Девушка со спичками. (Сказка)

date_range 06.05.2022 visibility 850 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В средние века в Англии, под Новый Год, в одном городе произошла такая история.

В тот год случилась необычно холодная зима. Беднякам тогда приходилось очень туго. Но особенно туго приходилось детям бедняков.

Морозило, шёл снег, на улице становилось всё темнее и темнее. В тот вечер, по улицам пробиралась бедная девушка с непокрытой головой и босая. Она, правда, вышла из дома в туфлях, но они никуда не годились. Они были ей велики и все время с её ножек падали. А чулок и сапожек у неё никогда и не было.

Туфли свалились с неё ног, когда она перебегала через улицу. Её испугала несущаяся во весь опор карета, и девушка побежала, уворачиваясь от скачущих лошадей и кнута кучера. Она вернулась обратно, когда карета проехала, и искала свои туфли, но так не нашла. Их схватил и унес какой-то мальчишка, который бегал по улице, тоже босой. В те времена об одежде детей бедняки не заботились. И вот, девочка побрела дальше босая; ножки её совсем покраснели и посинели от холода.

На девушке было старое платье с заплатами и накидка, которая досталась ей от её мамы. Девушка была худенькая и невысокого роста, так что накидка доходила ей почти до коленок, совсем как пальто.

В переднике у неё лежало несколько коробков спичек, которые она пыталась продать. Но целый день никто не купил у неё ни одного коробка.

Голодная, озябшая, шла она всё дальше, дальше... Снежные хлопья падали на её вьющиеся темные волосы.

Она уселась в уголке, за выступом дома, съёжилась и поджала под себя ножки, чтобы хоть немножко согреться. Но от того ей стало ещё холоднее, а домой она возвращаться не решалась.

Она боялась, что когда придет домой, отчим её выебет.

Дома у неё никого родных не было. Мать её умерла в прошлом году, а отца своего она и не знала. С тех пор, она жила с отчимом, грубым мужиком, который пропивал все до последнего пенса, и его склочными сыновьями.

Её ебли все подряд, от отчима который все время приходил пьяный, до конюха, жившего этажом ниже. Правда, тот конюх её жалел, и давал ей еду, хлеб и пряники. Только этим девушка обычно и питалась.

Сколько девушке было лет, мы не знаем. Да и она сама этого не знала. Она не умела считать, и в школе она никогда не училась. Тогда в школу ходили только мальчики, и то, только из обеспеченных семей, которые могли платить за уроки.

Порядки тогда были не такие как сейчас. Не удивляйтесь, читатели, и не судите тогдашних людей строго по нашим меркам. По тогдашним законам в Англии, девушек разрешалось выдавать замуж с четырнадцати лет. А понятия возраста согласия вообще не было, особенно у бедняков. Ебли, когда хотели.

Какой-то прохожий остановился и посмотрел на девушку.

— Купите спички, господин, - сказала она.

Прохожему стало её жалко. Змерзнет, бедняжка, подумал он. Он даже захотел ей чем-то помочь, хотя и у него самого денег было немного.

— Мне не нужны спички, сказал прохожий. А вот ты мне нужна, я дам тебе два пенса, если ты мне отдашься.

— Конечно, господин, - согласилась девушка.

Они зашли в подворотню. Девушка задрала платье, господин пристроился к ней сзади, и ебал её, держа за худенькие бёдра. Его потный живот хлопал по ней сзади, когда прохожий в неё всаживал.

Девушка, в общем, была не против ёбли. Она давно к этому привыкла. Это было единственным удовольствием, которое она получала в своей бедной и несчастной жизни. Так что не судите её строго.

Прохожий закончил, заправил свои штаны, потом неохотно отдал девушке два пенса, поправил одежду и ушел, оставив девушку стоять на улице.

Два серебряных пенса были, для бедной девушки, целое состояние.

Она задумалась, что бы на них такое купить. Можно было купить туфли, чтобы не ходить босиком, а можно было купить поесть, ведь она ещё не имела с утра во рту ни крошки.

Девушка решила сначала поесть. Туфли она могла купить и позже, к тому же она привыкла к холоду. А вот есть ей очень хотелось. Она пошла в лавку, откуда её прогнали накануне, когда она приходила и просила поесть. Хозяин посмотрел на неё неодобрительно, но девушка показала ему два пенса, и хозяин смягчился, его толстое лицо расплылось в улыбке.

