Форс-Мажоры. Часть 2

date_range 17.09.2022 visibility 3,362 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спустившись по лестнице в глубокий бетонный бункер, компания застала два спящих на разных диванах полуголых, в одних трусах, мужских тела. Судя по густому храпу, пустым пивным кружкам на столе и такой же пустой бутылке из под коньяка, оба были изрядно пьяны. Боря с Денисом сразу узнали в том, что моложе, их ночного клиента из клуба.

— Ни хуя себе, логово садистов! - не удержалась от громкого шепота Ирина, увидев обстановку в стиле БДСМ, на что Валера цыкнул на неё, велев соблюдать тишину.

Без лишних разговоров парни скрутили ремнями по рукам и ногам сначала молодого, а потом и того, что старше. Опытным, хоть и молодым бандюкам не составило это большого труда, хозяева бункера даже не успели сообразить, что происходит. Теперь Вова и Виталий сидели на тех самых стульях, на которых принимали своих пленниц - Машу и Наташу. Только рты их, в отличие от девушек, были свободны и стулья располагались не спинка к спинке, а бок-о-бок.

— Ну что, петухи, попались?! Думали от Валеры Карася уйти, гондоны?! - по-пацански дерзко начал допрос Валера, не забыв сплюнуть на пол.

— Я не понимаю, о чём вы говорите, - голос Виталия был притворно спокоен.

Боря не удержался и врезал ему под дых, заставив громко охнуть.

— На кишках повешу падлу! – дико заорал он и словно кошка прыгнул на мужчину, явно намереваясь задушить или искалечить того.

— Стой! Братишка! Не глупи! Не глупи, бляха-муха! Он нам хотя бы на час живым нужен! - кричал Валера, пытаясь оторвать от задыхающегося похитителя жилистые руки молодого ревнивца. Лишь силами подоспевшего Дениса им удалось спасти полузадушенного и дрожащего от страха старшего дрессировщика рабынь.

— На, выпей успокоительного! - Валера протянул Боре фляжку коньяка, - И не трогай пока пику! Сначала это хуйло расскажет нам, где наши девчонки и что они с ними сделали.

Боря взял фляжку и, бурча что-то под нос, отошёл в сторону, стараясь не смотреть на связанных и на пыточные инструменты вокруг. Это представлялось довольно сложной задачей, уж слишком много этого жуткого "добра" было вокруг.

— Кто вы такие?! Что вам надо?! - закричал Вова.

— Ебало завали, пиздюк! - выпалила Кристина, подняла свою длинную ногу и сильно врезала парню в грудь пяткой.

Удар был очень болезненным, вызвав у Вовы громкий крик. Не зря Кристина занималась тхэквондо. Хорошо ещё, что девушка перед спуском в бункер разулась, а то шпилька могла пробить грудную клетку.

— Да вы знаете, что с вами будет, дураки?! Вы знаете на кого, шавки, руку подняли?! - бессвязно плевался словами Виталий.

Он уже немного оклемался и старался затянуть время. Ведь скоро должна прийти подмога, Виталий был в этом уверен. Главное было - дождаться.

— Я знаю, - спокойно продолжил Валера, - Крис, возьми-ка во-он те ножницы.

— Вот эти, острые и большие? - переспросила Кристина, взяв со стола любимые ножницы Виталия, которыми тот изрезал не один десяток женских одежд, и звонко ими щëлкнула, от чего у похитителей проступил холодный пот.

— Да, родная, эти. Скажи мне, Крис, у тебя ведь не дрогнет рука, когда ты оттянешь этим двум выблядкам их пидорские яйца и будешь их этими самыми ножницами отрезать?

— Ой, даже не знаю, Карась... А вдруг я промахнусь и вместе с помидорками отрежу и огурчики?

— Ничего страшного, родная, они ведь им больше не понадобятся.

Ирина и Денис всё это время молча слушали, улыбались и рассматривали необычную обстановку в помещении. Денис даже задумывался над тем, что неплохо было бы использовать все эти пыточные инструменты против самих хозяев. В разговор оба старались не влезать, ведь в банде они были на вторых ролях, так сказать - на подхвате.

Боря же сидел на диване, пил коньяк и сверлил глазами похитителей своей любимой девушки, готовый разорвать их на части. Но и он понимал, что спешить нельзя, надо растянуть удовольствие от их мучений.

Повидав в жизни немало горя и насилия, смертей и похоронив многих родных и близких, молодой парень никак не мог понять, почему внешне вполне нормальные люди оказывались маньяками, садистами и извращенцами, похищая и насилуя других, незнакомых им, людей? Может быть, от безнаказанности за содеянное? От того, что многие изверги просто страх потеряли? В силу своего высокого положения или неприличного количества денег? Чувствуют себя хозяевами жизни и баловнями судьбы. Да, сам Борис отнюдь не был ангелом, но подобное было выше его понимания. Он смотрел в глаза похитителей и думал, а есть ли там душа?

