Девушка моей мечты. Часть 2:Лифт и Мама

date_range 17.10.2021 visibility 417 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Данный рассказ содержит темы как: пердёж, пердение в лицо, fасеsitting. Спасибо за внимание!

История выдуманная.

После случая, когда Диана в первый раз пукнула мне в лицо прошло около месяца. С тех пор мы очень часто проводили время вместе, а она всё так же пукала, но теперь уже не стеснялась меня и полностью мне доверяла. Я до сих пор не мог поверить что мне так повезёт встретить эту девушку.

В тот момент мы оба ещё учились в колледже, мы были на 2 курсе, но у Дианы с успеваемостью было не очень.

4 апреля, этот день был для меня особенным. Я как всегда, больше времени в колледже старался проводить с Дианой, а она всё лазела в записях и учила материал.

— Всё учишь?- спросил я с сарказмом

— Тихо, не мешай, мне и так сложно- немного нахмурившись ответила она. Я замолчал и внимательно на неё смотрел. Я наверно только сейчас понял что влюбился в эту девушку. Конечно не только за то, что она часто пукала, но и она сама была довлольно красивой. Диана походу заметила что я уже долгое время смотрю на неё.

— Что случилось?-спросила она

— А.. Нет ничего- смущённо ответил я и наконец оторвал взгляд от неё и уставился в окно. Я никогда так не смущался как сейчас. Диана лишь хихикнула и снова уткнулась в тетради.

— Слушай, у тебя ведь с математикой не очень?- спросил я кое что задумав.

— Как видишь- уныла ответила она и потянула руки вверх от усталости.

— Тогда я тебе помогу, буду ходить к тебе в гости и буду тебя подтягивать- с улыбкой на лице предложил я

— Даже не знаю- засомневалась Диана

— Не переживай, математика мой самый лучший предмет- напористо всё предлагал я.

— Спасибо огромное- подпрыгнув со стула обняла меня Диана. И я сразу учуял свой любимый запах её газа.

— Ты всё это врем, пукала? Как я тогда не услышал- всё задавался я, но её не стал спрашивать.

Пары наконец закончились. Была пятница и многие ребята уходили уставшими, но довольными. Так же относится и ко мне с Дианой. Я сразу решил начать её обучение и напросился к ней. Помня предыдущий визит, она немного стеснялась, но согласилась. Я был так рад её согласию, так как лучше всего вдыхать её газ в её же логове, то есть в комнате Дианы. Мы подошли к её подъезду, зашли и нажали кнопку лифта, она жила в 12 этажном доме и так получилось что она живёт на самом последнем этаже. Немного подождав, лифт приехал и мы зашли в него. Сначало зашла Диана, я её пропустил и провожал взглядом на её попу в коротенькой юбку с чёрными колготками, и сразу пошёл за ней. Я нажал на кнопку 12-го этажа и двери закрылись. Не помню, но вроде уже проехали 6 этаже, и случилось нечто неожиданное. Лифт остановился. Я начал волноваться, нажал снова на кнопу, а лифт и не тронулся.

— Что случилось?- обпеспокоенно спросила Диана.

— Походу мы здесь застряли- ответил так как есть. Диана немного испугалась, но быстро пришла в себя.

— Ну хотя бы я не одна- с ухмылкой на лице она сказала. Я нажал на кнопку вызова, но она не работала, и решил позвонить. Славо богу на стене лифта была бумага с номером лифта. Я позвонил и объяснил ситуацию.

— Ждите, через 3 часа всё будет работать- сказал диспетчер и бросил трубку.

— Как 3 часа?- испугалась Диана

— Не переживай, время быстро пролетит, оглянуться не успеешь- ответил я ей. Хотя сам беспокоился, я застрял в лифте вместе с той, кто часто пукала, так что эти 3 часа станут интереснее. Прошло около 30 минут, а нам уже было скучно, интернет не работал, так что я сидел на полу и никому не смог написать. А Диана стояла, немного волновалась. Я всё наблюдал за ней снизу и любовался видом.

— Я есть хочу- наконец высказалась Диана.

— Точно, погоди минутку- сказал я и полез в портфель. У меня был контейнер с едой. Я не успел съесть в школе, так как мысли были только о Диане и её газах.

— Откуда у тебя столько еды?- спросила она меня

— Ну, я иногда беру с собой, если не успел дома позавтракать- ответил я ей и засмущался. Диана теперь тоже села на положив ноги под себя и стала кушать мой обед. Я не мог оторвать взгляд от Дианы, хоть ситуация была не из лучших, но она всё так же красива. Диана посмотрела на меня и удивилась

— У меня что то на лице?- спросила он меня

— Ой. Нет ничего, приятного аппетита- сказал я ей.

