Дальнобойщики

date_range 18.01.2023 visibility 11,092 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Впервые я увидел член взрослого мужчины, когда мне было около семи лет. Конечно, в сравнении он отличался от писюнов моих сверстников, когда мы показывали и рассматривали друг друга. В то время я вообще ничего не знал о физиологии, но мне было очень интересно узнавать об этом.

Когда мне исполнилось четырнадцать, я осознал собственные сексуальные предпочтения. А в восемнадцать, уже чётко понимал, что меня привлекают взрослые мужчины и их ширинки, и стал уделять этому повышенное внимание.

Я рос без отца, его не стало, когда я был ещё совсем маленьким и, меня воспитывала одна мать, которая работала недалеко от дома, где мы жили.

Однажды летом, к нам заехал дядя Костя, брат моего отца и остановился у нас на пару дней, чтобы подремонтировать машину. Он работал водителем тяжёлого грузовика и колесил по просторам нашей необъятной страны, перевозя большие грузы между городами. Он был женат и с семьёй жил в соседнем райцентре, но когда у него была такая возможность, он приезжал к нам на один-два дня, как он всегда говорил, с целью мелкого ремонта.

Конечно, я догадывался, о каком "мелком ремонте" шла речь, потому что в эти дни моя мама заметно преображалась и пребывала в приподнятом настроении, но меня это не касалось, и я не вникал во всё происходящее.

Дядя рассказывал много удивительных историй, которые случались с ним в пути, и я слушал его с большим удовольствием, представляя всё, что происходило, в моих бурных мечтах.

Именно в этот раз я попросил дядю взять меня с собой в поездку.

— Не возражаю, поехали, - сказал он, - Я всё равно поеду назад через ваш город и привезу тебя домой, но тебе нужно договориться со своей матерью.

Первая реакция мамы была отрицательной. Она считала, что в долгом пути я создам массу непредвиденных проблем и, таким образом, буду тормозить дядину работу, но когда дядя Костя успокоил её, сказав: "Всё будет хорошо", она улыбнулась и согласилась.

Я с нетерпением ждал этой минуты, и когда ранним утром мы, наконец, сели в его большой грузовик и тронулись в путь, я был на седьмом небе от счастья.

Утром того же дня мы встали на погрузку в одном из грузовых терминалов в центральном округе, где получили многотонный груз, который нам предстояло доставить в Сибирский регион, и сразу после обеда начали наше долгое путешествие в Сибирь.

Грузовиком моего дяди была большая красивая "Sсаniа", тёмно-синего цвета, со спальным отделением за спинками сидений.

Спальное место предназначалось для одного человека, и состояло из матраса шириной около одного метра с лоскутным одеялом, подушки и маленькой лампы для чтения, которая была вмонтирована в боковую панель, в изголовье. Вскоре я понял, что мне придётся делить спальное ложе с моим дядей, но в этот момент я не возражал. К концу дня мы достигли одного из пригородов Приволжского округа, где мы остановились в зоне отдыха. Здесь было кафе, заправочная станция, а также душевые кабины для водителей. Но перед тем, как поставить грузовик на платную стоянку, мы заехали на заправку, где залили полные баки топливом. Затем получили ключ от душевой, дядя Костя взял из грузовика сумку с нашими туалетными принадлежностями, включая чистое нижнее бельё, и мы пошли в душ. Душевая кабина была довольно просторной, там была полка для одежды, скамейка, на которую можно было присесть, и отдельный отсек с лейкой для душа.

Закрывшись в кабине, мы начали раздеваться, и сначала я немного стеснялся. Это был первый раз, когда я увидел своего дядю полностью голым. Когда он снял трусы и бросил их на скамейку, я начал тайком разглядывать его. Его тело было полностью волосатым. Тёмные волосы щедро покрывали его плечи, грудь, спускаясь вниз, покрывали живот, область вокруг члена и яйца. Ноги дяди тоже были довольно волосатыми.

Дядин член сразу же привлёк мое внимание. Он был довольно толстым и длинным, хотя и находился в спящем состоянии, с большой, толстой залупой, скрытой под кожей крайней плоти. Тяжело свисая, член лежал на большом мешке мошонки с яйцами размером с два моих кулака.

