Чуть-чуть для именинника

date_range 26.08.2023 visibility 11,970 timer 14 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лёша стоял у машины и ждал меня. Я вышел из подъезда и протянул ему руку.

— Привет! - Лёша радостно схватил меня в охапку и крепко прижал к себе.

— Привет! Открывай багажник, сумку поставлю, - сказал я.

Лёша нажал кнопку на брелоке и багажник БМВ «тройки» открылся. Я поставил сумку в багажник, повернулся лицом к подъезду, поднял глаза, отыскал свои окна на пятом этаже и помахал Лизе.

— Лизка не едет? - спросил Лёша и тоже помахал ей.

— Нет, простыла, так что праздник пройдет без нее.

— Жалко, - формально ответил Лёша и уселся за руль.

Мы выехали в семь. Простояв в городских пробках около часа, только в начале девятого вечера мы оказались на загородном шоссе, по которому нам предстояло проехать несколько часов, пока мы не доберемся к Саше, брату моей жены, у которого завтра будем праздновать день рождения.

Худой, высокий, коротко стриженый парень не унимался. Собственно, за это его все и любили. Он травил анекдоты, рассказывал смешные истории из жизни, но при этом, внимательно вглядывался в дорожное полотно и зеркала заднего вида. Ближе к двенадцати анекдотов стало меньше, а запас историй подходил к концу. Приходилось обсуждать то, что мы видели на дороге - но от этого не становилось менее веселее - Лёша всё мог превратить в шутку и заразить своим громким раскатистым смехом.

— Это всё херня, - сказал Лёша, когда мы залили полный бак на заправке и влили в себя по банке энергетика. - Лучшее лекарство от сна это секс.

Лёша вырулил на трассу и нажал на педаль акселератора.

— Тут соглашусь. После секса спать не хочется...

— Я тоже ворочаюсь, - перебил меня Лёша. - Ольга моя сразу отключается, а я не могу.

— У меня такая же фигня, - ответил я.

— Так что надо потрахаться, чтобы не спать, - усмехнулся Лёша.

— Наверное.

— Да точно тебе говорю! Ох, только про трах заговорил, сразу шишка набухла, - заржал Лёша и почесал себя между ног. - У тебя нет?

— Мне не так, как тебе, прижало, так что не набухла.

— Жаль, а то могли бы съехать с дороги, да где-нибудь подзарядиться, - лукаво посмотрел на меня Лёша. - И спать не будет хотеться.

— Ты стебёшься надо мной, или действительно предлагаешь? - спросил я, чтобы до конца удостовериться в намерениях Лёши.

— Не, не стебусь! Я серьёзно. Тормознём где-нибудь, разомнём члены, как говорится. Или ты однополый контакт не приемлешь? Мы с Санькой частенько таким балуемся, когда в командировки ездим.

— Да ладно? - спокойно спросил я.

— Я тебе отвечаю. Он любит это дело. Саня любит в рот брать.

— Гонишь! - возмутился я.

— Честное слово!

— Ок. А с виду не скажешь!

— По Сане? Да. Самец весь такой, но в попу любит, и вообще всякие развлечения. Но нам для пользы дела с тобой нужно. Потрогай.

Лёша левой рукой держался за руль, а правой быстро расстегивал ширинку джинсов.

— На дорогу смотри! - серьезно сказал я. - Двумя руками держи руль, а то не хочется улететь с дороги.

Лёша послушался. Я положил левую руку ему на промежность, погладил между ног. Сквозь ткань джинсов чувствовалось напряжение, что внутри что-то хочет вырваться наружу.

Я расстегнул ремень, просунул руку в трусы.

— О, пол дела уже сделано! - выдохнул Лёша, когда почувствовал мою руку, обхватившую его твердый член.

— Да, шишка набухла, - констатировал я и начал медленно массировать окаменевший орган.

Лёша включил поворот, съехал на обочину и остановился. Парень нажал на кнопку и его сидение медленно поползло назад.

— Бери его! Не стесняйся! - жалобно посмотрел на меня Лёша.