— Спасибо- сказала она, мило улыбнувшись продолжила есть.

Через 2 минуты контейнер стал пустым

— Спасибо за угощение- сказала она и сразу же испугалась

— Стоп, а как же ты?- спросила она меня

— Я не голоден, правда- ответил я ей. Хотя есть немного хотелось, но я не хотел её перебивать.

— Ну как сажешь, кстати, сейчас я испорчу воздух- сказала она начала вставать. Я лишь молчал и ждал когда она уже пукнет, но к своему удивлению Диана не заметила что её попа направлена в сторону моего лица.

— Эмм, Диана- попытался я сказать, но...

Пффффффф

Раздался недолгий звук её газа и сразу почувсивал его.

— Что- спросила она меня? Обернувшись, Диана увидела что она пукнула в стророну моего лица.

— Прости, я тебя не заметила- хихикая ответила она мне.

— Ничего страшного, я уже привык- сказал я ей и вдыхал то, что осталось от её запаха.

— Да ты что? А если я снова усядусь на тебя?- спросила она меня.

— Что ты сказала?- переспросил я её не понимая что она хочет.

— Нуууу, раз ты привык, то поможешь мне? Просто я не хочу его чувствовать. А раз ты не против...- ответила она мне, и стала смущаться. Я видел что ей стала неловко, и я решил что это мой шанс снова побывать под её попой.

— Хорошо, я согласен- коротко ответил я.

— Чтооо? Ты уверен?- удивлённо посмотрела на меня.

— Да, если я так смогу помочь тебе, то я не против, однако у меня условие.- продолжил я.

— Условие?- спросила Диана

— Ты можешь сколько угодно пукать мне в лицо, если ты обещаешь сдать экзамен по математике на отлично- ответил я ей. Диана немного подумав сказала

— Так ты мой репетитор, так что да, я обещаю.- с улыбкой на лице она подошла ко мне по ближе и отвернулась. Я тоже немного пододвинулся к ней, и теперь её попа находилась очень близко к моему лицу. Я уже чувствовал сильный запах из её попы.

— Готов?- спросила она меня.

— Да- коротоко ответив, я наблюдал как её попа начала падать на моё лицо. Задрав юбку, Диана наконец села на меня. Мой нос сразу впился в её жопу, и сильный запах стал ещё больше и сильнее. Я уже забыл что я пытался скрывать свой фетиш и жадно вдыхал запах её попы. Диана это пучувстовала и начала ёрзать и моё лицо всё глубже погружалось в её попу.

— Ты в порядке?- спросила она обеспокоено. Я еле услышал её и показал палец вверх, говоря что со мной всё хорошо. Прошло около 5 минут, а я всё так же просто дышал её попой, но наконец Диана снова начала ёрзать. Она приподняла ногу, и я знал что это значит.

Пффффффффффффффф

5 секундный пук ударил меня прямов в нос, я немного подавился этим, но всё равно мне это нравилось и дышал всё чаще и чаще. Мне не хватало воздуха, вместо него был газ Дианы. Вновь она пукнула, но теперь она походу полностью расслабилась. Каждую минуту она пукала и пукала, возможно позабыв то, что она сидит на моём лице.

— Аххх как хорошо- говорила она и снова пукнула. Я уже начал пьянеть от этого запаха, а Диана не переставала пердеть на меня.

Прошёл ровно час, и лифт снова двинулся. Я это первым почувсивовал, и думал что Диана сейчас встанет. Но она всё продолжала сидеть и снова пукнула.

— Ой, лифт снова работает- сказав это, она вспомнила что всё это время, она сидела и пукала в лицо своего друга, то есть в меня. Она в спешке начала вставать, но моё лицо не сразу отрвалось от её попы. Я был будто приклеен к ней. Диана это поняла и начала трясти своей попой. Я наконец освободился от её попы и упал спиной к стенке лифта.

— Прости, я совершенно забыла про тебя. Ты в порядке?- обеспокоенно спрашивала меня.

— Кхе кхе, да я в порядке не переживай- ответил я ей, но я заметил улыбку на её лице, и я понял почему. Мой член стоял и небольшая горка показывалась из моих штанов.

— Тебе что? Понравилось?- спросила она меня с ухмылкой. Я не знал что ответить, но видимо пора признаться.

— Да, но я не хотел тебе это говорить, боялся что ты перестанешь со мной общаться- высказав это я опустил голову. Мы наконец приехали на 12 этаж, Диана вышла первой, и я следом за ней. Мы встали около её двери, и всё молчали.

