Гоп- стоп с мамой. Ч 1

date_range 25.03.2022 visibility 2,897 timer 16 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Знакомство

— Здравствуй, баб Маша!- Вежливо поздоровалась с бабушкой, сидящей на скамейке, зрелая светловолосая женщина, лет сорока пяти, невысокого роста, со слегка выступающим животом и легким циллюлитом на бедрах.

— Здравствуй, Настенька, здравствуй внученька. Ой, тут такое случилось Настасьюшка! – Ответила старушка, начиная причитать. Анастасия Сергеевна остановилась, поставила на асфальтированную площадку возле подъезда пакет с продуктами и, разминая затекшую шею и руку, тряхнула свежевыкрашенными в блондинистый цвет волосами.

— Что такое, опять пенсию, что ли не добавили?- Настороженно спросила она.

— Да какой там, пенсию. Пенсию они, ироды проклятые, добавють на рубль, а цены у магазине на сто подымуть….- Бабушка затарахтела скрипучим старческим голосом, начисто позабыв о том событии, о котором хотела рассказать изначально.

— Так что там случилось?- Осадила поток бабкиных мыслей Анастасия.

— Да Славку твово, замордовал этот супостат проклятый. Колька, детдомовский этот, ни отца, ни матери, шляется по району да выпивает, да покуривает, может и нюхает там наркотики какие.

— Да что там произошло?- Поторопила бабушку, в очередной раз Настя.

— Дык я ж и кажу. Иду я значится у магазин, а там этот Колька, твово Славку за шиворот треплить.

— Стой, стой, баб Маш. Я только что из магазина и никого там не видела.

— Дык они ж там, за магазином у мусорных баков. Я туды значится, зашла, они там хорошие бананы да огурцы выкидывають…

Анастасия Сергеевна не стала дослушивать историю о похождениях словоохотливой бабки, подхватила пакет с продуктами и сунула его под ноги старушке.

— Пригляди, баб Маш. Я скоро.

Настя быстрым шагом пошла снова к магазину : « Господи, когда этот тюфяк научится стоять за себя. Сил моих больше нет, его воспитывать»! Думала про себя женщина, бодро шагая на выручку своему пятнадцатилетнему сыну. Ее летнее платье развевалось на ветру, открывая ее пухленькие гладковыбритые ноги. Пышная грудь подпрыгивала от активной ходьбы так, что временами казалось, что она вот-вот ударит ее по лицу.

Наконец она дошла до магазина, завернула за угол и действительно увидела картину, которую ей только что описала баба Маша. Здоровый, широкоплечий парень стоял и, сверху вниз глядя на ее пухлого сынка, что-то резким и грубым голосом тому объяснял. Хулиган, конечно, был хорош собой! Этакий, Дольф Лундгрен в свои молодые годы. Отметив мельком все эти детали, Анастасия Сергеевна громко крикнула.

— Вы что ж это тут творите? Что ты к нему пристал?

Здоровяк повернулся на крик и небрежно бросил в ответ.

— Иди, тетя, не мешай мы тут и без тебя разберемся. Ну так что пухлый!? – Колька схватил пухляша за шиворот и слегка приподнял над землей.

— Пусти моего Славку, я сейчас полицию вызову! – Закричала Анастасия, делая шаг вперед и протягивая руки, чтобы отцепить сына от хулигана. Колька изумленно посмотрел на нее и медленно отпустил ворот Славика. Глаза их встретились. Светло-голубые глаза гопника и карие, слегка выцветшие глаза зрелой женщины. Колька ухмыльнулся, без стеснения и, не пряча глаз, разглядывая фигуру Анастасии Сергеевны.

— Так ты его мамка?! – Проговорил он, улыбаясь еще шире.

— Да! Слава, иди сюда.- Настя позвала сына, протягивая руку. Славик шмыгнул носом и, опустив голову, поплелся к маме.

— Иди, маменькин сынок!- Колька ловко махнул рукой, одновременно отвешивая парню подзатыльник и, пиная ногой, по заднице. Слава с полученным ускорением врезался в мать, чуть не сбив ее с ног. Анастасия Сергеевна подхватила сына под руки, едва удержавшись на ногах.

