Эскорт-услуги-1

date_range 24.09.2023 visibility 13,085 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эскортница

Я вся дрожу, нет не от холода. На улице месяц май и на улице довольно тепло, вернее даже жарко. Я дрожу от волнения, от предвкушения того что должно наконец-то случиться. Случится то, о чем я так мечтала, чего я так хотела...Но и в тоже время боялась.Ведь всегда что-то новое и ранее неизведанное, вызывает волнение и переживание...Я боюсь...Но и очень хочу этого...До дрожи...До умопомрачения...

Меня зовут Дина, довольно редкое имя, неправда ли? Я молодая девушка, двадцатидвухлет или нет, вернее женщина, не может же быть девушкой, та которая побывала замужем, пусть и совсем не много.

Замуж я вышла рано, в восемнадцать лет и за три года семейной жизни мой муж охладел ко мне, и найдя себе другую ушёл к ней...Туда ему и дорога.

Да и изменял он мне, но я терпела ради нашего общего ребёнка...Не хотелось мне оставаться матерью одиночкой, но...А ладно, что говорить об этом.

По началу я пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но это то ещё занятие, такие там порой попадались придурки и извращенцы, что даже писать и говорить стыдно что они предлагали...Брр...До сих передёргивает.

От одиночества, и неудовлетворённости я подсела на порно, смотря классику, но порой мне попадались и видео с лесбийским сексом, но я их просто пролистывала. Но потом я стала замечать что это меня стало интересовать, и при том как-то незаметно для меня. Сначала я один ролик посмотрела, потом второй...И...И полностью перешла на эту категорию видео. Мне стало интересно смотреть как девушка ласкает девушку, целует её, лижет ей киску, и попку. Как они нежно и трепетно относятся друг к другу. Как они нежно целуются...И я стала сильно сильно возбуждаться глядя на эти видео, и я стала хотеть чтобы меня тоже поласкала девушка. А ещё больше я сама хотела делать ЭТО...И смотря эти видео, я представляла себя, там...На этом видео, где молодая девушка ласкает меня своим нежным и горячим язычком. И я запускала пальчики себе в трусики, нежно ласкала себя.Мне нравился запах и вкус своей киски, когда я вынув из трусиков пальчики подносила к носу и нюхала их, а потом губами и языком слизывала с них свой сок.

Но всё равно я не могла смириться с мыслью что я кому-то буду лизать...Но страсть взяла верх над моими комплексами, и зайдя на сайт знакомств стала искать девушку с подобными интересами, но ничего не нашла, и тогда я стала просматривать анкеты индивидуалок, и мои поиски увенчались успехом, я увидела анкету молодой красивой женщины двадцати семи лет, звали её Юлия, у неё была весьма неплохая фигура, и как раз в анкете было указано что она оказывает интимные услуги и женщинам. Я решилась написать ей, и нас завязалась переписка, я попросила выслать её пару фотографий, так как в анкете можно выставить чьё угодно фото. И я хотела удостовериться что она та, за кого себя выдает. Она попросила у меня мои фото. Мне было страшно, и я жутко боялась, о чем ей и сказала. Ещё я ей сказала, что очень хочу попробовать секса с женщиной, так как у меня его никогда не было, но очень хочется...

Юля меня успокоила, написав что ничего такого нет в моём желании, мы всё хотим познать что-то тайное и ранее неизведанное. Что всё произошедшее останется между нами, она умеет хранить тайны клиентов.

Я ей почему то поверила, внушала она мне доверие, и ещё немного пообщавшись мы договорились о встрече, на её территории, так как она никуда не выезжает, а принимает только у себя. Ребёнка я отвезла к бабушке попросив побыть с ним, так как меня срочно вызвали на работу.

И вот я стою перед дверью домофона, мне осталось лишь только набрать номер квартиры, как случится то о чем я так тайно мечтала. Но я ощущаю предательскую слабость в ногах, меня начинает трясти, и я боюсь, боюсь сделать этот шаг...Я хочу всё бросить, и убежать, приехать домой забраться под одеяло и спрятаться там...Но моя дрожащяя рука уже тянется к домофону, и набирает номер квартиры...

