Эльвира. Новая встреча. Часть 3

date_range 26.02.2022 visibility 3,722 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Очень долго не мог решиться и написать эту часть. Да и писал долго, думал снести и забить. Но, в конце концов, решился. Не судите и не судимы будете!

В рассказе присутствует ненормативная леесика и откровенные сцены нестандартного секса.

Так мы и сидели, не стесняясь своей наготы и, казалось, поностью удовлетвореные. Пили коньяк, пошла уже вторая бутылка. Правда первая, похоже, улетучилась после нашего бурного общения в ванной. Мой конец уныло висел, как дохлый змей. Яйца были похожи на сдутые воздушные шарики. Эля, так же, была расслаблена. Она сидела закинув ногу на ногу и спокойно болтала о какой то бытовухе. Работа, дом, сука начальник и т.д.

Я обратил внимание, что на окнах нет занавесок, никаких, даже тюлевых. Дома, в этом районе, стоят тесно, практически, окно в окно. Мысль о том, что кто то может за нами подглядывать, меня слегка оживила. Дохлый змей шевельнулся.

— Слушай, а если, сейчас, кто нибудь на нас смотрит, тебя не смушает? - спросил я женщину.

— Наоборот, меня это заводит. Я всегда хожу дома раздетой, ну, в крайнем случае в белье. Раздеваюсь перед окнами. Я, даже, знаю, кто и когда на меня смотрит и специально устаиваю, для них, шоу. Потом так приятно ласкать себя, как будто я не одна. - Эля погладила себя по ляжкам. - Кстати, меня этому одна подруга научила.- видимо, вспомнив что то приятное, женщина прикрыла глаза и, снова, прошлась руками, уже по бедрам.

— О как! Хорошая, наверное подруга? - разговор перетек в эротическое русло. Змей, явно, собирался проснуться.- плохая такому не научит.

— Оооооочень! - мечтательно протянула Эля.- такое, иногда, с ней вытворяем, мммм! - вспомнила что то приятное женщина. Соски ее большой груди напряглись.

— Расскажешь? - я начал поглаживать одноглазого. Он, вяло, отозвался.

— Давай, лучше, покажу. Тебе понравится! - Эльвира встала с дивана передо мной. Одну ногу она поставила на пуфик.- потрогай меня, я, снова, влажная. Ооо, как же меня заводят эти воспоминания!

Я погладил ее волосатую промежность. Ух, тепло и мокро. Змей перестал прикидываться мертвым!

— Пойдем в комнату, поиграем еще.

В комнате было очень уютно. Основную площадь занимала, ее величество, кровать. Даже мы с Эльвирой могли там потеряться. Над кроватью горел светильник, освещая только ее, вся остальная комната терялась в полумраке. Штор на окнах, как и на кухне, не было.

— Да у тебя, прям, королевское ложе, можно классно отдохнуть, и не только вдвоем!

— Мммм, какие у тебя грязные мысли! Мне это тоже, часто, приходит в голову. Может, реализуем? Заодно с подругой познакомлю, хватит тебя на двух женщин? - она села на край кровати.

От мысли о двух женщинах, на этой кровати, мой член воспрял и стоял, почти, как новый.

— Оооо, я вижу тебе эта фантазия понравилась! - не укрылся стояк от глаз моей дамы. - дай мне своего дружка, сейчас он почувствует себя более уверенно! - она открыла рот, и показала, куда именно она хочет принять этого самого дружка.

Я, естественно, не возражал. Начала женщина с головки, лизнула ее, поцеловала, затем обхватила своими пухлыми губами. Язычок, в это время, ласкал уздечку и дырочку. Потом она, просто, начала сосать залупу, как большой чупа чупс.

— Бляяяя! - простонал я. Дружок почувствовал себя полностью уверенно и, снова, торчал, как столб. - как же классно у тебя это получается! - я протолкнул член в рот подруге глубже. Теперь, она сосала его уже полностью. Эля стала мять мне яйца, казалось, что они увеличились в размерах. В те моменты, когда член проникал ей в рот на всю длину, женщина умудрялась еще и отлизать их. Я был на седьмом небе!

— Ооооох, какой же он вкусный! - Эля, со стоном, выпустила хуй изо рта - как же я люблю это. Но я хотела показать тебе, как развлекаюсь с подругой. - она встала с кровати - ложись, я сейчас все приготовлю.

Я лег, мне было интересно, что будет дальше. Эльвира подошла к комоду, который притаился в полумраке, рядом с кроватью. Открыв верхний ящик, она, что то, выбрала там и вернулась к кровати.

