Гиперсексуальность – Часть 1

date_range 11.11.2020 visibility 3,280 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В тексте присутствуют: описания нереалистичных анатомических особенностей, ненормативная лексика и сцены инцеста.

Артём сходил с ума от боли в яйцах. Он не занимался сексом с прошлого вечера и его огромные подростковые шары почти взрывались от перевозбуждения. Даже несколько часов воздержания сводили парня с ума и он не мог сидеть спокойно зная, что в соседней комнате стоит его полуголая сестра и выбирает одежду для отдыха на пляже.

19-летняя Алёна была главным предметом вожделения для Артёма и его член напрягался от одной мысли об её горячем теле, широких бёдрах и изумительно больших сиськах. Сейчас дверь в комнату сестры была прикрыта и у Артёма появилась отличная возможность понаблюдать за девушкой через замочную скважину.

Момент был идеальный. Алёна крутилась перед зеркалом, примеряла недавно подаренный ей купальник и тихо возмущалась его недостатками: ей не очень нравилась его закрытая форма, слишком тёмный цвет и явно не подходящий под её грудь размер. В районе попы и талии девушка чувствовала себя комфортно, но её бюст шестого размера с трудом умещался внутри купальника, отчего сестра испытывала неприятные и болезненные ощущения.

Это слишком сексуально...” - подумал Артём и решил действовать. Когда он вошёл в комнату без стука, девушка с криком отвернулась и тщетно пыталась прикрыть себя лежащим рядом одеялом:

— ТЫ ЧЕГО ТУТ ЗАБЫЛ? Убирайся, я занята!

Артём её не слышал. Животная похоть уже затмила его разум и он представлял как будет ебать свою горячую старшую сестру между её огромных сисек. Он и раньше делал попытки совратить Алёнку: тренировался и переодевался у неё на виду, «случайно» трогал за грудь и просил, по-братски, помочь «снять напряжение». Подсознательно, она хотела бы дать брату желаемое, но боялась секса с членом семьи и своего парня, который часто сходил с ума от ревности. Сейчас страхи девушки не имели значения, ведь Артём решил действовать.

Он подошёл к сестре сзади, прижался к спине своим накаченным торсом, просунул руки под купальник и обхватил её грудь большими ладонями. Артём наслаждался огромными упругими сиськами, которые он никогда и ни у кого до этого не встречал: необычайно большие, но при этом максимально упругие, идеальные по форме и увенчанные крупными выпирающими сосками. Он спокойно изучал каждый миллиметр этого великолепия пока Алёна пыталась вырваться из его стальной хватки:

— Тёма! Ты совсем ёбнулся от недотраха! Отпусти меня, придурок!

Крики сестры ещё больше заводили молодого самца. Член Артёма начал увеличиваться и сквозь ткань свободных шорт упёрся в попку старшей сестры.

— Ну и что теперь? Изнасилуешь меня? - вскрикнула Алёна, почувствовав давление в области паха своего младшего брата.

— Изнасилую? - наконец отреагировал парень - Спорим, что мне даже уговаривать тебя не придётся?

После этих слов Артём одной рукой спустил с себя шорты, тем самым освободив свой член, который начал упираться в заднюю часть сведённых бёдер Алёнки. Несколько секунд она не могла понять, что за дубинка давит на её ноги, но раздвинув их она не могла не вскрикнуть от удивления. Полутвёрдый, конский член Артёма прошёл между её бёдер и принял горизонтальное положение так, что со стороны казалось будто он принадлежит самой девушке. Огромный хуй дрожал от возбуждения, обильно источал смазку и был опутан толстыми венами, которые закачивали в член всё больше и больше крови. Он становился всё длиннее и толще с каждой секундой и реакция сестры на это зрелище была незабываемой:

— Ох, блять! Ох, БЛЯТЬ! Артём, как? Как это возможно? Почему он такой... гигантский?

