Домик в деревне - 2. Часть 3

date_range 09.09.2019 visibility 11,085 timer 10 favorite 158 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сначала мама перестала меня удерживать, а потом и вовсе убрала руку. Осмелев, я другой рукой, стоя сзади нее, расстегнул оставшиеся пуговицы, сдвинул лифчик еще выше и без помех занялся обеими ее грудями, незаметно для себя плотно прижавшись пахом к ее ягодицам. Мама не отрывалась от бинокля, но ее сбивчивое дыхание подсказывало мне что я все делаю правильно. Она начала сама прижиматься ко мне, сначала совсем чуть – чуть, потом сильнее, шевеля попой так, чтобы каменной твердости бугор на моих штанах терся о ее ягодицы.

Выглянув через ее плечо я отметил, что Юрка с Женькой уже закончили. Мама опустила бинокль, но в остальном менять ничего не стала, по прежнему подставляя свою грудь моим рукам. Сквозь ее участившееся дыхание иногда прорывались легкие стоны, зад откровенно вилял, прижавшись к скрытому в штанах члену. Вдруг, когда я в очередной раз слегка сжал ее попавшие мне между пальцев соски, она издала громкий, не сдерживаемый более вскрик, напряглась всем телом в моих руках и через мгновение расслабилась, чуть не упав. Я вдруг понял, что только что довел собственную мать до оргазма. Осознав это, мое тело само выгнулось, вдавив член в мамину ягодицу и я понял, что кончаю прямо в трусы.

Добравшись до кровати, мы повалились на нее, тяжело дыша.

– Вов, ты понял, что сейчас сделал? – грустно спросила она.

– Понял.

– И как я должна к этому относится?

– Мам, ну ты же сама меня научила! Я же просто... .

Тут я задумался. Мне показалось, что для того чтобы удовлетворить женщину просто игр с грудью мало. Ну то есть для полного эффекта женщин надо трахать естественным образом.

– Понимаешь, Вов. . – мама пришла мне на помощь, правильно истолковав мою заминку – Иногда, достаточно редко, бывают женщины которые могут получить оргазм только от ласк груди. Такие, как я например. Если, конечно, это правильно делать. Я вот, дура, тебя научила. На свою голову.

– Мам, ну прости. Я ж не знал...

Если бы я в самом деле предполагал чем все закончится я бы десять раз подумал. Все – таки просто потрогать грудь – это одно. А почти трахнуть, во всяком случае с тем же результатом – это совсем другое.

– Ладно, Вов, это я сама виновата. Знала же чем может кончится. Кстати, а сам – то ты как?

Она не спрашивая разрешения положила руку на мои штаны спереди:

– Ой! Промокло все. Давай, снимай быстренько, я сейчас застираю.

– Да я сам...

– Давай – давай! – не слушая моих возражений она стянула с меня штаны вместе с трусами, без интереса взглянула на опавший член и ушла.

Мне показалось, что она немало озадачена произошедшим и пока не смогла решить что теперь делать. Я и сам был немного не в себе после всего. А ложась спать вдруг подумал, что несмотря на все сегодняшние события увидеть мамину грудь мне снова не удалось.

Наверное, в том что я полночи ворочался а потом спал до обеда был виноват вчерашний, насыщенный событиями день. Во всяком случае разбудила меня мама.

– Вставай! Обедать пора! – растолкала она меня.

– Наверное завтракать? – поправил я ее.

– Обедать! Вставай, соня!

На дворе давным – давно был белый день. Правда, на небе появились тучки, то и дело закрывающие солнце, но это нисколько не помешало Женьке снова загорать в ставшем уже привычным для меня виде. Это я заметил, как всегда первым делом выглянув в окно.

– Что, на Женьку смотришь? – усмехнулась мама. – Нет, Вов, ну как они вчера, а? Посреди двора прям... Как ты думаешь, они догадываются что мы их могли увидеть?

– Не знаю. Навряд ли.