...Какая она красивая, красивее чем на фото...Я стою в прихожей и смотрю на неё. Высокая, стройная, темные волосы подстрижены под каре, темные брови, большущие серые глаза, вздернутый носик, аппетитные алые губки. На Юле одет короткий шёлковый халат, открывающий моему взгляду стройные ножки, узкие бёдра грудь третьего размера, на ногах тапочки с помпончиком. От неё очень вкусно пахнет. Просто сногсшибательная красотка, я на её фоне смотрюсь просто замухрышкой, этакой серой шейкой.

— Ну привет Дина, давай раздевайся и проходи, от её голоса по моему телу побежали мурашки, я поняла что всё обратной дороги нет, всё мосты сожжены. И надо идти до конца раз я приехала, и стою напротив этой шикарной леди.

— Вот возьми, как договаривались, -я положила деньги на столик в прихожей.

— Ой ладно тебе, успеется, -давай проходи. И взяв меня за руку она повела меня в комнату, от прикосновения её нежных и тёплых пальчиков, меня бросило в жар и я моментально намокла, моя писютка буквально запылала огнём.

— Может ты желаешь в душ?, -спросила она.

— Если хочешь я схожу, но я принимала его прямо перед тем как поехать к тебе...

— Ну и я тогда тоже не пойду, -улыбнулась она мне.Тогда может приступим? Превратим в реальность то, чего ты так хочешь?

— Да, давай, -тихо сказала я.

— Только уговор, не бояться и не стесняться, хорошо?, -улыбнулась она мне.-Не бойся все будет хорошо, тебе понравится.

Юля расстегнула и скинула с себя халат, представ передо мной практически обнажённой, на ней остались лишь синие кружевные трусики.

— Нравится?, -спросила она.

У Юлии были аппетитные стоячие груди с темными околососковыми кругами, а ее озорно торчащие сосочки так и просили взять их рот и пососать.

— Даааа, очень...

— А так?

Она медленно сняла с себя трусики и отбросила их в сторону. И я увидела ее безумно красивую киску, она была гладко выбрита, ее большие половые губы были слегка припухшие, и из торчали две розовые малые губки.

Я не смогла ответить, и лишь кивнула головой, так заворожил меня вид её красивой киски. Правду говорят что в человеке всё должно быть прекрасно...Вот и в Юлии было всё прекрасно, даже её киска была безупречна.

— Разденься и ты, -попросила она меня.

Я медленно разделась, и встала перед ней абсолютно голая, я стыдливо прикрыла руками груди и киску.

— Ну не стесняйся, покажи мне что у тебя там, -улыбнулась Юля.

— Ты такая красивая, -прошептала я.

— И ты Диночка, очень аппетитная девочка.Ну не будь такой скромной и стыдливой, доверься мне.

Она убрала руки с моей киски и груди.

— Класс, -сказала она и поцеловала мой сосок.-Ну же, покажи мне как ты хочешь мне полизать, потрогай мою девочку, она тебе понравится.

Я робко дотронулась до её гладко выбритой промежности, и провела по ней пальчиками. Ничего подобного я ещё не ощущала, это было так классно...Я запустила пальчик между потекших уже смазкой губок и нежно там погладила.

— Ммм...Какие у тебя нежные пальчики, а язычок такой же нежный, -проворковала она.

— Я не знаю...

— Вот мы это сейчас и проверим, ты же за этим пришла сюда? Ты же давно этого хочешь?

— Даааааа....

— Тогда отлижи мне, вылижи меня, докажи мне как ты сильно этого хочешь.

Юля ложится на кровать и поднимает ножки, разводит их сторону.

Вот...Вот сейчас свершится то чего я хочу и боюсь, мне осталось лишь сделать маленький шаг, но я не могу решиться.

Я встаю на колени и смотрю на ее киску, она вся покрыта соком желания и возбуждения, волшебный аромат исходящий от ее киски сводит меня с ума.

