Деньги решают все

date_range 24.07.2021 visibility 4,855 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Стас припарковал машину в гараже около своего большого дома. Открыв входную дверь он увидел как его жена Карина куда-то собирается.

— Мы разве сегодня куда-то идем? - спросил он поставив свой портфель с документами на стол.

— Мы нет. Я да. - коротко ответила она бросив свой взгляд в зеркало и убедившись в своём поистине убийственном виде.

— То есть? - он непонимающе смотрел на неё.

— Что тебе не ясно. - она повернулась и посмотрела ему в глаза. - Я иду с подругами в клуб. Ты устал после рабочего дня. Иди отдыхай.

— Но Карина - он нервно усмехнулся смотря на её внешний вид - тебе не кажется что это платье через чур откровенное.

— Не кажется - сухо ответила она и взяв свою сумочку вышла из дома.

Стас с явным непониманием посмотрел на неё и увидев что на ушла он несколько минут так и стоял в коридоре. Наконец немного придя в себя он направился на кухню. Взяв из холодильника бутылку дорогого виски он немного плеснул себе в стакан. Сев за стол он задумался. Что же происходит.

***

Знакомство Стаса и Карины произошло когда он после того как закончил институт устроился работать пусть и не в большую. Но весьма солидную компанию. Его взгляд практически сразу привлекла сочная особа с выдающимися формами.

— Кто это такая - спросил он у своего напарника по работе.

— А, это наш владелец фирмы - он усмехнулся.

— Да ладно - не веря ответил Стас смотря на фигурку явно не возрастной девушки.

— Угу, её бывший муж был хозяином.

— А что случилось?

Оказалось что Карина ещё в Институте удачно вышла замуж за преуспевающего юриста со своей фирмой. Но не прошло и пары лет. Когда он разбился в ДТП с выехавшим навстречу пьяным водителем машины которая ударилась в его.

— Так значит она не замужем? - задумчиво спросил Стас.

— Ну да. Уже пол года прошло. Она так-то тут номинально появляется. Сама она ничего в этом не понимает.

Стас понял что возможно это его шанс. Сам он был из бедной семьи и всеми силами пытался вылезти из этой колеи. Сам поступил в хороший институт. Окончил весьма успешно. Он понял что надо использовать момент.

Как бы случайно познакомившись с ней на работе он использовал все своё наработанное годами обаяние. Пытаясь произвести впечатление на неё. И постепенно его ожидал успех. Как понял и сам Стас девушка явно не желала провести остаток своей ещё весьма длинной жизни в одиночестве.

И уже спустя девять месяцев после знакомства Карина стала его женой. Сразу же его жизнь круто изменилась. Из рядового сотрудника компании он стал одним из заместителей директора. При чем с явной перспективой на будущее. Карина в качестве подарка мужу на свадьбу купила ему люксовую машину о которой он не мог и мечтать. Но главным сюрпризом стал его переезд в их уже совместный большой дом.

Идиллия продолжалась три с небольшим года до сегодняшнего вечера.

Стас откровенно не понимал в чем дело. С того самого дня. Как ему стало ясно что он действительно интересен Карине. Он перестал встречаться со всеми другими девушками. А успех он имел большой. Понимая что внешность в современном мире имеет очень важный аспект он ещё в школе начал заниматься футболом и самбо. А в дальнейшем в Институте начал заниматься в зале для поддержания отличной формы. На лицо так же Стас был симпатичен дамам. Возможно именно благодаря этому многие оценки в Институте ему ставили благодаря его сильнейшему обаянию. Под которое попадали женщины всех возрастов. И сейчас его не интересовала абсолютно никакая девушка. Зачем они если есть Карина? Будучи ростом метр 67 сантиметров она была на голову ниже его. Великолепные длинные чёрные волосы эффектно опадали с её плеч прямо до большой. Пусть и увеличенной груди. Стасу на это было плевать. Ему нравилась большая грудь у женщин. Узкая талия девушки сильно выделялась на фоне так же большой и упругой задницы. Здесь он не без оснований так же подозревал участие хирургов. Но девушка твердо уверяла что это свое родное. Лицо сердечком с карими глазами всегда учащало биение его сердца. А уж когда Карина начинала сосать его член своими пухлыми губами. Здесь он просто не мог держать себя в руках. Хотя если быть честным Стас был уверен что даже если бы Карина выглядела бы не очень. Он наверняка все равно ухаживал бы за ней.