– Я тоже так думаю. – мама встала рядом, тоже разглядывая Женьку. – Вов, а тебе Женя нравится?

– Это в каком смысле?

– Как женщина.

– Не знаю. Ничего вроде. – к такому вопросу я был не готов и потому ничего умнее сказать не смог. – А тебе Юрка?

– Ну честно говоря, я бы не против с ним... Ну ты понял. – она неожиданно серьезно посмотрела на меня. – Ты же мне это разрешишь?

От такой честности я ненадолго впал в ступор.

– Я подумала, что после вчерашнего нашего. . гм. . разговора мы с тобой можем обсуждать такие темы. – пояснила она.

Я только молча кивнул, что было расценено ей как согласие по обеим вопросам.

– Но мне будет нужна твоя помощь. – предупредила она.

– Как это?

– С Женькой. Я хочу их сегодня вечером в гости позвать. Стол накроем, посидим. . Надо, чтобы ты Женьку в нужный момент отвлек. Чердак ей свой покажи что ли. Или в сад своди. Хотя бы на полчасика, а лучше на час.

– Попробую... а вдруг она не захочет?

– Ты, главное, попробуй... Скажи, что с чердака их участок виден. Она обязательно захочет поглядеть что именно ты мог оттуда рассмотреть.

– Попробую. – повторил я.

Пообедав, мы сходили на речку окунуться, а на обратном пути завернули к ребятам. Калитку открыла Женя, в полном купальнике, хотя я в глубине души и надеялся что она будет в том же виде, в котором загорает. Мама посетовала на то, что жить здесь скучно, народу нет, а потому мы, оставшиеся, вчетвером обязательно должны собраться вечером за столом и выпить по бокальчику вина. Подошедший Юрик сходу одобрил это предложение. Женя тоже согласилась, предварительно уточнив, правда, будут ли там братцы. Я, честно говоря, не понял, чего ей хотелось – чтобы были или наоборот.

Д

оговорившись обо всем, мы вернулись домой. Мама провела ревизию продуктов и отправила меня в магазин. В этот раз я шел один и потому добрался туда быстро. Та же продавщица в том же виде меня узнала, поздоровалась и выдала все согласно подготовленному мамой списку. На обратном пути я замедлил шаг возле памятного места, словно ожидая вновь увидеть там усатого и его женщин, но чуда не случилось. Зато потом, уже в деревне, я встретил Светлану. Некоторое время мы шли вместе.

– Вов, так когда тебя в гости ждать? – интересовалась она, кокетливо прижимаясь ко мне бедром. – Ты же обещал.

– Приду. Вот прям на днях загляну! Я же только вчера пообещал!

– Па – а – адумаешь. . вчера. Мы с Валькой по тебе скучаем. .

– Да некогда пока. Дом ремонтировать надо, убираться... мама не поймет, если я уйду. – про сегодняшний визит Юрки с женой я решил не говорить. А то вдруг тоже напросятся, а у нас с мамой другие планы.

– А вы вместе с ней приходите! – она снова прижалась ко мне. – Сашке она понравилась, она не пожалеет!

О как! – удивился я. – Надо понимать, усатый в семейном кругу намекнул что не прочь маму трахнуть, а эти и рады помочь. Ну нифига ж себе семейка! А я, надо понимать, в это время буду занят его женой. Я так живо представил себе эту картину, что рука сама собой схватила Светлану за ягодицу.

– Ой! – чуть громче чем следовало вскрикнула она – Вов, ты что? Не здесь же, люди смотрят!

– Какие люди? – оглядел я безжизненные дома.

– Мало ли... Хочешь, пошли к нам прямо сейчас?

С некоторым сожалением я отклонил это предложение. Мне и в самом деле стоило поторопится, солнце уже близилось к закату.

Мама в коротком, до середины бедер, халате накрывала на стол.

– Ну наконец – то! – встретила она меня – Ребята с минуты на минуту придут, а ты ходишь где – то!

