Дорогой мистер Паркер. (перевод)

date_range 07.06.2022 visibility 3,072 timer 14 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История про неудачливого мистера Паркера, который испытывал финансовые трудности, и его очаровательную дочь, которая тогда его выручила.

В прошлом году, Мистер Паркер испытал серьёзные финансовые трудности. Его маленький страховой бизнес приносил слабый доход, и заказов у него ещё и раньше было мало. А когда началась эпидемия соvid, клиенты совсем перестали приходить, и его страховой офис совсем закрылся. Мистер Паркер не знал что ему делать. Он пробовал продать свой бизнес, и начать какое нибудь другое дело, но ни в чём новом успеха он не имел.

К концу сентября, Мистер Паркер начал получать угрожающие письма из банка, что он задолжал плату по кредиту за дом, за 6 месяцев. Банк предупреждал, что если он не выплатит задолженность в течении 2 месяцев, то дом у него могут забрать. Нужно было оплатить задолженость по кредиту, почти в 10 тысяч. А где ему было взять такие деньги?

Мистер Паркер стал всерьёз опасаться, что он вместе со своей семьёй, с женой и двумя подрастающими дочерьми, может оказаться на улице.

Денег, которые у него с семьей оставались, едва хватало на покупку продуктов. Мистер Паркер очень сильно переживал из за своих трудностей, и ходил всё время мрачный и задумчивый, хотя его жена и дочери относились к нему с сочувствием, они понимали, что глава семьи уже еле сдерживался.

И вот, когда Мистер Паркер уже почти отчаялся найти какой-нибудь доход или новую работу, неожиданно он получил письмо с благодарностью из банка, где его извещали что задолженость по кредиту за последние месяцы полностью погашена, и к тому же, кредит был оплачен на 2 месяца вперёд.

Надо же, изумился Мистер Паркер, кто же этот таинственный богач, который оплатил его кредит, и ещё и наперёд заплатить не поскупился? Мистер Паркер даже позвонил в банк, проверить, не ошибка ли это была? Но нет, не ошибка, задолженность действительно была оплачена, ещё и с запасом. Кто-то неизвестный перевёл от его имени, на уплату кредита, целых 12 тысяч!

Мистер Паркер недоумевал, как же такое могло случиться. Вечером, за ужином, счастливый, он рассказал об этом жене и дочерям. Те конечно обрадовались, но тоже удивлялись, откуда же появились эти деньги. Только его старшая дочь, Лаура, сидела молча, и загадочно улыбалась своим мыслям.

Через неделю, Мистер Паркер получил по почте пакет, а в нём оказались записка, и видеокассета. Мистер Паркер развернул записку. Там было написано крупным размашистым почерком, следующее,

«Дорогой Мистер Паркер,

Мы имели удовольствие познакомиться с вашей очаровательной дочерью Лаурой. Она такая прелестная девушка. Вы должны быть очень горды за неё.

Ваша дочь рассказала нам о ваших финансовых трудностях, и о том, как она желала помочь вам. Она сказала, что любит Вас очень сильно, и готова была что угодно сделать чтобы помочь Вам оплатить задолженость по кредиту.

Так что мы пригласили вашу дочь после работы на нашу мужскую вечеринку. Ваша дочь Лаура оказалась звездой для нашей скромной мужской компании, и очень горячей в любовных утехах. После нашей вечеринки мы скинулись и сделали вклад, по 1 тысяче каждый из нас, чтобы покрыть вашу задолженность в банке.

Уверены, что Лаура не рассказала вам, каким образом она заработала необходимые вам деньги. Так что мы решили послать вам это видео, чтобы вы знали, что Лаура делала для того чтобы у вашей семьи осталась крыша над головой. Желаем Вам и вашей очаровательной дочери всего самого наилучшего.

Подпись 12 друзей.»

После того, как Мистер Паркер прочитал это письмо, его сердце учащенно забилось. Дрожащими от волнения руками, Мистер Паркер вставил в видеомагнитофон присланную незнакомцами кассету, и начал смотреть запись. Чем дольше он смотрел, тем бледнее становилось его лицо, и тем чаще он клал под язык таблетки валерианы.

Запись на видео кассете начиналась с того, что в просторной гостинной в каком-то частном особняке за большим столом сидели то ли 10, то ли 12 парней или мужчин, в возрасте приблизительно от 18 до 25 лет.

