Эротические приключения Алисы (18+). Глава 2

date_range 24.04.2021 visibility 1,307 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 2

Джек сидел за своим столом, пребывая в тяжких раздумьях. В его голове творился противоречивый диссонанс. Школьный учитель запустил пальцы в волосы. Что ему делать? Уроки закончились, все дети и учителя разъехались по домам. Если он сейчас отправится на парковку, то встретит там её. Сомнений не было. Девчонка явно не шутила.

Зная это, Джек специально задержался в школе, дабы не поддаться соблазну и избежать встречи с сумасшедшей нимфеткой, дочерью директора. Он надеялся, что Алиса не станет долго ждать и отправится домой. Джек выждал час, собрал бумаги в портфель и отправился к машине.

Сердце стучало в груди, пока он шёл по пустым коридорам школы. Наконец, он вышел на школьный двор, обогнул учебный корпус и двинулся к парковке. Там осталось всего несколько машин. Чёрный джип тренера Бормана и с десяток машин старшеклассников футболистов. Сейчас проходила вечерняя тренировка.

Вокруг ни души, только издалека с футбольного стадиона раздавались крики футболистов и свист серебряного свистка тренера. Машина Джека стояла в самом дальнем углу парковки. Синий «форд» старого образца. Алисы не было.

Джек облегчённо вздохнул и направился к своей машине. Достал ключи и вставил в дверной замок. И тут, как чёртик из табакерки, Алиса выскочила с другой стороны автомобиля.

— Сюрприз! Думали, я уйду?

Джек аж выронил ключи от неожиданности. Всё это время девчонки сидела на корточках, прячась за машиной, чтобы он её не увидел. «Хитрая сучка», - выругался про себя Джек. Он поднял ключи и сказал:

— Иди домой, Алиса.

— А как же моя попка? – надула губки девочка. – Неужели она не получит ваш прекрасный большой член? Смотрите, она уже вся раскрылась.

Алиса повернулась к Джеку задом и задрала юбку. Нагнулась раком и развела в стороны ягодицы. Девчонка моргала своей маленькой розовой дырочкой, блестящей от какой-то смазки или слюны. Сморщенное колечко ануса приоткрывалось и закрывалось, создавая эффект моргания.

— Алиса! Перестань! – опомнился Джек и огляделся по сторонам.

Он схватил девчонку за руку и отвёл за автомобиль. Он положил руки ей плечи и посмотрел в глаза.

— Так нельзя, понимаешь?! Я твой учитель! Ты мне в дочери годишься! Ты несовершеннолетняя в конце концов.

— И что? Никто не узнает. Я знаю, вы хотите меня!

— Не важно, хочу или нет! Так просто нельзя! Я потеряю работу, если кто узнает, и это в лучшем случае.

— Да бросьте, мистер Андерсон. Не ломайтесь, как девчонка, отвезите меня в лесок и оттрахайте как следует мою попку!

— Алиса! Чтоб тебя! Ты не слышишь меня!

Девочка вырвалась из его рук и отошла на два шага назад. Она задрала юбка на живот, демонстрируя учителю свою обнажённую киску. Короткие лобковые волосы образовывали неровный треугольник на лобке. Алиса покачивала бёдрами, игриво улыбаясь и маня взор преподавателя своей щёлкой.

— Смотрите, какая я уже мокрая.

Она провела пальцами по своей киске и показала их Джеку.

— Видите?

На её пальцах искрилась влага, вязкие нити свисали вниз с подушечек пальцев. И тут из-за угла школы послышался мальчишеский гомон. Джек резко обернулся. Футболисты шли к парковке, весело смеясь и пиная друг друга. В руках спортивные сумки и шлемы. Они ещё были далеко, но опасность приближалась. Словно прочитав его мысли, Алиса заявила:

— Вы же не хотите, чтобы парни увидели вас на парковке со школьницей? Тем более во внеурочное время.

