ЭКО по деревенски

date_range 04.09.2022 visibility 4,535 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ну и где мы будем брать деньги на искусственное оплодотворение?

Вопрос повис в воздухе. Уже позади были переживания по поводу моего бесплодия, я уже смерился, что своих кровных детей у меня не будет.

Уже решились на эко, жена бредила ребенком.

И вот узнали. Что продавать? Квартиру?

Мы уныло сидели на кухне, у меня предложений не было. Может, почку продать?

Жена Валя засмеялась сквозь слезы... Да, только и остается.... Две почки))))

И вдруг она на меня задумчиво посмотрела.

— Слушай, у меня идея, не знаю, одобришь или нет, но финансово точно будет проще.

И замолчала, уставившись в пол.

— Что за вариант? Ну что молчишь?

Она как то виновато на меня посмотрела.....

— Дим, слушай, у меня с деторождением все нормально, все анализы хорошие... Может, попробуем не искусственное, а естественное оплодотворение?

— Это как?

Я сидел и тупил......

Она разозлилась...

— Как - как.... Раком. Найдем мужика, он меня трахнет, и всех делов.

Я покраснел.

— Как трахнет? Ты о чем? А как же верность? Любовь?

— Ну и черт с тобой!

Она вскочила, было видно, что этот разговор тоже дался ей непросто. Выскочила из комнаты, хлопнув дверью.

Два дня мы не разговаривали. На третий день я отметил с друзьями день рожденья на работе, и чуть живой ночью явился домой. В голове все крутился вариант жены, на давая расслабиться. Шатаясь, сел на кровать, Валя уже спала. Или делала вид, что спит.

— Валь, давай попробуем твой вариант. Только я буду рядом.

Она резко обернулась, обняла, поцеловала... и потянула в кровать.....

— Дим, я понимаю твои чувства.... но мы пройдем через это, и забудем, как страшный сон... Но у нас будет ребеночек....

Всю следующую неделю мы провели в обсуждениях кандидатов. Причем каждый раз такие разговоры заканчивались сексом.

И тут к нам на завод приехали монтажники, буквально на две недели. С одним из них я как то быстро сошелся, и показав его фото в телефоне, я предложил:

— Слушай, глянь на него. Он через неделю уедет, на меня похож немного. По общению вполне нормальный, дома жены, двое детей. Чем не кандидат?)

Думал, засмеется... Но она задумчиво еще раз вгляделась, подумала... и кивнула.

— Давай поговорим, уже надоело выбирать, да и выбор невелик)))

На следующий день я пригласил его помочь с ремонтов балкона, не говоря истинных причин. Поковырявшись пару часов, помылись и сели за стол, который к тому времени накрыла Валя.

Долго ходив рядом да около, я наконец набрался смелости и заговорил про нашу проблему. Что нет детей, что эко дорогое и в том же ключе.

Было видно, что он совершенно не врубается, к чему я клоню. В общем, после долгих прелюдий, я выдал:

— В общем. Саш, мы решили просто донора найти.

Он по прежнему не понимает.

— Это как - донора?

Валя опять завелась.

— Ну вы мужики тупые.. Как как... Решили найти похожего на Диму мужика, который трахнет меня...

Он округлил глаза:

— Как трахнет? Дим, и ты согласен?

Не поднимая глаз, я кивнул.

— Саш, а ты не хочешь нам помочь?

Он опешил.

— Как помочь? Я же женат!

— Ну и что... Как раз хорошо, ребенка сделаешь и забудешь, ни нам, ни тебе проблемы не нужны..

— ну не знаю....Вы как то меня огорошили...

Заду авшись, он оценивающе посмотрел на Валю. Там конечно было на что посмотреть, точеная фигура, симпатичная....

— Спасибо за предложение, ну наверное ребята, я не смогу.

Тут уже Валя возмутилась:

— это что, я тебе не нравлюсь? я не в твоем вкусе?

И она она выпрямилась, глядя в прямо в его глаза.

Он смутился.

— Почему, конечно ты девочка что надо, у меня таких красивых никогда не было.... Но я как то не готов....

— А мы сейчас тебя подготовим.

И Валя, взяв инициативу в свои руки, потянула за поясок халата.

Он развязался, половинки халата слегка распахнулись, открыв крупные груди, торчащие конусом, с торчащими сосками. Придвинувшись к нему, она положила руку ему на бедро, и потихоньку повела вверх, к промежности.

Он охнул. А Валя, положив руку ему на промежность, прижалась к нему грудью. Потянулась, он машинально ответил на поцелуй, и вот уже они целуются в засос, его рука легла на ее грудь, стала ее мять, теребить сосок.

Она сползла вниз, довольно умело расстегнула ему ремень, посмотрела на него снизу вверх;

— Саш, приподнимись.....

И она стянула с него брюки и трусы, он присел снова, расставив волосатые ноги. Свободно раскинулся здоровый член, голоска закрыта, уже чуть возбужденный, перевитый венами...