Десять лет назад Артём загорелся идеей - стать самым накаченным парнем в мире и с тех пор тратил на тренировки не менее четырёх часов каждый день, регулярно «взрывая» свои мышцы огромными нагрузками. Такой образ жизни привёл к чрезмерной выработке тестостерона и необратимым изменениям в организме подростка: он начал очень быстро расти, его плечи становились всё шире и шире, а размер его мышц и половых органов стал неконтролируемо увеличиваться. Артём сильно обогнал своих ровесников и к 18-ти годам уже обладал внушительным двухметровым ростом и весом в 180 килограмм, который достигался благодаря огромным, перекаченным мускулам. Его бицепсы сокращались в огромные шары по 70 сантиметров в обхвате, массивные грудные мышцы могли разорвать любую футболку, а между ног свисал один из самых тяжёлых и толстых инструментов для секса в мире. Это был настоящий шланг длиной в 32 сантиметра, который от малейшего возбуждения легко трансформировался в гигантский, неестественно огромный, каменный стояк размером 45 на 9 сантиметров.

Алёна видела член брата лишь однажды. Много лет назад она решила зайти в спальню Артёма когда тот проспал школу. Сквозь тонкое одеяло она заметила впечатляющую утреннюю эрекцию образ которой очень долго не выходил у неё из головы. Её трусики намокали об одной только мысли о большом достоинстве младшего брата, но сейчас она понимала, что тот член под одеялом был сантиметров на 20 меньше монстра, который в данную секунду торчал между её подкаченными ножками.

— Ну что, ты все ещё хочешь чтобы я тебя отпустил? Или хочешь потрогать моего “дружка”? - самодовольно сказал Артём, продолжая ласкать огромную грудь девушки.

Конечно она хотела потрогать. Парень знал, что при виде большого хуя у многих девушек просто отключается голова и в них будто пробуждаются какие-то древние инстинкты. Они перестают мыслить адекватно, забывают о своих мужьях и парнях и начинают мечтать лишь о горячем животном сексе с обладателем огромного члена. Что-то похожее случилось и с Алёнкой: совершенно неосознанно она положила свои маленькие ладони на поверхность гигантского фаллоса и удивлённо подумала: “Такой горячий!”.

— Хорошо. - твёрдо сказала девушка, пытаясь выглядеть невозмутимой - Я тебе подрочу и ты свалишь. Ясно?

— Так точно. - сказал Артём и улыбнулся.

Похожие фразы парень слышал сотни раз и всегда это заканчивалось несколькими часами сумасшедшего секса. Воля Алёны уже была надломлена и Артём прекрасно это понимал.

Просто помастурбирую своему озабоченному младшему брату. Даже если мой парень узнает, то он не осудит! Так делают многие сёстры и ничего такого в этом нет...” - думала сестра, пытаясь оправдать происходящее. Всё это время член продолжал расти и только сейчас достиг своего 45-сантиметрового пика. Он стал таким твёрдым, что на несколько сантиметров приподнял Алёнку над землей, вынуждая её стоять на носочках. Её руки с трудом обхватили широченный ствол Артёма и сквозь толстые вены девушка почувствовала учащенный пульс своего брата. “Господи, он в три раза длиннее и в два раза толще, чем у моего парня. Интересно, у Артёма есть девушка? Как она с этим справляется? Почему такой член именно у моего брата, а не у любого другого парня? Неужели это не сон?” - рассуждала девушка, аккуратно ощупывая горячий пульсирующий орган.

— Так ты будешь дрочить или нет? - сказал Артём своим необычно низким голосом и отвлёк сестру от потока мыслей.

— Да, да. Не торопи меня.

