Делиться надо, девушка

date_range 27.07.2023 visibility 25,470 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Недавно прочитал, что согласно статистике, у нас образовался явный перекос в соотношении полов примерно в соотношении 1:3. С возрастом этот перекос становится ещё больше. Что поделать, если смертность среди мужчин столь высока. И подумалось мне, а что будет с женщинами, когда этот перекос достигнет максимума. Нет, я понимаю, что женщина может сама себя удовлетворить при нужде. Только вот из бесед с женщинами выяснилось, что отказываться от живого члена они не намерены. А раз так, то та, которая имеет мужа, обязана делиться. Революционный лозунг от Жириновского: Каждой бабе по мужику - здесь не прокатит. Скорее получится так: Мужик - достояние общее.

Пригласила как-то подруга жены нас в гости. На самый юг. Ну, почти. В Краснодарский край пригласила. Там тепло, там на деревьях растут яблоки. Красные. А у нас помидоры зелёные даже в теплице. Посоветовались мы и решили, что надо ехать. Взяли отпуска и поехали.

У нас с женой машинка есть, так что транспортом мы обеспечены. Давненько купили микрик. И по хозяйству нормально чего привезти - увезти. При нужде гостей после пьянки можно по домам развести. И калымить тоже можно. Часто предлагают подработку именно на микроавтобусе. А уж подруги жены так вовсе тащатся от этого транспорта. Они зачастили к нам в гости, как мы в деревню переехали. Свежий воздух, водочка, шашлычок и прочие прелести деревенской жизни. И гулять во дворе можно нагишом, то есть, как говорят, в чём мать родила. Чем они бессовестно и пользуются.

Надо заметить, что этот факт их такого распущенного отношения к одежде несколько напрягает меня, как мужчину в полном расцвете сил. Чай не импотент какой, чтобы наблюдать голые титьки и жопы и не среагировать на это должным образом. Ещё в самом начале этих наездов подруг жены, предупредил мою ласковую, что я за себя не ручаюсь. И если буду постоянно наблюдать эти сиськи-письки, то в какой-то момент не сдержусь и сорвусь. А результатом этого будет то, что я всех этих подруг в конце концов просто выебу. Жена фыркнула и отмахнулась, как от мелкой проблемки. Подумаешь, муж кого-то там выебет. Подруги же. Раз Господь заповедовал делиться, она, как истинная христианка, будет следовать тому постулату. К тому же подруги у неё все сплошь одинокие, мужским внимание обделены, так что будет правильным самому их напяливать, не дожидаясь, пока они не сделают это силком. То есть с них станется изнасиловать её мужа, то есть меня любимого. А ревности всякие, это просто предрассудки. В современных реалиях, когда мужиков на всех не хватает, лучше поделиться самой, не дожидаясь, пока какая-нибудь стерва, чума на её голову, не соблазни мужика и не уведёт его из семьи. А так присунул подружкам, они и рады. Да ещё чужих баб отгонять от мужика будут, как надоедливых мух. и мы все вместе его сделали. И у нас получилось. Не совсем семья, всё же у каждой своя жизнь

А поскольку так сложилось, девочки решили, что у нас своеобразная семья и предложили совместное ведение половой жизни. Отбросить в сторону стыд и срам. Это революционный шаг. Не совсем семья, всё же у каждого своя жизнь, но что-то наподобие. То есть вплоть до совместного ведения хозяйства. Уже никого не стало удивлять, если девочки сообща занимались чем-то по хозяйству. А уж совместная постель, это вообще что-то запредельное. Про баню молчу. Как не попариться всем вместе. А какой дурак в бане будет ходить в купальнике или просто в трусах. Тем более, что стесняться вроде как и некого. Все всё давным давно рассмотрели друг у друга, всё увидели. Кто-то фыркнет: Извращенцы! Как заметила Фаина раневская, либо ей это приписывают, основных извращений всего два: хоккей на траве и балет на льду. Всё остальное в норме. К тому же наши отношения никого не затрагивают, никого не смущают. Это наши личные дела кто и с кем спит. Все эти парткомы, профкомы и прочие комы ушли в лету, закончились. Демократия. А при демократии разрешено всё, что напрямую не запрещено. К тому же при разгуле всяких пидор...голубых и прочих розовых, у нас нормальные отношения полов. Им охота, мне охота, вот это охота.А бегать с ружьём по лесу - просто стрелялки. Пусть уж лучше моё ружьё стреляет спермой в половые органы девочек.