— Посмотри, что тебе больше нравится? - Эля положила передо мной пару анальных пробок, вибратор, анальные шарики и не хилых размеров страпон! И еще пара тюбиков, какой то смазки.

— Ни хера се! А мне это каким боком? - прихуел я - а с тобой я готов поиграть - меня, неслабо, возбудила мысль о том, что я могу сделать с Эльвирой!

— Нууу, ты же хороший мальчик? - промурлыкала эта извращенка - тебе, ведь, понравился массажик, который я сделала в ванной? Я хочу большего, хочу пообщаться с твоей задницей. Мммм, посмотри на меня. От этого желания я теку! - она раздвинула ноги. Реально, все волосы ее влагалища пропитались соками. - Я все сделаю очень нежно, тебе будет приятно. Нууууу, тебе же этого хочется? - женщина присела рядом и сжала мой напряженный конец. - даааа, хооочется, мммм я вижу, раздвинь ноги!

Я хотел этого, но одновременно, и не хотел показывать желания. Как это, меня, сейчас, поимеют в жопу? Хрен с ним, что это будет баба, но неприкосновенность моего очка будет нарушена! Хотя, и так, меня ласкали пальцами....но вот, что бы трахнуть, такого еще не случалось. Самое интересное, меня это заводило. Мои соски онемели от возбуждения. Да и болт на все понятия! Один раз...не шоумен! И я расслабился, раздвинул ноги и начал ласкать себе соски.

— Оооооо! Да ты этого, и правда, хочешь! - пальцами второй руки, Эля прошлась по моей промежности и остановилась на анальной дырке. - ммммм, как горячо! - она облизала палец и слегка надавила на сфинктер.

— Ооооох! - вырвалось у меня. Я согнул ноги в коленях, приподнял задницу и подался на встречу ее пальцу. По всему телу, как бы, электрический разряд прошел. - ууууууммм, давай! - меня возбуждали собственные вопли! К тому же, я видел лицо своей партнерши. Она, реально, наслаждалась тем, что делала. Женщина раскраснелась, стала дышать чаще, губы приоткрыты и по ним гуляет кончик языка. А самое главное, это ее взгляд! Пристальный взгляд, блестящих от возбуждения глаз. Она наблюдала за моей реакцией на нашу игру. Ууууух, как же это заводило! Я стал подыгрывать, крутить жопой, извиваться и изгибаться всем телом, гладить себя продолжая крутить свои соски, при этом сладострастно постанывая. Я почувствовал себя настоящей БЛЯДЬЮ! И мне это понравилось.

Эля вытащила палец, раздвинула мне ягодицы и начала лизать жопу. Она старалась запихнуть язык, как можно глубже. Я старался не препятствовать подруге, наоборот, подставлялся по полной.

— Ммммм, уммм, как тебе? Нравится? Может раком встанешь? - с придыханием, спросила женщина.

— Ахххуительно! Продолжай! - я чувствовал, как пульсирует мое раскрытое очко.- не, раком не хочу, я тогда тебя видеть не буду.

— Тогда, на, подложи под поясницу. - Эля подтащила, с края кровати, большую, мягкую подушку. Так и сделал. Теперь я лежал, раскорячившись, как на гинекологическом кресле. Моя задница оказалась в полном распоряжении этой развратной суки! И она, моментально, этим воспользовалась.

— Оооо! Да ты красавчик, мммм, уууурр! - С каким то урчанием лизала задницу, целовала ее взасос, облизывала яйца и, иногда, заглатывала член до основания. - Сейчас я тебя поимею, ммммм! - взяла тюбик смазки, выдавила мне ее в очко и пальцем стала проталкивать глубже. Я помогал, подмахивая задом.

— Выбирай, что тебе больше нравится? - показала мне цепочку анальных шариков и пробку. Шарики мне понравились больше. Они были сформированы в цепочку, длиной сантиметров 16-17, каждый следуюший, был диаметром больше предыдущего. Особенно, меня поразили три крайних, с конца. От трех до пяти сантиметров в диаметре! Бля, неужели ЭТО в меня войдет?

— Давай шарики! - решился я - но если я взвою, то остановись. Договорились?

— Договорились, милый. Но, мне кажется, ты захочешь еще. - Женщина встала на колени, между моих раздвинутых ног. Она возбудилась еще сильнее. Лицо красное и мокрое, глаза блестят. Большие груди вздымаются, в такт учащенному дыханию. Соски, оооо, соски торчат, как фаланги пальцев. Можно было меня и сосками трахнуть!

— Нууу, давай, трахни меня! Я готов! - я вел себя, как настоящая, похотливая шлюха.

