еrоs - Семейные забавы продолжаются (Fаmily Fun Rеvisitеd) Часть I. Гл.01-04

date_range 13.03.2022 visibility 7,242 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Семейные забавы продолжаются

Fаmily Fun Rеvisitеd

еrоs ©

ЧАСТЬ I

ГЛАВА 1

Тина открыла дверь и увидела, что ее старший брат стоит на пороге, окруженный грудой чемоданов.

— Рэй! — приветливо поздоровалась она, — Привет! Как дела?

— Отлично, Тина! Очень хорошо! — улыбнулся Рэй, крепко обнимая сестру.

Он поднял ее с земли, обхватил руками за талию и сильно притянул к своему мощному, мускулистому телу. Тина поразилась силе хватки своего брата. Он всегда был атлетического телосложения, и то, как он крепко прижимал ее хрупкое тело к своему мускулистому "каркасу", вызывало знакомые мурашки по позвоночнику.

Тина обвила руками шею брата и вернула ему объятия, крепко прижавшись к нему сиськами и бедрами, инстинктивно формуя свое тело вокруг его мужского. Обнимая ее, Рэй обнаружил, что, хотя он всегда считал ее своей младшей сестрой, Тина превратилась в чертовски красивую женщину, и, будучи мужчиной с красной кровью, он не был застрахован от ее обильных физических чар. К его ужасу, его член в штанах начал вздыматься, что было неловко, пока не уперся в промежность сестры. Тина улыбнулась, почувствовав, как хуй брата прижимается к ее пизде через одежду.

Ну и озабоченный же ты дьявол, Рэй! — подумала она про себя, пытаясь сделать вид, что не почувствовала этого. Но игнорировать это было нелегко, и прежде чем она поняла, что делает, она начала нежно тереть свою киску взад и вперед по его набухшему органу. Рэй вздрогнул, словно пытаясь отстраниться, но не мог заставить свое тело сопротивляться растущему искушению.

Наконец, с большим усилием, Рэй отстранился от сестры и держал ее на расстоянии вытянутой руки, пробегая взглядом по ее стройному телу с нескрываемым восхищением. На ней был тонкий хлопковый топ и самые короткие и обтягивающие шорты, которые Рэй когда-либо видел. Он не мог припомнить, чтобы его сестра раньше надевала такой сексуальный, откровенный наряд.

— В этих шортах ты похожа на девушку в стиле пин-ап, сестренка! — заметил он.

— Без них я выгляжу еще лучше... — хихикнула Тина, —. .. или мне только так сказали.

— Ты точно изменилась за последние шесть месяцев, Тина! — промурлыкал Рэй, безуспешно пытаясь прижать и спрятать свой набухший член.

Больше, чем ты можешь себе представить, дорогой братец! — подумала Тина, разглядывая выпуклость в обтягивающих брюках брата. Внезапно Тина поняла, что они все еще стоят на пороге дома, на виду у соседей.

— Где Пэм и дети? — спросила она, рассеянно оглядывая пустую улицу.

— Она оставила меня с багажом, пока они ездили к ее матери, — помрачнел Рэй. — А ты знаешь, как я ненавижу мать Памелы. Они точно пробудут там часа три-четыре.

Тина улыбнулась, глядя на красивое лицо своего брата.

— Ну, не стой, как большой дурак, — засмеялась она, помогая ему с сумками, — Проходи и чувствуй себя как дома.

Тина шла впереди брата, немного напрягаясь из-за тяжести чемоданов, и когда Рэй следовал за ней внутрь, его взгляд привлек ее упругий, покачивающийся задок.

Боже, что бы я только не сделал с этой задницей, если бы она не была моей сестрой.

Член Рэя непроизвольно подергивался, когда он смотрел, как великолепные ягодицы Тины соблазнительно покачиваются в ее облегающих шортах. Короткая одежда, казалось, больше обнажала ее слегка загорелые полупопия, чем скрывала, и это зрелище никак не ослабляло набухание его члена.

ГЛАВА 2

— Где все? — спросил он, стараясь говорить как можно более непринужденно.

— Ну, Дэйв на работе, а Джули в доме подруги. Дэйв заедет за ней по дороге домой, — сказала Тина, — А Джонни в бассейне, пытается охладиться.

— Да, в последнее время мне точно было жарко, — ответил Рэй, наблюдая, как сексуальная маленькая попка его сестры покачивается, пока она идет по коридору. — И становится все жарче! — подумал он.

— Почему бы тебе не пойти и не присоединиться к нему, Рэй? — предложила Тина, — Я уверена, что приятное прохладное купание — это как раз то, что тебе нужно после долгой дороги!

— Нет, спасибо, сестренка. Не сейчас. — сказал Рэй, нервно оглядывая большую выпуклость, все еще заметную в его брюках, — Может быть, позже, после того, как мы все устроимся здесь. Я изнурён поездкой! — соврал он.

