Ели мясо мужики. Глава 2

date_range 23.08.2021 visibility 630 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Конюху повезло, на небе ярко светила полная луна и потому он без труда смог разглядеть узкую тропинку ведущую в деревню. Домой он пришел уже поздней ночью, тихо отворил дверь, снял рубаху и забрался на печь к Желане. Прижался к ее крепкому заду, положил ладонь на большую мягкую грудь и закрыв глаза через минуту захрапел. Желана открыла глаза и слезинка блеснув в лунном свете упала ей на плечо.

Запели петухи. Вторуша открыл глаза, провел рукой рядом с собой и нащупав пустоту поднялся оглядывая избу. Желана хлопотала по дому гремя горшками.Конюх спрыгнул с печи.

— Доброе утро любая! Что это ты спозаранку уже вся в делах?

Девушка повернулась подбросив в печь дров.

— Что ж ты, муж мой, али забыл какой день сегодня? Осенины на дворе, праздник урожая. Со всей округи гости приедут, князь пир устроит, ярмарка будет, так что надо подготовиться.Я вон тебе рубаху приготовила, новая совсем, вчера только вышивать закончила.

Вторуша почесал бороду.

— И правда, забыл я про Осенины.-Он подошел к жене и ласково поцеловал ее в щечку. Желана слегка зарделась и задала всю ночь мучивший ее вопрос.

— Что ведунья тебе сказала? Будут детки у нас?

Конюх нахмурился и присел на лавку.

— Плохие вести, ладо моя, не могу я детей завести, негодное мое семя.

Желана отерла ладони о передник и присев рядом с мужем нежно его обняла.

— Не кручинься дорогой, ты все равно мой самый любый, с тобою я всю жизнь буду и за кромку мы вместе пойдем.- Желана поцеловала его в щеку, Вторуша тяжело вздохнул и поднялся.

— Пойду я коней проведаю.-Накинув рубаху он подпоясался и вышел из дому, а Желана горько заплакала.

Вся деревня шумела в предверии праздника. Наряжали улицы, толпы народа в нарядных одеждах сновали туда-сюда. Князь выставлял на дворе длинные столы готовя пир на всю деревню. Все радостно шумели, улыбались и только конюх был смурной и как обычно хлопотал в конюшне.

В веселье и кутерьме наступил вечер. Богатые купцы собрались на пир в княжьем тереме, а народ по проще сел за столы во дворе. Сапожники, пастухи, бондари, ткачи, весь мастеровой люд собрался отмечать Осенины. Скоморохи выплясывали и горланили песни веселя людей, лишь один конюх сидел за столом хмурый и поникший. Он не претрагивался ни к еде ни к хмельному питью, сидел и смотрел на жареную свинную рульку, думая как ему теперь жить дальше, хворому и убогому. Супруга его, Желана, вместе с другими девками да бабами прислуживала гостям. Она была в нарядном сарафане, подпоясаная алой лентой которая подчеркивала ее пышные формы. Желана как никогда была прекрасна, румяные щечки, алые губки, так и манили прикоснуться к ним да расцеловать как следует. Но Вторуша не замечал ее красоты, а вот гости замечали. И то один то второй нет нет да и хлопали ее легонько по крепкому заду.

Вот Желана ушла якобы на кухню, следом поднялся сапожник и пошел в ту же сторону. Через некоторое время девушка вернулась, слегка раскрасневшаяся с новой порцией блюд в руках, а погодя еще немного вернулся и сапожник, усаживась на свое место. Прошло еще немного времени, пир разгорался все сильнее и сильнее, народ шумел и веселился. Желана снова пошла в сторону кухни и так же спустя мгновенье из за стола поднялся бондарь и пошел в ту же сторону. Далее ситуация повторилось как и в первый раз. Желана вернулась с едой, а следом пришел и бондарь. За все время пира это повторялось несколько раз, Желана уходила на кухню, а за ней по очереди вставали: портной, пастух, коваль. Вместе с бондарем и сапожником набралось аж пять человек.

Наконец пир стал затихать. Кто валялся пьяный под столом, кто в соломе у конюшни, лишь самые стойкие еще сидели и выпивали. Вторуша поднялся из за стола и так и не съев за весь вечер ни кусочка, пошел домой. В избе было пусто, Желана еще не пришла и конюх скинув рубаху забрался на печь. Сон не шел и он лежал и просто смотрел в бревенчатый потолок. Вскоре скрипнула дверь, вернулась его супруга, зашуршала сарафаном и забралась к супругу на печь в одной ночной рубахе.

