Девушка из другой рельности

date_range 16.12.2022 visibility 945 timer 17 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как в наш мир попала голая девушка из другой рельности, где все понятия наоборот, и где ходить одетыми запрещено.

* * *

Это случилось в январе 20хх года. Мы с товарищем Антоном возвращались домой после уроков. Болтали с ним об занятиях, о девчонках, о разных новостях. Чтобы немножко поговорить и покурить, мы с Антоном свернули в переулок. Мы шли по заснеженной улице, болтали, смеялись. Вдруг Антон остановился и поглядел на снег у нас под ногами, сказал,

— Смотри-ка, следы.

Я недоуменно поглядел на Антона, подумал ну следы так следы потом тоже поглядел вниз, себе под ноги. И с изумлением увидел на снегу четко отпечатавшиеся следы босых ног. Нет не ног, ножек, мне почему-то сразу показалось, что следы были женские. Узкие ступни, тонкие пальчики.

Такие следы могли оставить только ноги женщины или девушки-подростка. Мне сразу представилась стройная женщина, почему-то обязательно брюнетка в тонком белом платье, которая прошла здесь по парку. Почему она шла босиком, мы не могли себе представить.

— Интересно, зачем это она шла босиком? - спросил в слух Антон. Мы почему-то оба сразу решили что эти следы оставила женщина.

— Не знаю, - сказал я, - наверно с ней что-то случилось.

Мы с Антоном сразу не сговариваясь пошли вперед по этим следам. Следы иногда терялись в тех местах где снег на тротуаре подтаял и образовались лужи, или участки мокрого снега с грязью, истоптанные множеством ботинок. Среди крупных следов сапог и ботинок, оставленных ранними прохожими, отчетливо различались все те же следы босых ног, с круглыми пятками и узкими пальчиками.

В одном месте, за тоговыми палатками, следы босых ног были особенно многочисленные, как будто хозяйка этих ножек долго топталась на том месте, не зная куда дальше идти.

Потом, следы повели дальше, повернули с улицы на тропинку в парк, петляя между деревьями. Снег там был довольно глубокий, его в парке редко убирали. Постепенно деревья в парке стали реже, сменившись густыми зарослями кустов в конце аллеи. Там дальше был тупик, потом забор и стройка. Идти дальше вроде бы было некуда. Не полезла же обладательница босых ног через забор на стройку.

Мы шли по этом следам довольно долго. Следы заворачивали с тропинки прямо в кусты. Мы попытались обойти заросли высоких кустов, но дальше следов не было видно. Казалось, что та которая оставила эти следы, должна была находиться где-то поблизости.

Мы осторожно протиснулись через густые заросли, ругаясь в полголоса когда колючие ветки цеплялись за одежду.

Мы одновременно вышли из кустов на полянку, и остановились. Перед нами, прямо на снегу сидела поджав под себя ноги молодая девушка, возможно чуть постарше нас с Антоном. Она была не только босая, но и совершенно голая!

Увидев нас с Антоном, двушка испуганно посмотрела и вскрикнула, прикрывая руками свои довольно большие груди. Двушка была стойная, фигуристая, Волосы ее темно русые были заплетены в косички, как у школьницы. Ее голубые глаза глядели на нас с Антоном испуганно. Девушка дрожала всем телом, и тихонько всхлипывала.

Когда мы сделали шаг вперед, девушка дернулась и сжалась, глядя то на меня то на Антона.

— Не подходите ко мне! - взвизгнула голая девушка.

— Не бойтесь, - сказал я ей ошеломленно, - мы вас не тронем. Что случилось?

— Не помню, - проговорила девушка, - кажется я убежала.

Она явно силилась вспомнить, что с ней случилось, но похоже что она плохо соображала.

— А как вас зовут? - спросил я.

— И...., - ответила она что-то невнятно. - так, кажется меня зовут.

— А что вы тут делаете? И почему вы голая? - спросил я. Так как-то получилось, что я повел разговор с ней. Антон только молчал и смотрел то на меня, то на голую незнакомку.