— Все в порядке! — ответила Тина, — Ну, вот мы и пришли... это комната Пэм и твоя комната...... Билли — в той, что напротив, а девочек я разместила в соседней.

— Отлично! Спасибо, сестренка! — сказал Рэй, бросая свои сумки на кровать.

— Если хочешь немного освежиться, ванная в конце коридора, — улыбнулась Тина, — Когда приведешь себя в порядок, спускайся на кухню выпить кофе. Я хочу услышать все сплетни.

Тина быстро поцеловала брата в губы и исчезла в коридоре. Рэй был в замешательстве. Его сестра определенно изменилась, но он не знал, к лучшему это или к худшему. То, как она выставляла напоказ свое прекрасное тело, не было похоже на ту Тину, которую он знал и любил. Однако он должен был признать, что это было очень возбуждающе. — Да! Я мог бы привыкнуть к этому! — решил он, начиная распаковывать вещи.

Джон вытащил своё мускулистое молодое тело из бассейна и направился к дому, на ходу вытираясь. Он с нетерпением ждал визита тети и дяди. Прошло не меньше года с тех пор, как он их видел, но Джон все еще помнил двух своих хорошеньких юных кузин. Дженни была чуть старше его сестры Джули, а "маленькая" Лиза была всего на год младше сестры. Он вспомнил, как дразнил Дженни за то, что у нее нет сисек, и подумал, не выросли ли маленькие бугорки на ее груди. У Лизы, с другой стороны, развилась не по возрасту, и Джон с волнением вспоминал, как часто заглядывал в ее комнату, чтобы взглянуть на большие сиськи своей кузины.

Она тоже не возражала, когда он смотрел на них, вспомнил он. Однажды Лиза заметила, что он наблюдает за ней через дверной проем, пока она одевается, и вместо того, чтобы закричать, она повернулась к нему, держа сиськи обеими руками, чтобы он мог рассмотреть их получше. Джон быстро скрылся из виду, но не раньше, чем успел увидеть ее большие розовые соски и озорную улыбку восторга на ее милом маленьком личике. Он вспомнил, что его тетя тоже была не промах в плане внешности. Она была стройной, с хорошими пропорциями и очень загорелой... со всех сторон, представил он с внезапным всплеском вожделения.

Да, — подумал он, — Это может быть очень, очень приятная пара недель.

Когда Джон вошел на кухню, он увидел, что его мать, склонившись над столом спиной к нему, вытирает его тряпкой. Ее ноги были раздвинуты, и она протянула руку через стол, открывая сыну хороший вид на свою промежность. Ее маленькая компактная попка аппетитно покачивалась под шортами, когда она двигалась вперед-назад. Джон улыбнулся и подошел к матери сзади, небрежно просунув руку между ее бедер.

Прежде чем она успела что-то сказать или сделать, он начал сжимать ее пизду через тонкий материал шорт.

— Хочешь потрахаться, мам? — спросил он, протирая пальцами узкий желобок ее пизды. Он почувствовал, как влажный жар киски его матери начал распространяться почти сразу. Его член прижался к ее бедру.

— Джонни, не надо! — задыхалась Тина, быстро поворачиваясь к нему лицом.

— Что случилось, мама? — спросил ее изумленный сын, — Ты больше не хочешь, чтобы я прикасался к тебе?

— Нет, малыш. Дело не в этом, прошептала Тина, — Твой дядя Рэй уже здесь! Он приехал минут пятнадцать назад, и если ты не хочешь, чтобы он нас поймал, нам придется некоторое время вести себя прилично, хорошо?

Джонни стоял так близко к матери, что ее сиськи упирались ему в грудь. Ухмыльнувшись, он посмотрел ей в глаза и вернул свою руку к ее промежности.

ГЛАВА 3

— Ты хочешь сказать, что я больше не могу этого делать, мама? — улыбнулся он, снова взявшись за ее пизду и разминая ее горячее лоно своими длинными пальцами.

Тина припала к широкой груди сына с тихим стоном, прижимаясь своей киской к его руке с неконтролируемым вожделением. Пальцы Джонни так хорошо ощущались в промежности.

— Оооо, Господи! Джонни! Я хочу тебя, малыш! — хныкала Тина, потирая твердый член сына через мокрые плавки. — Но мы не можем сделать это прямо сейчас! Твой дядя прямо в этом гребаном коридоре!!! Он может выйти и поймать нас в любую секунду!

— Черт, он, наверное, спит, мама! Давай, давай трахаться! — прямо сказал ее сын, зная, что его мать заводит то, что он так с ней разговаривает.