— Спишь?-Спросила она.

— Нет, не сплю.

Девушка легла рядом, положила голову на мужнино плечо, а ручкой стала поглаживать его грудь.

— О чем тревожишься?

— Да все о том же, ладо моя! К чему тебе муж такой, хворый? Уйду я наверное куда глаза гладят, дабы тебя не позорить да людей не смешить.-Отвечал Вторуша тяжело вздыхая.

— Да что ж ты такое говоришь? Аль не люба я тебе стала? Мало ли что там ведьма эта наплела, будут у нас детки, чует сердце мое девичье, на роду мне написано матерью стать!-Желана приподнялась на локте и стала покрывать лицо мужа горячими поцелуями. Конюх оттаял, тревога прошла, подхватил он жену да повалил прямо на себя страстно целуя губы ее сладкие да ладонями задрав подол ночной рубахи, обхватил пышные ягодицы.Девушка прижималась к нему большой грудью, соски ее напряглись и стали выпирать сквозь ткань рубахи, она тихо простонала:"Любый мой!. "

Вторуша шлепнул ее по заду и подхватив ночнушку за подол, сорвал с тела супруги сбросив с печи на пол.Пышная грудь качнулась в свете луны и мужчина подняв голову обхватил губами соски, начал их нежно посасывать облизывая языком слегка причмокивая. Желана застонала, начала ерзать задом по бедрам мужа, нащупывая его уд чтобы насадиться на него.

Тут Вторуша вспомнил ведьму и решил повторить то же самое с женой.

— Обожди, ладо моя.- Проговорил он и выскользнул из под супруги. Желана села на печи и не понимая ни чего глядела на мужа. Тот спрыгнул на пол, схватил жену за ноги и потянув их на себя впился губами в горячее лоно.

— Ой, что ты делае....- Только и успела проговорить Желана прежде чем язык мужа вошел в ее влажную пещеру. Девушка застонала, а Вторуша крепко держа ее за ноги ласкал и лизал языком ее лоно, проникая внутрь.Желана громко постанывала и в порыве страсти начала поглаживать свои пышные груди, теребя пальчиками соски. Вторуша оторвался от лона супруги и подняв на руки спустил ее на пол, но случайно подскользнулся на лежащей ночной рубашке жены и упал на спину опрокинув на себя жену. Девушка засмеялась.

— Ты не ушибся?

— Нет, дорогая.

Желана наклонилась и прижимаясь грудью к груди Вторуши жарко поцеловала его в губы. Мужчина обхватил ее одной рукой за талию, другой рукой взял свой напряженный член и направив его вошел в истекающее соком лоно супруги. Она застонала чувствуя как большой уд мужа входит в нее, слегка прикусила его за губу и откинувшись назад, ладошками упираясь в сильную грудь супруга начала скакать на его члене. Большая грудь подпрыгивала в такт ее движениям, она с силой опускалась вниз шлепая ягодицами о бедра Вторуши. Соски на ее груди напряженно и призывно торчали, что мужчина не выдержал и потянув жену на себя впился губами в ее грудь посасывая соски.

— Ах, любый мой. Да.- Шептала от страсти Желана. И тут Вторуша вспомнил опять ведьму, вспомнил как она скакала на его члене и злость накатила на него. Он злился на себя, на ведьму, на свой недуг. Сбросив с себя жену, он схватил ее за волосы, рывком поднимая с пола.Бросил ее грудью на стол и схватил одной рукой за косы, натягивая голову на себя.

— Ай, ты чего-о-о-о......

Вторуша резко вошел в свою жену да так сильно что его бедра с громким шлепком ударились о ее ягодицы и их обожгло как от удара ремнем. Удивленный возглас сменился сладким стоном и когда Вторуша начал трахать свою жену, стон сменился криком, криком наслаждения.

— Да, да, да- В такт шлепкам о ее ягодицы кричала Желана- Трахай меня любый мой.

Вторуша пыхтел от натуги и наконец мощной струей излился в лоно супруги.Не вынимая свой уд, он лег на спину жене и слегка губами прикусил ее ушко. Желана тяжело дыша и подрагивая лежала на столе.