Джек резко открыл переднюю пассажирскую дверь и впихнул туда девчонку. Он метнулся к водительской двери, заскочил в машину, завёл двигатель и рванул с парковки так резко, что заскрипели шины.

Они выехали на трассу. И только тогда Джек выдохнул. Алиса сидела молча, теребя подол юбки. Джек не знал куда он едет и зачем. Когда девчонка показала ему свою попку и киску, он совсем потерял рассудок. Перед глазами стояли её молодые прелести, а в голове звучали её грязные слова:

Отвезите меня в лесок и оттрахайте как следует мою попку!

И как назло они сейчас ехали по лесной дороге. Джек боролся с собой, боролся с искушением, но в итоге проиграл...

Старый форд резко свернул на лесную пыльную дорожку и стал углубляться в лесной массив. На устах Алисы растянулась довольная улыбка. Девочка часто задышала, её руки легли на бёдра и стали поглаживать их.

Джек нервно сглотнул. Он шумно дышал через нос, глядя по сторонам. Его глаза выискивали удачное место. Наконец они выехали на поляну, и Джек остановил машину.

Алиса повернулась к нему и похотливо посмотрела. Её глаза лукаво искрились. Джек ждал от девчонки первого шага. Он смотрел в её красивое юное лицо. Зелёные глаза изумруды сужались к уголкам, чёрные волосы были густыми и длинными, сейчас она заплела их в хвост.

Алиса нагнулась над своим учителем и стала расстёгивать ремень его брюк. Спустя пять секунд штаны и трусы Джека висели на щиколотках, а его возбуждённый твёрдый член находился во рту девчонки.

— Ох... Боже... - простонал Джек, ощутив тепло и влагу её рта.

— Какой громадный, - восхищённо пропела Алиса, пошлёпав членом себе по щекам.

Она смачно начала сосать большой и толстый член мужчины, причмокивая и поглаживая крупные яйца. Она дрочила крепкий ствол рукой, а языком игралась с фиолетовой головкой. Ей очень нравилось сосать член мистера Андерсона. Алиса издавала неприличные сосущие и чмокающие звуки и ещё успевала приговаривать:

— Какой классный член! У вас, мистер Андерсон, лучший член на свете! Такой толстый и твёрдый...

Джек стонал, его ноги дрожали:

— Как же ты хорошо это делаешь, чертовка...

— Вам нравится? – не вынимая член изо рта спросила Алиса.

— Да... Соси, соси!

Пока девчонка смаковала его член, Джек вытянул руку и задрал юбку Алисы на спину. Появилась голая розовая упругая попка. У неё был отменный округлый зад, он полностью вмещался в широченную ладонь Джека. Джек нащупал пальцем колечко ануса и стал его поглаживать. Алиса закрыла глаза и застонала с членом во рту. Она сплюнула себе на пальцы, и завела руку за спину, втирая слюну в анус. Затем взяла руку учителя и положила себе на зад, а его палец упёрла в свою заднюю дырочку, сдобренную слюной.

— Вставляйте, - сказала Алиса.

Толстый палец Джека стал погружаться в тугую дырочку ануса, и вот он уже на все три фаланги в её попе. Алиса стонет, Джек трахает пальцем её зад, а она причмокивая играется с его толстым членом.

Джек больше не может ждать, этот горячий минет от юной нимфетки способен заставить его кончить в любую минуту. Он убирает голову Алисы от своего паха и открывает дверь машины.

— Выходи, - говорит он ей.

Алиса покидает машину и выходит на траву. Джек стянул штаны и трусы и закатал рукава рубашки. Алису жутко завели руки учителя, толстые и волосатые предплечья сводили её с ума.

— У вас такие сильные руки, мистер Андерсон!

— Поворачивайся! – приказал Джек девчонке.

Он прижал Алису к машине и загнул раком, прицеливая член в её тугую попку. Но сначала он ещё несколько раз размял её анус пальцами, и лишь потом стал протискивать член внутрь. Он со скрипом входил в попу девочки. Алиса стиснула зубы и попискивала.

