Дразня моего папочку, гл. 1

date_range 24.09.2023 visibility 27,882 timer 8 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Роберт теперь был дома, и после долгой недели напряженной работы ему казалось справедливой наградой просто сидеть в своем большом и удобном кресле перед телевизором, наслаждаясь напитком и компанией своей дочери.

Мужчина всегда приходил домой уставший, много лет переутомлялся. Как ни странно, усталость помогла ему расслабиться с тех пор, как его жена ушла из дома с его бывшим лучшим другом. С тех пор он никогда не видел их обоих, он только знал, что они где-то на севере. Теперь он живет ради работы и единственной дочери Катерины.

Катя - его сокровище! В течение многих лет он пытался воспитать ее достойно и с любовью. За все его заботливые усилия он был вознагражден ее уважением и искренним обожанием, они прекрасно ладили, но он знал, что его внимания ей недостаточно.

Ей сейчас восемнадцать, он всегда говорил себе, что она находится в «гормонально-контролируемом возрасте», как он это называл. Но дело было не только в этом. Кэти рано расцвела: с двенадцати лет у нее была красивая грудь и женственные формы, в четырнадцать она уже была ошеломительной, а теперь, в позднем подростковом возрасте, она была просто идеальна!

Но даже если ее красота заставляла его гордиться, он видел, как она использовала ее, чтобы привлечь внимание, с раннего подросткового возраста. Особое мужское внимание. Роберту всегда хотелось поговорить с ней об этом, это была обязанность отца, но у него это плохо получалось.

Черт! Это был долг ее матери! И она убежала!

У него никогда не хватало нервов серьезно говорить с ней на эту тему, и в последние годы он видел, как его маленькая принцесса носила более открытую одежду и вела себя очень провокационно, с большим эффектом демонстрируя свое невероятно сексуальное тело. Даже дома она носила прозрачные топы и отрезала шорты, и он, поначалу невольно, часто видел полуобнаженное тело своей дочери.

Она по-прежнему относилась к нему как к своему любимому отцу, целовала и обнимала его, даже сидела у него на коленях, что она делает даже сейчас, в подростковом возрасте. Она всегда носила сексуальные наряды, короткие юбки, обрезанные топы, прозрачную одежду и т. д., и иногда он не мог не смотреть на ее красоту.

Время от времени он занимался сексом с женщинами, но постоянных отношений у него никогда не было с того злого дня, когда исчезла его жена, и в последнее время он жил только работой и домом, забывая, что он ухоженный и красивый, хотя и немного полноватый мужчина. ему чуть за пятьдесят.

Объятия, поцелуи и ласки дочери начали оказывать на него неожиданное действие. В прошлом месяце он почувствовал, как его член затвердел, когда она смотрела телевизор у него на коленях, ее полная круглая задница касалась его набухшего члена, а ее выгнутая спина заставляла майку натягиваться перед его глазами, ее большая грудь была аппетитно близко к нему, направленная вверх.

Роберту удалось избежать неловкой ситуации, но долгое воздержание изменило его отношение к дочери, он начал подсматривать за ее телом и его посещали пошлые мысли, если она сидела у него на коленях или терлась о него своей грудью. Но он рассудил, что это просто отсутствие у него сексуальной жизни и ничего не произойдет, он не какой-то извращенец!

Он смотрел последние новости, когда его дочь вошла в гостиную. На ней была голубая прозрачная ночная рубашка, она, как обычно, не пользовалась бюстгальтером, а трусики были откровенными. Платье было очень короткое, обнажающее ноги, но вся ее одежда такая же. Его также удерживали на месте два тонких ремня, завязанных бантиками на ее плечах.

Девушка подошла к отцу и поцеловала его в лоб, как делала каждую ночь, когда они виделись.

Мужчина удовлетворенно улыбнулся.

Катя сегодня чувствовала себя не очень счастливой. Она только что рассталась со своим парнем после ссоры, он снова ревновал, и на самом деле у него были веские причины!

Она была одной из самых красивых девочек в школе и была мечтой каждого мальчика в ее классе. Это было вполне естественно, ведь она привыкла выставлять напоказ свое очарование всем!

Она блондинка-подросток с большими голубыми глазами и красивой улыбкой, с крепким телом, сформированным ежедневными тренировками. Но лучшая черта девушки - это ее фантастические сиськи, которые гордо стоят вверх, твердые и полные. Катя просто обожает свои большие сиськи, они были великолепны! И больше всего ей нравилось их показывать, заставлять мужчин пускать слюни по поводу ее налитой груди.

Она играла в дразнящие игры долгие годы. Это началось вскоре после того, как ее мать ушла из дома, чтобы жить с бывшим лучшим другом его отца, с тех пор их обоих никто не видел. Любви ее отца, как бы он ни старался, было недостаточно для ее нужд.