Я наклонился, поставил локоть на подлокотник между сидениями и опустил голову вниз - туда, откуда на меня угрожающе смотрел торчащий член.

— Ох, сука, хорошо! - Лёша положил голову мне на шею, когда я взял головку его члена в рот. - Вот так! Не бойся! Всё будет хорошо. Тебе еще понравится! Не стесняйся!

Я почувствовал на языке вкус солёной смазки, вытекающей из головки члена Лёши. Парень начал двигаться, приподнимая таз, отрывая задницу с кожаного сидения и демонстрируя мне желание поскорее засадить свой член мне в горло.

Правой рукой я погладил огромные яйца парня, провел языком по стволу члена, снова оделся губами и ртом на головку, опустился ниже, различая запах чистого тела и стирального порошка, который шёл от трусов.

— Нравится? - спросил Лёша. - Вкусный член?

— Угу, - промычал я и опустил голову ещё ниже.

— Тогда давай.

Рукой я гладил твердый ствол, а ртом надевался до середины ровного и длинного члена, хозяин которого откинул голову на подголовник и сидел с закрытыми глазами, получая удовольствие от минета. Несколько минут я обсасывал член и целовал яйца парня, наслаждавшегося ласками.

Член задергался, Лёша издал глухой стон, и в рот хлынул поток густой и сладкой жидкости, теплой и обволакивающей рот. Я сделал один глоток, потом второй, потом просто начал сглатывать слюну, в которой ещё оставались маленькие сгустки мужского семени.

— Хорош! - Лёша погладил меня под футболкой по спине, опустил руку ниже, запустил её в джинсы и погладил меня по заднице. - Хороший! Пососи ещё!

Я продолжал сосать член, который медленно терял свою твёрдость, но при этом сразу не превратился в безжизненный кусок плоти.

— Хороший! - Лёша взялся левой рукой за член и пошлепал меня по губам. - Понравилось?

— Да, хороший член, и сперма нормальная, не горькая, - я уселся в своё кресло и окинул взглядом Лёшу, сидящего в своём с расставленными в сторону ногами, и с обнаженной промежности. В свете лампочек было видно, как его длинный член спокойно укладывался между ног, прижимая яйца к коже сидения.

Лёша натянул джинсы, застегнул ремень на джинсах и включил левый поворот.

— Иди ко мне! - Лёша схватил меня сухой рукой за шею, притянул к себе и звонко чмокнул в губы. - Спасибо! Я не любитель целоваться с мужиками, но тебя за такое готов и поцеловать!

Я засмеялся.

— Часто соглашаются? - спросил я Лёшу, всматривающегося в дорогу в свете фар.

— Отказов не было. Да я и сам могу приятное сделать. Что тут такого? Я в общаге институтской насосался так, что будь здоров! Там и попробовал, и понял, что ничего позорного здесь нет. С Саней так же получилось. Но тот любит, когда ему на губки кончают, а он слизывает.

— Ну, у каждого свои фантазии.

— Да, и я о том же говорю! Всё естественно должно быть. Может через часик повторим?

— Можно.

БМВ съехала с дороги и начала пробивать светом фар путь к посадке, которая шла параллельно трассе. Пыльная грунтовка петляла и уводила нас влево, как раз за неё. Машина остановилась. Погас ближний свет фар, Лёша оставил влюченными только габариты.

— Пошли, подышим! - сказал парень и вышел из машины.

— Ага, - засмеялся я, - знаю я твоё «подышим».

Лёша засмеялся в ответ.

Я вышел из машины и закурил. Лёша стал перед капотом и стянул с себя джинсы до колен, выставив наружу возбужденный член.

— Готов уже? - спросил я.

— Как видишь!

Я присел на корточки перед Лёшей, и через секунду его член уже пытался продавить мои губы, чтобы я открыл свой рот и впустил его в своё горло.

— Давай, мой хороший! - Лёша погладил меня по волосам. - Пососи красавца!

