Голые бесстыдницы. Лучше, чем хотелось-3

date_range 18.01.2023 visibility 15,422 timer 17 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Оля проснулась около 9 утра. Она поняла, что мама уже на работе. Увидев время, девочка пулей подскочила с кровати и кинулась в зал. Там на диване мирно спала Надя.

— Пиииздец! Мы алгебру проспали! Вставай! Собирайся!-прокричала Оля. У неё дико болела голова и преследовал неприятный запах, вчера девочка перепила и её тошнило.

Надя же напротив, очень хорошо себя чувствовала, только не выспалась. Оля быстро приняла душ, почистила зубы, помыла и наспех высушила чёлку, собралась и не завтракая выскочила в подъезд. За ней следом, на бегу надевая кеды выскочила Надя.

Несясь до метро, Оля ощутила ещё больший приступ тошноты, да и на улице жара была градусов 40. Каждый шаг отдавался в виски пульсирующим ударом.

— Спасибо, что щётку зубную дала! Только чё мне без всего на уроках делать? Ну сходи одна? Скажи, что я просила передать, что заболела.

— Нифига! Пошли давай! Мои возьмёшь учебники, а я с Метрафановым за одними посижу. Тетрадку сейчас в переходе с ручкой купишь и всё.

— Блядь, а домашку я где возьму?!

— Я дам свою если что! - у Оли на всё был ответ. Перспектива идти и отдуваться в школе одной её совсем не прельщала.

— Сука!

— Чё ещё?!

— Да пиздец! Я телефон у тебя забыла! - уже спускаясь в переход гневно выкрикнула Надя.

— Ты дура?!-всплеснула Оля.-На ключи и пиздуй. Перед преподами и классной сама объясняйся! И только попробуй не приди! - отстегнув запасные ключи она протянула Наде связку. Взяв ключи Надя побежала обратно.

Поднявшись на лифте, девушка вошла в квартиру и закрыла дверь. Неспешно зайдя на кухню, она открыла холодильник и сделала пару бутербродов, налила в бокал остатки вина. Залпом осушив алкоголь, Надя достала бутылку холодного пива и отправила её вслед за вином. После этого, девочка с удовольствием поела и отправилась в ванную. Набрав слегка теплой, почти комнатной температуры воду, она разделась и принеся ещё одну открытую бутылку пива, вальяжно расположилась в огромной ванне своей подруги.

Идти в школу совершенно не хотелось. Допивая остатки пива, девушка поняла, что сейчас чувствует себя превосходно. Внизу живота приятно потеплело. Она включила на телефоне музыку, откинулась назад, прикрыла глазки и раздвинув стройные длинные ноги опустила руку на писю.

В двери щелкнул замок, она распахнулась и закрыв её за собой вошел мужчина лет 40. Довольно моложаво выглядевший, модно одет, темноволосый. Это был отец Ольги.

Увлечённая приятным занятием девушка не могла услышать этого.

Дома вроде бы никого не было. Мужчина переоделся и остался в одних трусах. Зайдя в зал, он обнаружил на диване смятые джинсовые шорты, и белую майку. Не припомнив такой одежды у дочери, он всё-же не придал этому значения. Аккуратно свернув вещи он положил их обратно. Заглянув в коридор, он заметил пару кед. Вроде бы не Олины, размер великоват, да и сумки у неё такой нет. Хотя…наверное просто не замечал или не видел.-пронеслось в голове у мужчины. Прислушавшись он уловил едва различимые звуки музыки. Играла одна из песен группы "Пошлая Молли", которую он не мог терпеть и не понимал, и которую так часто слушала его дочь. Пройдя по коридору, мужчина увидел слегка приоткрытую дверь в ванну. По мимо музыки он услышал ещё один звук. Его было сложно с чем-либо спутать. Это были всплески воды и стоны молодой девушки.

— Неужели Оля? - пронеслось в его голове.

Он конечно понимал, что дочь уже взрослая и наверняка была с парнями, но перспектива застукать её за мастурбатцией не особо радовала. Ведь догадки это одно, а тут совсем другая ситуация.