— Ннее ппомню, - снова невнятно сказала она. - Я испугалась. Кажется, я бежала. Потом долго шла, потом очень сильно замерзла. Здесь у вас очень холодно. Вокруг все было такое непонятное, и люди, они так странно на меня смотрели, я испугалась, и спряталась вот здесь.

— И давно вы здесь сидите? - спросил я.

— Не помню, наверно час или два, - сказала девушка.

Я не мог себе представить, как это сидеть час или два голой на таком морозе. Не удивительно что она так замерзла. Кожа на ее голом теле покраснела и покрылась пупырышками от мороза, губы стали синими. На волосах у нее лежал белый иней.

Она вдруг встала, распрямилась во весь рост. Девушка оказалась очень стройная, с красивыми круглыми бедрами и большими грудями. Она вдруг бросилась ко мне, обняла меня руками, крепко прижалась и простонала,

— Не бросайте меня, не оставляйте меня здесь.

— Все хорошо, мы тебя не бросим, - сказал я, машинально гладя ее по голой спине.

Я отстранился от девушки, снял куртку и попытался набросить ей на плечи.

— Нет! - вдруг отказалась странная девушка. - Я не должна одеваться! Это неестественно!

— Что? - Недоуменно скзал я.

Девушка странно посмотрела на нас, потом скзала,

— А почему вы ОДЕТЫЕ? Это неестественно. У нас так не ходят. Это запрещено.

— Где это у нас? - спрсила я. - Вы откуда? И что за странные предубеждения, естественно / не естественно, откуда это вы взяли?

— У нас, это, - девушка запнулась, не в силах нам объяснить. - Это значит у нас. А здесь все по другому.

Девушка не выглядела сумасшедшей и сочиняющей выдумки. Похоже что она действительно верила тому что она тут говорила. Вот только что это могло означать?

До нас с приятелем начало доходить, что девушка попала откуда-то не отсюда. Вспомнились разные фантастические сюжеты. Может она с другой планеты или вообще из параллельной реальности? Да нет, не может быть, такое только в книжках бывает.

— А как же вы сюда к нам попали? - спросим мой друг, пытаясь ей подсказать.

— Нннн — не знаю, - сказла она, хлопая большими ресницами, - один момент я была у себя, нажала на Т, вдруг что-то сверкнуло, и вот я здесь у вас. Со мной такого никогда раньше не случалось.

Девушка всхлипнула и шмыгнула носом. Она явно сильно замерзла, и дрожала всем телом, губы у нее были синие от холода.

— Ну ладно, сказал я, - ласково притрагиваясь к ее замерзжшей ладони. - Давайте вы пойдете с нами, ко мне в квартиру, там погреетесь, и все как следует расскажете. А там подумаем как вам помочь, согласны?

Девушка затравленно кивнула. Другого выхода у нее не было.

— Вам только надо надеть что-нибудь, - у нас не принято ходить голыми, вот наденьте хотя бы куртку, и я протянул свою куртку ей, но она снова отстранилась.

— Нет, нет, нельзя! - вскрикнула она, - меня же осудят!

— Здесь вас за это не осудят, - попыталсь объяснить я, - у нас здесь други порядки.

— Да, правда? - спросила она настороженно. - Ну ладно, я попробую.

Она неуверенно притронулась к моей куртке, просунула руку в рукав, морщась то ли от страха то ли от непрязни, и с удивлением поглядела на рукав обыкновенной нейлоновой куртки, как будто она проделала это впервые. Потом она с неприязнью выдернула руку из рукава и осталась стоять по прежнему голой. Куртку она отдала мне обратно.

— Зачем у вас носят это? - спросила она.

— Это защищает от холода, - объяснил я простую истину.

— Зачем защищаться от холода? - спросила она наивно, - тело должно привыкнуть и не нужно будет защищаться.

— А вы разве привыкли? - спросил я насмешливо.