— Больно? – насторожился Джек.

— Нормально, - прокряхтела Алиса. – Вставляйте до конца и растягивайте... Уууфф! Ай!

Джек так и сделал. Его член прорвал нутро анала школьницы, крупные яйца шлёпнулись по мокрой щёлке Алисы. Джек потянул член на себя, грозя вытянуть внутренности девочки наружу. Но до конца он не вынул член, а тут же вернул его обратно в анус. Алиса закряхтела. Её словно фаршировали на живую. Член мистера Андерсона вколачивался в неё и вытягивал за собой все внутренности. Такие были ощущения в первые пару минут. А затем начался самый любимый этап Алисы.

Попка растянулась и теперь член мужчины полегче гулял в прямой кишке девочки. Его огромный агрегат смотрелся монструозно в узкой девичьей попке. Он заполнял прямую кишку девочки полностью, тыкаясь ей в стенку живота. Алиса кряхтела от натужной тяжести, боли и мазохистского, тянущего низ живота наслаждения.

Чем сильнее её попа растягивалась, тем быстрее и неистовее становились фрикции мистера Андерсона. Джек уже не сдерживал себя, чувствуя, как свободно загулял член в этой маленькой грязной дырке. Алиса хоть и сказала, что подготовила попку и промылась, всё же вокруг её ануса и на члене Джека стал появляться легкий коричневый налёт. Джек сверху-вниз смотрел, как его член исчезает и появляется из растянутого ануса девочки. Ему очень нравился этот вид, его толстый член растягивающий узкую девичью попку. Особенно ему нравилось, как кряхтит Алиса, не кричит, не стонет, как шлюха, а именно кряхтит и тужится, словно сидит на унитазе и какает.

Джек ускорил темп, быстрее и жёстче вгоняя член в жопу похотливой девчонки. И тут Алиса закричала:

— Да! Да! Рви! Рви мою жопу! Ууууу!

Мощные бёдра мужчины бились о белые ягодицы Алисы. Его член на бешенной скорости вколачивался и уходил глубоко в её анус. В этот момент Джек не думал, что своим огромным дрыном может разорвать очко девчонки к чертям собачьим. Об этом и не думала глупая юная нимфетка, предоставляя мужчине долбить свою задницу. Толстый двадцати трёхсантиметровый член её учителя лупил Алису в очко, отдаваясь болью в её животе. Алиса кряхтела и тужилась навстречу члену, так было приятнее. Джек резко вынул член и растянул ягодицы школьницы, созерцая растянутое красное очко девочки.

Края ануса подрагивали и не могли сомкнуться, дырка была диаметром в пять сантиметров, можно было заглянуть в красное нутро прямой кишки. Внутри и по краям дырки имелся легкий коричневый налёт, он также покрывал член Джека. Но это нисколько не остудило его пыл. Внутри него жил жестокий садист содомит.

Он снова воткнул член в разъебанное очко девчонки и стал долбить его под пердящие звуки. Попка Алисы невольно несколько раз пустила трещотку, когда он снова стал быстро вколачивать член. Джек ебал жопу нимфетки, слушая и упиваясь этими трескучими звуками, которые девчонка не могла сдержать. Её попа трещала и чавкала, в любую минуту готовая порваться по швам.

Джек с бешенной скоростью, пыхтя и потея, долбил девку в очко, вгоняя член по самый корень. Близился блаженный оргазм. Алиса вообще не дышала, её глаза закатились, лишь еле слышный хрип доносился из её горла. Девочка ощущала член мужчины внутри своего живота, хоть это было и не совсем так. От такого мощного долбилова Алиса Бейкер получила пресловутый анальный оргазм, на который были способны не все женщины. Однако этот вид оргазма был одним из самых сильнейших.

Джек стал извергать сперму в анус девчонки. Ноги Алисы дрожали, девочку сотрясал оргазм, пока её попа наполнялась семенем учителя. Вкачав всё до последней капли, Джек вынул член и растянул ягодицы девочки.

