Досмотр. Часть 2: Оргазмы

date_range 21.11.2021 visibility 2,257 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Давайте вагиноскоп. – скомандовал Фельдшер.

Один из молодых охранников достал странный предмет. Это была толстая трубка около 5 см в диаметре и сантиметров 20 в длину. С одного конца она была открыта, а с другого заканчивалась округлым прозрачным стеклышком выпиравшим вперёд ещё сантиметров на 5. По всей видимости, этот инструмент вставляли женщине во влагалище, что бы осмотреть его содержимое на предмет спрятанных там запрещенных вещей. Но этот вагиноскоп был очень толстым. Я невольно содрогнулась от мысли, как его засовывают ни в чем неповинным девушкам.

Фельдшер поставил его перед раздвинутыми ногами Лены на стол. Я посмотрела на раскрытую киску Лены, клитор всё ещё торчал, а из дырочки уже появилась новая порция густой беловатой смазки.

— Насаживайся. – грубо скомандовал фельдшер.

Но Лена, которая ещё не успела отойти от первого унижения, не торопилась вводить в свою киску этот ужасный предмет. Она со злостью смотрела то на меня, то на ухмылявшихся охранников.

— Я не буду. – отрицательно покачав головой, сказала Лена.

— И вообще я больше не хочу на свидание, можешь идти к своему Вите, я ему всё расскажу. – Сказала она мне, начиная подниматься со стола.

Фельдшер опять схватил её за обнаженный клитор, не давая подняться. От резкого ощущения между ног Лена замерла.

— Если ты сейчас уйдёшь, то видео где ты текла перед нами с раздвинутыми ногами, ещё долго будет пересматривать вся колония. – угрожающе сказал фельдшер и постучал свободной рукой по видеорегистратору у себя на груди.

Лена застыла в нерешительности. По лицу было видно, что она в полном отчаянии. Фельдшер потянув её за клитор заставил приподнять попку и пододвинул вагиноскоп прямо под влагалище женщины. Лена всё ещё сопротивлялась, хотя воля её была сломлена.

— Давай, сучка, представь, что это Виктор. – сказал один из охранников, придерживая трубку и направляя её закругленный конец прямо в напряженную, плотно сжатую дырочку.

— Расслабься и покажи нам как ты трахаешся со свои Виктором. – произнёс Фельдшер.

Он стал немного покручивать зажатый между пальцев клитор, одновременно притягивая за него Лену к столу и стоящему вертикально вагиноскопу. Толстая трубка уже раздвинула губки и уперлась в сжатое влагалище. Лена стояла на носочках, широко раздвинув ноги, которые то ли от напряжения, то ли от принудительного возбуждения сильно дрожали. Фельдшер продолжал покручивать клитор. В какой-то момент от сильного раздражения этой чувствительно части тела каждой женщины, влагалище предательски раскрылось готовое к половому акту. Толстая трубка начала входить внутрь широко раздвигая возбужденную киску. Зрелище действительно было потрясающее. Лена застонала не в силах бороться с низменными ощущениями толстого твердого предмета в возбужденном влагалище. Я и сама возбудилась, представляя вместо вагиноскопа член Виктора. Как давно, он уже не вводил его в меня, так же как сейчас эта трубка входит в эту женщину.

Рука одного из охранников, стоявших рядом, немного помяв мою попку, скользнула между булок. Он вскользь провёл по одной дырочке, потом нащупал вторую уже влажную.

— Какая умничка, кажется я знаю кто пойдёт на свидание. – тихо прошептал он мне в ухо.

Его палец влажный от моих выделений опять поднялся к анусу и надавил на него. Я инстинктивно дернулась.

— Тихо. Тихо... Стой смирно, Куколка. – опять прошептал он мне в ухо.

Я немного расслабила попку, и кончик его пальца вошёл в меня. Он не спешил, видимо наслаждаясь зрелищем входящего в раскрытую вагину женщины толстенного вагиноскопа и ощущением упругого сопротивления ануса молодой девушки. Я решила терпеть до конца. В любом случае Лене сейчас было гораздо хуже, а на свидание, скорее всего пойду я. Я ещё немного расслабила попку и палец этого охранника вошел ещё глубже. Появилось слегка болезненное горячее ощущение, которое стало захватывать и вторую мою дырочку. Охранник немного вытащил палец и снова глубоко ввёл его в меня. У меня так давно не было секса, что вид обнаженной женщины с раскрытой киской и торчащим из влагалища прибором и ощущение пальчика мужчины у меня в попе вызвали то сладостное чувство возбуждения, которое обычно возникало, когда Виктор вставлял в меня свой член. Соски сильно вздулись, а их кончики затвердели. Я задышала чаще. Охранник вытаскивал и снова вводил в меня свой палец. Кажется, он просто трахал меня в попку пальцем. Природа взяла своё и я даже немного оттопырила задницу назад. Между ног всё уже было мокрое.

