думаю - куда ты пропал? Да ты тут тоже повеселился, я смотрю!

— Красавчик! – добавил Леха и шлепнул Свету за задницу.

Елена густо покраснела, и наверно хотела бы спрятаться, но бежать было некуда.

— Ай да, Максимка! – усмехнулась Света, подходя к нам. – Ай да, Ленка!

— Свет… - пробормотала Елена. – Это не то, что ты думаешь…

— Как не то? – засмеялась Света. – Как раз самое то! Да ты не переживай! Я давно хотела тебя с кем-нибудь свести! Ну а небольшая интрижка со своим студентом – это же так интересно!

— Ох, да что же это… - казалось, что Елена сейчас расплачется.

— Успокойся! – воскликнула Света. – И дай мне сесть и пописать! А то парни меня совсем затрахали!

— Ох, что они сейчас про меня подумают… - Елена встала с унитаза и бросила испуганный взгляд на Игоря с Лехой.

— Пусть только попробуют! Ха, да тут, милочка, из тебя кое-что вытекло! – на руках у Светы была моя сперма. – Ты прямо в нее кончил что ли?

— М-х-м… - хмыкнул я, сам находясь в небольшом шоке.

— Так, сейчас мы с Ленкой поговорим и со всем разберемся! – заверила ее Света и заорала нам. – А ну проваливайте все отсюда! Сейчас это туалет для девочек! Идите подмойтесь!

Мы втроем выскочили из туалета и пошли по коридору в душевую.

— Ох, Макс! – воскликнул Игорь, хлопнув меня по плечу. – Вот это баба! Мы с Лехой ее так драли, так драли! А ей все мало! Да, Леха?

— Вообще зверюга! – подтвердил Леха. – Вообще ничего не боится и в любую дырку дает!

— Вы как ее уговорили-то? – удивился я.

— Ох, ну и классная же баба! – все не мог успокоиться Игорь. - О, идея! А давайте ее втроем трахнем! Чтоб в каждой дырке по члену было! А то мы с Лехой, как ни старались, не могли успеть везде!

— Точно! – согласился Леха. – Так ее отдерем, что она уж точно насытится!

— Да как вы ее вообще смогли уговорить? – повторил я.

Однако, парни не ответили мне, начали включать воду и поливаться из душа. Я тоже ополоснулся и вышел. Игорь и Леха уже подошли к столу с вином и закусками. На полу лежал большой сдутый матрас для плавания.

— Вот здесь ее трахали! – сказал Игорь и отпил из стакана. – Баба – вообще огонь!

— Да понял уже! – воскликнул я. – И до вас уже узнал! Вы мне объясните как ее…

— Вообще просто! – прервал меня Леха. – Когда вы с Ленкой ушли, мы выпили еще по вину. Потом Игорян начал к ней подкатывать…

— Да я ей всю жопу затискал! – не дал ему договорить Игорь. – Говорю ей, что лучше бы она надела стринги! А она хохочет, говорит, что может и из обычных трусов их сделать! Встала, стянула трусы в ниточку на жопе и нам показывает!

— У нас уже слюни текут! - перебил его Леха. – А Светка…

Перебивая друг друга, они все-таки рассказали мне как моя преподавательница, разгоряченная сауной и вином включила музыку и начала танцевать, тряся своими прелестями. Леха и Игорь присоединились к ней. Это было совсем не танго, но втроем. Постепенно, со Светы слетел и лифчик, а потом и трусики. Парни мяли ее сиськи и задницу, целовали ее тело, а потом она встала на колени и принялась отсасывать им. Когда же они начали трахать ее, то Игорь вспомнил о надувном матрасе на складе.

Надувать его не было времени, но как подстилка на пол он вполне подходил. Света встала раком, и парни накинулись на нее. Сперва Свету трахнул Игорь, а она в это время отсасывала Лехе. Потом они поменялись местами. Игорь и Леха накончали ей в рот, а затем Света сама захотела попробовать в жопу. Первым осчастливили Игоря, а потом его место занял Леха. Парни были полны сил, и в следующий раз они драли ее уже вдвоем в обе дырки, оставив свободным только рот, давая Свете довольно стонать.

В принципе, я не сильно удивился услышанному. Все-таки и в прошлый раз Света удивительно легко отдалась мне. А сегодня, похоже, решила оторваться по-полной.

— А вот и мы! – раздался голос Светы. – Наливайте, мы хотим выпить!

К столу подошли довольная Света и все еще смущенная Елена. Теперь она хотя бы не пыталась прикрыться, но все равно, похоже, чувствовала себя неловко. Елена хотела было сесть около меня, но Света опередила ее.