У Олега Дмитриевича уже давно не было секса. И бывал он крайне редко. Его жена Кристина редко давала ему, вечно ссылаясь на усталость и головную боль. (Хотя недавно, она уверяла дочь в обратном и у неё была довольно разнообразная сексуальная жизнь на стороне. Но об этом он конечно же знать не мог.) В прочем как и обо всём остальном.

Немного подумав, мужчина решил было уйти, но что-то остановило его и заставило подойти к двери ближе. К своему стыду он обнаружил, что его член стоял колом и оттапыривал трусы. Слишком сладко звучали стоны и он решил заглянуть в ванну. Но вместо дочери увидел высокую худощавую девушку, коротко, стриженную блондинку. Её ноги были широко расставлены и девочка со стонами ритмично двигала рукой между ног.

Вдруг дверь скрипнула.

— Ой! - испуганно вскрикнула Надя сжав ноги.

— Вы вообще кто?! Я не понял?!-воскликнул мужчина.

— Вы наверное Олин папа...я Надя, её подруга. Я с ночевкой оставалась. Оля в школу поехала, а мне ключи оставила.- оправдываясь, быстро забормотала девушка.

— Ясно, ясно..., -смущенно отвернувшись ответил мужчина, и развернувшись пошёл в коридор.

— А как вас зовут?-выкрикнула Надя.

— Олег...Олег Дмитриевич, -отозвался из-за двери мужчина.

— Олег Дмитриевич, а не могли бы вы принести чистое полотенце? А то я не знаю где у вас? - робким голоском попросила девушка.

— Наглая какая. - буркнул уходя Олин папа и вернувшись с полотенцем, протянул его в дверной проем.

— Я не дотянусь. Не могли бы вы подойти ближе? Зайдите! - проговорила Надюша.

Мужчина отвернув голову в сторону зашел в ванну и не глядя на юную нахалку протянул полотенце. Он совсем забыл про свой неспадающий стояк.

Надя сразу же это заметила и проговорила:

— Вы такой заботливый. - встала в ванной в полный рост и потянула мужчину за руку.

Он невольно обернулся и офигел. Перед ним голенькой стояла высокая, худощавая девочка лет 18ти не более. С небольшой грудью 1, 5, белокорая, с гладко выбритой девичьей писичкой. В его голове всё поплыло. Он не осознано сделал пару шагов к ней.

Надя моментально запустила руку в его оттопыренные трусы и крепко схватила мужчину за твёрдый конец. Оттянув его слегка вниз, девушка пару раз подвигала кулачком.

Мужчина подался вперёд издав приглушенный вздох. Надюша быстро сдёрнула трусы вниз.

Она обвила тонкими ручками шею Олега Дитриевича и запрыгнула на него, насадившись мокрой писькой ему на хуй. Крепко обхватила его бедра ногами. Её писька была хорошо разработана и насквозь мокрая, по этому член мужчины моментально вошел как по маслу. Девушка слегка расслабила руки и сразу же сползла писькой по толстому и длинному кожаному зубилу почти до его основания, издав при этом громкий стон.

Олег Дмитриевич подхватил её и придерживая гузками под коленки понёс в спальню. Небрежно бросив девчушку на постель, он обрушился на неё жёстко и быстро долбя в пизду. Надя очень громко стонала и закинув ножки на плечи мужчины ещё сильнее притянула его к себе. Олег Дмитриевич припал губами к её ротику и они начали жадно целоваться.

— Олег Дмитриевич, войдите мне в попу...ооо..., -задыхаясь простонала Надя.

Олег Дмитриевич вышел из девушки и приник губами к её мокрой манящей писе в которой только что был его член. Он наслаждался её вкусом, жадно лизал и тёрся лицом. Он был готов на всё, ради её изнывающей мокрой пиздёнки и розовой анальной дырки.

Глава 2.

Оля просто засыпала на уроках и недождавшись окончания поехала домой. Уже у самой двери она услышала стоны. Кто-то безумно трахался в её квартире. Девушку бросило в жар. Она быстро вставила ключ в замок и постаралась максимально тихо открыв дверь зайти. Плотно прикрыв её за собой, она быстро сняла кросы, скинула рюкзак и на цыпочках прокралась к спальне родителей. Она была не закрыта. Ольга заглянула и обомлела.

— Вау...какой мой папуличка молодец, всё как я и хотела, -пронеслось у неё в голове.