— Будет у нас дитятко, будет.-Прошептала она дрожащим голосом.

День за днем, незаметно пролетела седьмица. Конюх как обычно ухаживал за лошадьми, как вдруг пришла Желана. Она улыбалась и вся сияла от радости.

— Муж мой, вести у меня добрые, иди сюда.-Позвала она Вторушу. Тот отложив торбу с овсом, подошел к жене вытирая руки о подол рубахи.

— Что случилось, ладо моя?

— Будет у нас дитятко, беременная я!

Вторуша заулыбался и подхватив Желану закружился весело смеясь.Затем спохватился и аккуратно поставил ее на землю.Женщина засмеялась и нежно поцеловала его в щеку.

— Не бойся ты так, срок еще маленький, но чую я богатырь будет.

— Счастье та какое. Пир будет. Эге-гей, сын у меня будет!-Закричал Вторуша и кони заржали чувствуя радость своего друга.

Желана ушла, а конюх продолжил работу. Как вдруг легкая тень сомнения омрачила его лицо. Он вспомнил ведьмины слова, вспомнил что она говорила про его семя и подумал что тут что то не то. Конюх отложил вилы которыми работал и решил еще раз сходить к ведьме для полной ясности. Сказано- сделано. Собрался Вторуша да пошел знакомой тропой к ведьме. Вот узкая тропинка, поворот и он уже у порога убогой ведьминой избушки.Отворил тихонько дверь и вошёл. В избе было темно хоть глаз коли, и только в дальнем углу слышались легкие всхлипы да кряхтение.

— Матушка Ярыга, ты дома?-Тихо спросил мужчина.Всхлипы прекратились и раздался противный старческий голос.

— Конюх? Почто опять пожаловал?Опять беда какая?

— Да не знаю я даже как и сказать...

— Говори как есть, не тяни кота за причинное место.

— Беременная жена моя, дитятко у нас будет.

— Поздравляю, а я тут причем?

— Ну дык, говорила ты что семя мое негодное, вот и спросить хотел, как так получилось и моего ли дитя Желана под сердцем носит?

Старуха расхохоталась.

— Да откуда ж я знаю, мил человек? Вот с кем твоя зазноба кувыркалась тот стало быть и папа.

— Дак, ведунья же ты. Ведаешь ты всё, должна и это знать.

Ведьма раздраженно зарычала.

— Ничего я тебе не должна, конюх.С кем угодно могла твоя женка спать, хоть с бондарем, хоть с сапожником, почем мне знать. А ты бы шел отсюда да подальше.

Голос старухи приближался и вот ее страшное лицо вынырнуло из темноты рядом с лицом Вторуши.Конюх покачнулся, дернулся назад и споткнувшись о метлу упал на пол.Ведьма смотрела на него бесцветными глазами скаля беззубый рот.

— П-п-прости матушка, пойду я наверное.-Заикаясь и запинаясь от страха прошептал Вторуша.

— Так скоро? А может задержишься и потешишь старушку?-Ведьмин оскал сменился подобием улыбки, она мазнула рукой, замотанной тряпкой в каких то бурых пятнах, себе между ног.

— Потешь меня как в тот раз, конюх, али не люба я тебе в таком обличии?

Мужчина вскочил на ноги и опрокинув ведро с какой то дурно пахнущей жидкостью, рванул прочь.

— Куда ты, конюх?-Крикнула вслед старуха и дико захохотала. Вторуша бежал без оглядки, а смех за его спиной перешёл в горькое рыдание.

Остановился конюх только на окраине леса, перевел дух и уже спокойно зашагал в сторону села. Первые сумерки уже опускались на дома, укрывая улицы тенью. Вторуша шел и обдумывал слова ведьмы:"Хоть с сапожником, хоть с бондарем."Говорила ведьма.

— Здрав будь конюх.

Внезапный голос вывел Вторушу из раздумий. Он поднял голову и увидел сапожника Микулу.

— И тебе здоровья.-Машинально ответил он и вдруг внезапная мысль осенила его. Он вспомнил пир на Осенины, вспомнил как его жена уходила, а следом за ней поднимались из за стола то сапожник, то бондарь, то кузнец.:"Так вот от кого супруга моя брюхатая ходит, ну погодите, сучье вымя!"Подумал он провожая Микулу тяжелым взглядом. "Стало быть все пятеро бабу мою топтали!"Накручивал себя Вторуша скрипя зубами от гнева, припоминая всех кто на пиру уходил вслед за его женой.