Были сборы недолги, как пели в одной песне. Девчонки вначале засобирались с нами. Говорят, что если с другом вышел в путь, то веселей дорога. Не угадали. Отпустили лишь одну из них. Две оставшиеся решили, что пока мы развлекаемся в туристической поездке, поживут в деревне, побудут на хозяйстве. Тем более, что транспорт есть.

Трасса вызывала уважение. Почти ровная, как стекло, дорога стелилась под колёса. Проехать из Сибири на Юг - тьфу. Если мы за водкой можем слётать за три соткни километров, если, решив отдохнуть, можем рвануть на Алтай или в Красноярский край лишь для того, чтобы искупаться в солёных озёрах, что нам это расстояние. Тем более, что чуть ли не на каждом километре то кафе, то кемпинг.

Люди мы физически здоровые, половые инстинкты никуда не делись, либидо в норме, поэтому часто съезжали с дороги, чтобы передохнуть. А какой отдых, если никто никому не присунет. То на травке располагались, то прямо в машине, если не хотели заморачиваться с приготовлением любовного ложа. Расстилать чего-то, потом это всё собирать. А так быстренько трусы сняли, быстренько оргазм получили, поблагодарили того, кто помог этот оргазм достичь, и снова в путь. Так и ехал с двумя эЛ. С Любой и с Людой. Причём ехали к третьей эЛ, к Лариске.

Эта подруга моей жены была из тех, с кем дружат с детского садика. Скорее это даже не подруга жены, а наша общая подруга. Я хоть и не посещал детский сад, бабуля присматривала, но в школе учились вместе.Правда девчонки на два года младше. А поскольку все мы были соседями, то и дорога в школу и обратно была совместной. И первые попытки познания различий строения тел у мальчиков и девочек тоже были совместными. И женщинами они стали практически вместе, с очень небольшим промежутком по времени. Правда позже Лариска влюбилась в молоденького выпускника военного училища. Золотые погоны с двумя звёздочками, отличные значки на груди, перспектива стать генеральшей и всё такое прочее, всё это ослепило и Лариска сорвалась с резьбы, выскочила замуж срочно, потому что мужа отправляли по новому месту службы. Что уж там произошло позже, то их дела, только разбежались, даже не заведя детей.

Как бы там ни было, но доехали. Домик у Лариски вполне впечатлил. Не дворец олигарха, но очень даже приличный. И сад, конечно, куда на юге без этого. После обнимашек, раздачи подарков из Сибири, размещения, Лариска послала всех. Не на тот орган послала, который похож на огурец, а в баню, помыться с дороги. Не стали сразу шокировать нашу хозяйку, помойку осуществили раздельно. А после было застолье. Что на юге, что у нас в Сибири, народ славится хлебосольством. На столе было всё, все дары южной земли. Пили в основном домашнее вино разных сортов.Вроде бы слабенькое, но девчата расклеились. Мы с Ларисой проводили их до постели. Вроде как нам с Любой Лариска постелила на двоих, только вот девчата завалились вместе и мне ничего не оставалось, как топать в другую комнату. Лариска постелила постель. Разделся и лёг. В голове слегка шумело от усталости и выпитого. Всё же после напряжения, которое испытываешь в пути, после окончания поездки резко отпускает и ты расслабляешься.