Надька стояла раком и орала как бешеная блядь, а папа Ольги в присядку долбил её худенькую жопу. Надя орала переодически срываясь на хрип и быстро растирала пальцами свой клитор.

Оля видела их со спины. А ещё, видела впервые папу совершенно голым, да ещё и за таким занятием. Она не могла отвести глаз от чарующего события. Она задрала юбку, отодвинула трусики и как обычно начала шерудить пальчиками в своей пиздёнке. Через пару минут парочка кончила и они улёгшись в обнимку начали целоваться. Оля быстро вернулась в коридор, обулась и вышла на улицу. Усевшись в соседнем дворе на лавочке, она решила выждать время. Зачем? Она пока ещё не знала.

— Ммм...какая же ты хорошая. - нежно проговорил Олег Дмитриевич целуя Надюшу в губки.

— Вы такой мужчина...я хочу с вами ещё. Возьмёте меня в любовницы? - с надеждой и улыбкой спросила Надя.

— Я возьму тебя во всех смыслах. Что бы никто не знал только, смотри! - повелительно ответил он.

— Да я не дура! ( Надя и впрямь не собиралась некому ничего рассказывать), -ответила девочка.

Затем обменявшись телефонами, она привела себя в порядок и вышла в подъезд. Уже в лифте она написала смску Оле, что была у мамы на работе и приехала чтобы ключ отдать.

Оля ответила, что уже подходит к дому. Надя соврала, что тоже только-только подошла и ждет её.

Оля всё это время была в соседнем дворе, а потом пряталась за углом дома и видела, как из её подъезда, озираясь по сторонам вышла Надя, и встала у двери домофона. Оля подошла, девушки минут 10 поболтали, затем Надя отдала подруге ключи и заторопилась домой. Было видно, что она сильно волнуется.

Оля зашла в подъезд и вызвала лифт. Приехав на свой этаж, она вновь бесшумно вошла домой и прошмыгнула в комнату. Переодевшись в домашние шорты и майку Оля пошла на кухню. Проходя мимо спальни родителей, девушка заглянула и увидела, что папа лежит на боку спиной к двери и яростно онанирует на порно в ноутбуке.

— Бедный...-пронеслось у неё в голове, -Только был секс, а он опять хочет. Странно, мама говорила другое.

Оля ощутила, что её пися вновь намокла. За эти пару дней она совсем развратилась и теперь ей хватало секунды, что бы завестись. Она сняла с себя шорты с трусами и скинула их на пол. Затем туда же отправилась майка. По ногам уже всё текло. Теперь она ни о чём не могла думать кроме как о полноценном сексе. Ведь теперь, она уже не была девственницей. Ей очень хотелось попробовать член. Она тихо подошла сзади и накрыла ладошками глаза своего отца.

Мужчина слегка вздрогнул от неожиданности и не оборачиваясь расплылся в улыбке, а про себя подумал:

— О, Надюша вернулась. Наверное захотела продолжения, ведь у неё были Олины ключи.

Оля опустила одну руку вниз и крепко сжав член отца, начала медленно двигать кулачком. Ей было очень приятно впервые держать в руке член мужчины. Толстый, длинный, такой твердый, почти каменный и горячий. Она чувствовала влагу на его головке. Именно так, она и представляла этот момент в своих фантазиях. Теперь она была возбуждена до предела. Немного подождав, она разжала кулачок и принялась нежно поглаживать ноготками пах мужчины, игриво поднимаясь то к животу, то к груди.

Олег Дмитриевич прикрыв глаза наслаждался происходящим. Наконец открыв их, мужчина кинув взгляд вниз онемел. Его ласкала не Надя. Ручка была чуть меньше, лак не розовый, а голубой, а на среднем пальце красовалась золотое колечко, которое он дарил своей дочери на 18летие. Отпихнув локтём девушку он вскочил и резко развернувшись накрыл член подушкой закричав:

— Блядь! Ты совсем охуела что ли?! Ты что сука такая делаешь! Ольга! Блядь! Ебанулась совсем!

Олин подбородок начал трястись. На глазах наворачивались слёзы, но быстро взяв себя в руки, она сама перейдя на крик ответила:

— Да?! Это я охуела?! Да?! Я охуела?!

