Дружеские объятия

date_range 05.05.2023 visibility 382 timer 10 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы сидели за столом. Знали мы друг друга с детства, лет с пяти. Вместе учились в школе, вместе делились радостями и горестями, всегда поддерживали друг друга и могли надеяться на взаимовыручку. Сегодня мы собрались на импровизированный мальчишник, так как жена Миши укатила с детьми отдыхать, оставив его в одиночестве на две недели.

Просидев за столом около двух часов, выпив достаточное количество горячительных напитков, ближе к полуночи разговоры перетекли в достаточно откровенные темы. Поводом для того послужило обсуждение на одном из телеканалов различных движений, выступающих за свободу отношений, и все в таком духе.

— Да чего их трогают? - сказал Саша, высокий, худой, спортивный парень с короткими черными волосами, в которых пробивалась седина. - Пусть делают, что хотят.

— Я тоже не понимаю, - согласился я.

— Надо же о чем-то по ящику говорить, - Миша тоже повернулся к телевизору, висящему на стене.

— Как по мне, так важность жопы переоценена, - сделал свои выводы я. - Я серьезно!

Миша и Саша внимательно посмотрели на меня.

— Преподносят это все, как извращения, а люди делали это и делать будут.

Друзья согласно закивали.

— Тут и удовольствие получить можно и для здоровья полезно. Простата, слышал, к сорока годам того - уже не айс, надо о ней заботиться. А мы что, заботимся? Жопами кресла протираем. Да, Мих?

— Тут соглашусь, - задумался Миша. - Ходил однажды на прием к врачу. Назначили массаж простаты. Типа из-за сидячей работы. Помассировали, было приятно.

— А ты раньше не рассказывал, - сказал я.

— Да что там рассказывать. Это не то, чтобы стыдно. Просто я считаю это дело естественным. Чего тут говорить и кричать об этом.

— Согласен.

— Так, мужики, тема странная, но у меня аж вставать начал. Давайте еще хлопнем, - сказал Саша.

— Давайте, - Миша разлил виски по стаканам. - Нет, ну а все-таки, как они это делают?

— Как, как? Берут, вставляют член в задницу кому-то и делают. Точно так же, как и ты своей Юльке.

— Ага, вставишь ей в задницу. Там визги, крики. Не дается она в попец.

— Так ты на диете? У тебя не полноценный рацион? - засмеялся Саша.

— Типа того, - кивнул Миша.

— А кто бы мог дать в попец? - спросил Саша и окинул взглядом нас с Мишей. Саша всегда отличался особой прямолинейностью, а тем более с лучшими друзьями.

— Да можно было бы, - сказал Миша.

— И я бы дал, - ответил я.

— Я не знаю, но было бы интересно хоть кого-то в попу, - Саша откинулся на спинку стула и расслабился.

— Ты у нас парень одинокий, холостой, тебе тем более интересно, - улыбнулся Миша.

— Там еще важно, какой размер. Наверное, - сделал заключение я.

— А что, у нас есть у кого-то огромные размеры? - засмеялся Саша.

— Вот он к чему ведет! - Миша сложил руки на груди и тоже откинулся на спинку стула.

— Завлекает. Ты понял? - посмотрел я на Мишу. - Тот самый момент, когда членом не нужно хвастаться, а то можно народ распугать. Чем меньше, тем лучше?

— Да никого я не завлекаю. Просто размышляю. Так, если подумать, то все складывается нормально - огромных ни у кого из нас нет, женщин рядом тоже.

— Так что все возможно? - спросил я.

— Типа того, - согласился Саня.

— Так что, пробовать будем?

— Что-то и у меня встал, - улыбнулся Миша.

— У мня зашевелилось, - согласился я.

— Все бывает в первый раз. Может сейчас идеальный момент, - Саша посмотрел на Мишу.

— А чего ты на меня смотришь? - спросил Миша. Саша перевел взгляд на меня.

— Теперь я жертва! - засмеялся я. - Ты понял? Так а что, как начать-то? - было понятно, что консенсус был достигнут и обратного пути нет.

— Может полапаем друг друга для начала? - предложил Саша.

— Типа прелюдия? - спросил я.

— Типа того! - ответил Саша.

— Ну, на, полапай меня, - я подошел к Саше и повернулся к нему задом. Крепкие мужские пальцы сразу же сжали мои ягодицы и принялись их мять. Миша наблюдал за происходящим и потягивал вискарь.

— А ничего так! Мне нравится! - сказал Саша, продолжая вжимать пальцы в мои булки.

— Давай так! - я расстегнул джинсы и спустил их, подставив Сане задницу, которую он мял через ткань трусов.

— Так даже лучше! - сказал Саша, мявший мою задницу, а я стоял к нему задом, со спущенными до колен джинсами. Член мой начал наполняться силой, и теперь торчал, создав на ткани трусов бугор.

— Неплохо, наверное? - Миша увидел мой стояк и подошел к нам с Сашей, чтобы присоединиться к нему. Друзья продолжили мять мои ягодицы вместе.

Я почувствовал, как кто-то из них стянул с меня трусы до колен, и теперь руки заскользили по моей коже. Чья-то рука проползла в промежность и нежно помассировала мне мошонку.

— За это, парни, спасибо! Это реально приятно!

В ответ только тишина и тихое сопение сосредоточенных друзей.

— Ох, мужики, чувствую нам понравится, потом за уши не оттащишь! - сказал я.

— И ничего. Понравится - значит понравится. Это же хорошо, - сказал Миша, взявшийся за мой торчащий член. - Все хорошо?

— Да. Отлично!

— Смазка нужна? - спросил он.

— Да неси уже. Буду первооткрывателем. Или вы будете первооткрывателями. Ну, вы поняли!