— Дай-ка я с Максимкой посижу! А ты садись рядом с парнями! Не бойся их!

— Мы не сильно кусаемся! – хмыкнул Леха и плотоядно осмотрел фигуру Елены.

Чокнувшись, мы выпили вина.

— Ах, хорошо! – воскликнула Света, залпом опрокинув стакан. – Да, Макс?

— Угу… - буркнул я, жуя сыр.

— Ты чего такой серьезный? Ничего, сейчас я тобой займусь!

Она слезла на пол и начала отсасывать мне.

— Ого! – одновременно воскликнули Игорь с Лехой.

— Лен, как договаривались! - Свете пришлось прерваться.

Я видел, что Елена обреченно закивала головой, потом обеими руками взяла члены сидящих по бокам парней, и начала дрочить им.

— Ох, дамочка, да вы не так просты… - заметил Игорь, начав мять ее небольшую грудь.

— Но мы хотели бы большего! – добавил Леха, который кроме сисек начал щупать и задницу Елены.

Она согласно закивала и тоже слезла на пол. Сперва Елена начала сосать Игорю, и я видел, как он, слегка усмехаясь, смотрел на мою преподавательницу. Со Светой все было понятно, и сосала она не пример Елене, полностью оправдывая поговорку про свое имя - «звезда минета». Но, тем не менее, мне бы хотелось, чтобы мне сейчас отсасывала Елена. Неопытная, скромная, и от этого намного больше возбуждающая. Как ни удивительно, но Леха и Игорь, видимо, подумали то же самое. Они с азартом начали давать в рот Елене, а потом подняли ее, перетащили на матрас, поставили раком, и начали по очереди трахать, не забывая давать ей в рот.

Света встала передо мной раком, уперевшись в стол, но, тиская ее сочную задницу, я бросал завистливые взгляды на Игоря и Леху. Елена как будто находилась в какой-то прострации и безропотно соглашалась на все. Парни заливали ей сперму в рот, а потом начали разрабатывать ей анус. С обидой на них, я тоже вставил Свете в жопу и вскоре кончил.

— Ох, хорошо! – усмехнулась она. – Да, Лен?

Ты не могла ответить, потому что сдавленно стонала, отсасывая Лехе, пока Игорь трахал пальцами ее худую задницу. Он же первым и вставил член ей в анус. Елена застонала еще сильнее.

— Пошли… - Света потянула меня за руку, увлекая в душевую.

— Слушай, а как Елена Анатольевна согласна на то, чтобы ее трахали во все дыры? – удивился я, когда мы вышли в коридор.

— А ты-то сам как ее уговорил? – подмигнула Света.

— Да как-то так… Она раскрылась передо мной… И все как-то само собой получилось…

— Ха! Вот именно! – Света включила воду. – Лена жутко голодная до секса! Ну сам подумай – ее муж уже сколько лет не трахал! Она уже начала забывать, что это такое! А тут ты весь такой из себя джентльмен, Лена и поплыла! Я ей и сказала, чтобы попробовала еще и этих двух балбесов, пока есть такая возможность! Она все отнекивалась, но я-то вижу по ней, что Лену всю трясет от возбуждения! Когда еще сможет так оторваться? Ты не думай, что она такая скромная замухрышка! В деревне Ленка по молодости хорошо погуляла! Но после свадьбы и переезда в город начала меняться… Похоже, муж ее так замордовал, что она совсем потеряла ко всему интерес. Но сейчас, глядишь, вспомнит, какой оторвой была! Так что сам тоже, не теряй времени! Я все боялась, что парни не захотят ее, но смотри-ка, как они разошлись!

— А ты не будешь ревновать, если мы ее втроем будем трахать? – уточнил я.

— Ха! Насчет меня не переживай! Я, если захочу, вас всех четверых трахну!

В этом я не сомневался. Едва мы домылись, как в душевую завалились Игорь, Леха и Елена Анатольевна. Парни подгоняли ее шлепкам по попе, а на ее лице блуждала рассеянная улыбка. Елена словно не понимала, что вообще происходит, находясь в прострации. Парни начали намывать ее тело, снова тиская ее худощавую фигуру. Здесь же в душе, по совету Игоря, я трахнул Елену в задницу.

— Попробуй, Макс! – настоятельно убеждал он меня. – Ее жопу надо драть!

Елена не возражала. Было очень необычно, учитывая, что совсем недавно мы с ней так нежно обнимались в туалете. Сейчас же она старательно отсосала мне, смочив член, а я хорошенько отшлепал ее худые ягодицы, и потом вставил ей по самые яйца. Моя преподавательница стонала, пока я загонял свой член в ее тугой анус, а потом с удовольствием спустил сперму внутрь.