У меня на глазах, Эля, густо, намазала шарики лубрикантом и начала вводить их мне в задницу. Что сказать, первые три или четыре звена, прошли, как говорится, со свистом. Настолько я был возбужден и подготовлен своей опытной партнершей. А вот дальше... Дальше, каждый шарик был больше размером. Когда они проходили через сфинктер, я чувствовал боль. Но женщина делала все умело. После каждого звена, она останавливалась и давала привыкнуть моей жопе к новым ощущениям. При этом, она винтовыми и круговыми движениями, продолжала разрабатывать мне очко. Блять! Не поверите, я кайфовал! Возбуждение было странным. Меня, как будто, разрывало от него. Но мой конец обмяк. Он не уменьшился в размерах, напротив, казалось, что стал больше и тяжелее, но не стоял! На кончике залупы появилась прозрачная капля. Настала очередь самых больших шариков.

Ооооо, какая сладкая капелька! - Эльвира нагнулась ко мне и слизнула каплю. - вкусная, ты течешь, как баба! - она, осторожно, начала пропихивать, в мою жопу, первый из больших шаров.

— Бляяя! - заорал я, мою задницу, будто на кол насаживали.

— Ммммм, терпи, сейчас будет хорошо! - подруга надавила сильнее и я почувствовал облегчение, когда шарик провалился в меня. Еще , кстати, стало приятно от чувства, что мое очко пульсирует и медленно принимает прежний размер. Эля начала сосать член, тихонько покручивая игрушку в моей заднице. - на первый раз, достаточно, теперь, просто, получай удовольствие!

— Ухх, как классно у тебя это получается! - ощущения, от этого небычного минета, были бомбические. Каждое движение в заднице передавалось на мой конец, и наоборот. Двойное удовольствие. - бляяяяя! Офигенно! - член воспрял и Эльвира, уже, с трудом могла направлять его себе в рот. Для этого ей пришлось привстать и наклониться надо мной. Ее стоячие соски терлись о мои ляжки.

Оооо!- я, снова, начал крутить жопой.- сделай что нибудь с этой гирляндой, не останавливайся!

Не выпуская член изо рта, женщина стала мееееедленно тащить шарики из меня. Опс, легкая, совсем легкая боль, и большой вышел, затем, уже легче, пошли остальные. Последний выскочил с тихим хлопком. И все в обратном порядке. Движения цепочки ускорились. Туда-обратно, туда-обратно. МЕНЯ! ЕБЛИ! В ЖОПУ!

И мне это нравилось! Нет, мне и жопу лизали, и пальчик, во время минета, вставляли. Но, что бы вот так, откровенно, трахать, это было впервые. Меня это, ещё, и сильно возбуждало. Какая-то эйфория, тело было расслаблено, на ласки моей подруги отзывались только мой член и моя задница. Да, ещё, немели от возбуждения соски.

Эля завелась не на шутку. Она с каким-то остервенением сосала торчащий и раздутый, от возбуждения, хер. Стонала, рычала, давилась им. Слюни стекали на сиськи, которые торчащими сосками, терли мне ляжки. Лицо её раскраснелось, волосы растрепались. Она была на грани оргазма. И она продолжала терзать мне жопу.

Больно уже не было. Наоборот, я чувствовал, внутри себя, какое-то тепло. Я сам готов был взорваться. Как последняя блядь, я крутил жопой и старался помочь этой суке войти в меня глубже.

— Всеееооо! Пиздец, я больше не могу! Я, сейчас, кончуууу! - взвыл я, меня начало мелко колотить, казалось, что вот-вот, сейчас, но чего-то не хватало. Я стал крутить себе соски. - бляяяя! Девочка, как же мне хорошо!

И тут, эта сучка изобразила такое, что меня прорвало! Она, выпустила член изо рта, с хлопком, вынула из меня шарики и во всем своём великолепии, встала, между моих раздвинутых ног. Её толстые ляжки тряслись от возбуждения, по ним, из мокрой, волосатой промежности, что-то сильно текло. Дышала женщина тяжело, её большая грудь, мокрая от пота и слюней, высоко вздымалась, соски торчали!

Но не это заставило меня кончить, а то, что произошло дальше. Эля медленно опустилась на колени и, также медленно, поднесла цепочку шариков к своему лицу.

— Ммммм - то-ли вздохнула, то-ли простонала она, и с упоением, закрыв глаза стала облизывать и обсасывть её. - оооо, умммм, как же сладко, мммм! - шарики были все в какой то слизи и блестели, то-ли от лубриканта, то-ли от того, что побывали у меня внутри. Но женщину это не остановило, наоборот, только распалило сильнее. - Ммммм! Да, давай, кончай! Хочу видеть, как ты прольешься! Ты вкусный везде! Оооооо, хочу быть в твоей сперме, ну же, ну! - Эля широко открыла глаза и приблизилась лицом к моему готовому выстрелить органу.