В гневе он пришел домой, Желана как раз накрывала на стол что то весело напевая. Услышав шаги, она обернулась и увидев мужа радостно заулыбалась.

— Пришел мой любый!-Проговорила она и тут же улыбка сползла с ее лица, она увидела что муж ее зол.

Вторуша подскочил к жене и схватил ее за волосы.

— Говори!Говори от кого дитя носишь?Говори не то убью!

Желана испугалась, задрожала всем телом.

— Твоё, твое это дитя! Клянусь Макошью!

— Блядь*(*по старославянски означает Ложь, Не правда)-Заорал конюх и толкнул жену. Желана полетела в сторону, споткнулась о ведро с водой и упала ударившись виском о печь.Вторуша стоял над ней тяжело дыша и глядел как под головой его супруги растекается лужа крови.

Злость схлынула так же быстро как и накатила, Вторуша взял жену за ноги и размазывая кровь по полу потянул в ледник, попутно прихватив из поленницы топор.

На следующий день, Вторуша стал созывать гостей на пир. Сходил к бондарю, ковалю, ткачу и пастуху, никого не забыл из тех мужиков кто ходил за его женой на пиру. Последним был сапожник Микула.

— Здрав будь Микула.-Поприветствовал Вторуша мужика прилаживающего подошву к сапогу.

— И тебе доброго здравия, Вторуша, конюх. Почто пожаловал? Али сапожки у твоей зазнобы прохудились?

— Нет, сапоги крепкие уродились сносу им нет. Радость у меня, жена моя дитя под сердцем носит. Вот решил пир устроить, приходи, меда хмельного выпьем да мяса поедим. Я вчерась свинью как раз забил.

Сапожник стукнул молотком по гвоздю и случайно попав себе по пальцу, зашипел от боли.

— Приду конечно, раз такое счастье. Прими поздравления мои.-Проговорил Микула пряча глаза заслезившиеся от боли и Вторуша понял что не ошибся. Все пятеро точно были с его женой.

Наступил вечер, закончив работу Вторуша поставил большой котел с мясом в печь, дабы хорошенько его проварить. Достал из ледника бочку с хмельным медом, расставил кружки по столу и стал ждать гостей. Варево в печи уже стало запекаться издавая дразнящий запах распространявшийся по всей избе, и пожаловали первые гости. Пришли бондарь с ковалем, спустя некоторое время пришли ткач и пастух.

— Садитесь гости дорогие-Ласково приветствовал их конюх расставляя перед каждым кружку до краев наполненную медом.Только успели выпить по одной, как дверь отворилась и вошел Микула.

— О-о-о гляньте кто пришел! Садись скорее.-Воскликнул Вторуша наливая из бочонка кружку и протягивая ее гостю. Микула с поклоном взял мед и присел за стол.

— А где ж жена твоя?-Спросил Микула.

— Да да, где супруга твоя Желана?-Подхватили гости наперебой.

— Да она погодясь придет. Отведайте мясца. Сам готовил- Отвечал конюх ставя посреди стола огромный котел с дразняще пахнущим мясом.Гости позабыв про все набросились на еду уплетая за обе щеки и запивая хмельным мёдом. Вторуша же сидел во главе стола и похлебывая из кружки смотрел как насыщаются его гости. Затем он хлопнул по столу ладонью и поднявшись проговорил хриплым голосом.

— Я узнал недавно, вы все как не странно, с бабой мое встречались в тайне от меня и поэтому я вас всех сегодня и собрал.

Гости притихли, даже перестали жевать.

— Что ты мелишь, конюх? Где Желана?-Спросил Микула, а остальные закивали головами. Вторуша же обвел всех тяжелым взглядом.

— Я не уследил за ней, сам виноват. Скажите други, по вкусу ли вам она?

Конюх опрокинул в себя содержимое кружки, ударил ее об стол, так что щепки полетели и вышел из избы.

От автора: Подружиться с добавлением фоток в текст пока у меня не получается. Если кому будет интересно, скину ссылку на этот же рассказ, но с фото. Спасибо за просмотр.

Теги:

chrome_reader_mode славяне магия секс
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...