— Чегооо?!!! Ты как разговариваешь?! Ну-ка быстро заткнулась и пошла в комнату! - продолжил орать папа.

Оля никогда не видела отца в таком бешенстве. Даже когда они ругались с мамой, папа предпочитал отвечать спокойно и рассудительно. Но Оля не могла больше себя сдерживать, да и не хотела:

— Да я тебя видела сегодня! Вас видела! Двоих! И я ещё охуела! Ты мою одноклассницу тут ебёшь, пока нас дома нет! Сам заткнись!

— Чё ты видела?!- взорвался Олег Дмитриевич и тут-же поняв ситуацию, больше не нашёл слов. Слова комом застряли в горле.

— Маме будешь объяснять! - с притворной обидой в голосе ( Оля поняла, что переломный момент в ссоре на её стороне)- развернулась и вышла в коридор.

Мужчина быстро натянул трусы и бросился за ней.

Оля уже стояла у себя в комнате с телефоном в руках. Мужчина резко схватил её за руку и дернул на себя. Оля лишь изображающая сопротивление прижалась обнажённым телом к отцу и насколько хватило сил обняла его:

— Папочка, прости меня! Обними пожалуйста, мне так обидно...

Олег Дмитриевич растерялся и чуть смягчился. Он обнял Олю и та прижалась к нему ещё сильнее. Его член моментально предательски начал твердеть. Мужчина хотел было чуть повернуться полубоком, но Оля оставалась неподвижной. Она тихо всхлипывая прошептала:

— Погладь меня по голове, как в детстве, когда я не могла уснуть.

Мужчина совсем растаял. Он положил одну руку ей на голову и начал медленно водить ладонью, обнимая второй рукой за плечи. Он не видел, что в этот момент, Оля хищно и победно улыбается.

Она думала лишь о двух вещах: - Жаль, что нет большого зеркала в её комнате, ведь так хотелось видеть себя голую, в обьятиях любимого папочки, да ещё и со стояком в трусах. Ещё она думала о том, какие слова подобрать, что-бы всё не испортить. Немного постояв, она подняла голову и сделав "взгляд кота из Шрэка" проговорила:

— Папочка, прости меня... просто так стало обидно...я тебя так люблю...

— Оля, я тоже люблю тебя, прости за то что я так сделал, что ты всё это увидела...

— Пап, я всё понимаю, я знаю, что у вас проблемы. Думаешь, я не вижу, что мама холодна к тебе. Ты не виноват. Это её вина. Просто знаешь, сколько сейчас парней, которые обманывают девчонок, а потом получат своё и бросают? Я так не хочу. Ты же меня так никогда не обманешь и не бросишь?

— Куда же я вас брошу, Оля?! Я-же твой отец! - ответил он не поняв, что имеет ввиду Оля.

— Вот именно, я тебе доверяю! Ты самый лучший мужчина на свете!

Олег Дмитриевич всё таки отстранил её от себя:

— По этому, давай забудем о том, что было и точка! И оденься пожалуйста!

— Можно я тебя потрогаю?

— Твою мать?! Да что с тобой не так?!

— Ничего со мной! Думаешь только тебе невтерпёж?! Мне тоже хочется! Ладно, ок! Пойду к какому нибудь пацану! Видимо так, тебе будет лучше! И да, мама всё равно может всё узнать!

— Ты что, шантажируешь?! Как тебе вообще это в голову пришло?! Наградили меня доченькой! К поцану она пойдёт!

— Да ничего не будет! Просто дай мне то, о чём прошу! Просто разреши и всё! Или Надя лучше?! У меня и так никого нет! Надо было давно уже спать со всеми!

— Да почему у тебя из крайности в крайность?! Оля!!!

— Просто дай я хотя бы посмотрю. Просто, немного и всё! Или надо что-бы все говорили, что твоя дочь пацанам хуи разглядывает?!

— Да блядь что у тебя за навязчивая идея!?!

— Пап, ну я уже тебе и так трогала. Просто позволь ещё раз и всё. Я немного.

Мужчина ничего не ответил. Оля слегка потянула резинку от трусов вниз. Огромной фаллос Олега Дмитриевича буквально вывалился наружу.

Мужчина затаив дыхание смотрел на происходящее и не шевелился.