Другая его рука легла на ее сиськи, сжимая и лаская ее неприкрытую лифчиком грудь через блузку. Он мог быть очень убедительным, когда хотел, и вскоре Тина так возбудилась, что почти поддалась ему. Но когда он начал расстегивать ее шорты, Тина опомнилась и неохотно отодвинулась от него.

— Нет, Джонни! Мы не можем! Рэй поймает нас, — вздохнула Тина, убирая руки сына со своей трепещущей плоти. — Позже, малыш! Я обещаю! Мы будем трахаться позже, когда все остальные уснут, хорошо?

— Хорошо, мам! — улыбнулся он.

Джон вдруг понял, что она была права. Если кто-нибудь узнает об этом, начнется настоящий ад, а он не хотел ставить под угрозу уникальную сексуальную свободу, которую он делил со своими матерью, отцом и возбужденной младшей сестрой. Это было слишком хорошо, чтобы испортить все только ради быстрого траха с матерью, независимо от того, насколько замечательно ее горячая, сочная попка ощущалась его рукой. Джон поцеловал ее в губы, долго и крепко, прежде чем отстраниться от неё.

— Думаю, мне определенно нужно еще раз искупаться, чтобы охладиться, мам! — усмехнулся Джон, глядя вниз на большой ком в своих плавках.

— Не изнуряй себя, малыш, помни о сегодняшнем вечере! — Тина сжала член сына в последний раз с любовью.

— Не волнуйся, мама! — подмигнул он, — Когда это я тебя подводил?

Тина улыбнулась, глядя, как ее сын направляется к бассейну. Ее пизда подергивалась от желания, когда она провожала взглядом его упругое, налитое тело. Господи, как же ей нужен был хороший трах! Если бы Рэя здесь не было, она бы позволила Джонни сорвать с себя всю одежду, заполнить ее зудящую пизду своим жаждущим молодым хуем, а затем оттрахать его до потери пульса! А может быть и наоборот, улыбнулась она про себя. Внезапно Тина почувствовала теплую влагу между ног и поняла, что промежность ее шорт насквозь промокла. Она даже почувствовала безошибочный запах возбужденной киски, исходящий от ее бедер. Боже, она должна быть мокрой!

Не желая, чтобы брат застал ее в таком виде, Тина быстро помчалась в свою комнату, чтобы переодеться. Ей не стоило беспокоиться. Было уже слишком поздно!

Рэй услышал их голоса, как только Джон вошел в дом, и пришел вовремя, чтобы увидеть и услышать почти все.

Он все еще был ошеломлен! Он не мог поверить в это. Его чопорная младшая сестра трахалась со своим сыном-подростком! Это поражало воображение. Рэй подумал о своем собственном сыне, Билли, и представил, как он трахает его жену. — Пэм бы, наверное, понравилось! — подумал Рэй, зная, как его жена любит все виды секса. Он вспомнил, как она иногда пускала слюни на старших мальчиков из баскетбольной команды Билли.

Рэй оказался перед дилеммой. Его сестра, очевидно, была сейчас очень возбуждена, и его член говорил ему последовать за ней в ее комнату, но его мозг говорил "нет", обусловленный табу, привитыми с рождения. Прокручивая в голове только что увиденную сцену, он принял решение. Быстро пройдя за сестрой, Рэй остановился перед дверью ее спальни. Она была слегка приоткрыта, и, там внутри, Тина выходила из своих крошечных шортиков. Она бросила их на кровать, а затем сняла свой топ. Рэй задохнулся, увидев упругие, покачивающиеся груди сестры. Его рука опустилась к промежности и начала теребить член сквозь джинсы, его взгляд был прикован к ее покачивающимся буграм. Тина вылезла из своих мокрых трусиков, и когда она наклонилась, чтобы снять их с лодыжек, Рэй хорошо рассмотрел ее пизду.

— Боже, она чертовски мокрая! — подумал он, в полном недоумении глядя на голую пизду сестры. Внешние губы пизды Тины были красными и набухшими от возбуждения, а когда она села на край кровати, они распахнулись, открывая темно-розовую щель ее пизды, блестящую от влаги.

— О, черт! Ты только посмотри на эту великолепную маленькую пизду, — прошептал он про себя. Рэй уставился на голую плоть сестры, как голодный человек на кусок говядины, и в мгновение ока его член пришел в полную эрекцию. Набухший ствол болезненно пульсировал в тесных джинсах. Пока Рэй наблюдал, Тина полезла в шкаф и начала надевать легкое летнее платье. Она редко носила нижнее белье в эти дни, с тех пор как семья узнала друг друга гораздо ближе и интимнее.

ГЛАВА 4

Дыхание Рэя было тяжелым и учащенным, пульс пульсировал в ушах, когда он смотрел, как его сестра пытается втиснуться в тесное платье.