— А ты, что стоишь, не стесняйся, раздевайся тоже, - улыбнулся он мне и, шагнул за перегородку к душевой лейке.

Я подошёл к лавке, и стал снимать с себя одежду.

В этот момент в поле моего зрения попали трусы дяди, которые он только, что снял с себя. Они небрежно валялись на лавке и привлекли моё внимание. Моё сердце учащённо забилось. Увидев, что дядя стоит ко мне спиной и намыливается, я взял его трусы в руки и осмотрел их. Спереди было слабое жёлтое пятно.

Мгновенно я представил, как последние капли мочи стекают с члена дяди Кости после того, как он помочится, и впитываются в его трусы, когда он прячет в них свой увесистый прибор. Неожиданно для самого себя я поднёс трусы к носу и глубоко вдохнул. Пьянящий аромат дневного пота и мускуса заставил меня содрогнуться от удовольствия. Затем я заметил отдельные волосы, завитые и торчащие в ткани. Я осторожно коснулся волосков губами, целуя, затем медленно сомкнул губы вокруг них и провёл по ним языком, почувствовав их жёсткость.

— Что со мной происходит?! - пронеслось в моей голове.

Я почувствовал, что мне нужно больше, но дальнейшие действия с трусами были опасны, потому что дядя уже смыл с себя пену и вот-вот должен был выключить воду и выйти.

Я быстро снял с себя все остатки одежды и трусы и, к моему удивлению заметил, что мой собственный член набрал упругость и встал, но даже в таком состоянии он был гораздо меньше в размерах, чем член дяди Кости. Пытаясь скрыть мою возникшую эрекцию, которую дядя, казалось, не заметил, я встал под душ и начал мыться. Тем временем, дядя Костя вышел, подошёл к лавке и, взяв широкое полотенце, начал вытираться. Стоя под тёплыми струями воды и намыливаясь, я краем глаза наблюдал, как он это делает. Он стоял ко мне боком и в поле моего зрения был его член. Ствол значительно удлинился, а также стал ещё толще. Я мог видеть, как крупная залупа выпирала из крайней плоти. Тщательно вытираясь, дядя поставил одну ногу на лавку и стал обтирать своё мужское хозяйство. Делая это, он взял свой ствол в одну руку и, слегка наклонив его, сначала в одну сторону, затем в другую, приподняв и откатив кожу с залупы, вытер его насухо. Также затем он вытер полотенцем свои большие шаровидные яйца.

Когда я выключил воду и подошёл к лавке, дядя вручил мне моё полотенце, я быстро вытерся, и, одевшись, забрав все свои вещи, мы вместе вернулись к грузовику.

— Это был долгий, не лёгкий день и, я думаю, мы хорошо поспим ночью, - сказал дядя, завешивая стекла кабины грузовика плотными шторами.

Он разделся до трусов и взобрался на спальник, за спинками сидений, где всё было готово для ночного отдыха и поверх всего лежало стёганое одеяло.

— Давай, забирайся ко мне, - сказал дядя, укладываясь удобнее, - В тесноте, но не в обиде.

Я так же разделся до трусов и, вскоре, дядя и я лежали рядом в темноте.

Я чувствовал его тело, исходящее от него тепло, и, пытался расслабиться и уснуть.

Никогда в своей жизни я не спал так близко к кому-либо, и с ужасом осознал, что меня это возбуждает.

Дядя немного поболтал о том, куда мы направимся на следующий день. Я просто слушал его и задавал интересующие меня вопросы, внося соответствующие уточнения....

Вскоре стало тихо, и я подумал, что дядя заснул. Я же переполненный новизной ощущений и разными переменами, ещё не спал, но пребывал уже в полусонном состоянии. Я лежал тихо, не двигаясь, чтобы не потревожить сон дяди, понимая, что он был гораздо более измотан за день, чем я. Вдруг я услышал, что дыхание дяди стало более шумным и прерывистым, а под одеялом образовалось небольшое ритмичное движение.

— Дядя, ты не спишь? - спросил я.

Последовала небольшая пауза.

— Нет, - ответил он, - Ты, я вижу, тоже не спишь?!

Наступила минутная тишина.