Оля уже привычным движением взяла его член в кулачок и начала медленно дрочить, потихоньку наращивая темп. Его залупа открывалась и утыкаясь в руку тёрлась о её запястье.

Мужчина начал терять голову. Заметив это, Оля облизала палец другой руки, положила на дырочку головки и принялась массировать её не переставая дрочить одной рукой ( она видела это в порнушке).

— Оооль, ну всё, хватит.

— Тебе не приятно? Прости пожалуйста...

— Мне приятно, просто, Давай остановимся.

— Пап, я хочу что бы тебе было хорошо. Мне тоже это-нравится и…я не хочу останавливаться.

Мужчина закрыл глаза снисходительно вздохнув. Немного поиграв с членом кулачком, Оля встала на колени, открыла полностью головку и быстро облизнув, взяла в рот член до середины.

Олег Дмитриевич открыл глаза и попытался сделать шаг назад:

— Оля всё! Стой!

Но Оля положив руки на его ягодицы, начала быстро двигать головой.

По телу мужчины вновь пронеслась волна забытых ощущений.

Теперь, Оля вспомнила слова мамы про минет. Это и в правду было очень приятно, чувствовать у себя во рту большой, пульсирующий и твердый член. Она ощущала, как он подрагивает в такт её ласкам.

Оля выпустила хуй изо рта, он резко дёрнулся вверх и тягучая Олена слюна повиснув на головке брызнула ей на лицо. Хихикнув, Оленька обратилась к папе:

— Ложись. - и указала на свою кровать. Мужчина снял тусы и уселся откинувшись спиной к стене. Оля подползла на коленях и расположившись между ног мужчины, продолжила ублажать ротиком хуй своего любимого папочки.

Олег Дмитриевич опустил руки на её голову и уже ниочём не думая, начал двигать тазом, насаживая рот дочери на свой член. Оля закашлялась, когда огромная головка уткуналь ей в горло:

— Папуль, так глубоко не надо. У тебя залупа слишком большая.

— Прости солнышко. - ответил мужчина и продолжил долбить её ротик, но уже более осторожно.

Оленька раздвинула ножки и пару раз провела ладошкой по мокрой писе. За тем, быстро встала и оседлала своего отца.

Олег Дмитриевич опешил:

— Ты точно хочешь этого?

— Да папуль, очень, только он такой толстый у тебя. Подожди.

Оля направила член себе в киску и слегка присела. Не смотря на то, что она была сильно мокрой, член вошел лишь чуть ниже головки. Больше Оля ничего не успела сделать. Олег Дмитриевич буквально взревел:

— Ооо...! Кончаю!

Оленька спрыгнула на пол и встав на колени взяла член в рот.

Олег Дмитриевич опустил руки ей на затылок и с силой вогнал член до упора в глотку дочери, буквально нашпиговывая её рот дрочнёй.

Оля давилась и захлёбывалась спермой, её лицо покраснело. Она начала хлопать руками по его ногам, но мужчина продолжил заливать её глотку семенем.

— Да, да! Вот так солнышко! Вот так! Потерпи немного! Глотай! Глотай всё! - хрипло стонал её папа.

Оля начала задыхаться, по её щёчкам лились слезы в перемешку с тушью, но ещё появилось другое ощущение. Она почувствовала, что сама начинает кончать. Оля опустила руку на клитор и тут-же задёргалась в мощном оргазме.

Наконец, выпустив последнюю струю, мужчина отпустил её голову и Оля не переставая тереть клитор упала на пол и судорожно извиваясь, шумно кончила.

Олег Дмитриевич склонясь над ней, нежно взял её на руки и положил на пастель. Теперь он просто стоял и смотрел на запыханную от оргазма дочь не зная, что делать дальше.

— Папуль, давай теперь потрахаемся по нормальному? Иди ко мне… - Оленька развела ножки в стороны раскрыв руки в объятиях.

Олег Дмитриевич ощутил, как его хуй вновь встал по стойке смирно. Он улёгся на свою дочь сверху и приставил залупу к её пизде.

Оленька обхватила ножками его бёдра и надавила ими помогая члену воткнуться в её ненасытную щель.

Имена из рассказа:

people Ольга Надежда Кристина Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...