Вечеринка выглядела сначала как обычно. Парни ели пиццу, открывали бутылки пива, оживленно о чём-то говорили.

Потом в дверь постучали. Дверь из коридора в гостинную открылась, и в комнату вошла его дочь Лаура. Мистер Паркер конечно сразу узнал её, хотя камера сначала показала девушку только со спины.

Лаура уверенно вошла, и сразу оказалась в центре мужской компании. Лаура держала в одной руке сумочку, а в другой руке связку разноцветных воздушных шариков, как будто она пришла не на развратную вечеринку, а на какой-нибудь день рождения. Это и оказался день рождения, который отмечал один из парней, сидевших на вечеринке. Лаура не смущаясь подарила имениннику связку воздушных шариков, потом поцеловала парня в щёку, как будто они были с ним давно знакомы.

Лаура повернулась лицом к камере, и широко улыбнулась. Мистер Паркер обратил внимание, что Лаура была единственной девушкой среди этой возбужденной мужской компании. Парни обступили девушку, осматривая и оценивая ее, как новогоднюю игрушку.

Лаура, не теряя времени, стала раздеваться. Сначала она сняла маечку, и спустила ниже коленок короткую юбочку, которую часто надевала. Девушка бросила юбочку на пол, под восторженные возгласы собравшихся вокруг неё парней. Затем она немного повертелась, и покрутила перед парнем попкой.

Потом Лаура продолжила раздеваться. Она сбросила с ног сланцы, сняла лифчик, и наконец спустила и сбросила на пол свои узенькие белые трусики. Мистер Паркер покраснел, когда увидел свою почти взрослую дочь совсем голой на экране. Но это было только начало.

Лаура взяла у кого-то из парней незаконченную бутылку пива, отпила, потом весело откинула назад свои длинные чёрные волосы, и, присев на коленки, смело взяла в рот член того парня, который был на этой вечеринке именинником.

* * *

А началось это так. Лаура, как большинство её сверстников, после занятий подрабатывала кассиром, в местном Макдональдсе. Когда она стояла за прилавком, мужчины посетители не могли оторвать глаз от прелестной молодой кассирши, в белом переднике и короткой юбочке. Многие заговаривали с ней или пытались привлечь её внимание. Часто ей давали чаевые, хотя в Макдональдсе давать чаевые и не требовалось.

Лаура была очаровательная девушка, с длинными волосами, большой грудью, выпирающей под маечкой, и стройными загорелыми ногами.

Однажды, некий парень зашел в Макдональдс, где она работала. Он сделал большой заказ, много гамбургеров и кока-колы, на 12 человек. Пока его заказ готовился, он глядел на Лауру, а потом вкрадчивым голосом спросил, а зачем такая очаровательная девушка теряет время, стоя целый день за стойкой в дешевом ресторанчике? Сколько она здесь зарабатывает, спросил он с усмешкой. Двенадцать долл. в час? Какие копейки. Кто же хочет за такие гроши здесь работать, сказал он. Может она хотела бы за один вечер заработать гораздо больше?

— А больше это сколько? - спросила его Лаура с любопытством.

— Ну, это зависит от того, сколько вам, девушка сейчас нужно? - ответил он, хитро улыбаясь.

— Мне нужно 12 тысяч, - без промедления ответила Лаура.

Парень посмотрел на неё с удивлением.

— И зачем вам, девушка нужна такая сумма, - осведомился он.

— Столько моему папочке нужно чтобы оплатить в банк задолженность по кредиту, за дом. - сказала Лаура. - А то если не оплатим, то нас с сестрой и мамой всех выселят на улицу,

Потом она добавила,

— Папочка очень переживает из-за этого. У него сейчас нет работы, и он не может с кредитом расплатиться.

Лаура и не рассчитывала, что незнакомец предложит ей заработать столько. Она просто так сказала, то что было тогда у неё на уме.

Незнакомец посмотрел на Лауру, подумал о чем-то, потом отошел в сторону, достал свой мобильник, и с кем-то пошептался по телефону.

Затем, незнакомец повернулся к Лауре, и сказал ей вполне серьёзно,

— Ты можешь заработать 12 тысяч, за вечер, если согласишься делать то что мы попросим.

