День шестьдесят второй. 107,2 килограмма

date_range 12.08.2022 visibility 1,557 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Игорь

За два месяца мне удалось сбросить почти 23 килограмма. Результат, я считаю, достойный вполне. Тем более было еще несколько важных моментов. Во-первых, я не голодал, как это обычно было раньше, при попытках худеть. Еда была сбалансированной и ее вполне мне хватало. Во-вторых, несмотря на то, что я достаточно быстро сбросил вес, у мне не повисла складками кожа, что тоже радовало. А в-третьих, в-третьих (а на самом деле это основное) это то самое пикантно-сексуальное дополнение к процессу похудения, которое очень здорово облегчало весь процесс. Инна Андреевна не скрывала своего негативного отношения к толстым людям. И не просто не скрывала, а периодически презрительно высказывалась на этот счет. Мария от нее не отставала. Так что у меня появился еще один стимул - мне хотелось нравиться этим двум женщинам. Нравиться, несмотря на их отношение ко мне сейчас, ну и несмотря на то, что они периодически со мной проделывали. Хотя, что там греха таить, именно это мне и нравилось - унижение и неравноправие. Даже работу языком надо было заслуживать, а заслужить это получалось крайне редко. Но с другой стороны такой подход тоже стимулировал и нравился мне. За это время я привык к своей постоянной обнаженности. И если раньше пройти по коридору, даже когда там никого не было, было как-то неудобно, и я пытался побыстрее это сделать, то теперь я спокойно шел по нему. Нет, конечно, толпы народу по коридору не ходили, но охрана, к примеру им периодически пользовалась. Правда надо отметить, что они настолько хорошо делали вид, что ничего особенного не происходит, что я и сам в это поверил.

Дела в конторе у меня шли совершенно нормально и без эксцессов. Само собой, я контролировал процесс удаленно, решал по телефону проблемы, требовавшие немедленного вмешательства. Ну и сам, по договоренности с Инной Андреевной, несколько раз в месяц появлялся там лично. Между тем близился десятилетний юбилей фирмы, игнорировать который было нельзя, тем более корпоратив на день рождения моего бизнеса, я устраивал каждый год.

Инну Андреевну я предупредил заранее. Она же утром, перед тем как я отправился праздновать, взяв меня за яички объясняла мне, что юбилей фирмы, даже десятилетний, это не повод есть и пить все, что попало, тем самым аннулируя результат ее и Марии усилий. Мария же в это время стояла сзади меня и периодически звонко шлепала меня ладонью по ягодицам, требуя, чтобы я вслух подтвердил, что я понял сказанное. Шлепки, отмечу, были весьма увесистые. Когда дамы закончили объяснения меня поставили на весы, которые выдали цифру 107, 2.

Я вернулся в свои апартаменты, оделся в новые джинсы и рубашку поло (старые вещи стали дико велики, а любые старые брюки сваливались) и ощущая себя в одежде немного непривычно, сел в машину и отправился на праздник.

Проходил он, как обычно, в подмосковном доме отдыха “Сиреневая старина”, в котором я имел долю в 27 процентов, и снимал каждый год на корпоратив целиком с пятницы до воскресенья. Я рассчитывал, что приеду на пару часов, скажу речь, вручу награды, выпью бокал шампанского и оставлю сотрудников одних, дабы они предавались пьянству и разврату, а сам отправляюсь в свое уютное помещение без замков на дверях, где разденусь и снова превращусь в пациента, находящегося во власти двух прелестных дам. Но, как говорится: “Человек предполагает, а бог располагает”. В общем, все пошло не так, а планам моим сбыться было на дано.

Инна

Мы сегодня первый раз отправляли подопечного на волю в условия, в которых контролировать что и сколько он ест и пьет будет невозможно. Его редкие отлучки на работу не в счет. Хотя были в моей практике случаи, когда гость успевал за полчаса нажрать три килограмма. Но Игорь у нас не из таких, так что за эти отлучки, я не переживала совсем. Впрочем, я и за его поездку на корпоратив тоже не переживала. Если удержится и там — это просто отлично. И получит свое любимое поощрение. А если нет, значит останется без сладкого, а в дополнение к этому получит еще и экзекуцию, с которой он пока не сталкивался (фантазия у меня хорошая, да и практика приличная). Он бы ее в любом случае получил, но тут повод будет железным. Как показывает моя личная статистика, в таких ситуациях срываются процентов 90 моих гостей. А оставшиеся 10 не срываются, потому что не сложилось подходящих условий. Срывы, по большому счету — это одна из составляющих процесса. Главное, чтобы они не стали частыми. Но гостям об этом, конечно же, знать совсем не обязательно.

Игорь

Мы приехали за полчаса до начала мероприятия. Пока все собирались, пока я делал паузу, перед тем как появиться на сцене (начальник, как хороший шоумен, должен уметь грамотно подготовить свое выступление) перед сотрудниками, прошло минут 50. Перед самым моим появлением, сотрудников обнесли шампанским (Кавой, между прочим, по традиционному методу, а не нашей шипучкой, но и не французским, конечно), а на сцене я появился тоже с бокалом шампанского. Толкнув речь в лучших традициях ведущих скандальных шоу, я поздравил всех с юбилеем, сказал, что мы все - охренительные молодцы и самые крутые в своей области (это, кстати, правда), объявил о выплате премии в районе месячного оклада, а также о пятипроцентном повышении зарплат (ну пора было, я уже пару лет не повышал ничего, так что одним выстрелом - сразу двух зайцев). Выпил свое шампанское залпом, а затем перешел к индивидуальным награждениям. Шампанским народ обносили уже в третий раз, так что все награждаемые хотели со мной чокнуться. Это-то меня в итоге и подкосило. Награждаемых было человек пятнадцать, так что как я ни старался делать мелкие глотки, а три бокала с ними я выпил. Натощак. Закончив награждение, я уже был прилично пьяным - сказался двухмесячный перерыв и потеря веса. Так что первым делом я решил закусить. Инна Андреевна вместе с Марией, пришли бы в ужас от количества углеводов, которое я уничтожил минут за двадцать (два бутерброда с колбасой, два с сыром, три с красной рыбой, салат с огромным количеством майонеза, ну и по мелочам). Закусив, я обнаружил себя в окружении сотрудников, желающих выпить и пообщаться с так редко посещающим их последнее время шефом. И я выпил, и не один раз, а чтобы не пьянеть, я закусывал. Но все равно пьянел и закусывал еще больше. Шампанское сменилось коньяком, а закуски и салаты - вторыми блюдами.