Выпив из бокала остатки виски он встал из-за стола и направился в спальню. Скинув одежду он пошел в ванну где удобно расположился в джакузи и стал думать что же произошло с Кариной. Может это просто скука девушки? Ей никогда не приходилось работать. Поэтому девушка только и занималась собой совмещая это с постоянным шопингом с подругами. Списав её сегодняшнее состояние на обыкновенную скуку он решил отвлечься от этих мыслей.

Стас уже спал когда услышал что открылась дверь в спальню.

— Карина? - сонно спросил он, когда включил ночник и посмотрел на неё.

Девушка была изрядно пьяна. Кое-как она скинула высокие туфли прямо в спальне. Подойдя к кровати она резким движением откинула одеяло в сторону.

— Карина? - повторил он.

Но вместо ответа она сняла с себя черное обтягивающее платье под которым не оказалось нижнего белья.

— Трахни меня - грубо сказала она заплетающимся языком.

— Ты пьяна...

— Заткнись! - рявкнула она и силой сняв с него трусы взяла его член в руку и начала надрачивать.

Стас не мог контролировать себя рядом с ней. Поэтому уже через минуту он повалил свою жену на кровать и стал вколачивать свой член что было силы. Успокоилась девушка лишь только когда он уже во второй раз слил в неё всю свою сперму. Повалившись на кровать рядом с ней. Он практически сразу погрузился в сон

Проснувшись утром он увидел что Карины нет в кровати. Одев валяющиеся рядом трусы он вышел из спальни и нашел её на кухне. Где девушка пила кофе.

— Доброе утро - сказал он сев напротив неё за стол.

— Доброе - сухо сказала она.

— Карина, что случилось?

— Ты о чем? - она непонимающе смотрела на него.

— Ты вчера пошла с подругами в клуб. В таком откровенном платье. А потом пришла домой и затрахала меня. Что случилось?

— Тебе это разве не понравилось?

— Понравилось, но...

— Нет никаких, но! - грубо ответила она - я не собираюсь сидеть дома. Что не ясно?! Мне скучно. Я решила отдохнуть с подругами.

— Но раньше за тобой такого не было.

— А теперь есть! Вопросы?

Стасу в этот момент сказать было нечего.

— Ну вот и хорошо.

***

Так продолжалось ещё следующие пару месяцев. Стас чувствовал что любовь между ними куда-то исчезла. Исчезли мягкие поцелуй порой невзначай друг другу.

Остался только секс. Каждую пятницу и субботу Карина вместе со своими подругами куда-то ходила. Не посвящая в детали своего мужа. Пока наконец ему это не надоело. Дождавшись когда Карина ушла вечером в пятницу с подругами он в очередной раз убедился что сделал все что ему надо было в этом доме и вышел. Вернулся домой только в понедельник. Карина явно взбешенная этим уже ждала его дома.

— Ты где был?! Тебя не было дома. Я приходила на работу. Тебя там так же не было!

— Кое-что надо было сделать.

— И как, сделал?

— Да. - он открыл свой портфель и достал оттуда несколько кредитных карт. - кажется это твое.

— Стас? - она непонимающе смотрела на него.

Следом он достал из кармана ключи от машины.

— Это тоже твоё.

Сюда же на стол легла и связка из различных ключей.

— Тут от дома, от кабинета. И прочее.

— Что происходит?! - рявкнула она.

— Я подал на развод.

— Что?! - она ошеломленно смотрела на него.

— Что слышала Карина. Забирать из твоего дома мне ничего не надо. Этот костюм который на мне одет. Который мы купили с тобой я пришлю курьером после химчистки.

— Что за херня? Стас ты чего? - девушка растерянно смотрела на него.

Вместо ответа он повернулся от неё и направился на выход из дома.

— Стас стой! Стас! - кричала она ему в след.

***

Прошло пол года. Стас вышел из здания где работал. Пусть у него была и не такая успешная и прибыльная должность как раньше. Но это все же была ЕГО работа. Как вдруг он увидел стоящую недалеко, явно в ожидании его Карину.

Один лишь его вид разозлил его.

Девушка неуверенно подошла к нему.

— Привет Стас. - тихо сказала она.

— Чего тебе? - грубо ответил он.