Уже начал кемарить. Тут в комнату Лариска пришла. Не просто так пришла, принесла два бокала вина и предложила выпить. Сказала, что такой амброзии я ещё никогда не пробовал и вряд ли попробую где-нибудь ещё. Отказываться грех. И двойной грех отказываться, когда тебе предлагают хозяева. Этим ты можешь смертельно обидеть. Не травить же тебя собрались в конце-то концов. Так что выпил. Лариса начала что-то говорить, я вроде как отвечал, а дальше провал. И все последующие события я знаю лишь со слов хозяйки, когда она поделилась с нами своим небольшим приключением. Обосновала это тем, что очень уж хотелось. И просто мужчину хотелось, и вспомнить молодость хотелось. Она же ещё не знала, что у нас полный коллективизм, о каком мечтали проводники коллективизации во время проведения оной. Всё общее: земля, строения, скотина, мужики и бабы. Абсолютно всё. Так бы просто высказала вслух, что ебаться хочет, так девчата не то, чтобы против были, они бы ещё и помогли. Это они умеют. Заправить там член в пизду, в попу пальчик сунуть, чтобы скорее кончила/кончил. Проще говоря, организовали бы групповушку с привлечением в неё Лариски.

Убедившись в том, что я качественно отъехал, Лариса начала действовать. Ещё раз сходив в комнату, где спали девчата, убедилась, что до утра их хрен разбудишь, вернулась назади стянула с меня трусы. Давно забыла, как выглядит та штука, которую, кажется, сто лет назад, засовывали в её пизду. А тут можно сколько угодно смотреть, трогать, теребить. Сон крепкий, не разбудишь. Винишко-то было с подвохом, с капелькой успокоительного. Девчатам, кстати, тоже досталось такое же. Бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт. Правда слегка огорчало то обстоятельство, что член был довольно вялый. С таким лишь играть, теребить, пытаться завязать на узелок или на бантик. Ну так любая женщина точно знает, как возбудить мужчину, как сделать так, чтобы у него встал. Есть руки, чтобы подрочить, есть губы, чтобы пососать. Уж от минета и у импотента встанет. А Вова, судя по всему далеко не импотент. И Лариса начала действовать.

Полизать и пососать головку, поиграть яичками, помассировать простату, засунув пальчик в зад мужчине. На такой массаж откликается любой. Главное не делать больно, а стараться сделать нежно, ласково. Благо во сне анус мужчины расслаблен. Лариска даже тихонечко посмеялась, представив, что было бы, если бы к мужчине в таком состоянии подкралась бы не женщина, а озабоченный гомосек. Сломал бы целку. А клиент ничего бы не понял и не вспомнил, лишь потом, на утро, удивлялся бы, отчего это жопа так болит. Ну да тут не до глупых мыслей. Хуй начал подавать признаки жизни, увеличился, окреп, затвердев, если не до каменной твёрдости, то вполне удовлетворительно. Как раз до такого состояния, которое ей нравится. Мягкая головка и твёрдый ствол, на который садишься, как какой-нибудь казнимый на кол. Разница лишь в том, что делаешь это добровольно, получая при этом удовольствие, получая оргазм. И размер, как говорил ослик Иа, самый любимый. Не прыщик какой, а вполне приличная дубинка. Это не огурчик, которым изредка Лариса баловала себя.

Добившись нужного состояния, убедившись, что хуй стоит крепко и падать не собирается, быстро оседлала мужчину. Перед тем, как сесть на хуй, поводила головкой между губок. Пизда и без того была мокрой от возбуждения, а тут просто смазка потекла по стволу, обильно смачивая его, хоть жопой садись. Ну да для жопы в Ларискином арсенале была морковка. Если позже. Надо бы ещё выяснить, как отнесётся к этой ебле Люба, когда Лариска признается ей, что переспала с её мужем. А что признаваться надо будет, так в этом Лариса не сомневалась. Единственно на что надеялась, так на то, что когда-то делили парня и он был их первым мужчиной. А пока отринуть в сторону все мысли и просто наслаждаться еблей, постаравшись получить оргазм. Или серию оргазмов, если получится.

