Дважды родственник

date_range 16.10.2019 visibility 19,410 timer 18 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда родители переехали в новый частный дом, то свою старую квартиру в пятиэтажке предложили сыну, он не отказался и сразу приехал. Как только он разобрал свои вещи и выкинул в мусорное ведро авиабилет и старые ненужные вещи, он вышел из квартиры. Привычным движением он сунул старый ключ в карман и решил обойти своих друзей юности, и как выяснилось, большинство из которых здесь уже давно не живут. Вернувшись после обхода своих друзей, в квартире стало как-то одиноко и грустно, он вдруг вспомнил, как когда-то влюбился в соседскую девочку Ларису, у которой было две сестры и совсем маленький братик. Вспомнил, как они, перемахнув через забор детского садика, горячо целовались в беседке. Сначала из простого интереса, а потом даже с чувствами. Как прямо в беседке случайно лишили друг друга невинности, а потом оба переживали о случившемся. Как они клялись друг другу в верности и любви. Как он посвящал ей стихи в свои пятнадцать лет. Сейчас, по прошествии многих лет, это было как-то смешно вспоминать.

— Эх...! Пятнадцать лет, какая давность, вспоминал он про себя забытые строки, какая давность... Один из нас уже бездарность, другой из нас уже поэт, а тот, что был Иваном-«Тузик», тот получил пятнадцать лет...

— Что-то я стал стихами мыслить, значит пора искать бабу, подумал про себя Сергей.

Неожиданно кто-то позвонил в дверь.

— Интересно, кого это нечистая принесла, может кого-то из приятелей отца...?

В открытую дверь влетает та самая Лариска, и падает Сергею на шею!

— Ба-а-а, какие женщины! Ты как узнала, что я здесь?!

— Братик позвонил, сказал, что ты вернулся и заходил, спрашивал обо всех и особенно про меня. И вот я тут!

Я тут рядом работаю в парикмахерской. У меня свой маленький бизнес, похвасталась она.

— Проходи, я тебе рад Лариска! Ну как ты, где, с кем, кто твой муж, сколько детей? Проходи, у меня бутылочка вина есть, посидим повспоминаем нашу юность...

— Конечно пройду, я ведь уже не та девочка, что раньше, да и ты уж не тот мальчишка, вон как возмужал, заматерел! Наверно девок перепортил после меня целый ворох? Видок-то у тебя блядский, так и хочется повиснуть на тебе... Пол прихожей наполнился звуком модных лабутенов, слетающих со стройных ножек Ларисы. Она снова прыгает на шею Сергея, а он кружит ее тело уже в зале, - нескончаемые улыбки и поцелуи радуют их встречу.

. .. Спальня. Горит свеча и почти допит последний бокал красного вина. Переехав обратно в свой город, Сергей еще не благоустроился. Одна свеча, один бокал. Одна постель. Лариса уже совершенно голая в постели, чуточку отпила из бокала. Потом плеснув каплю на его торчащий член, произнесла короткий тост, - за возвращение мой милый. Сергей улыбнулся.

— Да не для тебя тост, я с твоим хуем разговариваю!!! Пояснила она с улыбкой, глядя в глаза Сергею. Да, я стала пошлой бабой, люблю в сексе пошлятину.

— С чего бы ради?

— С того, что мой муж интеллигентный человек и берет свой хуишко двумя пальчиками. Опостыло! Бухгалтер, что с него взять... Ебаться-то будем? Вон как он у тебя дымится, и крепко обхватив его толстый член всей пятерней, ждно поцеловала его в головку.

— Еще как будем пошленькая ты моя...

— К стати, милая, всем мужикам нравятся пошлые бабы, я тоже пошляком стал за эти годы.

Сергея обрадовал такой поворот событий, Лариска за эти годы оказываться стала пошлой и доступной красавицей, словно настоявшееся вино, а ее муж, по ходу дела только снимал пробы... Все женщины по сравнению с ней такие невинные овечки, а эта своя, родная, лично тобой вскрытая...!

Он по хозяйски ложится на нее, устраиваясь между ее раздвинутых ног. Она так же по хозяйски берёт его хуй и с нетерпением помогает проникнуть ему в свое влагалище. Ее блаженству нет предела...