Её ручки наконец начали двигаться по громадному стояку и парень тяжело задышал от удовольствия. Алёна вдруг вспомнила, что иногда воображала на тему: “А что если бы у меня был член как у парня?” и поняла, что сейчас её фантазии частично воплотились в жизнь. Она начала представлять, что огромный хуй между ног - её собственный и онанировать стало намного интереснее. Пока Алёна вновь была отвлечена на свои размышления, Артём не терял времени и одной рукой потихоньку спускался всё ниже и ниже, приближаясь к самому интимному месту девушки. Только упругая ткань закрытого купальника изо всех сил препятствовала этому процессу...

— Тебе не идёт эта штука. - сказал брат и обеими руками, прямо изнутри, разорвал пляжную одежду своей сестры.

— ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Идиот! Это подарок моего парня! - разозлилась Алёна.

— Тебе нужно что-то зелёное под цвет глаз или светлое под цвет волос. А это какая-то безвкусица. - ответил Артём, скидывая на пол ошмётки уничтоженного купальника.

— С каких пор ты стал... Ах-х-х!

Парень прервал сестру на полуслове, когда внезапно вошёл своим пальцем в её киску.

— Ты что вытворяешь? Я тебе не разрешала! - негодовала Алёнка.

— Мамочки, да ты вся мокрая! От своего парня ты тоже мокнешь так быстро?

— Нет!... То есть, иногда!... То есть... - сестра замешкалась, но поняла, что её брат всё таки заслуживает небольшого комплимента - Просто у тебя такой большой... Я таких ещё не видела. Даже в порно.

Артёму чертовски нравилось когда его называли большим. Слова, которые говорили его партнёрши во время секса, сильно влияли на степень возбуждения парня и поэтому его член мгновенно стал ещё чуть твёрже, а из головки стрельнуло несколько тугих струек смазки. Они пролетели пару метров и врезались в зеркало, перед которым сестра позировала ещё несколько минут назад.

— Ну вот ты и кончил! - будто бы разочарованно сказала Алёнка - А теперь сними меня со своей хуя и вали отсюда!

— Кончил? А-ха-ха! - искренне рассмеялся Артём - Так кончают только жалкие неудачники. Когда я кончу ты ТОЧНО об этом узнаешь.

Девушка не до конца поняла что имел в виду её младший брат, но всё же продолжила дрочить, попутно удивляясь тому, что член со временем становится всё крепче. Сейчас он уже достиг угла в 45 градусов и, такими темпами, скоро его большая головка коснётся крупных сосков Алёны.

— Знаешь, сестра. - сказал Артём ещё через минуту дрочки - Я должен тебе кое в чём признаться.

— Что случилось? - взволнованно ответила девушка.

— Пару месяцев назад к тебе приходили подруги. Вы общались на кухне и... так уж вышло... я, конечно, не специально, но... я кое-то подслушал!

— ЧТО? Ну ты и мудак, Тёма! Я же тебе говорила не приближаться к кухне!

— Да но...

Артём внезапно взял сестру за талию, приподнял и бросил на большую двуспальную кровать. Алёнка упала на спину и не успела опомниться, как её младший брат также залез к ней, сбросил с себя майку, опустился на колени и оказался своим лицом прямо напротив её киски.

— Что ты делаешь, псих! - кричала Алёна.

— Ты говорила своим подругам, что регулярно сосёшь своему парню, а он отказывается делать тебе куни! По-моему это не совсем честно, но я готов восстановить справедливость...

Не успела девушка возразить, как Артём вогнал свой язык во влажное возбуждённое влагалище. Он не скромничал и сразу проник на максимальную глубину, заставив девушку выгнуть спину и застонать от внезапно нахлынувшего кайфа:

— Артём... Ты просто... Вот же ты наглый... А-а-а-х!

Каждый раз когда Алёнка начинала говорить, парень касался языком её самых чувствительных эрогенных зон, не давая произнести ей ни одного предложения.

— Тёма... Как ты это де... Пожалуйста... Не... - продолжала мямлить сестра.

— Что “не”? - на мгновение отвлёкся Артём - Не продолжать?

— Не останавливайся...

