Главное управление половых излишеств. Глава 6

date_range 04.12.2021 visibility 4,087 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Алена неутомимо расхаживала по коридору, она возвращалась на свое рабочее место, но не просидев и четверти часа, снова выходила из кабинета. Терпеливо она вышагивала из конца в конец, заглядывая для вида то в туалет, то к приятельницам, чтобы не навлекать на себя ненужного подозрения. Наконец, она расправила плечи, прижала к груди толстую папку с документами и зашагала по прямой траектории, на ходу поправляя край юбки.

Навстречу торопливо двигался старший лейтенант Кузьмин, погруженный в задумчивость, он рассеянно смотрел под ноги и что-то неслышно бормотал. Увидеть этого энергичного и любвеобильного офицера в таком подавленном состоянии обитателям главного управления еще не приходилось, Алена прибавила шагу и нарочно встала на его пути, отчего в результате незначительно столкновения выронила всю внушительную кипу бумаг и театрально ахнула.

— Ой, простите пожалуйста, - голос мужчины был надломлен, - ради бога извините, я задумался и не увидел вас.

Пользуясь случаем, Алена бросилась на пол и принялась собирать рассыпанные бумаги, всем своим видом подразумевая их немыслимую ценность – свойство, наиболее ценное в главном управлении, даже если содержание стоит меньше чистого листа. Роман Сергеевич поддался смятению, он на несколько секунд замешкался, но в силу привычки не стал спешить с помощью – сверху открылся такой привлекательный вид, что его офицерское достоинство не помешало воспользоваться положением.

Пока Алена, опустившись на согнутые ноги, собирала многочисленные бумаги, она невольно позволяла стоящему рядом любоваться преувеличенной пухлостью своего бюста. Ниже шеи кожа была покрыта мелкими пигментными пятнышками, но этот факт не умалял главного достоинства – лифчик был подобран так, что пикантно приподнимал, почти выдавливал груди вверх, а треугольный вырез приталенного пиджачка с красным отворотом преподносил картину в наилучше ракурсе. Если иметь возможность – а она у Романа Сергеевича была – можно не ограничиваться разглядыванием любезно выставленной груди, а скользнуть глазами ниже, где юбка была натянута до самых ягодиц и край собрался гармошкой на тугих бедрах.

Вместо помощи офицер причитал и сокрушался, в конце он подал бедняжке сильную руку, чтобы помочь ей встать и обрел такой бравый вид, будто с первой секунды бросился на выручку.

— Ой, Роман Сергеевич, простите бога ради, - Алена рассыпалась в притворных извинениях. - Как вы после вчерашнего?

Старший лейтенант вопросительно взглянул на красавицу-машинистку, не подозревая о ее присутствии вчера в кабинете Софии.

— Ну, София Андреевна…

Не успела Алена договорить, как офицер уяснил суть вопроса и нервозно отдернул руку. Он печально отмахнулся и двинулся по коридору, отпер дверь пустующего с недавних пор спецархива и пригласил сочувствующую натуру для разговора.

— Неблагодарная тварь эта ваша София Андреевна! – вырвалось у офицера.

— Да? А что такое? С виду совершенно приличная женщина! – в голосе Алены чувствовалась ирония.

— Приличная? Приличная? – офицер со зверским выражением приблизился к лицу Алены и обеими руками уперся в стену возле ее плеч. – Вот на этом стуле не далее, как две недели назад она такое…

Склочный офицер почувствовал женскую ладонь в области паха и затих. Он смотрел в глаза красотки и глубоко дышал, пока та поглаживала его возрастающий бугор.

— Что она? – спокойное выражение лица Алены не соответствовало производимым ею действиям ниже пояса.

— Что? Завафлил я ее, - старший лейтенант сделал глубокий вдох и добавил ослабевшим голосом, - развел как лохушку.

— Мммм, София Андреевна, ай-яй-яй, - с ложным осуждением приговаривала Алена, - я бы тоже на ее месте не устояла…

С этими словами Алена, длинноногая шатенка, выскользнула между рук мужчины, не отрывая плеч от стены, присела у его ног и, разведя колени, принялась самым решительным образом пробираться к набухшему бугру. Она ловко расправилась с ремнем и добралась до пуговицы, потом сдвинула молнию вниз, чудесным образом сохранив вызывающе длинный маникюр, и в завершение – оттянула брюки, чтобы выпустить загадочного зверя, что исстрадался в тесноте брюк. Кровь насытила пещеристое тело и каждый удар сердца приподнимал и без того перенапряженный ствол.