— Мы можем поговорить.

— Нам не о чем говорить. - он только собирался уйти как она схватила его за руку.

— Пожалуйста, давай просто поговорим. Если после этого ты захочешь уйти. То я сразу подпишу все документы.

Он тут же замер.

— Хорошо. Давай поговорим.

Они сидели в небольшом кафе. Когда Стас озвучил вопрос.

— Чего тебе надо Карина?

— Я хочу что бы ты вернулся.

Он рассмеялся от её слов.

— Этого не будет.

— Почему?

— Мне не нужна взбалмошная и вульгарная жена. Которой плевать на мнение своего мужа. Которая считает что может вертеть им как игрушкой лишь только потому что дала ему должность.

— Стас Я всего лишь...

— Ходила два раза в неделю как проститутка в клубы в ожидании когда трахнут? - ответил он вместо неё.

— Мне просто было весело.

— А сейчас как, весело?

— Стас да, я переборщила. Но я сделала это не с пустого места.

Эти слова заинтересовали его.

— Это что же я такого сделал. Что бы ты меня так возненавидела?

— Я разговаривала с нашими с тобой знакомыми. И все как на подбор говорили что ты взял меня в жены чисто из-за денег.

— Если это так. То зачем Я подписал брачный контракт?

— Я знаю, знаю. Что это было глупо. Но тогда Я думала что это действительно так! - сокрушенно говорила она смотря в стакан с кофе. - Я думала что ты мне изменяешь. Что у тебя есть куча любовниц. Что ты выводишь потихоньку деньги из компании....

— А поговорить со мной блять ты не догадалась?! - кое как сдерживаясь ответил он. - или через своих поверенных узнать все. Прежде чем делать выводы.

— Да Я тупая! - призналась она - вместо мозгов у меня силикон. Тебе этого достаточно?

Он усмехнулся про себя.

— Стас - она взяла его за руку. - Давай попробуем еще раз. Я действительно виновата. И готова приложить все усилия. Что бы мы снова были вместе.

— А с чего ты уверенна что Я этого хочу. - он убрал свою руку. - живется мне сейчас пусть и не так сладко как раньше. Но тоже весьма неплохо. К тому же Я вернул тебе абсолютно все что ты мне подарила. Ведь так?

Она согласно кивнула головой. Он сдержал своё обещание и вернул даже тот костюм в котором она видела его последний раз.

— Единственное что нас связывает это только то. Что ты не дала мне развод и приложила все усилия своих адвокатов что бы они прямом смысле слова заебали меня.

— У меня не было вариантов. Ты не хотел со мной даже говорить.

— А ты думала я тебе спасибо скажу за такое отношение?!

— Стас не злись, пожалуйста. Мне правда тяжело без тебя.

Но вместо этого он стал только сильнее закипать.

— Тяжело ей. Не пизди! Более чем уверен что ты ебалась с кем-то в клубах с первого дня как стала туда ходить.

— Нет. Ни разу такого не было. У меня не было никого после нашей свадьбы по сегодняшний день кроме тебя.

Он снова усмехнулся.

— Я серьезно. Стас. В тот самый день как ты ушёл я не могла поверить что это случилось. Потом я наняла несколько людей которые проверили все слухи о тебе.

— И как? Сильно я виноват во всех тобой описываемых грехах?

— Когда я узнала что ты ни сделал ничего плохого. Я взглянула на всю эту ситуацию с новой стороны. И поняла что натворила с нашим браком. Я несколько дней плакала возле телефона боясь позвонить тебе. Когда наконец пришло извещение о том, что ты подал на развод. Я поняла, надо что-то делать. И не допустить этого.

Стас почувствовал что снова начинает закипать.

— Послушай Карина. Мне это правда надоело. Я услышал тебя. Подпиши теперь документы и отпусти меня! - рявкнул он и быстро вышел из кафе.

***

Прошло несколько дней и в пятничный вечер у Стаса абсолютно не было настроения. Поэтому он сидел дома в одиночестве и пил пиво уныло посматривая фильм.

Вдруг кто-то получал в дверь.

— Карина? - он удивленно смотрел на неё когда открыл дверь - что ты тут делаешь?

— Может пропустишь меня? - она держала в каждой руке по бутылке шампанского.