Артём и не собирался останавливаться и продолжил ласкать её губки и разбухший перевозбуждённый клитор. Когда парень проникал глубже, Алёнке казалось, что язык её брата, как и член, был необычайно длинным и это, отчасти, было правдой. За всю жизнь у Артёма было более 300 женщин и далеко не все из них были готовы насаживать себя на огромную 45-сантиметровую елду. На этот случай у парня всегда была заготовлена альтернатива - поза 69 и качественный оральный секс. Пока его партнёрши вылизывали и подрачивали огромный член, Артём тщательно исследовал их киски, изучал каждый их закоулок и научился мастерски доводить любую из своих девушек до сильнейших оргазмов. Проведя не меньше тысячи часов за куннилингусом, парень не только получил гигантский опыт, но и сделал свой язык чуть гибче, сильнее и длиннее на пару сантиметров чем у любого другого парня.

Алёнка не хотела признаваться самой себе, что куни Артёма доставляет ей больше удовольствия чем секс с её собственным парнем, но через несколько минут это стало неоспоримым фактом. Девушка начала стонать всё громче и громче, почти срывала свой голос и, сама того не осознавая, положила свои руки на лохматую голову младшего брата. Она прижимала его к себе, молила о том, чтобы он не останавливался, высовывала свой язычок и закатывала глаза от бешеного кайфа, пока наконец не кончила. Её затрясло как после удара током, а её киска начала выстреливать тонкими струйками прозрачной жидкости. Артём достал язык из сестры и её соки начали хлестать прямо ему в лицо.

С Алёной это происходило впервые и Артём, увидев шокированное лицо сестры, улыбнулся и поспешил её успокоить:

— Не бойся, ты не описалась. Ты просто сквиртишь.

Он просунул в её всё ещё трясущуюся киску два пальца, помассировал внутри какую-то точку и “напор” струйного оргазма немного усилился.

— Видишь? Это нормально. - сказал Артём - Ну что, хочешь продолжать?

Алёнка все ещё дрожала и её лицо, как и мышцы всего её тела будто бы онемели. Она не могла ничего сказать и лишь молча кивнула в ответ.

— Вижу тебе понравилось. А как сопротивлялась-то... - говорил парень, одновременно ложась на спину рядом с сестрой - Ну что ж, тогда продолжим куни!

Жестом руки Артём показал, чтобы Алёна села ему на лицо.

— Может тебе будет неудобно, но мне эта поза нравится больше!

— Ох, Тёма... - девушка наконец-то пришла в себя и снова научилась говорить - Мне было так хорошо. Не думаю, что я смогу удержаться на тебе.

— Не волнуйся, я тебя подстрахую.

Младший брат усадил Алёну себе на голову и, без паузы, снова начал отлизывать её киску. Своими раскаченными руками он придерживал девушку за талию, а та хваталась за его мощные предплечья и огромные, похожие на два баскетбольных мяча, бицепсы. Она вновь начала постанывать и чувствовать внутри себя нарастающие волны удовольствия.

Артём не просто так любил эту позу, ведь прямо сейчас перед его глазами открывалась потрясающая картина. Снизу он наблюдал за гигантскими шевелящимися сиськами, которые тряслись и прыгали в такт дрожащему телу Алёнки. Её сосочки “встали”, увеличились в размерах, покрылись каплями пота и заставляли парня возбуждаться всё больше. Одной рукой он то ласкал грудь своей сестры, то шлёпал её по попке, пока она сексуально извивалась и тихо умоляла работать “быстрее и глубже”...

Нет, Артём больше не мог терпеть. Он и так продержался уже слишком долго и хотел кончить прямо сейчас. Он почувствовал приближение своего оргазма и, отвлёкшись на секунду от куни, сказал:

— Посмотри на мой хуй, сестрёнка. Тебе нравится?