— Ну посмотрим, какова твоя пиздень после пятнадцати лет эксплуатации чужими хуями, сильно разъебана?

Он мягко и привычно проникает в недра давно знакомого ему влагалища. Ведь это он открыл для мужчин эту необетованную дырочку...

Она в сою очередь, замирает от ожидания, расслабив текущие вагинальные мышцы. Они оба испытывают блаженство.

— О-о-о, да он у тебя вырос вдвое, комментирует Лариса, не то, что в юности, помнишь?

— Да, а ты осталась той-же тесной и тугой дырочкой, как тебе это удалось?

— Ты не поверишь, все мужики, что у меня были, попадались далеко не гиганты, а у моего мужа хуй всего 3 см в диаметре. Да еще кривоват с загибом налево, видать от дрочки в юности.

Сергей спрашивал, а сам старательно выискивал в ее пизде самые отзывчивые точки своим толстым хуем, размеренно покачиваясь на теле своей первой девочки.

— А муж у нас кто?

Она отзывалась на его толчки, и с каждым разом ей хотелось отдать свое сознание во власть приятных ощущений, но Сергей отвлекал ее болтовней. Но что поделаешь, отвечать-то надо, вот и отвечает.

— Муж-то? А-а-а..., Женька Осипов из параллельного класса, может помнишь?

— Как ни помнить, конечно помню, он тогда больше среди девчонок тусовался, миловидный такой, как девочка...

— Да, да такой миленький был тогда. Ну давай Серый, кажется ты нашел меня там, приятно становится жуть как...

Серега тем временем понял, что упираясь в ее шейку матки, нашел эрогенную зону, а сам продолжал диалог.

— Да я хорошо помню, что он больше на девочку был похож, чем на мальчика, он и ходил как девочка. Я даже сначала был в сомнения мальчик он или девочка, а один раз подкараулил его в подъезде, снял с него штаны, а там писька торчит. Ну думаю, раз он не пищит от страха, значит его можно и трахнуть. Я его и выебал тогда в жопу, а ему понравилось. А ты разве не знала?

— Ни хера себе, так значит мой муж «дырка»?

— Да какой там дырка, просто блядь моя бывшая. Ты уж извини, но после наших встреч в беседке, я часто шел к нему и ебал его в жопу почти два года.

— Так ты мне изменял с моим будущим мужем? Охуеть!!!

Лариска все больше двигала тазом и старалась получить больше удовольствия от маточного массажа.

— Так, что милая Ларисочка, продолжал Серый, если тебе интересна тема страпонессы, ты можешь расширить свои границы секса и доминировать...

— Серьга, я представляю, как он скучает по анальному сексу, может ты как ни будь при мне его трахнешь? Я вот сама не могу без анала, я через жопу кончаю гораздо ярче... Женька, иногда трахает меня в жопу, но с тобой было лучше. Я до сих пор помню...

Да нет проблем, Лариска, давай в жопу прямо сейчас.

Она радостно развернулась к нему ягодицами, а он обильно намочив свой член в ее текущей вагине, приставил его к ее анусу. Колечко как по команде расширилось, но естественная тугость задней калитки все равно заставляла применить упорство в проникновении.

— Ах Лариска, какая же ты все же блядь, даешь мне как своему мужу, на раз...

— Я и есть твоя блядь и жена, еби меня во все щели. Ой! Осторожнее... Я все же еще не готова...

— Ах, наконец-то всю тебя вспомнил. Он начал неистовые удары, так, что яйца с громким и приветливым звуком шлепали по ее нижней части влагалища. Яйца у Сергея были просто огромные.

— Вспомни Серый еще что ни будь про нашу молодость?

— Хорошо. Ларис, а ты в курсе, что мне один раз удалось выебать твою маму?

— Нет, не в курсе, пиздишь наверно?

— Да мы как-то с тобой на новый год напились до усрачки, я привел тебя домой и уложил спать, а твоя мамаша уже была в отрубе, это уже было около 6 утра. Все домочадцы спали, хоть топчись на них.

— И ты ее пьяную выеб?

— Да, а что? Гляжу, а ее пизда проветривается, она лежала без трусов, ноги в коленях согнуты и расставлены, пиздень на выкат, словно ее только что ебали. Красные ажурные трусики в одной руке. Ты помню тогда о таких мечтала. Кто тут устоит?