— Карина хоть мы пока, именно пока в браке. Нас с тобой абсолютно ничего не связывает. Давай спокойно разойдемся. У меня уже есть человек который мне интересен. И знаешь мне очень неприятно было бы ей сказать что я до сих пор в браке.

— И она тут с тобой? - Карина попыталась увидеть за его спиной кого-то.

— Пока нет. Но скоро прийдет.

— Ты врешь - она рассмеялась - Я знаю что у тебя никого нет с тех пор как ты ушел от меня.

— Ебучие деньги! - зло размышлял он понимая что за ним возможно кто-то следит до сих пор.

— Ну? Так и будем говорить через порог?

— Проходи.

Они прошли в зал и она увидела пару бутылок пива с чипсами.

— Это и есть твой культурный пятничный досуг?

— Не нравится вали отсюда - хмуро сказал он сев на своё место.

Карина села рядом и самостоятельно открыла одну из бутылок шампанского.

— Не хочешь? - спросила она протягивая ему бутылку.

Он посмотрел на бутылку. Это была та самая марка шампанского которую они пили на свадьбе.

— Зачем ты пришла Карина? Для чего? Я тебе все сказал. Я не желаю быть с тобой - устало сказал он. - Я не могу уже больше злиться на тебя. Давай просто...

Он не успел договорить когда Карина схватила его и поцеловала взасос.

— Фу - поморщилась Карина когда разорвала поцелуй - дешевое пойло.

Но не дав сказать Стасу и слово она быстро сняла с себя кофту, освободив свою большую грудь.

— Давай, скажи что ты не хочешь этого - дразнила она Стаса положив его руки на свою грудь.

Несколько месяцев он был без девушки и не смог удержать себя. Схватив Карину он сразу повалил её на кровать.

— Соси! - грубо сказал он вытащив свой стоящий колом член.

Дважды повторять девушке не пришлось. Карина словно находясь не в себе схватила член и начала сосать.

— Смотрю не разучилась - он схватил её за волосы и начал вколачивать ей в горло пока наконец не слил.

Вытащив член из её рта он тут же раздвинул ноги девушки. И разместившись удобней стал вколачивать что есть сил.

— Вот так. Нравится?! - он схватил рукой её грудь и сжал с силой сосок.

Девушка ничего не сказала лишь закатила глаза от удовольствия. Пока наконец он не ускорился и не стал кончать прямо в неё.

— Надеюсь ты получила что хотела - устало сказал он навалившись сверху на неё.

— И что теперь? - спросил он когда наконец отдышался - ты рассчитываешь что после такого. Пусть и весьма хорошего траха Я вернусь к тебе.

— На самом деле это было прощание. - Неожиданно она резко встала с дивана и начала одеваться. - Я прекрасно понимаю что разрушила своими делами все что у нас было. Так что можешь не волноваться.

Она открыла входную дверь квартиры и взяла пакет который там стоял в коридоре.

— Вот пожалуйста. - она положила на стол документы. - теперь ты полностью свободен и волен быть с кем угодно.

— Но зачем ты тогда пришла ко мне? - он ошарашенно смотрел на неё.

— Просто решила увидеть тебя в последний раз. Я и сама не ожидала что между нами будет секс.

Она поставила бутылку вторую бутылку шампанского на стол которую так и не открыла.

— На, выпьешь вместе со своей новой девушкой когда будете вместе.

После этих слов она вышла из квартиры.

***

Уже на следующий вечер Карина сидела в своём Большом доме в одиночестве. Заняться ей было абсолютно нечем. Какой толк от денег когда их некуда девать? Идти снова с подругами в клуб. Да нет уж. Спасибо. Что там ей делать. Напиваться до беспамятства и получить парня на вечер. А потом жить в таком ритме в ожидании случайной беременности или Венеры? Конечно ей было тяжело вчера, когда она была у него дома. И тем более когда отдала ему документы. Но Карина все таки не была глупой. Она прекрасно поняла что теперь ничего не изменить. Как бы она этого не хотела. Не все решают деньги. Она уже подумывала может лечь спать когда вдруг кто-то позвонил в звонок.

— Стас?! - она была крайне удивлена. Его она точно не ожидала увидеть.

— Ты сказала что мне стоит выпить эту бутылку когда я встречу девушку. - он протянул бутылку шампанского - мне кажется сейчас самый подходящий момент. Тебе так не кажется?

Имена из рассказа:

people Карина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...