— Ух! – выдохнул Джек.

Он сам не ожидал, что так растянет попку дочери директора. На месте узкого колечка розового ануса зияла круглая красная дыра, с немного рваными подрагивающими краями. Она никак не смыкалась, сперма вытекала наружу, падая на траву.

— Алиса, всё хорошо? – заволновался Джек

Вид жутко растянутого ануса девочки немного испугал Джека. И тут Алиса звонко и трескуче проперделась, разбрызгивая сперму на бёдра учителя.

— Простите, мистер Андерсон, я не хотела, - промолвила Алиса, держась за живот. – Вы столько воздуха в меня забили, что аж живот заболел. Теперь мне полегче. Отойдите!

Джек тут же отскочил в сторону. Алиса ещё несколько раз звонко проперделась, выпуская весь воздух из ануса и выбрасывая остатки спермы.

— Ох и отодрали же вы мою жопу, мистер Андерсон...

Алиса в раскорячку прошлась, пытаясь размять ноги. Джек взволнованно смотрел на свою ученицу, которая ходила так, словно в жопе до сих пор торчал толстый член. К тому же Алиса держалась за живот, что ещё сильнее вызывало тревогу у учителя. По её ляжкам текли мутно коричневые ручейки вперемешку с бледно красными подтёками крови. Джек места себе не находил, он боялся, что разорвал анус девчонки и повредил что-то у неё внутри.

Но тут Алиса запрыгала на месте и стала делать лёгкую разминку тазобедренного сустава. Всё это время Джек смотрел на неё, а его полу грязный опавший член свисал вниз. И вот Алиса, всё ещё в раскорячку, подошла к учителю и прильнула к его груди. Её зелёные глаза посмотрели на Джека снизу-вверх:

— Всё нормально. Чего вы так занервничали? Это было круто! Я снова кончила. Правда жопа болит, жесть. Срать не смогу неделю.

Алиса, такая лёгкая, словно ничего страшного не случилось, потянулась к своему рюкзаку и достала влажные салфетки. Она стала подтирать свои ляжки от коричневых и красных разводов. Несколько раз начисто вытерла попку, а затем достала из рюкзака тюбик крема и помахала им учителю.

— Видите это?

Джек кивнул. Алиса стала наносить крем на свой истерзанный анус.

— Это суперкрем с заживляющим эффектом. Всего несколько часов и моя попа восстановится. Не волнуйтесь вы так, аж позеленели.

Алиса протянула руку и подёргала учителя за висячий книзу член.

— Не переживайте. Всё было круто! А теперь отвезите меня домой.

Джек быстро натянул штаны и сел за руль. Он выехал на пригородную дорогу и повёз девочку домой. Джек знал где живёт директор. Алиса сидела чуть на боку, на попу прямо садиться ей было ещё больно.

— Точно всё хорошо? – всё ещё волновался Джек.

— Да, мистер Андерсон. Всё нормуль! Жопа чуть поболит, но это того стоило! Вы здорово отодрали меня, целый день буду думать об этом. Классно всё-таки трахаться в попу...

Алиса, как не в чём не бывало, залипла в телефон, немного морщась, когда машина подскакивала на кочках. Джек внутри был слегка взволнован и чувствовал свою вину, но в то же время он ликовал от счастья. Теперь он мог трахать узкую девичью попку своей ученицы, как угодно и когда угодно. Мечта любого содомита.

Но сомнения всё ещё терзали мужчину. Джек был уверен, что, придя домой пожалеет, что пошёл на поводу своих инстинктов и сорвался. Алиса молчала всю дорогу, что тоже настораживало Джека.

Наконец, они подъехали к её шикарному двухэтажному дому. И именно в этот момент, когда Алиса выходила из его машины, на порог дома вышел её отец...

Продолжение следует...

_________________________________

За продолжением рассказа обращаться в ЛС или на почту tоrrеs160991@mаil.ru

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...