— Нет, это все как то неожиданно произошло, - сказла она. - Но если бы я посидела еще немного то постепенно бы привыкла. К разнице температур можно привыкнуть.

— Правда, я никогда еще не оказывалась там где так холодно как у вас. Но у нас говорили, что и к холоду можно привыкнуть. Надо глубоко дышать и сосредоточиться, тело само собой постепенно адаптируется.

— Ну ладно, - сказал я ей, - теперь пошли.

Я взял ее за ладонь, и повел рядом с собой к выходу из парка. Голая девушка послушно пошла вслед за мной. Мой товарищ шел следом.

Я лихорадочно думал, как бы избежать ненужных расспросов и любопытных взглядов прохожих.

Но ничего путного на ум не пришло, и мы так с девушкой вместе оказались на тротуаре на людной улице. Девушка испуганно озиралась по сторонам и взвизгивала при приближении людей или автомобилей.

Похоже, она ничего не понимала, из того, что вокруг на улице происходило. Движение транспорта на улице ее явно пугало. Девушка кажется была готова убежать. Но она боялась отойти от нас и послушно семенила следом.

Прохожие разумеется не оставляли нас с ней без внимания. Одни просто пялились на нее, как будто никогда раньше голой девушки не видели, другие что-то выкрикивали или ругались.

Мы с товарищем шли по обе стороны от девушки, всем своим видом давая понять зевакам, что подходить и связываться с нами или приставать к голой девушке не стоит.

— Ты голодна? - спросил я девушку, когда мы с ней проходили мимо какого-то киоска с едой, стоявшего на улице.

— Ага, очень проголодалась, - подтвердила она.

Я подошел к киоску, и купил там горячий хот дог с сосиской и кетчупом. Не очень то шикарно, но голод утолить этим можно наверно, подумал я.

Я протянул хот дог девушке, она взяла его и с сомнением понюхала. От хот дога пахло горячим. Но девушка не притронулась, отдала хот дог мне, и предсказуемо заявила,

— И вы Это едите? - какой ужас, это же не натурально.

— Не натурально, - со вздохом согласился я. - Но если кушать хочется, то еще и не такое съешь.

Мне самому есть тоже не захотелось. Я выбросил хот дог в урну, и мы поспешно пошли дальше.

Наконец мы с ней дошли до моего дома и свернули во двор. Я привел ее к своему подъезду и раскрыл перед ней дверь. Девушка поглядела за дверь, в темный подъезд, и отшатнулась назад.

— Вы что же, здесь, внути этого живете? Как это называется?

— Это называется дом, - терпеливо сказал я. - И там не так уж плохо, заходи, вот увидишь, там тебе будет тепло и ты будешь в безопасности.

— Нет, нет, Я туда не пойду, - заупрямилась девушка.

— А что же ты будешь делать? - спросил я.

— Я надеюсь, что меня другие скоро найдут и спасут отюда, - сказала девушка. - Только вы не сердитесь, правда, - добавила она. - Спасибо вам. Но я не могу в таком месте оставаться.

— А что же здесь тебе не нравится? - спросил я ее, начиная терять терпение.

— Ну, у вас здесь все не естественное, не натуральное, так нехорошо, попыталась объяснить девушка и запнулась, видя что мы ее не понимаем.

— Ну и что же нам с ней теперь делать? - спросил мой товарищ, - не стоять же нам здесь. Нас соседи увидят. Еще чего доброго полицию кто-нибудь вызовет.

Девушка явно уже сильно замерзла. Она пританцовывала на месте с ноги на ногу, и терла себя руками за голые плечи.

— Ну что же мы здесь торчим, у всего дома на виду, - сказал Антон. - Давайте отойдем хотя бы за гаражи, если она в дом идти отказывается.

Антону эта история уже очевидно стала надоедать.

Мы с Антоном и девушкой повернулись, и пошли в сторону гаражей, стоявших позади двора. Там за гаражами была небольшая площадка, закрытая со всех сторон от посторонних глаз. Туда почти никто никогда не заходил. Мы с Антоном там еще с детства курили. Чтобы родители нас не застали.