— И что, что было потом? Не томи Серый! Ты ей просто вставил и все?

— Нет, я сначала взял ее трусики, расправил, понюхал их и очумел от желания. Потом потрогал ее пизду руками, смотрю, а она потекла, потом к ее клитору прикоснулся язычком, она сделала шире ноги и застонала. Ну думаю, приятно твоей мамке. Не знал я тогда, что пожилые тетки тоже любят трахаться и решился ей хотя бы вставить. Ну дальше я убедился, что твой отец спит без задних ног, взял и прилип к ее пизде губами. Помню кайф был охуенным. Ты ведь не давала мне тогда лизать тебя, говорила, что это неправильно...

— И что было потом, значит ты лизал моей маме пизду, и всю рассмотрел?

— Да, рассмотрел.

— Расскажи, какая она?

— Какая, какая!? Обычная и волосатая. Я еще тогда удивился, что ее пизда ни сколько не старая, а такая же красивая как у тебя, тогда я лег на нее и вставил. Там было так тепло и свободно.

— Ух-ты-ы-ы, значит ее пизда больше разъебана, чем моя?

— Да куда там, сравнения нет, конечно больше. Хотя мне тогда понравились ее горячность, мягкость и влажность в е пизде.

— Серега, а ты в нее кончил или ей на животик?

— В нее конечно, я тогда не смог себя контролировать, ведь после тебя, это была моя вторая женщина. Помню, еще полежал рядом с ней и по новой засадил в нее. Мой член свободно ходил в ней по моей сперме, а там все громко чавкало, и так мне сладко было... А когда второй раз кончил, стало стыдно, как будто украл чужое.

— Надо же, как ты все сексуально рассказываешь, я даже представляю, как мать потом допытывалась до отца, что он не прибрал за собой.

— Да, уж-ж-ж, я тогда обильно на сливал в ее пиздень. Все таки первый раз ебал пожилую женщину, да еще твою мать. Помню, что потом пару дней яйца были пустыми.

— Ну ты и блядун, меня и мамку поимел в ту новогоднюю ночь..

. Серый, а помнишь, какие у нее были волосики?

— Белые с рыжа и кучерявые.

— Правильно, не врешь значит. Мой отец не разрешал их брить, он любил вставлять, раздвигая волосы членом.

— А ты видела, как ебутся твои родители?

— Да, и не один раз, почитай я просыпалась от их секса, они ведь ебались прямо за шторкой и я всегда подглядывала, если не спала.

— Сколько лет тебе было?

Да лет с 10 - 12, они там за шторкой, а я в своей постели свою киску дрочила и мечтала, что папа однажды ляжет со мной и тоже будет меня ебать, а я буду стонать от удовольствия как мама...

— Но волос на пизде у тебя еще не было?

— Почему, уже проклевывались, но я очень хотела, чтобы волосня была как у мамы. Я думала он ее ебёт только из-за волос на пизде, - дурочкой была...

— Да ты и сейчас дурочка!!!

— Сам такой, еби давай лучше! Ну как там в моей попке-то?

— Уже разъебал, можно с разбегу влетать. Слышишь как хлюпает?

— Да, слышу, слышу... Если бы ты знал, как я люблю, анал, ты просто не представляешь Серый.

— А ты в две дырки одновременно пробовала?

— Нет, только мечтаю...

— Ну вот трахну твоего Женьку, обязательно попробуем в обе дырочки. Потом будешь припрашивать еще...

— Сергей довольный встрече, покачиваясь на ней продолжал диалог, -а ты когда ни будь нюхала папин член?

— Нет, но тряпочкой, которой мама вытирала свою пизду после их траха, просто занюхивалась...

— А ты Серый любишь нюхать запахи ебли?

— Очень!

— Засунь мне в пизду палец, понюхай и пососи его.

— Ну сейчас доебу, ты кончишь и я вылижу тебе пизду. Мне нравится твой пиздюшный запах. Я просто с ума от него схожу...

— Охуенно! Дай мне пососать твой член, и с этими словами увернула свою попку от его члена.

Она стала облизывать его член и в это время рукой пробираться к его анусу.