— Черт! — пробормотала Тина себе под нос. У нее были проблемы, потому что платье было слишком маленьким. Поэтому, раздвинув ноги и наклонившись вперед в талии, она подняла руки выше и еще немного поерзала, безуспешно пытаясь спустить неподатливую одежду на плечи. Упругий зад Тины был направлен прямо на Рэя, и это было зрелище, которое нарушило бы самообладание любого мужчины. Рэй мог видеть крошечный розовый анус сестры, подмигивающий ему из щечек ее задницы, а ниже — узкую, поблескивающую щель ее мохнатой маленькой пизды, убегающую вверх между ее широко разведенных бедер.

Рэй издал глубокий горловой стон.

Мне все равно, что она моя сестра, — подумал он, — я должен получить немного этого!

Брат Тины потерял всякий контроль над собой. И снова табу на кровосмешение было нарушено самой сильной эмоцией на земле — чистой, животной похотью! Молча, Рэй толкнул дверь в комнату сестры и смело вошел внутрь, продолжая теребить свой член. Тина была так занята, пытаясь натянуть платье через голову, что даже не заметила, что в комнате есть кто-то еще, пока ее брат тихо не подошел сзади и не провел руками по ее обнаженному животу. Тина подпрыгнула от его прикосновения, но не обернулась, она все еще боролась с платьем.

— Джонни! Не надо, милый! — сказала она, думая, что это снова ее сын. — Я же сказала тебе, мы можем потрахаться позже! Рэй обязательно нас застукает, если ты не прекратишь!

— Слишком поздно, детка! — вздохнул Рэй, проводя руками по теплой, обнаженной плоти сестры.

Его пальцы были повсюду, когда он сжимал ее сиськи и вдавливал свою большую, потную ладонь в пропаренное ущелье между стройными бедрами сестры. Тина издала изумленный возглас, узнав голос брата, и крутанулась на месте, как будто ей дали пощечину, одним быстрым движением стянув с себя платье. Он стоял так близко к ней, что грудь Тины прижалась к его груди, когда она повернулась к нему лицом.

— Рэй! — задыхалась она, — Я думала, это... Э-э-э, я имею в виду... Что ты делаешь?

— Я делаю то, что, очевидно, должен был сделать давным-давно, сестренка! — вздохнул он, притягивая ее к себе.

Обнаженное тело Тины было прижато к его телу, и Рэй чувствовал жар упругого тела сестры сквозь одежду. Он не мог дождаться, когда почувствует его на своей голой коже.

— Оооо, нет! Рэй, я твоя сестра, ради всего святого!

Тина слабо сопротивлялась в его руках, но это было лишь символическое сопротивление. Член брата прижимался к ее пизде, и он был твердым!.. очень, ОЧЕНЬ твердым!

— Не надо морализировать, сестренка! — прорычал Рэй, — Я, может, и твой брат, но как насчет Джонни?.. Разве он не твой сын?

Тина бросила на него виноватый взгляд и сказала: — Ты же видел нас, не так ли?.. Ты видел, как Джонни меня возбуждал! — Рэй обхватил ее тугой задок и начал сжимать мягкую плоть попки сестры обеими руками.

— Конечно, видел, сестренка! И я тоже слышал, что ты сказала! Боже, как же это меня возбудило! — ответил он, прижимая массивную выпуклость в своих штанах к промежности сестры.

— Я это вижу! Вернее, я это чувствую! — улыбнулась Тина, снова прижимаясь своими стройными бедрами к встающему и твердеющему члена брата.

Она также начала чувствовать то же электрическое возбуждение, которое испытывала каждый раз, когда трахалась с сыном. Это было запретное возбуждение инцеста, которое действительно заставляло ее течь соками. С гортанным стоном она притянула голову Рэя, целуя своего большого, красивого брата так, как никогда раньше — жестко и горячо! Его язык глубоко проник в ее влажный рот, и Рэй с таким же пылом ответил на страстный поцелуй сестры.

— Я хочу трахнуть тебя, Тина! — задыхался Рэй, когда их губы разошлись, — Я хочу выебать тебя так, как никого и никогда не хотел выебать за всю свою чертову жизнь!

Тина обвила руками шею брата и прижалась к нему всем телом, встав на цыпочки, чтобы его хуй плотно прижался к ее слюнявой пизде.

!!! Продолжение: Телеграм-канал "Переводы от Самохвалова" httрs://t.mе/isаmоhvаlоv4747. Опубликованные переводы, анонсы и эксклюзивы.

Глава 5 - httрs://t.mе/isаmоhvаlоv4747/61

Глава 6 - httрs://t.mе/isаmоhvаlоv4747/62

arrow_forward Читать следующую часть еrоs - Семейные забавы продолжаются (Fаmily Fun Rеvisitеd) Часть I. Гл.05-09

Теги:

chrome_reader_mode брат-сестра мать-сын

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...