Ну вот, зашли мы с Антоном и голой девушкой за гаражи, и остановились в нерешительности.

— Ну что же нам теперь с тобой делать? - со вздохом спросил я ее, - ты же здесь так замерзнешь. Замерзла поди уже совсем?

— Как что делать? - с удивлением спросила девушка, - выебьте меня здесь, это же так естественно, и я с вами вместе согреюсь.

Мы с Антоном оторопело посмотрели на девушку, но похоже она говорила искренне. Видимо у нее были свои особые понятия о том что естественно, а что нет.

— А потом вы мне свои настоящие имена скажете, а я вам свое настоящее имя скажу. Разве у вас не так принято? - добавила девушка.

— Вообще то, у нас принято сначала имя назвать при знакомстве, - сказал Антон расудительно, - а потом уже ебать.

— Странно, но вообще то и так тоже можно, - согласилась девушка. Очевидно что ее понятия о приличиях допускали возможность знакомиться как до, так и после секса.

— Ну так чего вы стали как вкопанные?

— Учить мне вас надо, что ли, - сказала девушка, повернувшись к нам с Антоном задом, и выставив свою апетитную попу. - Или у вас тут и с сексом все не естественно?

— Нет, с сексом у нас здесь все совершенно естественно, - ответил ей я. Мне вдруг сташно захотелось эту девушку. Вставить ей, сильно, сзади, по самые яйца.

Я даже сам удивился своим похотливым мыслям. Что-то со мной происходило, как будто на меня чем-то подействовали. Обычно я в жизни не такой похотливый, чтобы так сразу незнакомую девушку, да еще на улице. Ну, вы сами понимаете.

Мы с Антоном переглянулись, выбирая кто начнет первым, и не заставили её долго ждать. Я спустил вниз брюки и трусы, из под которых у меня уже топорщился стоявший как палка член, подступил к девушке, взял ее руками за голые бедра. Провел рукой по округлостям ее тела, потом притянул ее резко к себе за бедра, одновременно вставив член ей в щелочку.

Девушка ойкнула, и закатила глаза к холодному январьскому небу. Я стал двигать тазом вперед назад, вставляя ей все сильнее с каждым ударом, а девушка охала и ахала, делая встречные движения.

Потом она громко вскрикнула, а я вставил ей еще раз и кончил, моя сперма толчком выбросилась внутри ее вагины и девушка опять громко застонала.

Я отодвинулся от нее, вытащив член. А она обернулась, и сделала манящий жест Антону, чтобы и он не стоял без дела. Антон не заставил себя долго ждать. Он спустил штаны, и уже через минуту девушка и Антон слились в порыве бурного секса, dоggy stylе, Антон насаживал девушку на свой стоящий стержень, а она непрерывно ахала и охала.

Антон кажется был готов вот-вот кончить.

И в этот момент пространство перед нами засеребрилось и засветилось подернувшись какой-то дымкой. Прямо перед нами возникла светящаясь сфера, которая расширилась примерно до диаметра трех метров. В середине сферы стояли голая очень сердитая женщина и голый очень сердитого вида мужчина.

Они оглядывались по сторонам с явной неприязнью, по мере того как тонкая поверхность сферы вокруг них постепенно таяла. Мужчина и женшина увидели двушку, которую они явно искали, и вышли из сферы. Сфера исчезла, и они ступили на снег, направляясь к нам.

Мужчина и женщина поежились от холодного ветра, ступив из своей загадочной светящейся сферы в наш мир. Но они твердо глядели на нас и с каждым шагом приближались.

Женщина закричала увидев девушку которую в этот момент ебал сзади мой приятель Антон,

— Отойдите от нее, мерзавцы!

Мы с Антоном немного попятились. Столько злости сверкало в глазах той женщины.

Я сначала не так уж их испугался. Подумал, ну что может нам сделать голая безоружная женщина?