Она рано развилась и вскоре начала замечать мужское внимание. Катя начала жаждать этого внимания, в раннем подростковом возрасте она уже была дразнилкой, а ее флирт дошел даже до взрослых вокруг. Ее отец заметил это, но ничего не сказал. Он до сих пор относится к ней как к своей маленькой принцессе.

Она уже много лет возбуждает к себе мальчиков и взрослых, но до те пор пока несколько месяцев назад не дошла до делания минетов для своих парней. Блондинка всегда возбуждалась, когда замечала, что мужчины смотрят на нее с желанием, она всегда давала им возможность взглянуть на свои трусики или взглянуть на свое декольте с какой-нибудь выгодной точки, но всегда оставляла их возбужденными и обламывала им!

Но однажды все изменилось. Три месяца назад она так увлеклась тем, что дразнила толстого мальчика в школе, что в итоге подрочила ему. Выражение его лица и обожание в глазах свели ее почти с ума. Катя знала, что это будет не в последний раз!

С тех пор грудастая блондинка почувствовала необходимость удовлетворить каждого мужчину, которого слишком долго дразнила. Ей казалось это какой-то компенсацией, но на самом деле ей нравилось, как они выглядят, как она воплощает свои мечты в реальность. Иногда в таких ситуациях она даже достигала кульминации от небольших прикосновений.

Флирт всегда возбуждал сексуальную девушку, она наслаждалась этим больше, чем поцелуями и большинством интимных игр, но новые ощущения просто затягивали! Катя все чаще выходила из-под контроля и боялась, что когда-нибудь у нее будут большие неприятности, особенно потому, что она была девственницей!

Но она просто не могла с собой поделать.

Блондинка-подросток вышла из своих мечтаний и оделась перед сном в сексуальное ночное платье, оно было полупрозрачным и очень коротким. Катя никогда не носила дома бюстгальтер, а маленькие трусики использовала только потому, что собиралась поговорить с отцом.

Каждый вечер они встречались в гостиной и болтали о прошедшем дне и вообще обо всем, что приходило им на ум. Они хорошо проводили время вместе, и девочке нравились эти ночные беседы со своим отцом, человеком, которого она любила больше всего на свете. Это всегда заканчивалось тем, что она почти спала у него на коленях, а он с любовью гладил ее длинные волосы, это было самое сладкое в ее жизни, и она жаждала этого каждый день, и сейчас это заставляло ее чувствовать себя расслабленной и легкой.

Красивая блондинка счастливая отправилась в гостиную.

Катя подошла ко мне, и мне пришлось контролировать свое сердце. Она наклонилась, чтобы поцеловать меня в лоб, и я уставился на ее идеальную грудь сквозь прозрачную ткань ее платья. Я мог ясно видеть изгибы, и даже ореолы былы почти видны. Под действием силы тяжести вырез свисал вниз, и я очень близко увидел ее глубокое декольте.

«Спокойной ночи, папа». Я слышал, как она говорила.

"Спокойной ночи моя принцесса." Я ответил. "как прошел твой день?" Я всегда об этом спрашиваю, для нас это почти ритуал. Катя сидела у меня на коленях, и мое сердце бешено колотилось, я поправил промежность так, чтобы мой член терся о ее ягодицы. Она этого никогда не замечала, думаю, она просто слишком мне доверяла, так и не поняв, что я все-таки мужчина.

Рот моей дочери начал рассказывать о ее дне и обо всех подростковых проблемах, с которыми она сталкивалась, а мои мысли блуждали по другим частям ее тела. Ее промежность плотно прижималась к моей, и я чувствовал ее тепло на своем теле, это сводило меня с ума, но я просто делал вид, что слушаю ее.

Пока она говорила, моя дочь дико жестикулировала, размахивая руками, имитируя ссору со своим бывшим парнем. Бретельки всегда оказывались на ее руках, и я много раз видел ее большие и круглые соски.

В конце истории я просто обнял ее, ощущая на себе ее молодое тело, и сказал утешительные слова, даже не помню, что сказал! Она поцеловала меня в щеки, и я воспользовался случаем, чтобы обнять ее, так сильно, что она выгнула спину, она не сопротивлялась, думая, что это обычная отцовская ласка, но мое лицо было прижато к ее пышным холмикам, а ее руки обнимали мою голову.

Должен признаться, что я почти потерял контроль, все, о чем я мог думать, это о том, чтобы взять ее сосок, находящийся так близко от моих губ, в рот и пососать его. В то же время меня сильно охватил стыд, я зашел слишком далеко, она была моей дочерью, моей маленькой девочкой, а я мечтал о том, чтобы пососать ее сиськи! Это было неестественно... это был инцест, и я это знал.

Но затем она начала чувствовать сонливость и даже потянулась и зевнула у меня на коленях, большие сиськи разорвали майку, и ее левая грудь на несколько мгновений была на виду, прежде чем она в неловкости закрылась руками. Потом она убежала в свою комнату, а я пошел в свою мастурбировать.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Дразня моего папочку, гл. 2

Теги:

chrome_reader_mode дочь дочка папа возбуждение

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...