— Хамло! За что ты его так, что он тебе сделал?- Сказала она, отворачиваясь от Кольки, но напоследок как то странно мазнув по нему взглядом, явно оценивая его как самца.

— Пока, мамулька! Не твое дело, или хочешь вместо него побыть? Кстати, клевые ляжки у тебя.- В ответ сказал хулиган, успев заметить бедра Анастасии в момент, когда она ловила Славку и платье ее слегка задралось. Мамаша ничего не ответила на слова Кольки, лишь подхватила сына под локоть и повела прочь.

Желание

Анастасия Сергеевна шла по тротуару, а рядом плелся ее сын, шмыгая сопливым носом и смешно перебирая пухлыми ножками.

— Ну что ж ты такой рохля у меня!? Когда ты уже научишься давать отпор всякому хулиганью. Вообще ни на что не способен.- Сурово отчитывала его мать, то и дело злобно поглядывая на Славика.

— Ну ма-а-а-м, он вон какой здоровый! Что я с ним сделаю? Он меня одним пальцем размазать может.- Конючил Славка, вытирая сопли об рукав футболки. Мать заметила его действия и уже сама отвесила ему подзатыльник.

— Что же ты делаешь, свинота ты такая? Я потом сопли твои отстирывать буду? Вот придешь домой - сам стирать будешь.

Славка еще ниже опустил голову, зашмыгал носом еще сильнее, но вытирать сопли об футболку все-таки прекратил. Так они и подошли к подъезду. Забрали у старушки пакет с продуктами и поднялись в свою однокомнатную квартиру на втором этаже. Щелкнул замок, и мать с сыном вошли внутрь. В квартире было тесно от кучи разбросанных вещей. Прямо на пороге стояло несколько пар обуви, причем большую часть составляли туфли и босоножки Анастасии Сергеевны. Старые, местами ободранные обои, ржавый протекающий кран и кое-как державшееся зеркало в прихожей говорили о том, что мужчины в квартире нет. Анастасия поставила пакет с продуктами на пол, сняла обувь, добавив еще одну пару сандалий к общей куче и пошла в ванную. Ловко подцепив трусики из-под платья, она сняла их одним ловким движением и бросила в кучу нестиранного белья. Задрала подол платья, переступила через бортик ванной и, взяв свободной рукой лейку душа, направила струю воды на свою слегка запарившуюся от летней жары промежность. Следом, спустя несколько минут зашел в ванную и Славка. Анастасия Сергеевна повернула к нему голову и резко крикнула.

— Что ты сюда запёрся? Не видишь что ли я тут?

— Прости, мам, я руки просто хотел помыть.- Жалобно пискнул сынок, отводя взгляд от мамы.

— Потом помоешь. Я выйду, и ты зайдешь. Иди пока пакет разбери.- Скомандовала Настя, продолжая полоскать себя между ног. Славик послушно вышел и зашуршал пакетом, разбирая его содержимое.

Наконец, спустя минут десять из ванной вышла Анастасия и пошла на кухню, чтобы приготовить что-нибудь на ужин. Платье она так и не сменила, но и трусики надевать не стала. А зачем? Она ведь дома, да и без них прохладнее. За столом сидел Славка и грыз кусок хлеба.

— Что ж ты, свинья такая, руками не мытыми? Иди руки помой, горе ты мое. Господи, и за что ж мне такое наказание!?- Прогнала его мать, и он послушно и молча, пошел мыть руки в ванную. Тем временем пока сынок мыл руки, Анастасия Сергеевна достала картошку, высыпала из небольшого ведра часть клубней в раковину, решив приготовить пюре. Славка вымыл руки и пошел в их единственную комнату, из которой вскоре донеслись звуки включенных на телевизоре мультфильмов.