— Ничего страшного, я даже рада что ты наконец признался- с улыбкой на лице ответила она. Меня окатила волна радости и счастья, неужели она меня примет таким. Мы наконец зашли к ней домой и она снова пукнула.

— Я домааа- крикнув, она побежал из коридора на кухню. Я снял обувь и пошёл за ней всё прокручивая её слова, может это всё какая то шутка. Когда я тоже прошёл на кухню за Дианой, я увидел её маму Елену. Она что то готовила, но не важно. Важен был её наряд, она одета в лёгкую футболку и в чёрных джинсах, которые очень хорошо подчёркивали её попу. Да, когда я бывал в гостях у Дианы, я поглядывал на её маму. К счастью для меня она тоже пукала, и не стеснялась, но это было очень редко, так что я лишь раз слышал как она пукала, и то когда она была в туалете.

— Мама, а где мои сестрёнки?- спросила Диана её.

— Ой, приветик, а я их отвезла к дедушке, он всегда хотел с ними посидеть на выходных- рассказала нам Елена.

— Ой, Максим, и ты здесь, какими судьбами?- ласково спросила она меня.

— Здравствуйте, я пришёл помочь Диане с математикой- ответил как есть.

— Ух ты какой благородный мальчик- заманчиво говорила Елена.

— Ну мама, хватит, не стесняй его, он и так кое что пережил- Диана уговаривала маму преркатить разговор и она взяла меня за руку и повела в комнату. Елена лишь хихикнула и продолжила готовить. Я и Диана наконец в комнате, я сидел на кровати, а она на своём стуле и я немного завидовал её стулу.

— Иии, будем сегодня заниматься?- спросила она меня. Я оторвался из фантазий к реальности.

— Дда конечно- сказал я и полез в портфель за тетрадями.

— Погоди, мне надо в туалет- сказала она и выбежала из комнаты. Как только она скрылась я как всегда стал нюхать её стул, всё мечтая быть этим стулом. Хотя я и так был какое то время под попой Дианы, но мне хотелось ещё. Услышав шорох за дверью, я снова сел на кровать, и к удивлению пришла её мама, Елена.

— Можно тебя на минутку?- заманивая меня, спросила меня. Я лишь встал и вышел из комнаты и пошёл следом за Еленой на кухню.

— Как ты относишься к газам моей дочери?- спросила она меня прямо. Я не ожидал такого вопроса. Но немного подумав.

— Ну, я не против того что она пукает, мне даже они немного нравятся- не мог скрыть этого, сказал я, немного смущаюсь.

— Вот оно как, хммм- сказала Елена немного подумав.

— Хорошо, можешь возвращаться в комнату, но сначало сядь на пол и закрой глаза. Я не понимал чего она хотела и сделал как она сказала. Закрыв глаза, я слышал как Елена подходила ко мне и всё, но я унюхал то, что чувствовал о Дианы. Приоткрыв глаза, мои догадки подтвердились, я перед лицом увидел огромную попу мамы Дианы. Я не мог в это поверить, но боялся что-то сказать ждал что же произойдёт.

Пффф.

Лёгкий пук, но очень резкий ударил в мой нос, я был в раю. Мама моей подруги пукнула прямо в моё лицо, так ещё недавно в лифте я был под попой Дианы и так же пукала в меня. Заметив что я подглядывал, Елена отбежала от меня.

— Это будет наш секрет, а теперь возвращайся в комнату- сказала она и снова продолжала готовить. Я ещё секунду сидел и решил что хватит тупить и наконец вернулся в команту.

Я с Дианой 4 часа занимались математикой, и она всё так же пукала, но и продвижения у неё были. Я уверен что она замотивировалась моим предложением в лифте.

На часах уже 21 часов вечера. Я направился к выходу.

— Надеюсь мы ещё повторим?- спросила меня Диана немного стесняясь меня. Я лишь улыбнулся и поцеловал Диану в щёчку.

— Конечно, я буду только рад- подмигнув сказал я и вышел из квартиры не дождавшись её реакции.

Прийдя домой я переоделся и за весь день наконец поел, и довольно много съел, так как был очень голоден. Поблагодарив свою маму за еду я убежал в комнату.

— Ураааа, наконец-то- крикнул я от счастья. Родители не обратили на это внимание, думая что я имел ввиду про школу. Я всё время думал о том что сегодня произошло.

Я застрял в лифте с подругой, в которую я влюбился и она пукала мне а лицо долгое время. Мама моей подруги тоже пукнула мне в лицо и она задумала что то ещё. Я не представляю что меня ждёт впереди, но я уверен что я самый счастливый человек на земле.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Девушка моей мечты. Часть 3: Два в одном

Имена из рассказа:

people Елена Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...