Девственница

date_range 26.06.2023 visibility 14,730 timer 8 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

За что Отелло убил Дездемону?

Когда молотком попал по пальцу, а жена радостно сообщила, что мама на всё лето приедет гостить.

Когда-то давно я не была бедной маленькой девочкой, которая сбилась с пути из-за плохого воспитания, или нищего детства. Справедливо как раз обратное. Я выросла в обеспеченной семье и в атмосфере родительской любви. Само собой, из стен школы я вышла целомудренной, с золотой медалью и большими планами на будущее. Даже в двадцатилетнем возрасте мне никоим образом не следовало беспокоиться о потере невинности, потому что человек, в которого я влюбилась, физически не мог лишить меня девственности. Её звали Кристина.

Кристина была моей близкой подругой начиная с первого курса медвуза, мы познакомились ещё на вступительных экзаменах, и в течении всего первого курса я лелеяла мечту об интимной близости с ней даже в период летних каникул. Желание скромное, но оно помогало мне поддерживать положительный душевный настрой. Но полно. Я понятия не имела, почему это, с какого недотёпа, я вдруг воспылала к ней любовью. Тогда у меня было смутное представление о лесбиянках, я не ассоциировала себя с этими полумужиками, полубабами, с определёнными татушками, стрижками и специфическим поведением в обществе.

Кристина никогда не питала ко мне ответных чувств, и даже не подозревала о том, почему я невзначай прикасаюсь к её аппетитной попочке, сиськам, и прочим округлостям её очень даже совершенного тела. Чёрт, черт, чёрт. Мы были как сёстры, рассказывая друг другу все наши девичьи секреты, про месячные, и всё такое, которые мужчин никак интересовать не могли.

На первом курсе я вовсю и взасос целовалась со своим одногруппником, под лестницей, в укромном уголке морфологического корпуса, я губами исследовала его тренированное тело, и даже активно сосала ему член.

— Давай, Ирочка, - подбадривал он, - зубки прячь, работай губами и язычком.

— Я стараюсь, - отвечала я и делала так, как он поучал.

Некоторые девушки даже замечали отсутствие косметики на моём лице после таких вот встреч. Потому что после того, как он смачно кончал на моё лицо, мне всякий раз приходилось украдкой бежать в туалет, и умываться, смывая обильную сперму с лица вместе с косметикой заодно. Да, я была дурой, не знала некоторых секретов правильного минета, чтобы не вымазать лицо и воротник белого халатика, которые носят студенты медицинского факультета. Олегу, конечно, было намного проще, ну вымазала в губную помаду его огромное достоинство, он спрятал его в штаны, и дальше пошёл. Со временем и к концу первого курса я даже научилась ему делать так называемый королевский минет. Как будущий медик я изучала анатомию, и знала, что помимо ротовой полости есть ещё и глотка, и пищевод, и если правильно заглотить тот же банан, он может полностью поместиться в этих анатомических образованиях. Когда Олег входил в меня полностью, я даже упиралась носом в его квадратики на брюшном прессе, но негодник почему-то именно мне норовил накончать на лицо. Когда я узнала, что я у Олега не первая, не последняя, и даже не единственная, то нисколечко не ревновала. Я случайно увидела под той же самой лестницей, как он активно пользует нашу старосту курса Виолетту таким же вот точно способом. Я спряталась в нише за вешалкой и наблюдала, как она у него сосёт. Одной рукой она обхватила его ствол и ритмично ему мастурбировала, другой рукой она прижимала к себе Олега за талию, при этом её блядский язычок порхал по головке его фаллоса. Но косметика-то не пострадала на её личике, когда он обильно кончил. Опытная Виолетточка ловко приняла его кончину в ротик и лихо сглотнула, не уронив при этом ни единой капельки. Даже при том, что перед началом он предательски плюнул ей в открытый от балдежа рот, кода мял её полную грудь. Поморщившись, я тихонько отошла. Наверное, профессиональное выгорание со временем происходит даже у представительниц древнейшей профессии, но тогда для меня было всё в новинку, я хотела испробовать все прелести любовных утех.

— До сих пор удивляюсь, как твоя задница не потеряла невинность, - спрашивал агент британской разведки Джон Патрик Мейсон у агента ФБР Стэнли Гудспида в блокбастере Майкла Бэя “Скала”.

Примерно таким же вопросом задавалась и я.

В один из дней моя возлюбленная Кристина обратилась ко мне за консультацией, как к более искушённой в делах подобного рода. Она знала о том, что я сосала в течение года троим парням, практически не отказывая никому из троих. Когда же я встретилась сразу с двоими, то сразу сказала. Только не в лоно. Они были не против. Я дважды исполнила им минет одновременно с аналом, и вполне их удовлетворила. Идейка так себе, потому что в начале мне было очень больно, но через несколько минут я стала привыкать, и даже получать удовольствие. Неплохой креативчик, когда в тебя погружены полностью сразу два короля. Секретик тут в том, чтобы уловить темп и заставить синхронно двигаться своих половых партнёров. Я тогда не знала про фокус с ощутимыми шлепками по ягодицам, которые ещё как помогают преодолеть болевой барьер. Мне казалось тогда, что чем больше мне выдадут на лицо, тем дольше я не буду стареть. Глупо.