— Расслабь свои булочки, я хочу и твой анус облизать, помню, ты сильно балдел, когда я там у тебя язычком шарила....

Ее палец залез в его волосатый анус, потом немного проник глубже, и подготовил его дырочку для проникновения ее языка. Она увернулась и проникла к его попке.

— Тебе нравится?

— Нн-ну охуеть как, нн-ну очень!

— Ты Серый, как девочка реагируешь на проникновение, вот полизать бы жопу у кого ни будь ещё, только вот у кого?

— Ну полижи у своего братика Вовы, он уже большой парень, поймёт тебя. Тем более, ты когда-то в детстве его купала, всегда сосала его писюн и позволяла себе гладить его попку. Он наверное помнит?...

— Да, Вовка наверно помнит... Бля..., как охуенно ласкаемся! Тебе нравится?

— Бля..., очень. Только не кончай, давай поговорим ещё.

Они снова улеглись в классическую позу и слились в единый комок страсти.

— Хорошо-то как, я когда тебе вставляю, то с ума схожу. Все же она у тебя узкая и ответная.

— Спасибо Серый за ласковые слова, а ты у моего мужа хотел бы хуй пососать?

— Да, раньше мы часто друг другу хуи сосали, думаю он еще помнит наши встречи в юности...

— Бля..., жаль, что я не знала, что он любит ебаться в жопу, а ведь каким интеллигентом притворяется сученок, теперь я точно порву его дырочку!

— Он охуеет от этого, ведь ты разбудишь его страстную жопу, добавил вслух Сергей.

— Бля... Серый, а давай я ему прямо сейчас позвоню и мы устроим секс втроем. Хочешь?

— Очень! От таких разговоров Сергей, словно впился своим хуем в ее плоть, покачивается на ней, словно вытягивая из нее сладострастие, как шмель вытягивает нектар из цветка. Все его внимание ушло в его хуй, ему начинают мешать их разговоры.

— А ты потом бы при мне ему вставил?

— Конечно, звони! Я уже скучаю по его жопе. Наверно приятно смотреть как ебут твоего мужа?

— Да охуеть Серый, мне так хорошеет, что я сейчас от наших разговоров кончу! Давай наяривай сильнее, я кажется приплываю.

— Заебись, я бля..., тоже кажется приплываю. Но не хочу так быстро кончать. Давай лучше пока остановимся, просто поговорим. Куда нам спешить, мы ведь снова вместе?

— Да, Серый, я не хочу, чтобы наша встреча быстро закончилась, просто полежи на мне. А хочешь, мы моей дочке, как бы случайно покажем, как мы ебемся? А потом пощупаем, намокла ли ее пизда.

— А что у тебя дочь есть, сколько ей исполнилось?

— Четырнадцать уже скоро. Пизда как у меня, ебливая такая, а личиком вся в тебя... Я ее от тебя родила.

— Да не пизди!

— Да ладно, вру я, нет у меня ни какой дочери. Это я так для острастки, приплываю я. Но свою младшую сестру я бы под тебя подложила... Ой блядь, Серый, пизда ноет хочет кончить, но я держусь, не вздумай ебать меня, просто замри...

— Нет подруга, давай я тебе снова в жопу засуну, а ты пизду пока на запас оставь.

— Давай! Только медленно, очень уж хочу поговорить. Сильно заводит...

— Я тоже хочу милая.

Она легла на левый бок, прижала правую ногу к груди, тем самым давая путь к ее анусу. Он размазал выделения ее пизды по ее разработанному анусу, и с необычной лёгкостью всунул его в жопу своей давней бляди, размерено и медленно повторяя покачивания.

— Ну вот и прекрасно, твоя вторая пизда ещё слаще, - как бы раньше тебя не кончить.

— Ты только подальше от матки еби, а то она у меня чувствительная к твоему хую.

— Хорошо, буду внимателен, а ты жопу-то расслабь, а то она уже снова тугой стала.

Милый, так лучше? Она расслабилась всем телом и ее анус совсем стал открыт, так, что его член ходил в анусе совершенно свободно. Что ни говори, а за многие годы она научилась этому.

Милый, продолжала она, а знаешь, чего больше всего я хочу? Я бы хотела посмотреть, как ты ебешь мою сестренку, а мой муж ебёт тебя.