Всё это время второй охранник и Фельдшер развлекались с возбужденной вагиной Лены. Они заставляли её немного приставать и снова опускаться на вагиноскоп. Это действительно было похоже на секс с толстым членом. По трубке стекала обильно выделяющаяся смазка. Второй охранник придерживал вагиноскоп на столе. Его рука уже была вся в интимных выделениях. Лена опять раскраснелась. Её обнаженный клитор торчал из тяжелых набухших губ, и было непонятно, толи это от сильного возбуждения то ли от того, что её сегодня целый день грубо таскают за него. Но трубка всё легче входила в Лену, а её стоны всё больше напоминали стоны женщины приближающейся к оргазму. Оказывается я не одна тут такая шлюха. Всё то время, что охранник трахал меня в попку пальцем, я ощущала чувство вины, за своё невольное возбуждение. В какой-то момент охранник отпустил вагиноскоп, и Лена несколько раз немного привстала вместе с трубкой плотно зажатой во влагалище. Тело возбужденной женщины продолжало совершать движения, как во время секса. Трубка непрерывно сильно давила на стенки влагалища изнутри, поэтому Лена не сразу заметила, что вагиноскоп больше не двигается внутри неё. А она просто машет в воздухе перед нами соей возбужденной киской.

После этого охранник и фельдшер решили проверить, сможет ли Лена вытолкнуть из себя этот прибор. Охранник подцепил пальцем Лену сзади за анус и немного приподнял над столом, а фельдшер стал постукивать её по обнаженному клитору. При каждом ударе он подёргивался, Лена стонала в голос, её промежность отчаянно сокращалась. Но толстенная трубка оставалась внутри женщины. Наконец возбуждение достигло своего пика. Широко раздвинутые ноги задрожали, её лицо исказилось от сильнейшего оргазма. Она замычала и стала резко двигать тазом вперёд. Охранник, который держал её за анус, уже не мог сдержать этих движений. Трубка выпала из широко раскрытого влагалища обильно потекла смазка. Лену всю трясло, она задыхалась от оргазма. Уже никто не держал её ни за клитор ни за анус, но она продолжала кончать истекая из широко раздвинутой киски обильной смазкой. Влагалище пульсировало то широко раскрываясь перед нами, то сжимаясь.

Охранник, который трахал меня пальцем, так засмотрелся, что прекратил это делать. Оставив мою дырочку в покое. Было да же немного жаль. Я так и осталась стоять, немного отставив попку назад и ощущая, как по ноге стекает моя собственная смазочка.

— Ставьте её раком. – скомандовал фельдшер.

Всё ещё оргазмирующую Лену перевернули на живот и заставили встать на коленки. Большие груди женщины повисли вниз, раскачиваясь при каждой новой волне оргазма. Один из молодых охранников схватил её за соски и притянул к столу, заставляя прогнуться и выставить пульсирующую от оргазма промежность. А фельдшер, взяв со стола выпавший вагиноскоп, резко вставил его во влагалище Лены. Она опять замычала а её попа мелко затряслась. Она вся выгнулась и замерла не в силах расслабить мышцы, которые свело спазмом. Фельдшер несколько раз вынул и снова глубоко вставил трубку ей во влагалище. Абсолютно потеряв контроль над свои телом Лена обмочилась. Когда фельдшер в очередной раз вынул вагиноскоп из широко раздвинутой вагины, от туда брызнула струя мочи, попав ему на живот. Он отпрыгнул в сторону, называя Лену сукой, стряхивая капли со своей формы. Но Лена никак не могла это остановить. Её так долго таскали за самые уязвимые и чувствительные места женского тела, так долго вводили в её половые органы толстенный прибор, что теперь в припадке сильнейшего оргазма все её мышцы сократились, и она непроизвольно описалась прямо перед нами. Моча стекала из дрожащей раскрытой киски по ногам Лены. Всё это было заснято на три видеорегистратора. Лена была полностью унижена и опозорена. Я ликовала. Даже тот факт, что меня саму поимели в попку, не омрачал моего чувства победы над конкуренткой. Когда спазм от оргазма прошел, Лена тихо опустилась в собственную лужу из вагинальной смазки и мочи. Мне было ничуточки не жаль эту женщину, которая приехала сюда за деньгами моего Виктора. Она получила то, чего заслуживала.