А Виталий тем временем старался, как мог, тянуть время, ожидая подмогу. Он, знал, что Лысому и Седому поступил сигнал тревоги. Должен был поступить... Не мог не поступить!.. А если они не успеют?! Его душу терзали одновременно и лютое отчаяние, и призрачная надежда на спасение. Да, душа у него определённо была, хоть и чëрная насквозь.

— Надеюсь, мне не придётся этого делать, ведь мальчики нам всё расскажут. Верно, мальчики? - пугающе красивым голосом ответила Кристина.

— Господа, вы определённо нас с кем-то путаете! Про каких таких девчонок мы должны рассказать?!

— Вы, блядь, что, за дураков нас держите?! - заревел Валера и ударил наотмашь кожаной плетью Виталия по животу, - Я, блядь, что, не вижу, какое вы тут извращенское логово устроили?!! Колитесь, суки, куда наших девок спрятали?!!!

Удары, под требования раскрыть секрет, сыпались на обоих похитителей без разбора, оставляя на телах ярко-красные полосы. Но те в ответ лишь громко кричали и стонали от боли. Оба понимали, что как только они сдадутся и расскажут про тайный ход - им конец.

— Ну же, суки, ну! Говорите, где они!!Забью до смерти, падлы!!!- кричал Валера, впадая в безумное неистововство, нанося всë более сильные и хлëсткие удары.

Кристина вдруг почувствовала, что Вова готов уже сдаться, а потому положила ножницы и взяла в руку найденный тут же электрошокер, подошла к парню и ударила его в шею током. Вова завизжал и позорно обмочился.

Лужа растекалась по полу, Володя надсадно ревел, а Кристина настойчиво говорила ему на ухо, наклонившись ради этого и будто соблазняя парня томным голосом:

— Ну же, мальчик мой, тебе не надоело мучаться? Просто скажи нам, где наши подруги. Мы всего лишь заберем их с собой, а вас оставим в покое...

— Не верь этой суке, Рыжий! Она тебя наебывает! - закричал Виталий, получив за это от вставшего уже Бори резиновой дубинкой по голове.

А Ирина заклеила его рот скотчем, чтобы не мешался.

Вова не верил Кристине, но терпеть уже больше не мог. Он решил отдаться на волю случая.

— Вон, та стена...

— Что, "та стена"? - ласково мурлыкала Кристина.

— Она фальшивая...

— И как нам её убрать? - напирала девчонка, обняв Вову за шею и приблизив свое лицо к его лицу. Со стороны могло показаться, что она совращает молодого девственного студента.

— Рычаг... Слева... И код...

— Что за код?

— Голосовой... Только мы можем его набрать... Голос... Нужен мой голос...

У Вовы гудело в голове. Он чувствовал скорый конец. Конец всему.

Валера отвязал Вову от стула и со словами: "Смотри мне, гадëныш, без фокусов!" подвëл его к указанному месту. Вова, пошатываясь на ватных ногах, подошёл к стене и произнёс в небольшое отверстие кодовую фразу:

— Пароль: "побрей пизду"...

Валера и Денис громко хохотнули с такого пароля.

В стене что-то щелкнуло и на уровне груди открылась невидимая ранее дверца размером со смартфон. Внутри виднелась маленькая красная рукоятка.

Валера больно ткнул Вову под ребро.

— Открывай, хуле смотришь! Я, что ли, дёргать должен?!

— Правительно, Карась, - поддержала босса Кристина, - а вдруг тут ловушка. Эти уроды тут такое секретное логово устроили, какие я только в шпионских фильмах видела! Того и жди, из какой-нибудь дыры какая-нибудь тварь выскочит или циркулярная пила!

Ирина, Валера и Денис весело захохотали над шуткой подруги, но Вова знал, что в ней есть доля правды. Боре же было не до смеха, его трясло от ярости.

Вова дёрнул рукоять и в казавшейся глухою стене открылся довольно широкий проход. В нескольких метрах апереди виднелась наглухо закрытая дверь, а справа - дверной проем и ещё одна лестница, ведущая вниз.

— Ну что за ебучий лабиринт! Какое-то бомбоубежище, сраный маньячий бункер! Я его спалю к ëбаной матери! - воскликнул Валера и отвесил Вове смачный подзатыльник.

— Зачем палить, Карась? - удивилась Кристина, - Устроим здесь своё тайное убежище!

— Это вряд ли, - зло прошипел Боря.

— Где наши девчонки, гондон, прямо или направо?! - снова рявкнул Валера и влепил Вове новый подзатыльник.

— Направо, вниз...

