Drinking 2

date_range 22.05.2021 visibility 1,622 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 2

«Дрочеры всех стран, объединяйтесь!!!»

Случилось это на выходные, как обычно командир нашей «образцово-показательной» части, укатил на охоту в лес, вместе с проверяющими, что там была за охота я отлично знал и сам не раз учувствовал по началу. Толпа изголодавшихся по свободе, от жен и халявной водке мужиков, не смотря на чины и регалии, поначалу пили, «за охоту», да под холодную закусь, а потом устраивали стрельбу по пустым бутылкам. Опосля самые ретивые начинали поиск дичи… чаще всего крупно не везло, деревенской птице и бродячим собакам по несчастию, бродящими возле кромки леса, ибо шальная пуля почти всегда находила свою цель. Однажды угодили в пастуха и две коровы, к счастью лишь по касательной. Более спокойные сидя у костра с готовящейся ухой, красноречиво рассказывали байки, про самую крупную добычу в их жизни, оттопыривая руки на максимальную ширину. Рыбу ловили заранее, стараниями местных жителей, так как был печальный опыт утопления одного ответственного лица, в весьма большом звании… тогда он забросил спиннинг вместе с собой и найти его на глубине, в состоянии «анабиоза», друзья по несчастию физически уже не смогли. Ещё говорят, с тех пор, там «загнездилась» просто прорва раков, которых не брезговали вкушать последующие «господа», из столицы.

Так, о чем это я? Да, меня послали не на «три буквы», как по обычаю, и по причине плохого настроения, а встречать их великовозрастную «дочу» Анжелу Владленовну, из каких-то иностранных ебеней. Что сказать, прямо на вокзале, я как увидел эту светловолосую «Барби» так сразу и влюбился, причем по самые «помидоры». Она словно куколка была, с осиной талией милым улыбающимся личиком, слегка оттопыренной поповкой и небольшими, но стоячими грудками. Всю дорогу она «дринкинговала» какую-то слабоалкоголку и щебетала, про свою учебу, своих воздыхателей, своих подруг и кучу остальной мишуры, которую при всем желании мне было не запомнить. Пару раз, мы чуть было на обочину не слетели, уж больно приятно смотреть на ее длиннющие ножки в коротких джинсовых шортиках и выпирающиеся сквозь футболку сосочки.

Когда на половине пути, Анжелка попросилась в кустики, по-маленькому, я был готов сам, где-нибудь подрочить в кустах, от греха подальше, чтобы не изнасиловать такое «сокровище». Но судьба распорядилась иначе… когда машина заехала вглубь небольшой рощицы, под звуки льющийся в кустах мочи, я усилено «фантазировал», возле служебной «Волги», как забрасываю эти девичьи ножки себе на плечи, проникая в глубь девственной вагины… Эта «оторва» заверещала так, что чуть открытые двери не вырвал, ломанувшись ее спасать. От увиденного, хотелось толи смеяться толи плакать, девчонка стояла ко мне оголённым задом, с висячими на коленках трусиками-стрингами и внимательно рассматривала что-то в траве.

— Чего случилось-то, Анжелка? – спросил я косясь на ее волосистую девичью промежность… сильно выступающие половые губы, так и манили заглянуть, чего они там прячут… у маманьки-то, явно поменьше будут, интересно а клитор у нее тоже огроменный?

— Все Артур, я, наверное, умру, меня змея укусила, вот погляди!

Указав пальцем на мокрый камень, я действительно увидел рядом, уползающего в ужасе, обосцанного ужика. Желтоватые пятна по бокам головы, четко указывали, что «униженная» рептилия, абсолютно безопасна. Я уж было хотел успокоить это милое восемнадцатилетнее дитя, но когда она абсолютно не стесняясь стала ко мне раком и растянув свои ягодицы добавила:

— Эта гадина меня прямо в письку ужалила, если не отсосать яд, точно умру!

Я пристально всматривался в этот чудесный женский цветок, всецело напоминающий орхидею и понял, что если его «не сорву», то просто буду идиотом. От вздыбившегося члена, мысли о моральности, куда-то поразбежались в стороны, и сглотнув слюну я произнес:

Раздевайся полностью, я сейчас одеяло постелю и водой все смою, самого укуса в волосах не видно! Не бойся милая, я тебя спасу!