Настя быстро перечистила всю картошку, свалила все в небольшую кастрюльку и поставила на медленный огонь. Пока картошка закипала, она стала собирать ингредиенты для приготовления пюре и салата к нему. Достав их холодильника только что купленные огурцы и помидоры, она вдруг поняла, что забыла купить соль. Взглянула в солонку, та была пуста.

— Вот блин! – Ругнулась про себя Настя и так как в магазин было идти лень, а просить сходить сына, это все равно что за смертью его послать и она решила сходить к соседке.

Едва выйдя из квартиры, она столкнулась в тамбуре с выходящим как раз от соседки мужчиной. Среднего роста, с пивным пузиком и легкой щетиной на лице.

— Здравствуйте!- Поздоровался с Анастасией мужчина, поднеся руку к невидимой шляпе на его наполовину лысой голове.

— Здрасьте.- Ответила Настя, провожая его взглядом. Дождавшись, когда мужичок скроется за поворотом лестницы, она постучала соседке.

— Ну что ты там, трусы что ли забыл? – Раздался из-за двери недовольный голос и спустя секунду дверь открылась.

— Привет, Любка.- Поздоровалась Анастасия Сергеевна.

— О, Настька, привет. Чо это ты пожаловала?

— Да собралась картошку толочь, а соль забыла купить. Даш мне немного, а я завтра куплю - отдам.

— Дам, конечно. Заходи, а то через порог не дают.

— Любка, а что это за мужик от тебя только что вышел?- Задала интересующий ее вопрос Настя.

— Да так, знакомый один. А что?- Ответила Люба, улыбаясь довольной улыбкой, словно кошка которой только что дали целую миску сметаны.

— Ну как же, то же мне, знакомый. То-то у тебя запах в квартире, хоть топор вешай. Да и сама ты потрепанная как будто тебя весь день драли! Колись, давай, где хахаля нашла?

Любка улыбнулась еще шире чем прежде, и хихикнув ответила.

— Ох и глазастая ты Настька, ничего от тебя не утаишь. Ну, вот вчера познакомилась, а сегодня вот, сама видишь чо!- Любовь достала непочатую пачку соли и поставила ее на стол.

— Шустрая ты сучка! Где ж ты с ним познакомилась?- Спросила Настя, явно заинтересовавшись злачным местом, где можно найти себе трахаря на вечер. И уж если Любка, обладательница не самой красивой внешности на районе, смогла себе мужика снять, то уж она себе найдет мужчину получше.

— Ну, где все и ищут. В интернете.- Охотно ответила ей Любовь, присаживаясь за стол. Анастасия присела напротив, в глазах загорелся интерес.

— В каком таком интернете? На старшеклассниках что ли?

— Дура ты Настька! Сраки точка ру. Там мужика себе снять как нефиг делать. Гляди, сейчас покажу.- Любка достала из кармана смартфон, и быстро проведя пальцем по экрану, открыла нужный сайт и свою страницу на нем. Повернула экран к Насте и та увидела главную страницу пользователя с голой задницей на аватарке.

— Ого, твоя что ли жопа?- Изумленно спросила Анастасия

— Ага, моя. А вот еще гляди!- Любка открыла архив фотографий и показала одну из своих фоток, где она стояла раком с огурцом в заднице. Под фоткой была куча комментариев. Разные люди, писали как именно и в какой позе хотели бы воспользоваться обладательницей сего фото и подкрепляли свои слова инструментами, которыми бы они свершали всем понятное действие. Глаза Насти загорелись, а между ног сразу стало горячо и влажно.

— Ничего себе! Блин, мне и самой трахаться хочется, просто сил нет. А с этим моим Славкой, и с мужиком нормальным не познакомишься. Эх, завидую я тебе, Люба!

— Да чего мне завидовать? Сама возьми да зарегистрируйся. Пару тройку фоток добавь и все.

— Ага, а трахаться я, где буду?

— Ну дык, договоришься на сайте, а там или к нему поедешь или Славку погулять выгонишь на пару часов, вот и трахайся всласть.

Анастасия явно заинтересовалась и протянула подруге телефон, который она машинально захватила, выходя из квартиры. Любка ловкими пальцами начала тыкать в экран и спустя пару минут проговорила ехидно улыбаясь.