Лариса скакала на хую, как сумасшедшая и доскакалась до оргазма. Переведя дух, дальше уже двигалась медленно, наслаждаясь каждым мгновением, каждым проникающим в неё сантиметром этого восхитительного твёрдого хуя. Она крутила задом из стороны в сторону, насаживалась до упора так, что головка упиралась в шейку матки, откидывалась назад, удерживая себя руками, которыми упиралась в ноги мужчины, падала ему на грудь, не переставая двигать задом. Иногда хуй выпадал из пизды и Лариска, чертыхаясь на это отвлечение её от наслаждения, снова направляла его в свою дырку и всё скакала и скакала. Оргазмы, полученные ею, уже не поддавались учёту. Она просто со счёта сбилась. И удивлялась, почему Вова до сих пор не кончил. Или это потому, что он спал? Да без разницы. Главное, что она доеблась до того, что просто пресытилась. И в какой-то момент почувствовала, что сейчас мужчина будет кончать. Плотно прижав зад к нему, постаралась сделать так, чтобы хуй погрузился в неё как можно глубже. И у неё получилось. Тугие струйки спермы ударили в шейку матки, начали распирать влагалище, не имея возможности вытечь наружу. Ого, какой спермообильный!

Дождавшись, когда хуй перестанет выплевывать сперму, устало сползла с мужчины, присела рядом и, взяв хуй в руку, начала выдавливать из него остатки жидкости. А потом долго и с наслаждением слизывала всё это с члена, с живота Вовы, на который выдавила эту ароматную жидкость. Коты так старательно не вылизывают свои яйца, как это делала Лариска. Не став натягивать на мужчину трусы, которые стянула с нео перед еблей, просто прикрыла одеялом. Удивится утром? Ну так что из того? Всё равно надо будет колоться перед ним с Любой. А повинную голову меч не сечёт. Замотивирует это тем, что неожиданно в голову ударило прошлое, что-то замкнуло, вот и решилась на такой поступок. Раньше же было можно, так почему нельзя сейчас? Что изменилось по большому счёту?

Лариска рассчитывала, что её вино наглухо отключит меня, но кое-что я всё же помнил. Смутно, урывками, но какие-то эпизоды проскальзывали. А уж когда кончил, когда Лариска слизывала с меня сперму, можно сказать, что уже и не спал толком.

Проснулся утром полностью отдохнувшим. Тут и баня, и выпитое вечером вино, и, главное, качественный секс в исполнении Ларисы. Аж душа радовалась и пела. Быстро сделав все утренние дела и удовлетворив потребности организма, в дом зашёл. Лариса суетилась на кухне. Спросил про девчонок. Неужто ещё спят сони-засони? Лариса подтвердила мои предположения. Спросила, буду ли я завтракать или девчат подожду. Поговорили ещё малость ни о чём, а потом я набрался смелости и сказал

— Ларис, тут такое дело. Как бы это поточнее выразить? Короче, ларис, я не совсем вчера спал и не всё, но кое-что помню.

Лариска замерла.

Помолчав некоторое время, спросила

— И что теперь?

— И ничего. Я хочу тебе кое-что прояснить. Как ты думаешь, зачем мы привезли с собой Людмилу? Никаких мыслей нет по этому поводу?

Лариска сделала предположение

— Хорошо зная Любу, могу предположить, что это её подруга и вы просто взяли её с собой отдохнуть. Я засмеялся

— Ларис, у нас таких подруг три. Представляешь, мы все вместе живём

Лариска удивилась

— Как это вместе? В одном доме, что ли?

— Нет. Просто все они, как бы поточнее сказать, все они кружки моего члена.

— Что?

— Да ебу я их всех, что неясно-то. И если ты думаешь, что Люба, узнав про нас с тобой, начнёт ревновать, то ты сильно ошибаешься. Не жадная она у меня. Это ты нас рано покинула, уехала, а так тоже бы была одной из женщин нашей своеобразной семьи.

Лариска смеялась, держась руками за живот, всхлипывала от смеха, вытирала слезинки.

— Ой, бля, шифровалась, как дура, разведчица хуева. Могла бы просто попросить, чтобы ты меня выебал и всё.