— Я начинаю ее понимать, - Алена снизу порадовала мужчину комплиментом и аппетитно облизнулась.

Старший лейтенант вдруг отпрянул, он судорожно задвигал руками по карманам, нашел дежурный презерватив и зубами принялся надрывать крепкую упаковку. Вдруг он остановился и взглянул на обиженные глаза случайной поклонницы. «Так надо, чтобы жена не узнала» - читалась мольба в его глазах, но мужчина не выдержал прямого взгляда чудесницы и, не способный больше прислушиваться к голосу разума, швырнул презренный латекс. Довольная собой, в награду за послушание Алена оттянула края своего пиджачка, вынула из лифчика груди, отчего они приподнялись еще сильнее, и прижалась щекой к мощному оснащению гусара.

— Оууу, вот это горячая штучка, - в груди мужчины клокотало.

Алена любовно терлась лицом о торчащий член и блаженно закатывала глаза – она была полновластной хозяйкой своих эмоций и своего тела, могла в любой момент по собственному желанию изобразить горячую страсть или полнейшую холодность. В довершение соблазна Алена выпрямила ноги, удерживая голову на уровне мужского паха, натянула тесную юбку и самым бесцеремонным образом стянула с себя красные миниатюрные трусики.

— Так София Андреевна тоже делала? – стройняшка лукаво взглянула вверх и обмотала торчащий член своими трусиками. – А так?

Алена заранее знала ответ, знала она и то, до какого состояния способна довести любого мужчину подобным представлением. Ей не требовалось даже открывать рта, чтобы заставить тестикулы выплеснуть содержимое. На этот раз злодейка не стала тешить самолюбие, она присела, широко раскрыла рот и, не прикасаясь губами, впустила твердый член до середины и только потом сжала ствол. Как невинная, но чертовски соблазнительная глупышка она сидела на полу с оттянутой щекой и смотрела в глаза офицера. В ее взгляде из-под длинных ресничек читалась немая просьба: «Дяденька, вы можете прямо сейчас трахнуть меня в рот, только не причиняйте боли бедной сиротке». Алена заправила каштановые волосы за уши, не отрывая преданного взгляда от мужчины.

Она искусно создавала иллюзию беспомощности, сама тем временем подогревала интерес старшего лейтенанта, проводя языком вокруг головки. Вдруг женщина постепенно выпустила обслюнявленный пенис, сопровождая губами каждый его миллиметр, кончиком языка подобрала выделившуюся каплю секреции и поднырнула под внушительный ствол щекой, чтобы чмокнуть свисающую мошонку. Увлеченно Алена всасывала то одно, то другое мягкое до известной степени яичко. При всей ее напускной наивности, мужчина безошибочно определил в ней многоопытную куртизанку.

— Товарищ старший лейтенант, - задыхаясь от возбуждения, спросила Алена, - а у всех офицеров такие большие штуковины?

Очарование невинности было красивой ложью, но именно оно добавляло происходящему тонкой пикантности. Алена приятно терлась лицом о член, временами заглатывала головку и не спешила известными манипуляциями довершить дело. Когда она вернулась в привычное русло – вобрала головку в рот и принялась двигать головой, то обмотала основание ствола своими трусиками, а пальцами мягко сжала мошонку. Дело близилось к финалу; если Алена слишком щадила чувствительность эрогенных зон, офицер сам двигал бедрами навстречу и несколько раз головка проникала глубок в глотку.

Роман Сергеевич не был способен произносить членораздельных звуков, он окончательно потерял контроль над собой, схватил Алену за голову и принялся силой бедер вгонять начиненное до самого жерла орудие в ее ротик. Сама куколка при этом покорно смотрела снизу и часто моргала, пока в ее ротик врывался толстяк с вздувшимися голубыми прожилками. Когда пульсации достигли максимальной частоты и силы, Алена мягким усилием оттолкнула кавалера, зажмурилась и широко открыла рот, выставив язык наружу.

