Феминистка против наглеца

date_range 14.03.2021 visibility 1,610 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Здравствуйте, свободные девушки! Сегодня прекрасный солнечный день и я решила прогуляться с мужем перед передачей. Мы проходили мимо детской площадки. Там девочка играла с солдатиками, к ней подошла мама и знаете что сказала? "Ты же девочка, брось это, поиграй в куклы "! И отняла игрушки которые нравились ребенку! Всунула девочке в руки какую то безвкусную куклу сделанную по сексистким параметрам красоты. Я была в ярости. Если бы не муж, я бы высказала этой дамочке всё что о ней думаю. Хорошо что он был рядом, я лишь испортила бы себе настроение и всё равно не достучалась бы до этой женщины. Я это к чему. Девочки, все ищем мужчин профеминистов и становимся счастливы как я. Именно благодаря нам, нашей работе, профеминистов всё больше. И еще.. улыбнитесь, ведь в эфире передача "Гордые женщины"!

Да, я ведущая. Не сказать что это профессия, в нашем небольшом городке сложно зарабатывать эфирами. Так что это не ради денег. Это ради борьбы. Ради того чтобы в нашем городе, в котором даже женщины о феминизме кривясь говорят, заниматься просвещением и помогать женщинам мыслить свободно. Да, я больше говорю о борьбе чем о свободе, но ведь сковородка в руке женщины это оружие свободы! Все женщины должны понимать что жить ради себя, думать о своей выгоде, добиваться для себя бОльших прав - это не стыдно, не эгоистично, а нормально!

Я веду эту передачу уже 3 года. И да, я почти 5 лет замужем. Есть стереотип что феминистки это некрасивые, обиженные невниманием мужчин, "недотраханные" женщины. Это не так. Я всегда была красивой и гордой. Всегда знала себе цену, всегда понимала что с моими желаниями и мыслями обязаны считаться и никто не имеет права на меня оказывать то влияние которого я не хочу. Я всегда была влюблена в свободу. Но я уверена что свобода начинается со слова "НЕТ". Из этого и выросла моя симпатия к феминизму.

Мой муж был когда то таким же как и большинство мужчин в нашем патриархальном обществе, но, встретив меня, он многое осознал. Сейчас он активный профеминист и помогает мне в моей борьбе. Я стала символом феминизма в городе. Это и хорошо и плохо. Потому что мне пришлось встретиться с негативом от сексистов мужчин и от их одураченных женщин, которые уже не способны сами управлять своей жизнью и ищут себе хозяев. Я вот не понимаю, как это - владеть кем то. Я живу по принципу из любимой песни:

"Любить, не присваивая

Прощать, не запоминая

Служить, как в тумане маяк

Звать у самого края.."

Знаете, против меня даже возникло анти феминистическое движение "За здоровую семью", ЗЗС. Я регулярно устраиваю акции в городе, на которые приходят также люди из ЗЗС и всё стараются испортить. Как уже не обзывали моего мужа, даже повторять неприятно.. пиздализ, слабак, чмошник, подкаблучник и т.д., список огромный. Первое вообще непонятно почему негативное слово. Ну да, муж мне лижет. И это не должно быть стыдно. Что в этом плохого? Он же сам этого хочет. Я ему сказала что мне интересен кунилингус и что у меня обязательно будет оральный секс с мужчиной с которым у меня будут серьезные отношения. И я была рада услышать от мужа что он любит это. Правда, до меня он не пробовал, был очень неопытным, но всему научился. Часто, когда я зла на него, я веду его на постель и сажусь ему на лицо. После оргазма мне становится легче и злость уходит.

Кстати, сама я терпеть не могу сосать, это унизительно для женщины, отголосок патриархата. Хорошо что мужу это не нужно. У нас с ним идеальное совпадение во всех сферах жизни. Я его очень люблю. До меня ему казалось что ему нужен ребенок, но со мной он осознал что это навязанное желание. Ведь, чтобы быть счастливыми и любить друг друга, совсем не нужны костыли в виде детей. У меня слишком много целей и желаний, даже не представляю где бы я могла найти время для детей. Может когда то.. когда я этого захочу. Сейчас я люблю, обожаю мужа. Он - моя настоящая любовь, главный человек в жизни. Я была девственницей до него и доверилась ему только когда осознала что хочу быть с ним всю жизнь. Мне всего хватает, мне не нужно появление нового человека чтобы быть счастливой. И он горд мною. Я всегда красива, мужчины смотрят мне в след, но трахает меня только он. Я очень верная. Никогда не изменяла. Я умная. Он не может меня ни чем попрекнуть и очень рад что нас свела жизнь. Я часто благодарю жизнь за то что она нас свела. Я всегда стремилась быть хорошим человеком и рада была встретить светлого, хорошего человека в лице мужа.