И я КОНЧИЛ! Такой оргазм я испытал впервые. Очень яркий! Я кончил всем телом! Без рук, без какой-то посторонней помощи. Просто член взорвался фонтаном спермы. И этот фонтан ударил в лицо Эльвире. Меня трясло, член пульсировал. Эта пульсация эхом отзывалась в моей разъебанной жопе. И от этого фонтан не иссякал. Вроде, уже, до этого я обкончался, и не раз. Но это было нечто!

— Ооооо, да! Блять, залей меня всю! - заорала Эля - Блять, Блять, Блять! Давай! - оргазм, окончательно, накрыл и её. Представьте себе, красивое женское лицо, все залитое спермой и искаженное безумной страстью! Я извернулся, встал, по звериному, зарычал и, схватив свой хуй, начал дрочить на бьющуюся в оргазме женщину. Брызги спермы летели во все стороны, но, основная часть, била ей в лицо, стекала на грудь и ниже, по всему телу.

Она уже не могла сидеть и, просто, легла под моё семяизвержение. Ноги не держали, поэтому надолго и меня не хватило. Я свалился на кровать, рядом с подругой, валетом, мой член оказался у её лица.

— Поцелуй меня там! Да, пожаааалуйста, да! Целуй! - простонала Эльвира, широко раздвинув ноги. - и дай мне его! Оооооо, умммм! - она схватила член и сунула его в рот.Её ляжки и волосатая промежность были скользкими и мокрыми. Кровать, под женщиной, пропиталась её соками. Кончила она не слабо. И продолжала кончать. Это был настоящий мультиоргазм! Впрочем, я от неё не сильно отстал. Мой член продолжал выплескивать остатки спермы Эле в рот. Я приник к её горячей, мохнатой вагине и стал, жадно, её целовать. Ооо, это было вкусно. Тёплая, солоноватотерпкая и ароматная дырочка моей подруги, изредка, выстреливала мне в рот очередной порцией сквирта, а я, с удовольствием, это принимал.

Но всему есть предел. Член мой выдавил последние капли и безвольно опал у подруги во рту. Она, тоже, дернулась, крайний раз, и отстранила мою голову от своей промежности.

Я лежал на спине и медленно приходил в себя. Женщина перевернулась и прижавшись ко мне положила голову мне на грудь. Эльвира была вся в сперме, но я не обратил на это внимание. Я и сам был забрызган своим семенем, да и Эля намочила и меня и кровать. Я наслаждался ароматом секса! Было лениво что либо делать. Я решил просто потрепаться.

— Ну и что это было? Анальный секс, с тобой, я представлял себе как-то по другому, что-ли. Я рассчитывал тебя трахнуть, а поимели меня.

— Ну ты же не обиделся? Успеешь ещё до моей попки добраться. И ты же хотел узнать, как мы отдыхаем с подругой? - Эля потерлась щекой о мою грудь.

— О как! Так она тоже без тормозов? Тогда я готов к дальнейшим экспериментам!

— О, в чем-то она извращеннее меня. Реально, меня очень сильно заводит анальный секс. Причём, как в одну сторону, так и в другую. Но, с мужчиной, это был первый раз. И я тебе скажу, так я не кончала, по моему, никогда. Это бомба была. У меня силы кончились. Знаю, надо в душ идти, белье сменить, и не могу. Да и нравится мне грязной, рядом с тобой, лежать.

— Ага, вот и я узнал, что такое анальный оргазм. - пошутил я - на самом деле, это было офигенно! Я тоже такого не испытывал. Чёрт, я первый раз кончил без рук! Да ещё как! А насчёт душа не парься, мне нравится этот запах, да и вообще - лень. Может поспим? Тебе завтра на работу, упс, уже сегодня!

— Давай, правда, перетрахались. Глазки закрываются. А на работу я не пойду. Отпрошусь. Тебя искать не будут? Или ты уже не хочешь продолжения? - Эля лизнула мне сосок.

— Ага, сейчас, размечталась. Проснемся и продолжим! Я ещё тебе ответку сделаю.

— Мммм, заманчиво звучит. - пробормотала женщина и отрубилась.

Я понял, что, возможно, зря выпендрился. Хватит ли сил? Но было поздно. С этими мыслями, отключился и я.

Продолжение следует...

Использованы фото из сети интернет.

Имена из рассказа:

people Эльвира
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...