— Пфххх, пиздец, ахххх, - причитал офицер, под занавес двигая рукой по натруженному пенису.

Наконец, он замедлился, блаженно запрокинул голову и расплылся в блаженной улыбке. Сперма без разбору хлынула мощной канонадой на лицо и грудь Алены. Жирные шлепки падали ниже шеи, на подбородок и на язык. Когда напор естественным образом спал, красавица сама причмокнула головку и высосала остатки семени, заставляя мужчину корчиться от избытка чувствительности. Дождавшись, когда осчастливленный офицер вернет ей свое внимание, Алена театрально вздохнула, облизнула испачканные спермой губы и собственными трусиками вытерла мутные потеки с груди, нарочно оставив капли на подбородке.

* * * * *

Денис осторожно заглянул в приоткрытую дверь и подал знак своему товарищу. Когда он пробрался в комнату сестры, Кристина от испуга встрепенулась.

— Денис! Зачем ты меня пугаешь?! – девушка отложила планшет и кивком поприветствовала незнакомого парня за спиной сводного брата.

— Я не пугаю, - голос Дениса был подкупающе мягким, - это Серега, мой одноклассник, побудет пока у нас.

Девушка сидела на кровати, согнув голые ножки приятной полноты, она благосклонно осмотрела приятеля брата и хотела уже вернуться к чтению.

— Кристин, он не просто так пришел, - паренек подсел на кровать сестры, умоляюще взглянул и произнес с легким, но выразительным нажимом, - покажи ему сиськи.

Долго скрывать намерений Денис не умел, как бы ни было искусно его притворство, вскоре истинные цели выходили наружу.

— Он заплатит, ты не думай, - увещевал сводный брат.

— Дурак что ли?! Не буду я ничего показывать.

Денис пожал плечами и развернулся к гостю:

— Ну, если хочешь, я тебе видео скину, там она полностью голая, - интонация Дениса в первую очередь была нацелена на сестру, а не клиента, - она же еще пизденку свою трет прямо на этой кровати. О! Это зрелище покруче порнухи!

Кристина в задумчивости закусила нижнюю губу, когда брат снова испытующе посмотрел ей в лицо, девушка вынужденно кивнула.

— Вот и здорово!

На глазах сестры Денис принял от озабоченного одноклассника деньги и что-то шепнул на ухо сестре, после чего она во власти красноречия покорно поднялась и одним махом стащила через голову свою свободную маечку. С этого мгновения девчонка уже не одарила ни одного из незваных гостей дружелюбным взглядом, она стояла возле кровати, скрестив пальцы обеих рук в районе живота, а клиент запальчиво рассматривал ее вызревшие груди, тяжелые, упругие и по-юному вздернутые.

— Охуенные сиськи, да? – Денис бесстыдно рекламировал товар.

— Ага, потрогать можно?

— Еще тысяча!

Умеренный в расходах клиент облизнулся и вместо рук приблизил лицо, ощущая кожей тепло хорошенького девичьего тела. Хотелось если не руками, то хоть щеками прижаться между восхитительных выпуклостей Кристины. Раскаленным взглядом он водил по объемистым сиськам, жалея задерживаться в одном месте слишком долго.

— Кристин, расслабься, он тебе ничего не сделает, - мягко попросил Денис, - лучше помни хорошенько свои дыньки.

Подчиняясь своей участи, девушка подняла ладони и принялась сминать приятные на ощупь бидоны, нарочно избегая прикасаться к напряженным соскам, чтобы не доставить удовольствия шантажисту. Представление тотчас принесло результат, не обладающий нужной суммой, Сергей принялся уговаривать Дениса разрешить ему в долг прикоснуться к сиськам Кристины хотя бы кончиками пальцев. Денис не уступал, он запустил руку в волосы сестры и мягко ласкал, дополняя чувственное удовольствие девушки. Наконец, он позволил сестре одеться и вывел клиента из комнаты, напоследок заглянул через дверь и улыбнулся сестре:

— Твое видео нас обогатит. Нефиг было спорить!

Кристина печально вздохнула и со скорбным выражением опустила глаза.

arrow_forward Читать следующую часть Главное управление половых излишеств. Глава 7

Теги:

chrome_reader_mode продал сестру

Имена из рассказа:

people Кристина Алена Сергей Роман Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...