— Ну?! Смелее, не бойся. Все девушки в душе лесбиянки, и хотят этого но боятся признаться себе в этом.-Смелее моя девочка.-Лижи!-Вылижи меня, отсоси мою киску, покажи как хочешь этого.

Она лежит руку мне на затылок и прижимает к киске.

Мой нос уткнулся в ее пышущую жаром киску, всю покрытую обильно текущей смазкой. Я буквально сошла с ума от этого пьянящего аромата, и высунув язык лизнула ее губки.

— ООО ДА!!! ДА!!!!! ДА!!!!!!! Наконец-то это свершилось, наконец-то я лижу девушке и мне это безумно нравится, это сводит меня с ума. Я облизываю ее письку целиком лижу большие половые губы, беру в рот малые и сосу их лаская языком. Я хочу вернее пытаюсь взять её киску всю целиком в рот. Целую и ласкаю клитор.

— Ааа...Ммм...Ммм...Ооо...Дааа.... Дааа...Ещё...Сильнее...Лижи...Соси...Ооо...Ббооожжжееееее как классно...Стонет Юля.-Как же ты сладко лижешь...Она сжимает мою голову ногами и начинает буквально трахать меня в рот, а я лижу, сосу, вылизываю каждый миллиметр ее восхитительной киски.

Я возбуждена до предела, вернее до умопомрачения, с меня буквально лило я практически кончала...Я ложу руку себе на киску и начинаю мастурбировать, но только я касаюсь клитора, на меня обрушивается такая волна оргазма, оргазма от того что я лижу...лижу такой красивой женщине что у меня темнеет в глазах...Я едва не теряю сознание.

Юля крепко прижимает моё лицо к кисе и судорожно дёрнувшись кончает мне на язык и в рот терпкой пряно-соленой жидкостью. А я слизываю и собираю губами всё чем она кончила.

Как же классно...И почему я раньше не попробовала это??!!

— Дина...Я тебя обожаю, какая же ты сладкая девочка..., -прошептала она.

Притянув мою голову к себе она стала целовать меня в губы собирая с мои губ свои соки.

— Диночка, хочешь я тоже отлижу тебе, -сказала она мне на ушко. И не дожидаясь ответа нырнула вниз, ее голова оказалась между моих ног, разведя их руками впилась в мою пылающую киску губами.

О боже это было что-то, ничего подобного я ещё не испытывала в своей жизни. Только от одного вида что мне лижет такая шикарная женщина можно было сойти с ума. Это было так нежно, так приятно...Её язык умело лизал мою киску находя самые чувствительные точки, о которых знала только она...Меня накрыла ни с чем несравнимая волна оргазма, мое тело выгнулось дугой я буквально забилась и затряслась от оргазма...

Когда я пришла в себя, Юля сидела рядом и смотрела на меня улыбаясь.

— Тебе понравилось, Диночка?

— Спрашиваешь...Я чуть с ума не сошла от такого наслаждения, очень очень понравилось.

— Может тогда повторим нашу встречу, и увидимся ещё раз?, -томно глядя на меня спросила Юля.

— Дааа, конечно...

Я шла домой, не чувствуя ног. Перед глазами стояли сцены наших ласк...Ну как же классно...Как же вкусно ласкать, лизать, целовать киску такой обалденной, такой шикарной и такой вкусной женщине как Юля...Юлечка....

Поздно вечером, когда я ложилась спать и мои глаза слипались, у меня пропиликал телефон. Взяв его в руки я увидела что это сообщение от Юли. По моему телу пошли мурашки, а в низу живота, в паху стал разгораться пожар.

— Спокойной ночи, сладких снов. Сладкая девочка. Я безумно хочу тебя зайка, жду завтра у себя. р.S.деньги которые ты мне оставила я положила тебе в сумочку. Ты придёшь?

— Конечно девочка моя я приду. Написала я в ответ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

arrow_forward Читать следующую часть Эскорт-услуги-2

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...