Возвратимся в студию. Эфир, начало которого вы прослушали, прошел бы хорошо, если бы посреди эфира в студию не начали заходить мужчины в белых футболках с надписью ЗЗС. Я обеспокоенно посмотрела на свою помощницу, та непонимающе пожала плечами.

— Дорогие слушательницы. У нас непредвиденная ситуация. В студию зашло несколько мужчин от движения Зоркая Зеница Сексизма(так я пародировала название их организации в эфирах), жду провокации. Знаете, то что они постоянно остро реагируют на каждый мой шаг говорит мне о том что я делаю всё правильно.

Я продолжала говорить, посматривая самодовольно и спокойно на мужчин, показывая им что мне не помешать. Ну правда, что они могут? Разбить аппаратуру и получить повестку в суд? Но я была не права. Они задумали что-то куда более неожиданное и странное.

Я вдруг почувствовала что что-то меня шлепнуло по щеке.

— Ах! - я хотела разразиться гневной речью но, к своему шоку, обернувшись, увидела что один из мужчин достал свой член и именно им меня шлепнул!! Я почувствовала на щеке влажность от смазки головки члена. Впервые в жизни меня коснулся член не мужа. Поймите сложность ситуации. Не легко сознаться на весь город что другой мужчина, не твой муж, только что коснулся твоей щеки членом. Я была в замешательстве, мысли с бешенной скоростью летали в голове в поиске решения.

И тут же, не дав мне подумать, другой мужчина схватил меня за волосы и вошел мне в рот членом!! Он воспользовался тем что я была в шоке и приоткрыла рот. А главное - тем что ничего подобного я не ожидала. Большой член заполнил мне в рот и уперся мне в горло заставив закашляться. За волосы он, нагло и грубо, поводил мой рот по своему члену и отпустил.

— О боже.. - сказала я а микрофон. А что тут скажешь. Я шокированно переглянулась с помощницей. Та тоже была в шоке, правда её не трогали. Я показала пальцем на двух мужчин и негодующе развела руки. Помощница понимающе кивнула. - соратницы.. меня.. сбивает присутствие этих тупых мужланов в моей студии. Сложно сосредоточиться. Стоят рядом и дышат на меня. Вот думаю, может полицию вызвать или они все же сами возьмутся за ум пока не поздно и свалят! - я говорила с красноречивой злостью.

Конечно, я не могла сказать что только что взяла в рот у одного из врагов. Я испортила бы всё этим. Жизнь, карьеру, наше движение, замужество. И эти скоты об этом знали. Потому и повели себя так. Наверное, долго думали как с меня "сбить спесь". Животные. Я должна что-то быстро придумать. Мешала необходимость параллельно вести эфир и шокированное состояние, эмоции сбивали ход мыслей. Я уже посчитала к тому моменту что их было трое.

Что делал третий? Он.. онанировал. Прямо рядом с моим лицом, направив на меня член. Вид у него был очень довольный. Неожиданно он дал мне пощечину. Я дернулась, покраснела от злости, но стерпела сжав кулаки.

— Да, я пожалуй позвоню.. - начала я говорить в микрофон и потянулась за телефоном и тут первые капли спермы опустились мне на лицо. Я вздрогнула. Потом еще сперма. И еще. Она падала на щеки, губы, волосы. Я сглотнула взволнованно. Поправила волосы дрожащими руками, сморщившись от раздражения и унижения. И тут над моим ухом послышался горячий шепот:

— Из-за тебя я потерял девушку которую любил. Она была прекрасна пока не стала феминисткой. Ты лишила счастья и меня и её. И получила в моем лице противника который тебе не по зубам. Наслаждайся, опущенная. - и тут я почувствовала как мужчина пальцем собирает сперму с моего рта и засовывает мне её в рот! Я укусила палец не дав ему хозяйничать у меня во рту

— Ай, сучка, кусается! - засмеялся мужчина. Надо было больнее укусить! Мужчины, явно удовлетворенные, ушли. Я вздохнула. И еще раз. Прижала пальцы к вискам пытаясь сосредоточиться после случившегося.

— Простите за молчание.. пришлось разбираться с этими подонками. Но я, как всегда, разобралась. Нам внушают что женщины слабые, но внушают это только слабые мужчины чтобы на нашем фоне самоутверждаться.. Жаль наше время подходит к концу и мы не всё обсудили что я хотела, но мы обязательно обо всём поговорим завтра. Жду вас на моей волне.

Я показала знак стоп помощнице и вздохнула. Сглотнула слюну, теперь смешанную со спермой чужого мужчины. Развела беспомощно руками и покачала головой. Я не хотела этого. Не хотела членов чужих мужчин. Они сами пришли. Ну какие козлы!