— Я так и знал, сука... Иди первый, и чтобы без сюрпризов! Учти, что у меня в руке ствол!

Валера действительно приставил ствол пистолета к затылку пленного.

— Надо кого-нибудь оставить наверху, - посоветовала Кристина.

— Знаю. Ты и Дэн следите за этим старым уëбищем, чтобы никаких фокусов от него не ждать, а остальные - за мной.

Процессия, возглавляемая Вовой и Валерой, начала спуск, а Кристина с Денисом вернулись в основное помещение.

Дэн стал шарить в комнате в поисках чего-нибудь интересного, а Кристина села на диван в метре напротив Виталия и внимательно вгляделась в его лицо. При этом она широко расставила свои длиннющие стройные ноги, а юбка задралась, открывая связанному мужчине вид на свои чёрные трусики сквозь колготки. Но Виталию было сейчас не до того. Его терзала одна мысль: "выжить любой ценой!"

Денис нашёл холодильник и к своей радости достал оттуда бутылку коньяка.

— Будешь, Крис? - спросил он напарницу.

— Нет. Ты же знаешь, я крепкое не пью.

— С шоколадкой!

— Сказала же, блядь, нет! Не беси, блядь, Дэн!

— Ладно-ладно, как хочешь, только не злись...

Денис с грустным видом присел на другой диван, налил себе коньяк, выпил и закусил шоколадкой, наблюдая за подругой и пленником.

Кристина тем временем встала и с противным громким звуком отклеила скотч с лица Виталия. Мужчина молчал, а девушка села на прежнее место.

— Давай на чистоту, - начала разговор Кристина, - Чем вы тут занимаетесь?

— Тренируемся... Это тренировочный зал... Видишь, кругом тренажеры, - продолжал тянуть время Виталий.

— Это что, тоже тренажер?! - воскликнула Кристина и швырнула в мужчину резиновый кляп на ремешках. Изделие мастеров секс-индустрии упало на пол рядом с лужей мочи.

— Своего рода...

Кристина не дала ему договорить, резко вскочила и влепила звонкую пощечину, а потом ещё, и ещё одну.

— Не пизди мне, сучий выродок!!! Вы тут пытаете и насилуете невинных девушек, извращенцы!!!

— Нет...

— Заткнись, козлина!!! Я тебе щас яйца оторву!!!

Кристина задрала ногу и поставила между ног Виталия, щекоча пальцами сквозь трусы сжатую от страха мужскую промежность. При этом юбка её высоко задралась, открывая вид на прекрасные стройные ноги. Денис крякнул от удовольствия, налил в стакан новую порцию коньяка, выпил, закусил и вальяжно откинулся на спинку дивана, любуясь своей подельницей. Выебать Кристину тоже, как и у Бори, было его давней тайной мечтой. Он знал от Валеры, что девка в постели - огонь! Ураган!!! Да и Красавица какая знойная! Ноги, сиськи, попка, личико! Настоящая конфетка, а не девочка!

Вдруг сверху лестницы донëсся какой-то шум. Денис с Кристиной встревожились, а Виталий напрягся, вглядываясь вверх. Кристина вновь заклеила ему рот и велела Денису проверить, что там происходит, так как Женя на их настойчивые крики никак не отзывался.

Кристина взяла ножницы, разомкнула, приставила острое лезвие к шее Виталия и злобно прошипела:

— Если что-то пойдёт не так, я тебе глотку перережу!

Виталий отлично видел, что она не шутит и нервно сглотнул слюну.

Не успел Денис, вооружённый резиновой дубинкой, подняться наверх, как оттуда прогремел выстрел и его тело рухнуло вниз, через перила лестницы, ударившись мёртвой уже головой о бетонный пол. Кристина, не отрывая взгляд от умирающего товарища, взвизгнула и размахнулась ножницами, но неожиданно и неумолимо запястье её сковала чья-то железная рука и послышался мягкий, почти женский голос Никто:

— Не делай глупости, девочка, брось. Ты проиграла.

На лестнице возникла фигура высокого, коротко стриженного блондина.

— Ты проиграла, детка, это конец. Фиаско... - спокойно и уверенно произнёс он.

Кристина выронила ножницы, упала на колени и заплакала. Это действительно было фиаско. Кристина чётко осознавала, что всей их банде и ей в частности - конец.

.....

Наташа кричала:

— Не надо прошу вас, умоляю! Я еще девочка Там! Отпустите меня, пожалуйста! - плакало это милое сисястое создание.

Но Никто было неумолимо:

— Ну, вот и хорошо, что девочка! Хозяева любят анальных цепочек! Сейчас только возьмем мазки, поставим клизмочку, смажем попочку и будешь свободна! - равнодушно проговорило громадное существо с бархатистым женственным голосом, приступая к своим приятным обязанностям.