Он глядел мне в глаза, а я не отрывал глаз от руки жены, которой она ласково приобняла его отвисшие яйца, погладила, потом перенесла руку на член, взяла аккуратненько, любуясь, тремя пальчиками, аккуратно начала сдвигать крайнюю плоть. Показалась головка, оголилась.Уже не закрывая головку, она начала аккуратно дрочить ему хуй. На глазах он начал утолщаться, твердеть. Бросив на меня виноватый взгляд, она нагнулась, и приоткрыв губы, поцеловала залупу. Потом еще раз, охватила губами, сначала кончик головки, потом заглотила всю залупу, начала посасывать, продолжая уже не пальчиками, а всей рукой двигать по стволу, то сдвигая кожу вниз, то подникая вверх. Хуй у него уже стоял как ракета, отвердел. Головка от прилившей крови стала фиолетовая, Валя едва могла взять ее в рот, но прикрыв глаза, продолжала ее ласкать, ее красные, налитые губы облизывали член как мороженое.

От возбуждения мой член стал, я осмотрел на все это как со стороны, понимая, что это моя жена, моя любимая, а с другой стороны так близко чужой секс я еще никогда не видел, и понял, что меня это заводит....

Вдруг он отодвинул рукой Валю, она удивленно на него посмотрела...

А он встал, торчащий, здоровый как у осла хер торчал вверх, чуть покачиваясь, весь мокрый от слюны моей жены, и потянул за руку жену вверх, развернул ее к себе спиной, и нажав на спину, нагнул.....

Валя, нагнувшись, оперлась руками о мои колени. Мы оказались с ней лицом к лицу, она потянулась и поцеловала меня в губы.... Вспомнив, что эти губы только что ласкали, я одернулся, но она настойчиво поцеловала меня в губы, в засос.

К привычному запаху жены примешивался запах члена и еще чего то мужского.....

А Александр тем временем задрал ей халат, и присел, скрывшись от моих глаз. Валя охнула и прикусила губу, прикрыла глаза....

Он раздвинул ей ягодицы, и приник губами к ее красивой дырочке, начал ласкать языком промежность, сначала вокруг, потом саму дырочку, по звуку я понял, что он посасывает клитор. Валя пошире развела ноги, потом приподняла и поставила левую ногу на стул, так что ее попка, половые губы, тугая дырочка вагины, клитор все оказались доступны, в полном его распоряжении. А Валя только постанывала, сжимая руки на моих коленях. Было видно, как капелька ее смазки стала укрупняться на клиторе, потом потянулась вниз, стала капать с ее пизды на пол...

Вдруг он шлепнул валю по ягодице, так что она вздрогнула, и встав, начал приставлять хуй к дырочке.... Взяв член в руку, он сначала потерся залупой по промежности, по половым губам, похлопал по клитору, по вагине. Валя сама начала подаваться назад, стараясь сесть на хуй.

Наконец, приставив головку к вагине, он начал потихоньку давить, стараясь просунуть здоровую залупу в тугую дырочку жены. Она застонала, широко открыв глаза, широко открыла рот, одной рукой стала его останавливать...

— Саш, подожди, ты очень большой... Подожди... не дави....

Но он крепко держал ее за бедра, продолжая давить...

Валя резво выпрямилась, прогнулась назад, откинулась, и обернувшись, стала искать губами его губы.

Он впился поцелуем в ее губы, охватил рукой торчащую грудь, второй рукой стал ласкать клитор, торчащий красным бугорком меж ее мокрых половых губ, а снизу было видно, как его здоровый член легкими толчками потихоньку входит в вагину жены. Валя издала крик - стон, и буквально повисла на его руке. ХУй вошел в нее полностью, и только волосатые яйца болтались под ее вагиной.

Не давая ей ни минуты покоя, хуй начал свою планомерную работу, то почти полностью выходя из вагины, и снова со шлепком входя в нее. Валя стонала уже не переставая, а этот поршень все ходил и ходил взад - вперед меж ее разведенных ног, его руки безжалостно мяли груди, те покраснели, торчащие соски смотрели прямо на меня, его пальцы продолжали щипать, тереть и пощипывать клитор, она пыталась оторвать его руку от промежности, но он ее не слушал.

Я отвернулся, не в силах. смотреть, как ебут мою жену, как самец оплодотворяет мою самку, самку, которую я столько раз ебал, но ни разу она подо мной так не извивалась и не стонала.

Стоны жены стали понемногу менять тон, и я понял, что она сейчас кончит.

Она закричала, выгнулась, охватила руками его голову.... Александр трахал ее, как последнюю суку, насаживая на хуй как муху на булавку.

И тут он тоже резко замер, и только член начал сокращаться, выстреливая спермой в пизду моей жены. Еще минута, и он медленно опустил обессиленную жену на диван. Она упала, как подкошенная, не оттесняясь, раскинула ноги.... растраханная, красная пизда не закрывалась, от траха половые губы тоже покраснели, припухли. И пизда, и вагины были мокрые, в поту и смазке... Из раскрытой вагины тоненькой белой струйкой показалась сперма, потекла по промежности, по ляжкам.

Александр, вытирая пот, стоял рядом, его член, весь в смазке и сперме, слегка спал, но продолжал пугать своими размерами.....

— Ну что, отдохнем и я пожалуй еще раз вам помогу......

И посмотрел на Валю.... у которой от таких перспектив сначала округлились глаза..... а потом губы непроизвольно растянулись в блаженной улыбке, и она, прикрыв глаза, только развела блядские ноги, пошире открывая похотливую пизду

arrow_forward Читать следующую часть Эко по деревенски ч. 2

Теги:

chrome_reader_mode жена шлюшка сексвайф измена

Имена из рассказа:

people Валентина Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...