В общем, я оторвался. Где-то часов в 11 вечера, я обнаружил, что совершенно пьян и окружен стайкой таких же совершено пьяных девиц, делающих вид, что жаждут со мной пообщаться совсем не по работе (ну или, с учетом моего похудения, возможно это желание было уже искренним). К своему совершенному изумлению, я подумал о том, что хочу отлизать рыженькой (кажется из финансового), с длинными ногами. Не трахнуть, а именно отлизать. Это ощущение меня немного отрезвило, но в этот момент принесли еще шампанского, так что я не удержался. Увидев, что я свое внимание уделяю именно рыженькой, остальные девицы постепенно исчезли, и мы ней (я так и не вспомнил, как ее зовут) отправились в мой номер. С нами туда отправилась и остатки шампанского.

В номере я сорвал с себя одежду и, оказавшись в более привычном для себя виде, аккуратно усадил рыженькую в кресло, успел уловить ее скептический взгляд, направленный на мой стоящий член (как бы выразилась Мария - “хуек”, а Инна Андреевна периодически употребляла еще более уничижающее определение, называя его “пенисок”). После чего, задрав ее не особо длинную юбку, стянул трусики из тонких веревочек и опустившись на колени начал ее лизать. Что меня порадовало, так это то, что, судя по обильному количеству смазки, ее желание пообщаться с владельцем фирмы на гормональном уровне, было все-же искренним. После этого все мои мысли занимал уже исключительно сам процесс. С учетом времени, проведенного на природе вкус рыженькой уже был немного солоноватым, но меня это не смущало. Я лизнул её аккуратные и охотно открывшиеся мне навстречу губки. Провел языком вверх, одновременно проникая глубже в нее и наградой мне стало ее учащенное дыхание. Дальше я увлекся и сам. Тем более, по процессу я сильно соскучился, так как в клинике меня баловали им крайне редко. В общем, лизал я упоенно и вдохновенно. Я проникал в нее языком, я облизывал каждую ее складочку, мне хотелось слизать всю смазку, которая в ней была, но ее становилось только больше. Я сосал ее приличных размеров клитор, я облизывал его разными способами, я вырисовывал языком буквы на нем, а она стонала, прижимая мою голову все сильнее. Ее бедра непроизвольно сжали мою голову так, что носи я очки, она бы их давно сломала. А она уже почти кричала и подавалась навстречу каждому движению моего языка. Так она и кончила, с моей зажатой между ног головой и протяжным и каким-то торжествующим криком. А кончив, рыженькая полностью расслабилась, так что моя голова освободилась от железной хватки ее красивых длинных бедер, и звуки стали доходить до меня в полном объеме. И первым звуком, который я услышал, был телефонный звонок. При чем не просто звонок, а тот, который был индивидуально поставлен на Инну Андреевну. Я метнулся к брюкам, лежащим на полу, выудил телефон из кармана и снял трубку

— Ну наконец-то - прозвучал в ней ироничный голос моего врача - Я уже беспокоиться начала. Вы как сегодня приедете?

— Я? Да.. Конечно приеду, я уже собирался - забормотал я в трубку, одновременно с этим поймав удивленный и недоуменный взгляд рыженькой. - Я уже выхожу, скоро буду...

— Не торопитесь так, я все равно уже собираюсь домой, Мария уже ушла. Так что пообщаемся мы завтра.

Последняя фраза была произнесена холодным как лед голосом.

Рыженькая, видимо услышав разговор, смотрела еще более недоуменно, а я поспешно одевался.

— Игорь Георгиевич - она честно попыталась исправить ситуацию, сделав вид, что не слышала разговора - а мы разве закончили с Вами?

Я в недоумении уставился на неё, только через пару секунд сообразив, что она предлагает традиционное продолжение нашего спонтанного свидания.

— Извините - тут я понял, что так и не знаю, как ее зовут - но так получилось, мне надо ехать.

— Жаль - протянула она голосом, в котором, кстати, не было ни капли разочарования (видимо она рассчитывала на совсем другие размеры моего достоинства) - но мне было хорошо, спасибо!

— Обращайтесь - автоматом буркнул я в ответ, продолжая собираться.

— Вы серьезно? - ее брови недоуменно вздернулись вверх. -

Ну а почему нет? - несколько смущенно ответил я.

— Хорошо, я подумаю - она улыбнулась, встала подобрав и, совершенно не стесняясь меня, натянув трусики, одернула юбку и выскользнула из номера.

Я позвонил водителю, чтобы подавал машину и вышел из номера. Сев на заднее сиденье, в кондиционированную прохладу салона, я понял, что до сих пор очень сильно пьян, а все лицо у меня в смазке рыженькой. Заснул я в машине. А как мы добрались до клиники, уже не помнил.

Имена из рассказа:

people Мария Инна Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...