Дома я усердно давала мужу всю ночь. У меня было большое чувство вины перед ним и я пыталась загладить вину. А когда я на следующий день пришла в здание, откуда вела эфиры, у нас был новый охранник. Догадываетесь кто? Тот самый мужчина который кончил на меня! Ах вот откуда у него пропуск.. Мои "приключения" только начинались.

Через 2 недели..

Я лежу под этим мужланом на животе с задранной юбкой. - Наконец то я тебя хорошо отымею как ты заслуживаешь! - говорит он и пристраивается сзади, подставляет член заставляя меня поверить в неизбежное. И тут дверь открывается.

— Черт! - выругался охранник слезая судорожно с меня. Я, краснея, быстро поправила юбку повернувшись на бок и сжав ноги. В дверях стоял директор. Он медленно проговорил:

— Если вам так нетерпится заняться сексом возьмите отгул, это не бордель.

— Неужели вы думаете что я с ним!.. - возмутилась я. - да я бы никогда!

— Я видел что ты лежала с задранной юбкой и с выставленной задницей! Я не ребенок, хочешь изменять мужу - не моё дело, я не священник, но не в моем помещении!

Я сглотнула. Ну да, я выпятила зад лежа под охранником. А что мне оставалось. Он все равно бы меня трахнул. Я просто подстроилась и заняла более удобное положения для того траха который он мне заготовил.

Сразу говорю. Директор так мне и не поверил. И не уволил охранника не смотря на все мои уговоры.

Охранника звали Петром. После того памятного дня когда он пришел со своими дружками на мой эфир, он стал заходить на каждый эфир. Уже один, но легче мне от этого не становилось.

Каждый раз всё происходило по одному сценарию. Он онанировал на меня, иногда давал пощечины сбивая меня и кончал мне на лицо. Мы с моей помощницей негодующе переглядывались пока он делал своё грязное дело. Я бесилась жутко, но не могла рассказать подобное никому. Поэтому лишь бессильно стучала кулаком по столу или топала ногой от возмущения показывая фак обидчику, но продолжая эфир.

Позже я уже начала сама подставлять ему щеку собрав волосы на одной стороне. Каждая женщина которая отмывала сперму с волос поймет меня. Сверкнув зло на него глазами, я чуть поворачивалась выставив щеку под его член и, конечно же, получала струи спермы.

Я.. начала к концу недели срываться на муже. Понимаю что это неправильно и что он ни в чем не виноват, но меня переполняло возмущение и раздражение, а так же моя пассивная роль в происходящем. Я ссорилась с мужем по пустякам приходя с работы где на меня снова и снова кончал Петр. Меня невероятно возмущал статус обкончанной женщины. И свою злость я переносила на мужа. Знаю что так нельзя, я сожалею что так делала.

А в тот день, перед тем как нас заметил директор, Петр не пришел. Зато ждал меня после эфира. Взял за волосы под мои негодующие крики и, нагнув, повел в комнату для совещаний. Моя помощница лишь вскрикнула уронив бумаги.

В комнате я долго на него кричала, била его ладонями, царапалась, ругалась, извивалась и пыталась вырваться. Я обзывала его, грозилась, билась как поймання тигром лань. Муж должен быть горд за меня, за то как я отстаивала свою честь и верность ему. К сожалению, директор нас застал когда я уже выбилась из сил и приготовилась к жесткой взъебке за строптивость. Я к тому времени уже выставила зад, подставляя себя настырному мужчине и лишь зло посматривала на него через плечо.

После случившегося охранник перестал меня беспокоить на какое то время. Наверное, боялся гнева директора. Но, убедившись что наказания не последует, он снова пришел. И на этот раз был агрессивнее чем раньше. Он не просто кончил на меня. Он пальцем открыл мне рот и кончил мне на язык!! Я в шоке смотрела в глаза своей помощницы когда он кончал мне в рот, а она, сочувственно смотря на меня в ответ, вставила рекламу чтобы заполнить молчаливую заминку. Кончив, он удовлетворенно потрепал меня по щеке. Я шлепнула по его руке в бешенстве. Взяла салфетку и выплюнула всю сперму. Как же он меня бесит!! Он будто воплощал в себе всё с чем я борюсь. Мерзкий, будто из средневековья, с огромным самомнением и с полным презрением к женщинам. Неудивительно что от него ушла девушка! Всю ночь я ублажала мужа как могла, мне было очень стыдно что мне кончил в рот другой мужчина. Любимый.. он совсем не заслужил чтобы в рот его женщины кончал другой.