В руке у наступавшей на нас женщины сверкнуло что-то длинное, гибкое, искрящее, светящеся голубым. Голая женщина наступала на нас, размахивая в руке этой штукой, и ярость сверкала в ее светлых глазах.

Я не знал что это было, но очевидно это было какое-то оружие. Может быть смертоносное.

Не такие уж они «натуральные», как хотят себя показать, я тогда подумал.

Очевидно, что они пользовались какими то непонятными нам технологиями, которые человечеству еще не скоро удасться для себя открыть.

— Не трогайте их, - вдруг вступилась за нас девушка, став между мной и той свирепой женщиной, загораживая нас. - Они не причинили мне вреда.

— Они мне помогли, спасли меня, когда я еще не успела перестроиться.

— Да, это правда? - спросила женщина, убирая свое светящееся оружие. - В таком случае извините, - она кивнула нам, уже без прежней враждебности.

— Что ты здесь делаешь, Иоделена! Как ты здесь очутилась? - это она уже обращалась девушке с которой мы только что трахались.

Так, по крайней мере мне показалось, женщина произнесла ее имя. Вот как оказывается, ее на самом деле зовут соплеменники.

Девушка распрямилась, и с виноватым видом ответила,

— Так получилось. Я нажала на Т, и вот меня сюда переборсило. Я не нарочно, правда!

Я так и не понял, что это такое загадочное Т, но очевидно речь шла о каком то приборе или устройстве которое могло людей перемещать, когда к нему прикасались.

— Сколько раз тебе говорила, нет трогать Т во время полнолуния! - воскликнула голая женщина, - Разве непонятно! И посмотри, где ты очутилась!

— Это же люди, они настоящие звери, и этот их не натуральный мир, где все у них искусственное, и температура здесь бывает запредельной, то жарко, то сильно холодно. Это опасный, вредный мир. Тебе сюда нельзя. Надеюсь ты убедилась в этом.

— Да, убедилась. - понурив голову ответила ей голая девушка.

— Ступай с нами назад, немедленно! - не терпящим возражения голосом приказала ей голая женщина.

В воздухе перед гаражами вдруг возникла свертящаяся, переливающаяся как пленка завеса, в форме полукруглого портала.

За этим порталом гаражи и постройки исчезли. Вместо этого там показалась совсем другая картина. Снега там не было. Большой зеленый луг или поле, река, облака, небо, сияющее солнце. Там, за порталом, очевидно, было лето. Никаких построек или механизмов не было видно. Но в отдалении иногда возникали светящиеся сферы, из которых выходили или входили люди. Очевидно, это служило у них транспортным средством.

На этом лугу было довольно многолюдно. Там ходили, лежали, стояли загорелые голые красивые люди. Как будто у нас летом на юге, на нудистском пляже, подумал я.

На том лугу, в отдалении, несколько пар голых мужчин и женщин открыто занимались сексом. И никто им не мешал и даже не обращал на них внимания, как будто это у них было обычным делом.

Двое прибывших, мужчина и женщина поспешно пошли, и торопливо переступили через светящуюся пленку портала. Очевидно, им нетерпелось покинуть наш мир. Там они остановились, ожидающе глядя на голую девушку, из-за которой они здесь появились.

Девушка поглядела на них, затем она несмело улыбнулась нам с Антоном, потом повернулась, и пошла за ними. Перейдя через светящуюся пленку, девушка повернулась, и помахала нам оттуда с той стороны рукой. Мы помахали ей в ответ. После этого пленка вспыхнула ослепительным белым сиянием, и портал постепенно растаял в морозном зимнем воздухе.

Мы с Антоном переглянулись друг с другом, не зная, что еще сказать. Нам все еще не верилось, что здесь с нами была голая девушка из другого мира, и что мы только что имели с ней секс.

* * *

Конец истории.

arrow_forward Читать следующую часть Девушка из другой реальности. ч.2

Имена из рассказа:

people Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...