Лаура посмотрела на него с некоторым испугом, потом осторожно его спросила,

— А что же такое я должна буду делать?

— Ну, понимаешь, крошка, - начал парень говорить издалека, - мы с приятелями собрались устроить мужскую вечеринку, отпраздновать день рождения одного хорошего знакомого. Мы пригласили на вечеринку парочку опытных эскорт-девушек, но в последний момент они отказались. Сказали, что имеют другой заказ, представляешь?

Он продолжил,

— Так меня ещё ни разу перед друзьями не подводили. Вот я и подумал, может быть ты вместо них пойдешь, проведешь ночку в нашей компании. Ты не пожалеешь, я тебе обещаю. И денег заработаешь за одну ночку столько, сколько твоему папочке надо, чтобы из долгов выпутаться. Согласна?

Лаура немного испугалась. Нет, она давно уже не была невинной девочкой. И мальчики у неё бывали, ещё какие, она спала с некоторыми атлетами из школьной футбольной команды, а те были кони ещё какие, всю ночь спать не давали. Но всё таки, с целой мужской компанией, ей приходилось гулять впервые, и сколько их там мужчин будет, может пять или шесть, этого парень ей не сказал.

У Лауры даже щёки от волнения покраснели, когда она об этом подумала. Но, подумала она тогда, такой шанс нельзя было упускать. Не каждый день такие предложения на неё сваливаются. Лаура ни разу до этого не спала ни с кем за деньги. Но, подумала она, это будет не за деньги, а за очень большие деньги, а это меняет дело. Так она рассуждала.

— Ну что, ты согласна? - нетерпеливо спросил её парень. - Но если не хочешь, не надо.

— Я согласна, - сказала ему Лаура тихо.

— Ну вот и замечательно, - обрадовался тогда парень. - Вот адрес, и он дал ей бумажку, приходи сегодня вечером, часов после 10 вечера, тогда начнём.

Лаура кивнула ему, и спрятала записку в карман своего передника.

* * *

Лаура шла вечером по дороге к указанному адресу, и всё внутри у неё трепетало, от страха смешанного с любопытством и возбуждением. Она ещё никогда до того не делала такого сумасшедшего поступка. Был жаркий вечер, и она вспотела, ещё до того как вошла в указанный в записке дом.

Лаура когда пришла, то несколько оторопела сначала. Она не ожидала, что там будет столько парней. Сначала она насчитала 10, но потом в комнату вошли ещё двое, видимо они курили снаружи где-то. Значит ей прийдется одной справляться с 12ю возбуждёнными парнями! У Лауры щёки покраснели, и в писечке стало горячо от возбуждения.

Ещё Лауру поначалу смутило, что один из парней держал наготове видео камеру, и начал её снимать, как только она стала раздеваться. Лаура сначала слабо возражала против видео камеры, а потом она увлеклась происходящим, и о видеокамере думать забыла. Ладно, подумала она тогда, хотят снимать — пусть себе снимают.

* * *

Мистер Паркер сидел перед телевизором и продолжал смотреть видео запись, всё больше удивляясь тому, что его дочь Лаура на этом видео вытворяла.

Лаура сначала взяла в рот член у именинника, т. е. самого виновника вечеринки. Она двигала головой вперед-назад, в то время как парни вокруг хохотали, и трогали за её спину, плечи, и за голые ягодицы. Когда именинник кончил, и из его члена выстрелила струйка тёплой спермы, прямо Лауре в лицо.

Лаура весело засмеялась вместе со всеми, встала, вытерла рукой с лица сперму, и поднялась, чтобы перевести дух. Парни подали Лауре бокал с шампанским, который она тут же выпила, и в голове у неё слегка помутилось. Лаура не привыкла пить алкоголь, и она скоро опьянела.

Лаура снова присела на коленки, и взяла в рот член у следующего парня. В то время когда она, стоя на четвереньках, делала второму парню минет, ещё один не стал дожидаться своей очереди, а пристроился к Лауре сзади, и стал её трахать. Лаура стонала и мычала, поскольку её ротик был занят членом второго парня. Пока она двигала головой вперёд-назад, с членом второго парня во рту, сама Лаура испытала один оргазм, и закричала, что конечно добавило веселья всей компании.