Но моя радость продлилась недолго. Видимо наигравшись с киской Лены мужикам захотелось поиграть и со мной. Второй охранник (не тот, что вставлял мне пальчик в попку, а его коллега) подтолкнул меня к столу взяв мои руки за спиной одной рукой второй взял за шею сзади и положил меня грудью на стол прямо в выделения Лены. Я почувствовала как моя грудь заскользила по луже смазки вытекшей из киски Лены во время оргазма и смешавшаяся с её мочой. Обессилившая женщина лежала голая на боку. Моё лицо оказалось в десяти сантиметрах от её попы. Ноги она поджала к груди и прямо перед собой я очень близко увидела её набухшие раскрасневшиеся внутренние губы и колечко сжатого ануса. Я была так рядом, что даже ощущала запах и тепло её всё ещё возбужденной плоти. Тот охранник, что стоял спереди заметил, что я смотрю Лене между ног.

— Хочешь посмотреть поближе, что там у твоей подруги? – задал он риторический вопрос и раздвинул Лене ноги.

Прямо перед моим лицом оказалась раскрытая киска женщины. Лена не сопротивлялась. Вот уж не думала, что когда ни будь, увижу бывшую жену моего Виктора вот так близко. Охранник который меня держал надавил мне на затылок и уткнул лицом прямо во влажную промежность Лены. Ногой он стал постукивать мне по ногам, что бы я расставила их шире. Мне очень не хотелось, что бы в меня засовывали эту ужасную трубку. Я на сколько смогла широко расставила ноги и даже немного прогнулась в спине подставляя им свою промежность. То что я добровольно раздвинула ноги сработало и мне отпустили руки. На столе всё было в женской смазке, которую я развезла голой грудью по всему столу. Было скользко, и я взялась руками за край стола. Фельдшер взял со стола вагиноскоп и встал у меня за спиной. Нужно было срочно, что то делать. Я не вынесу, если в мою совсем ещё юную киску засунут этот толстый предмет. Тут у меня появилась очередная идея, как можно было подыграть охранникам. Пользуясь тем, что моё лицо находилось прямо в раскрытой промежности моей конкурентки, я языком в слепую отыскала сначала нежную ложбинку входа во влагалище этой женщины, а потом проскользнув языком выше ощутила на его кончике маленький твердый бугорок, который тут же слегка дернулся. Мне повело, что не смотря на такой оргазм, она всё ещё была возбуждена. Я вобрала её клитор в рот вместе с внутренними губками, Лена заерзала понимая, что я завладела самой нежной её частью. Во рту был терпкий соленый вкус. Я сжала губы и даже немного свела зубы удерживая женский клитор у себя во рту. Мне ещё никогда не приходилось держать клитор во рту, ощущения были странные. Я стала надавливать на него языком, немного перекатывая. Он был тверденький и хорошо ощущался на фоне её мясистых губок, которые заполняли мой рот. Лена не выдержав застонала и это привлекло внимание фельдшера. Он потянул меня за волосы назад. Я не выпустила киску Лены изо рта немного сжав зубы. Губки сильно натянулись, и я потеряла клитор, который всё-таки выскочил у меня изо рта.

— Ты что делаешь? – довольно весело произнёс фельдшер.

Дело было сделано. Им определенно нравилось, что я схватила зубами Лену за киску. И вагиноскоп опять оказался на столе. Я по прежнему была в этой откровенной позе с широко расставленными ногами и почувствовала, как мою киску начали ощупывать. Фельдшер немного подергал меня за губки, потом раздвинул их широко в стороны и поводил пальцами между ними от клитора до самой попки. Он сдвинул мне капюшончик и потрогал клитор. Но делал это не так грубо как Лене. Было даже немного приятно. Потом фельдшер не глубоко ввёл в меня два указательных пальца и потянул в стороны, заставляя моё влагалище открыться.

— Смотрите какая узенькая. – сказал он охранникам.

Все собрались у меня за спиной. Я лежала животом на скользком столе. Ноги стояли так широко, что я практически не могла на них опираться. Моя промежность была у всех на виду. Когда меня трахали пальчиком в попку я потекла и сейчас, когда мне раскрыли киску было хорошо видно, что я возбуждена.

— Ладно, давайте досмотрим её без вагиноскопа. – довольно дружелюбно сказал наконец фельдшер.