– А что такого!? – обиделся я – Нормально хожу. Прошлый раз еще дольше ходил.

– Кстати, а почему дольше?

Я только раскрыл рот, чтобы рассказать про особенности семьи усатого, как в калитке возник Юрка, бережно держа в руках бутылку. Из – за его плеча выглядывала, улыбаясь, Женя.

Первая бутылка закончилась на удивление быстро. Причем мне по молодости лет из нее почти ничего не досталось. Юрик, как обычно, пил не стесняясь, но и Женя не отставала. Наверное, на нее расслабляюще действовало отсутствие потенциально опасных братцев. У мамы глазки тоже подозрительно заблестели. Ее предложение показать гостям наш участок было встречено бурным одобрением. Все трое неуклюже выбрались из – за стола и покачиваясь побрели в сад. Я не пошел – было лень, да и что я там не видел?

Через полчаса они вернулись. Женя спросила, где тут у нас туалет и отлучилась в указанном направлении. Мама жаловалась, что сад неухожен, зарос чем попало и она сейчас даже поцарапалась. При этом она продемонстрировала царапину Юрке, поставив одну ногу рядом с ним на скамейку и указывая куда – то в район колена. Короткий халат задрался еще выше, а Юрка громко сглотнул, уставившись вдоль ее обнажившегося бедра в темноту под халатом, но тут вернулась его жена и мама приняла приличную позу.

Еще через полбутылки, что соответствовало примерно часу, мама пожаловалась Юрику на провалившийся в спальне пол. На самом деле там дело было в сущей ерунде и даже я знал как все исправить, но у мамы были свои соображения об этом на сегодня. Юрик расправил плечи и заявил, что он лучший специалист по полам в округе. После нескольких неудачных попыток объяснить проблему на словах было решено прямо сейчас пойти и посмотреть лично. Польщенный доверием Юрка надулся как индюк. Это выражение я слышал давно, но воочию гордую птицу увидел только сегодня возле магазина. Так вот Юрка точь – в – точь так же вышагивал к крыльцу, выпятив грудь и гордо поглядывая по сторонам. Мама шла впереди, я за ним, а сзади плелась Женька.

– Вот тут. – указала мама Юрке в угол.

– Г – г – где? – вгляделся он в темноту.

– Ну вот же! Иди сюда, ближе! – мама стала на четвереньки, тыча пальцем в край доски у стены.

Халат на ней сзади задрался совсем уж бесстыдно, едва прикрывая попу. Юрка, забыв зачем пришел, уставился на нее, механическим движением поправил член и оглянулся на жену. К счастью, когда мы сюда пришли я остановился в дверном проеме и закрыл собой Женьке весь обзор. Тем более она с самого начала не проявляла интереса к этим строительным делам. Но теперь я понял, что ее пора отсюда уводить.

– Юра, что ты там такое увидел? – позвала его мама. – Подойди, посмотри поближе, руками потрогай!

Для меня эта фраза прозвучала крайне двусмысленно. Тем более я – то видел куда он смотрит.

– Пошли, Жень, все равно мы в этом ничего не понимаем. – повернулся я к Юркиной жене. – Давай я тебе лучше свой чердак покажу.

– Ты на чердаке живешь?

– А что? Просторно, никто мимо не ходит. . А вид какой!

При этом я ненавязчиво подталкивал ее к лестнице, слыша за спиной:

– Юр, еще вот здесь попробуй... чувствуешь?

Женя довольно уверенно поднялась по качающейся лестнице и исчезла в люке. Я взобрался следом, слегка жалея что на ней не юбка а шорты.

– А ничего у тебя тут... – одобрила она интерьер. – Чисто. Долго убирался?

– Долго. Тут все завалено было.

– У нас тоже чердак есть. Только все руки не доходят...

arrow_forward Читать следующую часть Домик в деревне - 2. Часть 4

Имена из рассказа:

people Евгения Евгений Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...