Саша и Миша засмеялись. Миша вышел в спальню и вернулся с прозрачной бутылкой в руках.

За спиной послышался звук расстегивающихся ремней и шелест джинсовой ткани, которая падала на пол. Саша и Миша, стянули с себя брюки, остались в одних футболках. Я оглянулся назад, посмотрел через плечо. Миша размахивал в стороны стоящим членом - среднего размера, с утолщением посередине и острой головкой. Сашин член выглядел, как ровная палка, с круглой головкой на конце. И эта палка тоже была напряжена.

Я отбросил свои джинсы ногой в сторону и улегся грудью на край стола, отставив жопу. Следующее, что я почувствовал - холодная тянущаяся смазка между моих ягодиц, которую Миша растирал пальцами, после чего один скользнул в сжатое колечко ануса.

— Нормально? Можно? - спросил Миша.

— Порядок. Чего уж спрашивать?

Острая головка члена прижалась к сфинктеру и без особого сопротивления проникла в меня. Я не издал ни звука. Движение вперед, движение назад. Медленно, неспешно. Еще немного смазки - пара холодных капель, и член снова задвигался. Вот он что-то задел внутри меня, погрузился еще глубже. Давление доставило удовольствие. Это и была та самая пресловутая простата.

— А по простате приятно, - сказал я.

— Это же хорошо, - ответил Миша и продолжил погружать в меня свой твердый член.

Медленно, но верно, член Миши вполз в меня полностью. Я почувствовал на своем копчике волосы, которые кучерявились на Мишином животе.

— Ох, хорошо-то как! - произнес Миша, остановился, потащил член из меня назад. Потом снова вперед.

Миша ускорился. Теперь звонкие шлепки его яиц по моей мошонке разносились по всей квартире. Я тонул в сладких прикосновениях члена к простате - твердый ствол скользил по ней и полировал мои внутренности. Еще несколько движений и член Миши задергался во мне, выбрасывая густую сперму.

— Ох! - вырвалось из груди Миши. - Как классно теперь!

Член, теряющий твердость вынырнул из моего заднего прохода, а вместо него быстро вонзился другой. По Мишиной сперме член Саши скользил легко. Чувствовалось, что его толщина меньше, но удовольствия от того меньше не становилось. Саша крепко взялся за мои бедра и быстро начал вталкивать член в мою жопу.

— Какая жопка хорошая, - тихо сказал Саша. - Вот это хорошо! Тебе приятно, Дим?

— Очень, - тихо ответил я.

Саша кончил быстро. Я так же чувствовал, как его сперма наполняет мою кишку, а член дергается в конвульсиях и выбрасывает в меня все запасы, накопившиеся в яйцах мужчины.

— Хорошо потрахались! - Саша извлек член из моего заднего прохода и отправился в ванную.

— Все довольны? - спросил я уселся на стул.

— Еще бы! - Миша почесал волосатую грудь, сняв с себя футболку. Он сидел голый, с выпирающим вперед волосатым пузом, с расслабленным членом, который лежал между его ног, касаясь головкой поверхности стула.

— Вот это было круто! - Саша вернулся из ванной. - Спасибо, друг! А то у меня давно не было секса.

— Хоть признался! - ответил я. - Теперь уже был. И только что.

Все засмеялись.

Я лежал на большой квадратной кровати на спине. Саша держал мои ног, разводя их в стороны, и вталкивал член в мой задний проход снова. Миша стоял на коленях, его огромные волосатые яйца нависали над моим лицом. Миша расставил колени в стороны, и яйца легли мне на губы. Я открыл рот, и они провалились в него. Я сосал морщинистый мешок, водя языком по коже, и чувствуя, как яйца перекатываются внутри. Миша довольно кряхтел.

Саша старательно обрабатывал мою дырку. Сильные руки, с толстыми лентами мышц, держали меня за щиколотки и то раздвигали их, то наоборот сводили, создавая необходимую плотность для трения члена.

Миша медленно приподнялся и достал свои яйца из моего рта, взял член в руку, прижал его к моим губам, и проскользил им вперед и назад. Я прошелся языком по длине ствола, кончиком поиграл с мошонкой. Миша снова опустил яйца мне в рот.

— Пососи их. Так приятно, - сказал Миша.

— Угу, - согласно промычал я. Мой рот был занят. Я сосал яйца друга.

Саша кончил мне в задницу и выдернул член из дырки.

— Давай, раком становись! - скомандовал Миша.

Я послушался, стал раком на кровати и выставил зад. Миша в одно движение оказался внутри меня, на всю длину своего члена. После этого он остановился, прижался к моей спине своей грудью и взялся ладонью за мой член.

— Давай вместе кончим, - тихо сказал Миша и начал дрочить мне.

Движения были короткими, член немного двигался во мне, массажируя простату, а ладонь друга скользила по моему члену, всему залитому смазкой от возбуждения.

— Сейчас! - выкрикнул Миша и начал сливать в меня свое семя. В этот момент кончил и я, будто по команде, залив ладонь друга огромным потоком накопившейся жидкости.

Член выпал из меня, и Миша улегся на спину. Я лег на живот.

Такси ждало меня и Сашу возле подъезда. Мы прощались. Я чувствовал, что мои трусы были мокрыми в области заднего прохода - залитые спермой внутренности отторгали содержимое. Но меня это мало волновало.

— Классный был вечер! - Миша пожал руку мне и Саше, обнял всех по очереди. - Может повторим, как-то? - Саша и Миша посмотрели на меня.

— Обязательно повторим. Можно даже завтра, - ответил я.

— Тогда договорились! - радостно произнес Саша.

— Договорились! - расплылся в улыбке Миша.

Завтра мы все повторили.

Имена из рассказа:

people Александра Александр Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...