Девушка обернулась через плечо и обалдела от увиденного. Орган Артёма был твёрд как камень, дрожал с сумасшедшей скоростью, а из массивной головки, как из крана, лились потоки горячей смазки и заливали кубики пресса. Алёнка отклонилась чуть в бок и за толстым стоячим членом впервые увидела яйца своего братика, размер которых также был побочным эффектом огромного количества секса. В самые «продуктивные» дни парень мог «разгружать» их до тридцати раз и подобный образ жизни не мог пройти без последствий — и без того огромные шары Артёма увеличивались с каждым днём, адаптировались под выработку нескольких литров спермы в сутки и её производство не останавливалось даже когда парень ни с кем не трахался. Своим гигантским объёмом сперма распирала яйца, заставляла их болеть и провисать под огромной тяжестью.

— Да, мне нравится. - томно сказала Алёнка - Твой член просто офигенный! Он такой огромный, толстый, тяжёлый, мясистый. А твои яйца... Боже, да они просто охуительно большие!

Артёму этого хватило. Пока Алёна удивлялась тому как из её рта вырвались такие грязные и пошлые слова, её брат чуть сжал свои шары своими же бёдрами и начал кончать: мощные струи спермы начали стрелять девушке в спину, пачкая её светлые волосы, шею и попку. Артём уже и не помнил когда последний раз кончал “без рук”. Это было, наверное, еще очень давно, когда он впервые переспал с близняшками из старших классов. Тогда он впервые увидел лесбийский секс и это произвело на него огромное впечатление.

Несмотря на активный оргазм, Артём пытался продолжать делать куни. Хоть в эти моменты язык плохо его слушался, но он смог заставить сестрёнку кончить очередной раз и та опять начала сквиртить на лицо своего младшего брата. Алёна чуть не упала, но Артём удержал девушку в вертикальном положении, а сам в это время продолжал “расстреливать” её спинку мощными залпами своей спермы. Его член “успокоился” примерно после пятидесятого выстрела и лишь тогда парень отпустил Алёнку и она упала на кровать, которая к тому времени уже промокла насквозь от выделений любовников.

Артём не выглядел уставшим. Он радостно подскочил с кровати, вытер свой член первой попавшейся тряпкой (платьем Алёнки) и воскликнул:

— Это было классно! Мне всё понравилось! Надеюсь, тебе тоже.

— Да-а-а... - протянула девушка, всё ещё пытаясь прийти в себя.

— У тебя отличная пизда, Алён. Не хочешь проверить её на прочность?

Хуй Артёма всё ещё стоял и ему явно хотелось секса, но сестра лишь покрутила пальцем у виска.

— Ты совсем с ума сошёл? - ответила Алёна после небольшой паузы - Не знаю с кем ты там спишь, но ни в одну нормальную пизду твой член не влезет. И ещё скоро мама вернётся с работы. Нам надо тут убраться!

Артём снова рассмеялся:

— Поверь, и не в такие влезал. Только нам кое-что понадобится... - он задумчиво почесал подбородок, а затем воскликнул - Так, никуда не уходи! Я сейчас вернусь!

Сказав это, Артём вышел из комнаты, оставив свою сестру одну на кровати. Девушка неожиданно осознала, что ещё полчаса назад она мирно примеряла купальник, думала о своих подругах и планировала вечер со своим парнем. Сейчас же она лежала абсолютно голая в огромной луже спермы своего младшего братика и все её мысли были только о его сильном теле и его конском члене. Алёна не заметила как одной рукой она начала поглаживать свои перевозбуждённые соски, а второй полезла в свою киску, которая после “ухаживаний” Артёма стала слишком чувствительной. Простое прикосновение к клитору заставило её ножки содрогнуться и, недолго думая, Алёнка начала себе подрачивать, предвкушая что же ещё Артём сделает сегодня с её телом.

Блог в Tеlеgrаm: @LаvаLоvе

arrow_forward Читать следующую часть Гиперсексуальность – Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...