Наташа бешено ненавидела его и жутко боялась, но одновременно испытывало к этой страшной твари какое-то животное вожделение, хотя и боялась себе в этом признаться. Куда её Борьке было до него! Борька казался ей теперь малохольным сопляком, даже карликом и шутом гороховым!

— Зачем клизма? Зачем смазывать? - плакала навзрыд она.

— А ты еще не поняла дуреха? Трахать тебе сегодня в жопу будут! Ебать! Долго и упорно! А потом, когда хорошо научишься, проведут торги, кто больше денег даст, тому и достанешься! И жопа твоя, и пизда, и рот. А захотят - и ещё какую-нибудь дырку сделают, - монотонно бубнило Никто, продолжая рутинную для себя работу.

— Ой-ой, больно! Хватит, пожалуйста! Вы же шутите насчёт дырочек!?

— Нет, какие шутки, ты о чём? Здесь не шутят...

— Ы-ы-ы!... - ревела Наташа, получая в задницу новую порцию тёплой воды.

— Запомни, дурочка, ты ведь уже не человек, а простое человеческое мясо! Чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее привыкнешь! Возможно, даже полюбишь, - Продолжало спокойно и буднично говорить Никто. После весьма неприятных процедур оно сменило перчатки.

— А теперь легкая разминка перед боем, - сказало жуткое существо.

Никто взяло Наташу за волосы, собрав их в тугой хвост, чуть потянуло назад. Поднесло к губам девушки три пальца, которые она, чуть отстранившись и взяв в рот, начала усердно посасывать, прикрыв глаза.

– Глупая соска, – Никто в упор наблюдало с нескрываемым интересом за тем, как Наташа плачет, но сосет его мясистые, но твердые, словно гранит, пальцы, – займусь сегодня твоим перевоспитанием.

Девушка стояла полностью голая вытянувшись по струнке, чуть наклонившись вперед, продолжая свой нелегкий, но неизбежный труд, когда раздалась трель звонка и замигала красная лампочка под потолком.

— Несанкционированное проникновение, - как всегда монотонно прокомментировало данное происшествие Никто. Наташу поражала его невозмутимость. Вкупе с дикой внешностью и ласковым, даже нежным голосом, Никто производило на девушку неизгладимое впечатление! Страх, ненависть, смятение, жалость, любопытство и даже похоть боролись в её душе на равных...

Её маленькое пташечье сердечко учащенно колотилось в ожидании дальнейшего. Она всё сосала и сосала пальцы так старательно и нежно, как только могла, плотно обхватив их губами, так как команды прекращать не было. Наташа четко чувствовала, что на нее сейчас смотрят.

Никогда потянуло ее за волосы вниз, и она быстро встала на колени, демонстрируя покорность, готовая делать все, что от нее потребуется. Ее лицо оказалась прямо напротив болтающегося члена, такого огромного, привлекательного и желанного.

— Посиди пока в клетке и подожди. Я скоро вернусь.

Наташа облегчённо вздохнула, но когда Никто закрыло клетку и исчезло из вида, горько заплакала. То ли от обиды, то ли от радости, то ли от горя... То ли от всего сразу. Она не знала, от чего именно...

.....

Ожидание было не таким долгим. Послышался звук открываемой двери, а потом - голоса наверху. Одним из них был голос господина Рыжего. Он был в беде, его нужно было спасать.

Когда послышались шаги по лестнице, Никто сосредоточилось и встало сбоку от прохода, прижавшись к шершавой стене. Ему надо будет обезвредить незваных гостей и спасти молодого господина. Никто справится. Никто - хороший слуга своих господ.

Первым из дверного проема показался господин Рыжий. Весь помятый, побитый и измученный, враги дорого заплатят за его мучения! Рыжий заметил краем глаза своего слугу и измученно улыбнулся, но ничем другим не проявил присутствие Никто. Следом появился пистолет, направленный господину Рыжему в затылок, а потом - жилистая, волосатая рука, держащая ствол. Рука врага.

Никто молниеносно, для такого-то увальня, схватило эту руку в районе запястья и сломало её, словно соломинку. Раздался звук выстрела, рикошета от потолка и пронзительный девичий визг. Пистолет упал на пол и был откинут ногой далеко в угол, а первый враг распластан на полу. На Никто бросился второй враг. Мелкий, неуклюжий, он легко был сбит с ног и обездвижен. Победа была за Никто. Мелкую визжащую суку можно было не брать в расчёт. Хорошо, что наверху ни её, ни даже выстрела было не слышно, спасибо системе звукоизоляции.

Никто хорошо выполнило свой долг.

Никто было довольно.

Никто заслужило награду.

.....

arrow_forward Читать следующую часть Форс-Мажоры. Часть 3

Теги:

chrome_reader_mode боль унижение перелом
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...