Девушка села за стол, с удовольствием протянув свои озябшие ножки к очагу, в котором горел огонь. Хозяин лавки принес ей еду, половинку гусинной грудки, немного вина и мучные пряники. Столько тогда в Англии можно было купить за один серебряный пенс.

Девушка не спеша ела, растягивая удовольствие. Нечасто ей так удавалось, посидеть в теплой лавке, возле очага, и поесть вдоволь вкусной еды.

....

Девушка наелась, и задремала в тепле, сидя за столом, и положив голову на руки.

Так она поспала, пока хозяин лавки её не разбудил. Хозяин сказал, что лавка закрывается, и ей надо уходить. Девушка потянулась, и встала. Она думала, что может ещё пойти к сапожнику, и купить за оставшихся один пенс пару туфель. Но хозяин забрал у неё оба пенса. Он сказал, что один пенс за еду, а второй пенс за то что она в лавке два часа у очага сидела и грелась. Дрова тоже не бесплатные, ворчал лавочник, выгоняя бедняжку на улицу.

Так он вышла опять на улицу, и поёжилась от холода. Её ножки были босые, и денег чтоб купить пару туфель у неё не оставалось. Девушка побрела вдоль улицы, надеясь продать кому-нибудь коробок спичек. Но уже был вечер, и прохожих вокруг на улице совсем не было.

Девушка дрожала, закрываясь маминой накидкой от ветра. Потом она остановилась под фонарём и просто заплакала. Ей стало так досадно, за все несправедливое что с ней происходило в жизни. Она стояла, шмыгая носом от холода, и утирая слёзы. Ей вдруг стало так грустно, что захотелось покончить с собой. Девушка пошла к городскому пруду, чтобы утопиться.

Но когда она пришла на берег, то увидела что вода в пруду замерзла и превратилась в лед, так что топиться ей было негде.

Девушка сошла с берега на замерзшую поверхность пруда. Она думала, что лед под ней проломится и она утонет. Но лед уже был крепким и не проломился. Идти босиком по льду было ещё холоднее, чем по снегу. Её ножки скользили и ещё больше закоченели.

По льду мальчишки катались на дереваянных коньках, потому что железных коньков в то время ещё не изобрели. Они крутились вокруг девушки, смеялись, и толкали её. Девушка упала, и больно ударилась о лед попкой. Она вскрикнула, вскочила, и побежала по льду на другую сторону озера. Она ушиблась и очень испугалась тогда, но желание топиться у неё само собой куда то пропало. Надо было где-то погреться, подумала девушка.

Она зашла в уголок между домами, и решила там разжечь костер, чтобы согреться. Хворост для костра нашелся на берегу озера. А вот спичку использовать она не решалась. Но делать было нечего. Девушка открыла один коробок и достала из него спичку, собираясь зажечь.

В этот момент с неба спустилась добрая фея. Её стало жалко девушку, и фея решила ей помочь. Фея сделала так, что спички в том коробке стали волшебными. Когда человек зажигал одну из тех спичек, то желание которое было у него в этот момент в голове сразу исполнялось.

Но бедная девушка этого не знала. Она просто чиркнула спичкой, собираясь разжечь костёр. Ей хотелось только согреться и поесть горячей еды. И ещё ей хотелось горячего бурного секса.

...

Как только загорелась спичка, как все предметы вокруг неё пропали, и она оказалась на острове в тропическом море. Жаркое солнце уже садилось за горизонт, освещая землю золотистыми лучами. Под ногами был нагретый за день песок. На песке перед ней группа дикарей сидели вокруг большого огня, над которым на вертеле жарилась тушка дикого кабана.

Один дикарь мерно стучал руками по барабану, наигрывая какуй-то ритм. Два дикаря перед костром плясали. Дикари были голыми, с темной кожей и большими членами, на шеях у них болтались какие-то бусы.

Девушка медленно подошла к ним. Дикари её обступили и стали наперебой что-то галдеть. Они ещё никогда не видели таких девушек с белой кожей, и она казалась им заморской феей. Они трогали и гладили её кожу. Девушка не возражала. Тогда дикари обмазали её всю с головы до ног кокосовым маслом. Её кожа стала скользкой, мокрой, блестящей, в лучах заходящего солнца.