— Ну все, теперь вставай раком, будем тебе аватарку делать!

— Чиво? – Недоуменно проговорила Настя.

— Чиво, чиво. Показывать будем товар лицом, а точнее жопой. Вставай, давай, и платье задери, я тебя сфоткаю.- Передразнила подругу Любка и включила на смартфоне Насти камеру. Анастасия секунду посомневалась, но интерес, любопытство и внезапно нахлынувшее желание отбросили все сомнения на задний план. Она наклонилась над столом и задрала платье, оголяя бедра и ягодицы.

— Ох ты ж! Ты что ли знала что я тебя фоткать буду. Без трусов пришла.- Сказала удивленно Любка, разглядывая голый зад Настасьи.

— Жарко. Фоткай уже давай! – Коротко ответила Настя, не вдаваясь в подробности.

— Да все уже, готово. Жди теперь, скоро начнут писать. Набросятся как стервятники!

— Ну, посмотрим. – Ответила Настя, опуская платье вниз и беря пачку соли.

Женщины попрощались, и Анастасия Сергеевна пошла обратно, доготавливать пюре. Но едва вернувшись в квартиру, она почувствовала запах гари. Быстро метнулась на кухню и увидела что вода уже выкипела и картошка начала гореть.

— Славка!- Заорала она на всю квартиру. Тут же раздались торопливые шаги сына, и его пухлая физиономия возникла на пороге кухни.

— Что, мам?

— Ты что же скотина такая, не чувствуешь что картошка горит, или нюх отшибло?

— Я думал ты тут.- Пискнул Славик в ответ, втягивая голову в плечи.

— Думал он! Пошел вон с глаз моих!

Сын поплелся обратно в комнату, а Анастасия начала наводить порядок на кухне. Вывалила из кастрюли сгоревшую картошку в мусор, отмыла саму кастрюлю и начала процесс приготовления заново. Только она успела высыпать в раковину новую порцию нечищеной картошки, разложить на столе огурцы и помидоры для салата, как вдруг телефон лежащий рядом на столе подал сигнал, а за ним еще один и еще. Настя взяла его в руки и разблокировала. Тут же открылась страница сайта сраки точка ру и она увидела несколько сообщений в почту и комментарии к ее фото. Комментов было не очень много, но все они как один были хвалебными. Мужики восхищались ее задницей, и писали, каким именно образом они бы ей воспользовались и в какой позе. Настя читая комментарии почувствовала как внизу живота становится горячо и влажно. Листая одной рукой страницы в телефоне, другой она начала мять свою пышную грудь постепенно спускаясь все ниже и ниже. Вот рука ее заскользила по животу, забралась под подол платья и проникла между ног в бритую наподобие треугольника промежность. Пальцы тут же коснулись влажных губ, и Настя тихонько застонала.

— Мам, а скоро кушать будет?- Анастасия резко убрала руку из-под юбки и повернулась к стоящему в дверях сыну.

— Скоро! Иди-ка ты погуляй, солнце еще не село. Так что там не жарко и не холодно. Купи себе лимонада.- Ответила она, слегка краснея от всё возрастающего желания.

— Так я только пришел, мам и денег у меня нет.

— Как нет, я же тебе утром только давала? Куда дел?

— Ну это, Колька забрал.- Жалобно пискнул пухляш, опуская глаза.

— Ну ты и размазня! Пошел вон с глаз моих! И чтобы час я тебя не видела!- Крикнула Анастасия, указывая пальцем на дверь. Славка опять понуро опустил голову и, накинув на ноги шлепки, пошел на улицу.

Огурец

Настя зашла в комнату, выключила телевизор и улеглась на диван раздвинув ляжки. Взяла в руку телефон и начала читать появившиеся новые комментарии. С каждым комментом возбуждение ее все росло и росло и вот она снова начала мять свою грудь. От возбуждения, соски начали выпирать сквозь тонкое летнее платье. Настя не остановилась на груди, закинув подол на живот, она оголила промежность и тут же пальцы скользнули вниз и начали мять мокрые половые губы. Настя застонала, читая последний комментарий и начиная потрахивать себя двумя пальцами.