— Слушай, Артём, ты когда-нибудь мастурбируешь? - внезапно спросил дядя, успокаивая своё учащённое дыхание, - Проще говоря, дрочишь член?

Я полностью замер от такого прямого вопроса, но смог прошептать:

— Иногда....

— Я тоже дрочу, - сказал дядя и немного помолчав, продолжил.

— Понимаешь, малыш, когда я долго нахожусь в дороге, мне приходится заботиться о себе и дрочить, чтобы время от времени снимать напряжение. Но сейчас, поскольку здесь только ты и я, почему бы нам не сделать это вместе?!

С этими словами дядя протянул руку к лампе в изголовье, включил её, и мягкий свет осветил спальное место.

— Я думаю, ты не будешь возражать?

— Нет, - прошептал я.

Дядя откинул одеяло, и я увидел, что его трусы были спущены на бёдрах, а его член торчал как палка, и это было что-то длинное и толстое. Может быть, из-за скудности моих познаний, в конце концов, я ещё не видел возбуждённых стволов, все взрослые члены выглядели бы большими, но хуй дяди Кости был действительно внушительных размеров. С массивной блестящей залупой, слегка изогнутый, жилистый, и с выступающими венами, извивающимися по всей длине толстого ствола.

— Не будь застенчивым, Артём, вытащи свой член и присоединяйся ко мне. Я знаю, что мальчики в твоем возрасте часто возбуждаются, - прошептал дядя, хватаясь за свой толстый стержень.

Он начал медленно поглаживать его, глядя на меня. Я всё ещё был в потрясении от происходящего, но чувствовал, как ко мне подкрадывается возбуждение.

Оно нарастало и обволакивало. Я лежал рядом с дядей, наблюдая, как он медленно дрочит свой член, плавно двигает кожу на нём, и это меня заводило.

— Тебе нравится смотреть? - вполголоса спросил дядя и задорно посмотрел на меня, ожидая моего ответа.

Он пристально смотрел мне в глаза, продолжая ласкать свой хуй.

— Да, - так же тихо, почти шепотом, ответил я.

Тогда дядя повернулся ко мне, чтобы я мог лучше видеть все его движения.

Вскоре мои гормоны взяли верх, я стянул с себя трусы, выпустив свой член на волю, и начал медленно поглаживать его. Я играл со своим пенисом, чувствуя, как внутри меня нарастают приятные ощущения, а потом перестал стесняться своего дяди и полностью расслабился. Я лежал рядом с ним, имитируя его движения и подражая ему.

Внезапно дядя сунул руку в маленький шкафчик за нашими головами и вытащил оттуда тюбик со смазкой. Он выдавил её немного в ладонь и продолжил поглаживать свой член. Его ствол сочно заблестел, а рука заскользила ещё легче.

— Хочу попробовать это, - прошептал дядя, а затем сделал что-то неожиданное.

Он осторожно убрал мою руку от моего члена, взял его в свои влажные тёплые ладони и начал поглаживать. Он медленно поглаживал мой член пальцами по всей длине, периодически его рука опускалась вниз, накрывая ладонью мои яички. Он нежно разминал их, и это доставляло мне неописуемое удовольствие. Обхватив мой член широкой ладонью, дядя начал совершать сначала медленные движения, но с каждым разом ускоряясь.

Его уверенные удары вызывали дрожь во всём моём теле, и я просто закрыл глаза, полностью отдаваясь ощущениям, и во власть моего дяди, дрочащего мой член. В какой-то миг я почувствовал знакомое ощущение полёта и, схватив руку дяди, попытался отодвинуть её, но он не позволил мне этого сделать.

— Отпусти, Артём, это нормально и ты можешь кончить, - прошептал он.

Меня охватило удивительное чувство, которое я когда-либо мог испытать. Как будто мир на мгновение закружился вокруг меня. Меня понесло вверх со страшной силой, от которой перехватило дыхание, а сердце готово было выпрыгнуть из груди, и я почувствовал, как волны чистого удовольствия проникают в моё тело....

Мой член начал сильно пульсировать, стал чувствительным, и из него резкими толчками вырвалось несколько длинных и густых струй спермы. Они плюхались мне на живот, покрывая его, а некоторые долетали до груди.

Я откинулся назад, едва переводя дыхание, в полной мере испытывая чувство сладострастного наслаждения, которое овладело всем моим существом....