— Иришка, - сказала Кристина, - я хочу спросить тебя об одной вещи.

— Я вся внимание.

— Сегодня Толик Сендецкий с педиатрического пригласил меня на субботнюю вечеринку, ну там, шашлыки у него в огороде, в общем мне нужна твоя помощь. Я боюсь, что он собирается меня поцеловать, а потом дать в рот. Как ты это делаешь? Проконсультируй меня. Он мне очень нравится.

— Ты никогда не целовалась? – я была поражена её абсолютной добродетельностью, потому что она, как мне казалось, была самой красивой девушкой на курсе.

— Можешь мне объяснить, что я должна сделать, - продолжала Кристина, поднимая во мне волну бешеной ревности по отношению к Толику.

— Конечно, - ответила я, - давай пойдём сегодня ко мне домой после занятий, и я тебя научу.

Как так она не умеет? У меня не укладывалось в голове, как эта высокая, длинноногая блонди с шелковистыми волосами и аристократически тонкими чертами лица цвета слоновой кости, целоваться даже не умеет.

Стояли майские тёплые дни, мы сели на рейсовый автобус и сошли в Черёмушках, в одной их хрущёвок которых была моя квартира. Открыв ключом домофон, я предложила Кристине поцеловаться прямо в подъезде, мотивируя это тем, что обстановка будет напоминать ту, в которой Толик её начнёт зажимать. Я осторожно пристроила Кристину у стены подъезда рядом с бетонной лестницей и начала заниматься любовью со своей девушкой. Сначала Кристина была покорной, но мне казалось, она ожидала чего-то менее реалистичного, чем было у меня на уме.

— Разреши мне обнять тебя так, как парни обнимают девушек.

— Хорошо, - согласилась Кристина.

Я обвила одной рукой её талию, вторую мягко положила ей сзади на шею. Затем приподняла её подбородок и нежным движением губ оставила лёгкий поцелуй на её губах. Она стояла как манекен, с закрытыми глазами и плотно сомкнутыми устами.

— Открой свои губы, Кристина, - приказала я, - с закрытым ртом никто не целуется.

Она послушно приоткрыла свой девственный ротик, и я проникла своим языком внутрь. Вначале она напряглась, и попыталась отстраниться.

— Расслабься, - пропела я над её ушком, - так делают все, это единственный способ, которым ты можешь научиться.

Мой язычок неторопливо исследовал пещерку её рта, и я забылась в страсти, пока Кристина не стала беспокойно двигаться.

Я отстранилась.

— Теперь твоя очередь, - сказала я.

И когда её язык вошёл в мой рот, я вдруг подумала, что просто сойду с ума от возбуждения. Я захотела, чтобы это длилось бесконечно, но потом решила, что если долго на этом задержусь, она заподозрит нехорошее, и свалит.

— Поцелуй не считается полноценным, если не обращать внимания на грудь и шею, - строго сказала я с видом заправского преподавателя.

Я начала целовать её в шею, затем стянула вниз её майку, чтобы достать до груди.

Не совсем осознавая, что именно происходит, с её не до конца развившейся сексуальностью, она начала впадать в забытье. Кристина запрокинула голову назад, и мурашки покрыли её атласную кожу. Она расслабилась и стала отвечать на мою ласку. Я просунула ей руку под майку и обхватила её грудь. Я настолько возбудилась, что мне захотелось немедленно стать парнем с огромным фаллосом и войти в неё так, чтобы по самые не балуйся. Но у меня был всего лишь клитор. И, конечно, язык, которым я нагло воспользовалась, покуда Кристина была обездвижена моими весьма последовательными деяниями. Я проникла губами ей в щёлку и потрогала ставшей твёрдой её горошину. Я постепенно довела её до исступления, пока Кристина со стоном не кончила.

Придя в себя, она тут же поняла, как её только что поимела лучшая подруга. Пробормотав что-то неразборчивое, она вихрем вылетела из подъезда.

Следующие недели я ходила с пробитым стрелой Амура сердцем, несчастная и опечаленная, потому что Кристина вычеркнула меня из списка своих подруг. Она презрительно отворачивалась от меня при каждой встрече, предпочитая даже не здороваться. Порой, мне хотелось её убить. Я сгорала от неистовой ревности, когда Кристина вышла замуж за Толика, а Толик мне как-то пригрозил, что если пристану к его жене ещё раз, напишет на меня заяву в полицию. Так и закончилась ничем моя первая любовь, раз и навсегда оставив глубокий шрам в моей душе.

arrow_forward Читать следующую часть Девственница (2)

Теги:

chrome_reader_mode случай Студенты девушки

Имена из рассказа:

people Кристина Анатолий Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...