Его пальцы перестали растягивать мою дырочку и скользнули глубоко внутрь меня. Внутри сразу всё сжалось, и я почувствовала томительную тяжесть в животе. В моей киске так давно уже никого не было. Лена так и лежала, раздвинув ноги, боясь, что я опять вцеплюсь в её беззащитную киску, которую охранники раскрыли перед моим лицом. Но мне было не до неё. Фельдшер, засунув в меня указательный и безымянный пальцы начал сильно водить ими по кругу, ощупывая каждую складочку моего влагалища. Тяжесть в животе быстро перерастала в жгучее возбуждение. Он вынул пальцы и место заняли пальцы одного из охранников. Я даже не видела, кто это был. Он быстро ввёл в меня пальцы, потом вынул их и ввел снова. Он повторял это движение снова и снова. Каждый раз его ладонь упиралась в клитор, который от возбуждения оголился. Это не было похоже на досмотр, теперь меня просто трахали пальцами.

К своему стыду я ощутила, что мне это очень нравится. Каждый раз как чьи-то пальцы глубоко входили в мою возбужденную киску, у меня перехватывало дыхание и даже кружилась голова. Я не могла сдержаться и стала подмахивать задом в такт этих движений. С моей дырочкой без остановки играли пальцы то одного охранника, то другого. Фельдшер курил и смотрел на всё это со стороны. Моё тело отвечало на возбуждение выработкой смазки и сокращением мышц влагалища и ануса. Я никак не могла это контролировать только чувствовала, как приближается оргазм. Но сокращения попки привлекли внимание парней, развлекавшихся с моей возбужденной промежностью. Пальцы вышли из моего влагалища, оставив его сокращаться в предоргазменных спазмах, но тут же мне ввели их попку. Новое слегка болезненное жгучее ощущение пронзило мою промежность. Там было очень много моих выделений и пальцу охранника легко скользнули внутрь, раздвигая тугое колечко ануса. Что бы лучше видеть мою возбужденную киску и не загораживать обзор на пульсирующее перед оргазмом влагалище пальцы мне вставили сверху почти вертикально. В таком положении они давили на стенки влагалища. Ощущения переполнили мой мозг, и разразилась сильнейшим оргазмом. Раньше я никогда не испытывала анального оргазма. Я держалась за стол и бешено водила раскрытым от возбуждения влагалищем в поисках твердого предмета. Наконец оно всё сжалось и стало пульсировать, разнося по всему телу волны невероятного блаженства. Пальцы в моей попке быстро двигались. Меня ударили ладонью по кончающей раскрытой киске, но жгучая боль только усилила наслаждение. Я стонала в голос. Когда оргазм начал немного проходить меня снова сильно ударили по раскрытой киске. Шлепок пришелся по открытому и сейчас очень чувствительному клитору. От этого шлепка на меня почти сразу обрушился второй оргазм. Мне вставляли пальцы то в попку, то во влагалище иногда шлёпали по клитору заставляя испытывать один оргазм за другим. Охранникам нравилось играть с моей оргазмирующей киской, трогать мой пульсирующий клитор, растягивать мне влагалище и анус. Я даже не знаю точно сколько это продолжалось. Я ничего не соображала и только стонала и подставляла им кончающую промежность. Точнее это была не я, тело само раскрывалось перед этими парнями требуя всё более сильной стимуляции эрогенных зон. Я до сих пор ощущаю стыд и чувство вины за то, что так кончала перед охранниками, но что может сделать девушка во время оргазма, когда с её половыми органами играют как с куклой? По крайней мере, я не описалась, как это сделала Лена. Хотя в таком состоянии я могла просто этого не заметить. Пока я извивалась от оргазмов лёжа голая на столе вся перепачканная и своей смазкой и смазкой Лены она мне, что то говорила. Наверняка обзывала шлюхой. И похоже была права. Но все девушки немного шлюшки, главное я добилась своей цели. Мне разрешили свидание с Виктором, а Лене не смотря на все унижения, через которые мы прошли так и не разрешили.

С Виктором у нас всё сложилось хорошо. Я никогда не рассказывала ему о том досмотре и с Леной мы тоже больше никогда не встречались. А ещё после тех экзекуций, которым нас подвергли, я очень полюбила анальный секс. Но каждый раз, когда Виктор засовывает в меня свои пальцы я вспоминаю тех охранников и тот сумасшедший оргазм, который испытала на досмотре, и кончаю...

MDsаshа (MDsаhа) 2021

Имена из рассказа:

people Елена Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...