После душа веселье продолжилось. Елена заметно устала, и мы дали ей передышку, накинувшись на довольную Свету. Пока ее подруга набиралась сил, мы втроем трахали Свету. Игорь был внизу, я вставил ей в жопу, а Леха наслаждался ее минетом. Потом, когда я кончил, он тоже вставил ей в задницу, а Игорь чуть не кончил Свете во влагалище, успев вытащить в последний момент.

— Жениться что ли хочешь на мне? – усмехнулась Света, слизав всю сперму с его живота и члена. – Вот Ленку можете накачать спермой во все дыры! А со мной осторожней! А то захомутаю!

Услышав тайну Елены, Игорь с Лехой тут же подскочили к ней, предлагая повторить то, как мы только что трахали Свету.

— Ох, я не смогу! – взмолилась Елена Анатольевна. – У меня уже все болит!

— Поболит и перестанет! – отрезала Света. – Давай, вперед!

— Свет, может, не надо? – умоляюще попросила Елена.

— Да брось, подруга! Парни же хотят! Давай устроим им шоу!

Света притянула Елену к себе и впечаталась ей в губы смачным поцелуем. Лена несмело, а затем, все больше заводясь, ответила ей. Я, Игорь и Леха в шоке смотрели на них. Две голые и оттраханные преподавательницы, молодая и взрослая, страстно целовались перед нами. Света прижала Елену к себе, принуждая ту ласкать ее большие груди.

— Вот так, да… Ты должна попробовать все то, чего у тебя так долго не было… Сейчас мы тебя залюбим…

Она положила Елену на матрас, а сама залезла сверху, двинув свой зад чуть ли не в лицо Елены. Та обхватила жопу Светы руками и сперва робко, а потом все быстрее начала вылизывать ее промежность.

— Да… Вот так… - Света с удовольствием двигала задом, вжимаясь им в лицо Елены. – Сейчас я тебя тоже попробую…

Лежа в позе 69, две моих преподавательницы, жадно вылизывали друг друга. Как ни прекрасно было это зрелище, мы с парнями не могли оставаться просто зрителями. Игорь с членом наперевес завис над лицом Елены и чередовал все дырки, до которых мог дотянуться его член – рот Елены, влагалище и жопа Светы. Причем делал это в произвольным порядке.

Я встал перед лицом Светы, и она начала сосать мне, не переставая рукой натирать волосатое влагалище Елены. Леха присел сбоку и руками мял и большие сиськи Светы, и маленькие груди Елены. Потом я и Игорь приподняли Елену. Леха тут же лег перед ней и натянул на себя. Сзади пристроился Игорь и с большим трудом, под болезненные стоны, вставил в жопу Лене. Сперва у него не получилось, но, надавив всей своей массой, он смог-таки пропихнуть свой член в тугой анус Елены, заставляя ее громко стонать. Нелегко пришлось и маленькому Лехе, на которого навалилась такая тяжесть.

Моя благопристойная преподавательница стонала и извивалась, когда Леха и Игорь трахали ее в обе дырки. Правда, потом и стонать ей стало труднее, потому что я вставил ей член в рот. Света, довольно улыбаясь, воскликнула:

— Эх, Ленка! Видел бы тебя сейчас твой муж! Пожалел бы, что бросил тебя!

Елена не смогла ей ничего ответить, потому что мы, не сговариваясь, стали двигаться быстрее и вскоре начали кончать. Первым был Игорь, который чуть ли не вдавливал несчастную Елену в Леху, который стал спускать в ее влагалище. Ну и последним был я. Обхватив преподавательницу за голову, я загнал член чуть ли не на всю длину в горло Елены. Она вся исходила слюной, глаза были залиты слезами, но, тем не менее, Елена довольно улыбнулась после того, как проглотила мою сперму.

Выдохнув, я еще долго обессиленно лежал. Света пыталась меня расшевелить, но мне уже ничего не хотелось. Ненасытные Леха и Игорь все не отставали от Елены. Они подняли ее на руках и так, на весу, трахали по очереди. Потом хотели так же, не опускаясь на пол, сделать Елене двойное проникновение, но тут уже у них не хватило сил.

— Пожалуй, хватит… - тяжело дыша, пробормотал Игорь. – По крайней мере, на сегодня…

— Так говоришь, как будто хочешь снова пригласить нас в свою сауну, - усмехнулась Света.

— Обязательно, - кивнул он. – Попаримся, поплаваем… А то и еще чего…

Света довольно потянулась и похлопала измотанную Елену по плечу.

— Ах, хорошо-то как, да? Помнишь, ты недавно только про баню думала… Вот и сходили… И еще раз придем, да, парни?

