Дружеское одолжение 4

date_range 25.08.2022 visibility 3,417 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спустя минут десять девушки вышли к стоящим на коленях парням. Осмотрев их они весело переглянулись и Лиза объявила новую забаву

— Мы долго думали чем сегодня себя развлечь и поняли, что не видели, чтобы из-за боролись, поэтому вы сейчас развлечете нас гладиаторскими боями. Даня так как ты эти занимаешься более чаще, то мы должны дать Егору шанс - Лиза доостала из-за спины маленький ошейник - Это ошейник для твоих бубенцов, чтобы немного стимулировать тебя

Алёна жадно улыбнулась и взяв у подруги приспособление поспешила одеть его на гениталии своего друга.

— Вот и хорошо, а теперь расчистите ринг

Молодые люди встав с колен поспешили убрать столик и стулья. Девушки усевшись на диван ожидали представления.

— А, самое главное! Победитель получит право на секс с одной из нас, а проигравший наказание. Начинайте! - скомандовала Лиза.

Парни опустившись снова на колени начали свою осторожно проверять готовность друг друга. Даня проявил инициативу первый пойдя на сближение и проведя захват, Егор же пытался применить силу, но Даня был более спортивен и без труда вывел противника из равновесия повалив того. Алёна же видя, что всё может быстро закончиться нажала на брелок в руках и Даня вскрикнув отстранился схватившись за пах. Егор тем временем быстро поднявшись набросился на Даню пытаясь того повалить, но тот среагировав опрокинул наступление Егора. Девушки наслаждались зрелищем два голых парня сошлись в схватке из-за них. Тем временем, когда Даня начинал одерживать победу Алёна жала кнопку тем самым продливая поединок. Через минут десять Даня всё же повалил Егора на лопатки и провёл удержание под счёт Ален и Лизы. Результат очень обрадовал Алену. Парни снова стояли в покорной позе перед своими хозяйками в ожидании награды и наказания. Девушки же возбуждённые зрелищем приказали ползти на коленям к ним. Подползя к хозяйкам Егор и Даня поцеловали их ножки. Алёна уже рагоряченная стянула с себя шорты с трусиками и расставив ноги, и потянув за волосы Даню ткнула его лицом в свою влажную промежность, парень принялся послушно вылизывать влажную письку своей подруги возбуждаясь от её запаха. Лиза проделала то же самое с Егором. Затем парням приказали лечь на пол лицом вверх. Девушки незамедлительно оседлали их лица, молодым людям оставалось только удовлетворять языком молодых амазонок. Когда девушки кончили, пришло время награждений и наказаний. Алёна подойдя к Дане взяла его возбуждённый член в руку и начала медленно надрачивать его

— Тебе нравится? - спросила она

— Да, хозяйка

— Алёна, можешь звать меня сейчас просто по имени.

В тот же момент молодые люди слились в поцелуе

Лиза посмотрев на это обратилась к Егору

— Ну что, слабак? Неси страпон

Егор ушёл из комнаты вернувшись через минуту с чёрным страпом и смазкой.

В это время Алёна оседлала член Дани, тот от таких ощущений застонал, её влажное влагалище поглотило его член, она начала медленно наращивать темп спустя минут пять, она скакала на нём как на диком жеребце с громкими стонами наслаждения. Лиза с Егором наблюдали за сценой бурного секса, ожидая его логического окончания. Алёна наконец издав последний стон рухнула на грудь победителю. Отдышавшись она слезла с члена друга и взяв его в руку облизнула языком головку, парень стонал от удовольствия, а девушка дразнила его. Затем Алёна обхватила губами стоящий член и принялась на него насаживаться ртом от чего спустя короткое время её ротик наполнился спермой.

— Ну, наконец то, теперь наша очередь, награда была теперь наказание. Егор становись раком

Парень послушно встал на четвереньки выпятив попу наверх. Алёна же выдавив смазку и нанеся её на надетый страпон и анус парня, начала входить в него. Даня не понимал, что происходит, находясь в облаках от перенесённой награды. А Алёна напротив поспешила поучавствовать в наказании, она собрав с с губ сперму поднесла ко рту Егора и приказала слизать её с рук.

— Алёна, а пусть он тебе ещё очко вы лижет, твой победитель всё равно ещё от радости на небесах.

Алёна воспользовалась ситуацией и подставила свою попку перед лицом Егора, тот же принялся удовлетворять хозяйку. Лиза трахая своего раба обхватила его член рукой и начала ему надрачивать, спустя минуту Егор кончил на пол. Девушки рассмеялись

— Убирай за собой! - Скомандовала Лиза, а Егор послушно всё слизал языком.

Даня уже пришедший в себя не понимал, почему они так над ним издеваются. После окончания игр Даня с Еленой пошли домой. Идя по улице ребята беседовали на разные темы, но преобладала тема их первого секса

— Тебе понравилось? - спросила Алёна

— Да очень. Алён, можно вопрос?

— Да, конечно

— Почему вы так с Егором? мы же вроде просто играли

— Нууу, ему это нравится и у них с Лизой, как бы это сказать такие отношения. Он в неё влюблён, а она его использует, он знает, но ему это всё нравится. Она постоянно его страпонити и не только. Ладно, может ко мне?

— Пошли - согласился парень - Алёна, а ты ещё хочешь идти на сессию в понедельник?

— Конечно, а что?

— Просто я подумал, ведь нам и без плеток и ошейников неплохо...

— Дань, ты мне тоже нравишься, ноя хочу этого мне нравится подчиняться и доминировать иногда, да и не хочу я сейчас отношений и всего такого...