На следующий день я попыталась поговорить с охранником. Достучаться до него, объяснить что кончать мне в рот - это не способ решать конфликт между нами, тем более что я замужем и для меня подобные способы решения конфликтных ситуаций с мужчинами закрыты. Но всё бесполезно. Он говорил что из-за меня разошелся с любимой девушкой, что я его лишила, в том числе, регулярного секса и должна заменить девушку, которую у него отняла. Меня бесила подобная логика, я злилась и объясняла что он сам виноват в том что упустил девушку, что если бы он не был сексистким животным она бы не ушла, что мы не в средневековье и девушку надо уважать. А в его представлении есть люди, а есть женщины.

В общем.. наш спор закончился тем что он мне дал в рот. Да-да, понимаю ваше возмущение, я тоже была полна негодования. Он просто в какой то момент разговора прямо посреди моей речи вдруг взял меня за волосы и нагнул рывком к своему паху. Растегнул ширинку и достал член. Я начала кричать и тут же получила пощечину. Слова застряли в горле, но я взяла себя в руки и снова начала на него ругаться. Он же просто игнорировал мои слова и давал мне пощечины пока я не перестала негодовать. Когда я со злостью сжала кулаки и раздраженно замолчала, он ввел член в мой рот.

Для меня рот всегда был очень интимным местом, происходящее воспринималось как грубое вторжение в личное пространство и унижение. Феминистка во мне негодовала, но щеки помнили пощечины от его ладоней. Поэтому, когда он мне сказал властно "Соси!", я, посмотрев на него злым взглядом и с членом во рту, начала ему медленно отсасывать. Вот же скотина! Я сосала ему минут 5, зажмурив глаза, сосредоточенно вцепившись ногтями в его джинсы. Потом он взял меня за волосы и начал жестко долбить в рот. Просто пользовал как шалаву. Я иногда стонала от такого обращения. Кровь забегала по телу быстрее, я чувствовала будто моя температура повысилась. Такая роль, на четвереньках с членом во рту, мне была крайне непривычна и неприятна. Не помню сколько времени он так меня опускал, помню что в какой то момент он закурил, одной рукой продолжая меня за волосы водить по члену и приговаривая что-то вроде "жизнь хороша" и "дура, больше не нравится выпендриваться против мужчин?". Я лишь зло стреляла в него глазами. Пепел летел на меня.

В этот раз он заставил меня проглотить. Глотая его сперму я думала что он умеет добиваться своего. По телу проходили странные волны, от которых сбивалось дыхание всё время пока он меня имел в рот. Я выгибала спину пока сосала и выставляла зад. Петр даже достал ремень и пару раз шлепнул меня им по заднице. Шлепал он не сильно, скорее чтобы показать свою власть и авторитет. Потом он даже одел мне ремень на шею и держал меня как на поводке пока я сосала ему. После того как я проглотила сперму, он поводил меня по комнате за поводок, я шла за ним на четвереньках. Отпустил он меня лишь после того как я ему поклонилась в ноги.

За дверью меня ждала моя помощница, которая, увидев мои взлахмаченные волосы и потекший макияж, обняла меня и долго успокаивала. Петр, выйдя, лишь подмигнул ей. Ошейник так и висел на мне, я забыла про него и потом была очень смущенна когда помощница спросила почему у меня ремень на шее. Не объяснять же что кое-кто воспинимает меня как суку и ведет себя соответственно.

Больше я не пыталась до него достучаться, он явно не умел вести переговоры. Я решила бросить радиоэфиры. Это было тяжелое решение, но верность мужу мне важнее чем моя борьба. Охранник пока меня не трахнул, но я чувствовала что хожу по тонкой грани. В последнее время он засматривался на мою задницу и я чувствовала как женщина, что он меня вот-вот, простите за слово, выебет. По огню в его глазах я чувствовала что он именно ебать меня будет как последнюю суку. Это, как вы понимаете, не входило в мои планы. Поэтому я взяла бессрочный отпуск. И намекнула директору что это из-за охранника. Но тот, кажется, понял всё превратно и решил что я сбегаю от своих чувств к любовнику. Мужчины! Неужели так сложно поверить что я люблю только одного и никогда его не предам?!

Но как же я ошибалась думая что уход с радиоэфиров мне поможет избежать противостояния с Петром.. Что ж. Раз противостояния не избежать - я должна его выиграть. "Я готова" - думала я когда увидела Петра в то время когда давала интервью на камеру в прямом эфире. Был солнечный день, мы стояли у моего фем плаката вывешенного у дворца культуры. Я выпрямила гордо спину и сверкнула на Петра презрительным взглядом отвечая на вопрос журналистки. Петр шёл ко мне.

"Светлая личность, словно белоснежное полотенце, вызывает у темных людей желание вытереть об неё руки."

Имена из рассказа:

people Петр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...