Мы еще несколько раз встречались в сауне. Елена становилась все более раскованной и развязной. Она уже лучше сосала, получала наслаждение от анального секса и двойного проникновения, радовала наш взор своими лесбийскими забавами со Светой. Однажды, когда мы только приехали в сауну, Елена построила меня, Игорь и Леху перед собой, старательно отсосала нам, и до капли проглотила всю сперму, которую мы влили ей в рот.

— Чего это ты так сразу? – удивилась Света. – Не успели ничего сделать даже…

— Хотелось попробовать как можно больше… - пробормотала Елена, облизываясь. – Потом они уже не так бурно кончают.

Наш секс становился все более развратным. Света придумала новую игру – вылизывать сперму из дырочек, куда только что кончили. Она жадно вылизала сперму из влагалища своей подруги. В следующий раз Игорь кончил в жопу Светы, и она, нависнув над Еленой, тужилась, выдавливая из себя сперму. Елена обхватила задницу Светы и зарылась лицом между ее ягодиц, высасывая сперму.

Игорь и Леха не могли нарадоваться. Однажды они снова хотели устроить ставшим привычным двойное проникновение для Светы, но что-то пошло не так, и они оба вставили члены в ее влагалище. Света охнула, но ей похоже понравилось такое ощущение. Парни тоже были не против, но кончать они привыкли в жопу Свете. Правда, запихнуть два члена в ее анус оказалось намного сложнее, но эти упорные и целеустремленные парни добились своего. Елена, открыв рот от удивления, смотрела как Свету трахают в жопу два члена одновременно.

Естественно, она уже не могла не захотеть испытать это. Однако, дело ограничилось только ее влагалищем. С жопой, несмотря на все наши старания, ничего не получилось.

— Ничего… - усмехнулась Света. – С этими парнями твоя задница еще растянется…

Елена не ответила, потому что старательно отсасывала Лехе, пока я драл ее в задницу. Игорь решил уделить внимание Свете, которая временами скучала, но не жаловалась, что мы больше уделяем внимание ее подруге. Уж Елена точно не считала себя обделенной – во время наших встреч в ней всегда было не менее двух членов.

Елена стала больше заниматься собой – в один из дней она удивила нас своей побритой киской. А однажды обмолвилась, что хотела бы иметь такие же сиськи, как у Светы. Мы заверили Елену, что не стоит так загружать себя, и, чтобы отвлечь от таких мыслей, отжарили вчетвером – Игорь и Леха одновременно трахали ее во влагалище, я драл ее в жопу, а Света сунула ей в лицо свою широко раскрытую задницу.

Елена наслаждалась тем, что стала такой желанной. Эти изменения даже отразились в ее поведении в обычной жизни. Многие в университете отмечали перемены во внешности и характере.

— Алексеевна-то, похоже, мужика себе завела… - однажды услышал я разговор преподавателей.

Усмехнувшись, я прошел мимо них. Вряд ли они могли предполагать, что одна из причин преображения Елены был один из их студентов. Конечно, кроме сауны я уже мог рассчитывать на встречи с Еленой и Светой в университете. Однажды Света отсосала мне после занятий. В другой раз я отпросился с лекции в туалет и в коридоре столкнулся с Еленой. Мы мгновенно поняли друг друга и, переглянувшись, спрятались в туалете для преподавателей. После быстрого минета я поставил Елену раком и оттрахал сперва во влагалище, а потом вставил в жопу. После того, как я кончил, Елена торопливо натянула трусы и брюки, нисколько не заботясь о том, что из нее потом начнет вытекать сперма.

С одной стороны, все было прекрасно. Но, с другой, к моему сожалению, уже не было того возбуждающего ощущения скромности и нерешительности Елены, которые придавали ярких красок при сексе с ней. Она стала как Света – уверенной в себе, знающей чего хочет, и теперь уже не нуждающейся в чьей-то помощи. Конечно, это пошло ей только на пользу. Она забыла о своей кроткости, и теперь могла получать от секса столько удовольствия, сколько мы могли ей дать.

Снова была очередная встреча в сауне, снова мы драли двух преподавательниц во все дырки… Наблюдая за тем, как Елена насаживается своей задницей сразу на два члена – Игоря и Лехи, Света усмехнулась:

— Да, Лен… Пошла вразнос… Как же ты сможешь успокоиться теперь?

**********

Описания всех моих рассказов и их хронологическая последовательность изложены в "Путеводителе к рассказам и заметки на полях" (httрs://yоu-stоriеs.соm/роst_88127)

Имена из рассказа:

people Елена Светлана Игорь Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...