— Понятно, ну ладно

— Да и потом - Алёна хитро улыбнулась - ты же сам кончал от госпожей, член у тебя как кол стоял, когда нам с Лизкой попы полировал языком. Тебе это тоже нравится.

Даня засмущался, он не хотел этого признавать, но да, он был чертовски возбуждено когда его пороли и унижали, какой стыд и возбуждение испытывал слизывая свою сперму с обуви Ксении.

— Эх - вздохнул парень - ко скольки нам в понедельник?

— к 18:00

Молодые люди улыбнулись друг другу и отправились к девушке домой.

В понедельник Алёна и Даня вместе пришли на долгожданную сессию. Прошли в раздевалки. Раздевшись до нага и облачась в ошейники, они были готовы уже пройти в зал, но вошла Госпожа Ксения,

— Привет, ребят - обратилась она к ним необычно простым тоном, ведь это впервые они встретились внесессии - Ален, ты проходи, мне, с твоим друом поговорить нужно.

Алёна подозрительно посмотрела на Ксению, но всё прошла в зал.

— Тебя же Даня зовут? - спросила Ксения

— Да

— Послушай, я просто не уверена, что тебе это всё нужно, ты ведь ходишь на эти сессии из-за Алёны?

Парень засмущался,

— Отчасти, но меня тема вправду возбуждает.

— Хмм, знаешь, я сейчас одну тебе вещь скажу, если ты сюда ходишь исключительно из-за Алёны, то лучше бросай это дело и лучше уходи сейчас... Ладно если готов проходи в зал, раб.

Строго сказала девушка

Войдя в зал Даня опустился на колени, как и подабает рабу. В помещении уже находились Лиза сидевшая на полу возле ног девушки, которой на вид было лет 27-30, она была стройна с чуть широковатыми бёдрами, которые облегало тёмное кружевное платье, и светлыми волосами. Егор стоя на коленях согнувшись лизал каблуки этой даме. Эльвиры не было. Алёна же сидела на полу возле пустого кресла. Сзади Даня услышал приближающиеся шаги, затем удар по ягодицам розгой

— На четвереньки пёс! - раздался голос Ксении, она была одета в боди, но не кожаное, а кружевное

Даня исполнил приказ, девушка села ему на спину и хлестнул розгой по ягодицам приказала двигаться к даме возле которой находились Лиза и Егор. Подойдя к девушке Ксения остановила парня

— По приветствуй домину Анну - произнесла Ксения

Даня покорно поцеловал туфлю, которую ему поднесли ко рту. Затем дама протянула каблук, парень послушно взял его в рот и начал сосать.

— Какой, молодец - произнесла Анна

Ксения тем временем слезла с Да ни и жестом подозвала Алёну, та поспешила поползти на четвереньках, и поцеловать ноги Ксении.

Анна встала с дивана, Егор продолжал лизать её туфли всё это время

— Так, девочки время порки рабов, чтобы помнили своё место, потому что мальчики всегда очень непослушные.

Егора и Даню отвели к двум скамьями где и привязали в позах попы к верху.

— Вы получить от каждой из девушек по пять ударов по вашим задницам розгами - огласила Анна и нанесла удар по попе Егора.

Удары были сильными и задницы парней недавно получившие от Алёны с Лизой снова окрасились в багровый цвет. После порки, парни благодарили экзекуторш Ксению и Анну поцелуями их обуви, а Лизу и Алену, их заставили поцеловать в промежности.

— Ладно перейдем к развлечениям, пора испытать мальчиков на ловкость и выносливость - сказала Анна - первый конкурс перетягивание, девушки подготовьте своих друзей

Алёна и Лиза связали парням руки за спиной к их мошонокам привязали верёвку между ними начертили полосу

— Правила этого конкурса просты, кто кого перетянет тот и выиграл

Под смех улюлюканье парни пытались перетянуть друг друга, Даня чувствовал ужасную боль, но сдаваться не хотел как и Егор. Девушки сжалились над ними объявив ничью.

Второй конкурс заключался в том, что они катали пять кругов Алену и Лизу на скорость, при этом девушки хлестали их розгами, в конкурсе победил Даня.

Домины посмеявшись над происходящим огласили третий конкурс

— А теперь рабы последний конкурс, вы, сейчас начнёте дрочить, кто быстрее кончит, тот проиграл, в этом конкурсе вам помогут подруги.

Парни стояли на коленях надрачивая члены, девушки стояли перед ними мастурбируя перед их лицами. Парни чувствовали запахи выделений подруг от чего сильно возбуждались, первым спустил Егор. Конкурс остановили.

— Новый раб выиграл в сегодняшнем состязании - объявила Анна - и он получает награду

Девушка подозвала парня пальцем, он подошёл на коленях к ней, она задрала платье под которым были красивые стринги намокшие за всё это время.

— Нюхай! - скомандовала она - нравится?

— Да, Госпожа

— Лижи!

Даня принялся лизать сквозь трусики вагину Анны, которая начала течь, девушка отодвинула трусики, парень жадно проходил по влагалищу языком. Анна сняла трусики и кинула их, в сторону где находились Егор, Алёна и Лиза, затем повернулась попкой к лицу парня, он сообразил, и его язык начал ласкать анус девушки. После того как Анна кончила, им воспользовалась возбуждённая Ксения, которая устроила ему жёсткий фейслифтинг, после чего ребят отпустили отдохнуть....

Имена из рассказа:

people Анна Ксения Елизавета Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...