— Молниеносно бросив оземь, солдатское одеяло, с явными пятнами засохшейся спермы, я прямо из солдатской фляги тщательно промыл девичью промежность, потом поставив девушку в позу собаки, присосался в самою глубину, словно вампир, в поисках крови.

Понимая, что так неудобно, развернул ее на спину и забросив пятки на спину вжался в волосатый лобок губами. Я высасывал все и везде, начиная от ануса и заканчивая действительно крупным клитором… «яблонька от вишенки не далеко падают», - подумалось мне, при вкушении этой сладкой конфетки. Словно электрический ток прошел по телу девушки и она, становясь буквально на «мостик», громко причитая: - «мамочка, мамочка, пездец как классно!», кончила.

Да, судя по всему ругаться матом в этой семье было обычным явлением, в особенности, когда тебя ебут, - снова подумал я и стал фантазировать, как бы классно было породнится с ними. Мечта идиота- жену потрахивать по четным дням, а тещу по нечетным, там гляди, на тестя писун зашевелится. Тьфу ты, снова всякая мерзость в голову лезет, это потому, что кровь от головы в член переместилась, наверное, вместе с мозгом. Уже не думая о последствиях, я продолжая целовать лепестки половых губ, поднимаясь выше к груди, по-солдатски (за сорок пять секунд), избавился от одежды и наконец проник в столь желанное тело. Девочка оказалась совсем не девочкой, а судя по подмахиванию бедер, еще и с завидным опытом, но мне было все равно, главное смазки достаточно, хотя по сравнению с ее мамочкой - небо и земля. Вскрикивала Анжелка весьма страстно, часто матерясь и царапая мне спину, словно течная кошка диван. Уже чувствуя, что подходит к следующему оргазму. она пропищала прямо в ухо:

— Я сейчас кончу, ты тоже давай, только не в меня! Залечу!

Но мне было уже по-хуй, особенно когда ее острые коготки вонзились в лопатки, а влагалищное кольцо сжала так, что думал, мой «бамбук» треснет. Я заревел словно дикий зверь и буквально впрессовал свой орган в шейку матки, ощущая, как сперма рывками взбрызгивается в нужном направлении.

Когда мы еле дыша уставились над проплывающими над нами перистыми облаками, девушка развернулась ко мне лицом и с недовольством молвила:

— Ну я же тебя просила, оболтус, в меня не кончай, ты что глуховат или женится на мне собрался, второй раз я аборт делать не буду, так и знай!

— Не обижайся Анжелочка, я просто физически не смог сдержатся и если что, то готов хоть сейчас предложение тебе сделать. Ты мне очень понравилась, да и спас я тебя от змия ядовитого! Уже позабыла?

— Да ладно, хорош заливать, все вы обещаете женится, а потом, когда живот вырастет, сразу «в кусты». За то, что яд высосал конечно спасибо, да и остальное мне очень понравилось, только пусть это будет между нами, лады? Мой папочка не переживет если я замуж выйду против их воли, а маман вообще тебе член оторвать может, за единственную «непорочную» доченьку. Понял? Поехали уже, а то родаки беспокоится будут…

— Поехали, так поехали, только папенька твой на охоте с проверяющими, а «жадина-говядина» … ой, извини Жанна Геннадиевна, в салоне красоты находится... освободится где-то через час, я за ней заехать должен. Если хочешь можем поехать на озеро искупаться, там такой вид обалдений, не пожалеешь.

— Да с прозвищем ты угадал, и я ее часто так обзывала, когда она мне тряпки новые жадничала покупать. Ты не представляешь, сколько девушке порядочной, красивых вещей нужно, что парню понравится, а вы сразу все срываете и между ног лезете, словно медом там намазано! Ладно, уговорил, только я без купальника, хотя ты и так все видел!

Через чверть часа мы уже вовсю бултыхались в прохладной воде, где я еще пару раз «осчастливил», ее ненасытное девичье тело, наполняя влагалище горячей спермой. На этот раз возражений особых не было, разве что взгляд недовольный. Была еще попытка, проникнуть ее попочку или заставить остосать, но эта «стервоза», как и мамочка ранее, категорически в этом отказала. Но ничего, ничего… вода камень точит.