— О, сколько в тебе спермы, по её количеству можно понять, что ты достиг высшей точки оргазма...

Сказав это, дядя снова возобновил игру со своим собственным членом.

Широко раздвинув ноги и ещё больше открыв свою волосатую промежность и большие яйца, он снова плавно начал дрочить свой толстый, крепкий стержень.

Не пряча взгляда, я наблюдал за дядей. Моё напряжение ослабло, и мой член с яйцами улёгся у меня между ног.

— Могу я сделать то же самое для тебя, дядя? – спросил я застенчиво и неожиданно для самого себя.

Я хотел отдать должное и помочь своему дяде испытать такие же невероятные ощущения.

— Конечно, можешь, - сказал он, взглянув на меня, - Но ты, действительно хочешь это сделать?

— Да, - ответил я.

— Хорошо, тогда возьми немного смазки и подрочи мне член.

Он протянул мне тюбик, я выдавил достаточное количество на ладонь и взялся за его ствол.

Он был толстым, твёрдым и тёплым. Вены вздулись на нём от возбуждения. Я сел рядом с дядей и медленно начал поглаживать его член по всей длине, точно так же, как всего несколько минут назад, мой дядя гладил меня. Его ствол мощно запульсировал между моими пальцами, и начал становиться ещё твёрже, и я понял, что мой дядя испытывает не менее приятные ощущения, чем испытывал я.

— Поласкай мои яйца, - прошептал он, и я начал ласкать его большие волосатые яйца свободной рукой. Осторожно, чтобы не вызвать дискомфорта, я стал сжимать эти упругие шары в ладони, перекатывать их пальцами и поглаживать.

— Оооо... это потрясающе... у тебя хорошо, получается, - удовлетворённо прошептал дядя и начал двигать бёдрами в унисон с движениями моих рук.

Слегка откинувшись назад, он запрокинул голову и закрыл глаза.

— Оууу.... Здорово.... Ааааа...

Он одобрительно стонал от удовольствия, наслаждаясь моей дрочкой.

Я продолжал дрочить его член, увеличивая скорость движений и в то же время продолжая ласкать его яйца, которые от сильного возбуждения подтянулись к основанию ствола.

— Оооо... Бля... Как мне хорошо.... Я спущу сейчас.... - внезапно матюкнувшись, воскликнул дядя.

Он задвигал бёдрами ещё интенсивнее, его член ещё быстрее заскользил в моей руке, начал мощно пульсировать, а из расщелины залупы стали вырываться длинные белые струи спермы, обильно орошая его волосатую грудь и живот. Тело дяди напряглось, и по нему побежала мелкая дрожь.

Не останавливаясь и быстро двигая рукой, я продолжал дрочить его член, пока он не остановил меня.

— Отлично, Артём..... Этого достаточно, - сказал он с хрипотцой в голосе, отодвигая мою руку, - Я становлюсь сверхчувствительным сразу после того, как кончаю...

Ещё некоторое время он лежал неподвижно, наслаждаясь полученным оргазмом, после чего сказал:

— А теперь помоги мне привести себя в порядок....

Он протянул мне салфетку, которой я начал вытирать сгустки спермы у него на груди и животе. После этого дядя обнял меня, притянул к себе и поцеловал в губы. Его поцелуй был мне очень приятен....

Потом мы поболтали о том, что только что произошло между нами. Дядя Костя хотел убедиться, что со мной всё в порядке, и очень ясно дал понять, что мне решать, хочу ли я повторить это снова или оставить всё, как одноразовое мероприятие.

В тот момент я почувствовал, что передо мной начинает открываться совершенно новый мир, и последнее, чего я хотел, чтобы это не прекращалось. Об этом я сказал дяде.

— Отлично, значит, так тому и быть, - ответил он, но объяснил, что мы должны держать всё это в строгой тайне от всех, в том числе и, самое главное, от моей матери, так как это может привести к непредсказуемым последствиям.

Позже мы уснули. Прямо так, совершенно голые, не стыдясь друг друга. Мой дядя обнял меня и крепко, по-мужски, прижал к себе.

После этой ночи наше путешествие приняло совершенно новый характер, но, это уже совсем другая история.

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...