Вместе посмеялись, потом Лариска говорит

— Вов, знаешь что? Не знаешь? Так я скажу. Пока девчонки спят, выеби меня в рот, как когда-то давно ебал нас с Любой. Ещё до того, как порвал нам целки. Помнишь? Нет, я не хочу сосать, я хочу именно чтобы ты выебал меня в рот.

И не дожидаясь от меня ответа на такую странную просьбу, присела, стянула штаны до щиколот, взяла хуй в рот, начала двигать головой, насаживаясь на него. Тут уж я перехватил управление сим действием. Лариска лишь взялась рукой за ствол, не позволяя сунуть его далеко в горло.

Вытерев с уголков губ сперму, усмехнулась

— Я уж и забыла, какой ты на вкус. Скажи, а как это с тремя девчонками? Они не ругаются?

— Если и ругаются, то только со мной. Ну что, хотя бы на время нашего отпуска вступаешь в нашу группу?

— Я что, похожа на дуру, чтобы отказываться от такого? И учти, что твои девочки, пока вы гостите у меня, садятся на жёсткую диету. Вначале я, а потом уж остатки им. Они своё догонят, когда уедете.

И никого не удивляло, когда девчонки, сдружившись, все три дружно стояли раком или лежали в одной постели. Было бы что делить. Жалко, что ли, поделиться хуем? Лишь бы стоял. А уж для того Лариса применяла все меры. Тут и вино домашнее, и фрукты, и прочее. И научила девочек делать своему мужчине массаж простаты, чтобы у него вставал даже если сил совсем не оставалось. Главное поставить, а потом пусть просто лежит и получает удовольствие, расслабившись. Мужиков надо беречь, их и без того мало. Каждый на вес золота, а если уж у него стоит, так ему вообще цены нет. И за правило приняли дома ходить без одежды от слова совсем. Разве что выходя на улицу что-то из одежды накидывали на себя. Сарафан, к примеру. Очень удобная вещь. И продувает всё, и при случае достаточно просто задрать подол и встать раком. И едва одна из них вставала раком, как тут же откуда-то, словно привидения, появлялись ещё две и помогали подруге и своему мужчине.

Как бы не растягивали удовольствие от отдыха, всё когда-нибудь заканчивается. Закончился и наш отпуск.Отвальная была просто шикарной. Пили, ели и еблись почти сутки. Девчатам вроде как нормально, а меня это всё вымотало. И потому, чтобы не показывать Лариске свою усталость, а то с неё станется притормозить нас ещё на чуть-чуть, а чем это чуть-чуть закончится, даже гадать не надо, загрузились и выехали с утра пораньше. А отъехав немного загнали машину в лесопосадку и я завалился спать, наказав девчатам тревожить меня лишь в том случае, если вдруг случится пожар или наводнение.

Проснулся полностью отдохнувшим. Осталось лишь сделать то, что требовал организм. Сука, мало ему было отвальной.

— Девчонки, мне надо кого-нибудь выебать. Кто из вас?

Зря спросил. Оказалось, что обе готовы поебаться. Вот же, сука, что значит излишество. Еьу их по очереди и не могу кончить. Благо Людка вспомнила, что у мужчины есть такой орган, как простата и она чувствительная не меньше, чем клитор у женщин. И вскоре её пальчик уже шустрил в моей заднице. А вот и мощный залп из главного калибра.

Справив естественные потребности после ебли, подмывшись, зря, всё-таки, девчонки не любят резинки, перекусили. Время-то уже обед, а мы отъехали всего ничего. Прибрали в салоне после ебл и обеда и в путь.

Сколько радости было у оставшихся девочек, когда мы вернулись. Время было близко к вечеру, но это не помешало девчонкам соорудить барский ужин, перед этим организовав баню. А потом разговоры, разговоры, разговоры и между ними усаживание девчат по очереди на мои колени. Почти на колени.

Спать легли все вместе, единой дружной семьёй. Путь такой своеобразной, но семьёй же.

Имена из рассказа:

people Любовь Лариса Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...