— А ты бы, что делала в это время?

— Я бы дрочила себе пизду и лизала бы грудь своей сестре. А потом бы подлизала твой хуй и хуй своего мужа. Ой, блядь, еби в сраку меня родной мой, как хорошо-то...

— Давай дрочи свою пизду, ласкай свой огромный клитор!

— Он у меня уже как хуй стал, даже залупа видна. Пососи эту залупу.

— Я не могу, не хочу вынимать хуй из твоей сладкой задницы, давай потом...

— Тогда я сама до дрочу клитор. Ой, сука, ой, блядь, как кайфово, опиздинеть. Еще спрашивай!

— Расскажи, как ты дрочила своему братику в детстве.

— Когда я его купала и открывала маленькую залупу, чтобы промыть от творожка, а потом закрывала, открывала и закрывала, открывала и закрывала... Еб твою мать, как охуенно говорить об этом. Тебя вставляет?

— Очень! Еще рассказывай.

— Одной рукой дрочила ему, а другой дрочила себе пизду, представляя, как он вырастет и своим огромным хуем мне заедет в очко...

— Сведи меня с ним, я его так хочу...

— Обязательно сведу, но после того как ты выебешь моего Женьку.

— Заебись, а ты что будешь делать, когда я буду его ебать?

— Я мечтаю просто на вас обоих дрочить, а потом вставить в его раздолбанную жопу страпон.

Ой еби лучше меня и представляй, что ты его трахаешь, бля, как хорошо, однако я жопой сейчас кончать буду Серый.!!!

Голодный Сергей тем временем вставил свой член до упора в ее кишечник, и они оба затряслись от взаимного блаженства.

— Всё Серега, я кончила, а ты? С этими словами она стала кончать анусом, который за время ебли стал розовым и припухлым, он стал пульсировать. Сергей сразу это почувствовал и стал гонять залупу сильнее, обнаружив ее руку на клиторе, нещадно его дрочившую. Тут кончил и он.

— Ты чего, не чувствуешь как моя белая сперма, разошлась по твоему кишечнику?

— Чувствую бля, ой как чувствую милый!!!

Этим вечером их разговоры были только о сексе. Они удовлетворили друг друга и были счастливы.

— Ты знаешь Серый, а я когда с мужем ебусь, то иногда тебя представляю. Это плохо?

— Нет, значит ты всегда помнила обо мне...

— Я тоже о тебе часто думал во время секса с другими женщинами. А еще я помню, как я дрочил на тебя и нюхал твои трусики после физкультуры в школе...

— А я всегда любила твою сперму, хорошо, что ты вернулся.

— Лариска, а ты случайно не надумала разбежаться со своим Женькой-бухгалтером?

— Нет, что я дура что-ли!? У меня с ним общие дети, он обеспечивает меня, а ты будешь нашим другом семьи.

Конечно, вся болтовня во время секса о ее родственниках, это всего лишь их фантазии, но это как-то расширяет их границы, пусть даже виртуально. Им сегодня хорошо вдвоем и они счастливы. Что-то менять в своей жизни они не собираются, а зачем?

— Серега обязательно станет полноправным другом нашей семьи, размышляла она. Как ни как, а ее первенец был зачат от Сергея, так пусть эта тайна останется при мне, а он будет ближе к нему и к семье в целом.

Вечером, когда Лариса засыпала в объятиях своего мужа, она вдруг только сейчас поняла, почему ее мать так неожиданно родила им братика в свои 40 лет. Она осторожно встала и открыв свой школьный альбом, вдруг с удивлением обнаружила, что ее братик имел одно лицо с Сергеем в его 15 лет. Она вспомнила ту новогоднюю ночь, о которой сегодня ей поведал Сергей, прибавила еще девять месяцев и получила результат дня рождения ее братика Вовы. Оказывается, ее папа в этом мероприятии не принимал ни какого участия. Пусть и это останется тайной, подумала она и подходя к постели своего мужа, подумала только одно, - ни куда не отпущу от себя Серегу. Вот сука, заочник, всех успел обиходить, а потом положила руку на грудь мужа, улыбнулась и с юмором подумала, хоть бы мой Женька от Сереги не забеременел...

Имена из рассказа:

people Лариса Сергей Владимир Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...