Затем она открыла личные сообщения, которых за время чтения комментариев под фото, стало аж десять штук. Открыв первое попавшееся, она увидела огромный волосатый член и похотливую подпись: « Вот бы трахнуть тебя в очко! Приняла бы такой»? Настя застонала и начала потирать свой клитор и после массажа интимной точки, добавила в себя еще один палец.

Открыла следующее сообщение, там тоже была фотка члена и похожий на предыдущий текст, только член был поменьше и текст с кучей ошибок в одном слове. Открыла еще одно, и там ей попался настоящий красавец. Примерно такого же размера член как и в первом сообщении, только гладко выбритый и слегка блестящий от масла: « Хочу тебя в рот и в жопу». Писали ей на том конце экрана. Анастасия пошарила по сторонам в поисках предмета, который можно было бы в себя засунуть и вдруг, вспомнила про огурец. Секундой метнулась на кухню и подхватила самый большой. Вернулась на диван и продолжая листать сообщения начала сосать огурец причмокивая. Наконец когда овощ стал мокрым от слюны, Настя опустила его вниз, водя по клитору, потирая его и затем, засунула огурец внутрь себя. Овощ вошел легко, лишь хлюпнув об мокрые половые губы и начал в умелых руках Насти двигаться туда-сюда.

: « Ебу тебя раком в сраку, глубоко и мощно»! Прочитала она в следующем сообщении и, застонав, встала раком и начала заталкивать огурец в задницу. В попку он уже зашел не так легко. Но Настя упорно его засовывала все глубже и глубже. Глаза ее закатились от легкой боли и возбуждения, бедра покачивались взад вперед и наконец, зеленый овощ вошел в ее жопу по ладонь удерживающую его. Настя застонала в полный голос и, уткнувшись лицом в подушку, начала трахать себя огурцом в задницу, широко двигая рукой.

Тем временем Славка сидел на качелях во дворе и рисовал на песке голым пальцем ноги одному ему ведомые каракули. Внезапно за спиной раздался голос.

— О, привет, чмошник!

Славик развернулся и тут же сжался в комок.

— Да не ссы, бить не буду. Так это мамка твоя сегодня тебя забирала?- Спросил Колька ( а это был конечно он). Славка кивнул.

— А зовут ее как?

— Настя.- Еле слышно проговорил парень, сжимаясь от страха.

— Хорошая жопа у твоей Насти, я бы ее трахнул!- Мечтательно проговорил Коля, потирая в штанах свой болт. Славка, удивленно поднял голову посмотрел на амбала глазами полными ужаса. Еще никто так не говорил о его матери.

— Чо смотришь, убогий? Не бойся, тебя не трону, а вот мамку твою есть за что потрогать.- Коля осклабился и смачно плюнул под ноги испуганному парнишке. Славка не выдержал и стремглав побежал домой.

Настя положила на кухонный стол огурец и расслабленно легла на диван, наслаждаясь чувством удовлетворения от мастурбации. Анал ее еще слегка пульсировал, впрочем, как и ее мокрая пещера. Она продолжала листать сообщения и читать комментарии, некоторым даже отвечая.

Хлопнула входная дверь. Пришел Славик. Было слышно, как он прошел в ванную, вымыл руки и пошел на кухню.

— Мам, а что покушать?- Донесся его писклявый голосок. Настя, продолжая переписку, небрежно ответила.

— Ты картошку прозевал, возьми огурец погрызи.

Секунда молчания.

— Мам, а чем он пахнет?

— Жри скотина, что дают! Раздраженно крикнула Анастасия, фотографируя себя между ног и отсылая фотку собеседнику на сайте.

Еще секунда молчания и с кухни раздался хруст съедаемого огурца.

« Продолжение следует………»

Теги:

chrome_reader_mode зрелая в жопу Подглядывание

Имена из рассказа:

people Мария Анастасия Любовь Николай Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...