Уже когда мы возвращались к машине, Анджела, вдруг остановилась и жалобно глядя в глаза спросила:

— Слушай, Артур, а на тебя никогда не писали, мне все время хотелось это попробовать, да случая все время не представлялось. Может если разрешишь на тебя это сделать и уступлю немного твоим желаниях.

— Да вообще не вопрос, в жизни все нужно испытать, только чур я тоже на тебя «золотым дождем» брызну, всегда мечтал, можно даже не в рот, а на грудь, например.

— Да, мы действительно какие-то извращенцы, хоть что-нас объединяет, ложись уже на спину, я тебе на член писать буду.

После чего я лег прямо в пыльную траву и воочию увидал сие «чудо». Сказать, чтобы понравилось не скажу… так горячая водичка, желтоватого цвета, почти без запаха, но вот наблюдать как она вытекает сквозь волосатую промежность, разбрызгиваясь в разные стороны, было весьма возбуждающе. С к чести девицы, слово свое она почти-то сдержала, предложив на выбор любое желание - отсосать, подставить попочку или написать на грудь, но пока я в растерянности размышлял, об этом изобилии, начался дождь, практически ливень и нам чтобы не застрять в грязи пришлось срочно выбираться на дорогу, а там и военная часть была рядом. По дороге я даже успел прочесть стих собственного сочинения:

О секс прекрасное творенье!

Он подвергает всех в прелестное забвенье.

Тот счастлив, кто вкусил в объятиях любви, это наслажденье.

Блажен тот миг, когда встречаются два пола разных.

Вот он оргазм, в изгибе мышц и чувствах не предсказанных.

Непревзойдённый тот мужчина, что добьется в женщине услады миг прекрасный.

Он и она лежат обнявшись, его упругий член поднявшись, ей упирается меж ног.

Вон он разнял колени медленно, как мог, а орган сильный и упорный нырнул низ паха, он ему помог.

Головка члена, углубляясь, меж губ больших и малых, а клитор, сильно возбудившись, достиг размеров небывалых.

Ну наконец влагалище – оплот блаженства сладострастий, разгорячённый вздувшийся конец вонзается, желая власти.

Внутри преграда, не нужна и сокрушив ее насквозь ему пришлось войти. Ну втихомолку говоря, преграда эта- девичья плева.

Необходимо осторожно, не спеша ее пробить, тем самым путь, внутри желанного влагалища открыть. Через мгновенье плева порвется, немного выделив при этом крови.

Не причинив всеж сильной боли, но жаждущему страсти все ж придётся повременить в желании, помимо воли.

Вот наконец, дождавшись, время полного успокоенья, вздымающийся толстый член вновь напряжен, от сильных мышц и вен.

Вагина перед ним уже открыта, проходит он свободно, вместо целки сбитой.

Трепещущее тело женщины, над ним мужчины, они сношаються и паузы не длинны.

Взад и вперед, скользит член нежный, подёргиваясь нервно он испускает влагу-сперму, а орган женский втягивает безудержно.

Лаская тело, у подруги, все тело вздрагивает, стонет, свою добычу, орган женский не уронит.

Миг наслажденья настал, оргазм в телах обоих блажью возрастал, вот член упал, подрос стон полу громкий, голос тоже подустал…

— Вот, уж не думала, чтобы среди вас солдафонов, такие романтики попадаются! Жалко только, что не тебе невинность свою отдала… да и не спрашивал у меня никто особо. Ты знаешь, что такое «прописка» в общежитии колледжа? Когда-нибудь расскажу, если настроение будет…

При этом в уголке глаза девушки, явно блеснула слеза.

Уже проводя ее, под зонтиком в подъезд, я, пряча глаза произнес:

— Спасибо тебе Анжелка, ты действительно классная! Если понадоблюсь только скажи!

— На что, она кокетливо повела плечами и цемкнув меня в щеку шепнула:

— Конечно понадобишься, долги отдавать нужно, а я ведь тебе одно желание должна, женишок!

Чем, закончилась эта история поведаю, позже, если кому-то будет интересно…

arrow_forward Читать следующую часть Drinking 3

Имена из рассказа:

people Жанна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...