Девушка подошла к огню и стала медленно танцевать, вращая своей попкой и бедрами. Она была голой, только на руках и ногах у неё звенели медные браслеты.

Затем она подошла к вождю, опустилась перед ним на колени, и взяла в рот его большой черный член. Девушка делала ему минет, искусно двигая головой и работая языком и губами. Вождь был поражен. У них на острове не было принято делать минет, и девушки не знали такого.

Она делала, пока вождь не кончил, затем она повернулась попкой к другим воинам, и показала им чтобы они продолжили. Самый сильный воин вышел первым, он подошел, взял девушку за бедра сзади и они слились, в её горячей писечке хлюпало от влаги когда его член вошел в неё. Потом за ним последовали по очереди другие воины. Девушка кричала и плакала, она устала от непрерывного оргазма. Затем она повалилась на горячий песок, раскинув руки, и смотрела вверх на яркие тропические звезды.

Потом дикари разделали тушку кабана, который успел зажаритья над костром, и она ела вместе с ними, с аппетитом откусывая зубами горячее поджаренное мясо.

А потом спичка погасла. Она снова увидела себя, сидящей поджав под себя ножки на снегу, в уголке между домами. Она так и не успела поднести спичку к хворосту, и костер не горел. Но почему-то ей в тот момент было тепло.

Девушка догадалась, что это были не простые спички, а волшебные.

....

Тогда девушка подумала, что она хотела бы оказаться в королевском замке, на балу со сказочным принцем. И она чиркнула ещё одной спичкой.

В тот же миг, из-за угла улицы выехала карета, и остановилась перед девушкой. Слуги раскрыли дверцу, опустили ступеньки, и из кареты вышел молодой принц.

Принц подал ей руку и усадил в свою карету. Потом он приказал слугам принести ей туфли и его атласную накидку из расшитой серебром ткани.

Эта накидка, правда, совсем не грела. А в карете было так же холодно, как и снаружи. Но девушка сидела гордо и улыбалась принцу, пока они ехали с ней по улицам города, мимо заснеженных дворов и закрытых лавок.

Он привез её сначала не в замок, а в мастерскую королевского портного. Лавка была закрыта, но слуги постучали в дверь и растолкали сонного портного, пока тот не проснулся и не вышел с поклоном к принцу.

Принц велел немедленно сделать платье для молодой особы, которая ждала в карете. Портной немного удивился, но подгоняемый окриками слуг, сел немедленно кроить ей одежду. Портной знал, что бывает с простолюдинами, которые не выполнили приказы вельмож, так что он старался изо всех сил. Через час, её платье было готово.

Девушка надела белое платье, и оно оказалось ей точно впору. Тогда они с принцем сели в карету, и поехали на бал, который как раз проводился в тот вечер в королевском замке. Придворные шептались, кто эта незнакомая леди, которая грациозно вошла в зал вместе с принцем.

Они танцевали с принцем на балу, причем девушка чудесным образом угадывала все Па и менуэты, которые нужно было выполнять, хотя она сама никогда такого не делала, и искусству танцев не училась.

....

Когда спичка догорела, перед ней по прежнему стоял принц. Потому что это был не сказочный, а самый обыкновенный, настоящий принц, каких было много в те времена в королевствах средневековой феодальной Европы и Англии.

Правада, этот принц не был наследником королевского трона. Потому, что он был младшим, из 6 сыновей короля. ..-а хVI.

Так что, королевский престол у него получить шансов не было. Ему светил всего лишь титул барона, с небольшим имением где-нибудь в лесах, и должность начальника гарнизона гвардейцев в какой-нибудь крепости. Как видим, в те времена, не только бедняки, но и короли мало заботились о своих детях, (относительно, конечно).

Но бедную девушку это не смущало. То что казалось бедным по меркам самого принца, ей казалось сказочными хоромами. Они поженились, и жили потом счастливо в старом каменном замке, в скромном имении молодого но бедного принца.

Конец.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 375

21.05.2020

2122 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 022

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 262 976

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 287

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 745

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 592

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 505
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...