После этого Лаура остановилась и присела чтобы передохнуть. Лаура подумала, что так, по одному, она со всеми парнями будет слишком долго возиться. Она здесь была одна девушка на 12 мужиков, но слегка пьяную Лауру это не смутило.

В её голове появилась идея, что для большей продуктивности ей нужно применить потоковый метод, так как она видела, применялся для выполнения заказов в Макдональдсе, когда один жарил картошку, другой гамбургеры, третий складывал булки, четвертый собирал заказ в бумажные пакеты и т. д.

Лаура снова стала на коленки посреди толпы пьяных парней. Она взяла у одного член в рот, а остальным показала жестами приблизиться и стать вокруг. Лаура свободными руками взяла члены у двоих парней и стала им дрочить. Остальные стоя в кружок стали дрочить себе сами, когда они кончали, то поливали спермой Лауре на лицо или на голову.

Лаура мычала, потому что её ротик был занят. Потом она открыла рот широко, и подставила ротик под член то одного парня, то другого, когда они кончали. Спермы у неё во рту набралось столько, что Лаура не успевала глотать, и ей пришлось лишнюю сперму сплёвывать на пол. Потом Лаура раскрыла губки, смеясь показала на камеру свой рот, полный спермы. Сперма текла у Лауры по подбородку, и капала ей на грудь и оттуда на пол. Лаура сплёвывала и размазала сперму по всей груди.

Парни были в восторге. Они никогда ещё не гуляли на вечеринке с такой сумасшедшей сексуальной девчонкой.

Когда она остановилась, чтобы снова передохнуть, парни подхватили усталую Лауру, перенесли на кровать, и там те из них, кто ещё не успели кончить, продолжили её трахать, вставляя ей в писечку по очереди. Лаура только охала и визжала, кричать у неё уже не было сил. И всё это развлечение кто-то снимал на камеру. Камеру передавали из рук в руки. Лауру тоже.

Потом, в середине записи, опьяневшая раскрасневшаяся Лаура повернулась лицом к камере, сложила губки бантиком, послала ему в камеру воздушный поцелуй, и сказала, «Папочка, я это для тебя делаю. Не хочу чтобы ты волновался что нас всех из дома выселят.»

Это что-то говорит читателям о её характере. Вот такая она была девушка, эта Лаура.

В конце концов, усталая Лаура повалилась на кровать, и простонала, что она уже больше не может, попросила дать ей отдохнуть. Разгоряченные парни продолжили дрочить над Лаурой, периодически спуская ей сверху на голое тело. Потом они все постепенно закончили, и разошлись, чтобы покурить и попить пива. Да, так круто они ещё ни разу до того не отрывались.

Мистер Паркер смотрел видеозапись этого буйства, становясь то красным, то бледным, глотая таблетки успокоительного.

Больше всего его добило то, что в углу экрана показывались цифры, считая сколько раз за тот вечер парни кончали, и спускали на Лауру. В другом углу экрана цифры отсчитывали, сколько раз кончала сама Лаура. Любопытно, что сначала счет вела первая цифра, а под конец счет повела вторая цифра, т.е. сколько раз сама Лаура кончила, пока её трахали. Но в конце Лаура уже устала, и не могла уже больше кончать сама. Парни снова повели в этом необычном счёте.

За весь вечер цифры в камере насчитали, что парни (все вместе взятые) кончили 30 раз, а сама Лаура за это время кончила 14 раз.

Под утро, Лаура проснулась, на чужой кровати, в незнакомом доме, вся измазанная спермой. Лаура нехотя перевернулась на спину, потом осмотрелась. Все в доме спали, большинство парней напились вечером и тоже заснули, кто где.

Начинался рассвет. Двое или трое парней уже проснулись, и сидели по углам, или собирали свои вещи. Лаура приподнялась на локте, и что-то слабо им сказала. Парни подошли поближе и прислушались, что она им говорила.

Лаура им прошептала,

— Я ещё хочу. Трахнете меня кто-нибудь, ну пожалуйста. Поскорее, а то мне скоро, в 6 утра на смену в Макдональдс идти надо будет.

Пришлось парням постараться, помогать девушке. Это уже не было записано на видео и Мистер Паркер это в окончании не увидел.

Конец истории про Мистера Паркера и его очаровательную дочь Лауру.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...