Красавец вполз в мой рот, а затем попытался пробиться в горло, от чего я закашлялся. Лёша сделал движение, немного выведя свой член из него, а затем снова, но уже медленно, начал давить членом, давая понять, что я должен впустить его внутрь снова. Я впустил. Твердый член заскользил пробивая дорогу сквозь скользкий проход во рту, к моей шее.

— Давай ещё глубже! Получится? - спросил Лёша, явно не ожидая от меня какого-то ответа. Было понятно, что это риторический вопрос, а сам он ставит эксперимент, пытаясь узнать, впущу ли я его член в себя на всю длину.

Бритый лобок парня уперся мне в нос. Нижней губой я почувствовал прижавшиеся к ней морщинистые яйца.

— Какой ты молодец! - похвалил меня Лёша. - Глубоко так вошёл. Мне нравится!

Лёша раз за разом выводил из моего горла свой член, а потом снова сталкивал его обратно.

— Ох-х-х, - стонал Лёша. - Здесь ему и место!

Лёша медленно вытащил у меня изо рта ровный твёрдый член, потянул меня за подмышки. Я встал. Парень медленно расстегнул ширинку моих джинсов и опустился. Ещё через секунду уже я ощущал свой член у него во рту. Пара движений и я кончил в рот Лёши, который жадно и громкой проглотил мою сперму.

— Хорошо! - сказал Лёша и встал с корточек. - Всем должно быть хорошо!

Парень взял меня за бедра и повернул от себя, наклонил вперед и уложил лицом на теплый и пыльный капот машины.

Он возился с минуту, пристраивая свой член к моей заднице, затем я почувствовал, как он провел языком между моих ягодиц и попробовал снова.

— Давай, Дим, расслабься! - попросил Лёша.

Я и так старался как мог.

— Сейчас попробуем помощь вызвать! - Лёша натянул штаны, прошагал к салону машины, а затем полез в бардачок. - Сейчас смажем и всё пойдёт, как надо.

Не знаю, чем там смазывал меня Лёша, но теперь дело пошло быстрее. Тонкий и твёрдый член легко скользнул в меня, как показалось мне, до самой середины живота.

— Ох! - громко простонал я.

— Хорошо тебе?

— Да! Такое ощущение, что в желудок твой хер упёрся.

— Сейчас привыкнешь! Мне тоже надо кончить! Твоей спермы я попил, теперь твоя попка мою попьёт!

Лёша трахал меня в задницу долго и ритмично. Его член скользил во мне, не причиняя боли, как поршень какого-то механизма, который чётко знает своё дело - движение, и член в моей заднице уже по самые яйца. Ещё движение - быстрый возврат в исходное положение, и член снова рвётся внутрь моего тела.

Лёша держал меня за бёдра, немного выставив свой таз вперёд, натягивая на свой кол, говоря какие-то слова, который я не мог расслышать чётко - парень просто бормотал себе что-то под нос от удовольствия.

Вот несколько резких движений. Лёша крепко держит меня, пальцы его вдавливаются в кожу моих бёдер. Резкие шлепки яйцами по моим. Остановка. Член извергается внутри моей задницы очередными потоками спермы.

— Ух-р-р, - рычит Лёша. - Теперь кончил! Хорошо!

Лёша обтирается влажными салфетками, а я присаживаюсь на корточки, выпуская из себя воздух, и чувствуя, как из меня вытекает сперма.

— Там много! - Лёша обтирает член и лобок салфетками. - У меня всегда много. Не знаю, как оно так быстро во мне накапливается. Вставай!

Я встаю. Лёша поворачивает меня к себе задом и бережно вытирает меня влажными салфетками, вытирает между ног, проходится по заднему проходу.

— Чистюля, - улыбается Лёша, - теперь одевайся. Можно ехать.

Ещё одна остановка, уже на рассвете. Мы съезжаем в очередную посадку. Я стою раком, со спущенными штанами, держась за край открытого багажника машины. Лёша долбит меня в задний проход, звонко шлёпая по жопе. Его член для меня уже как родной. Мне нравится его размер - длина, толщина. Они просто идеальные. Минут через пять Лёша кончает, прижимаясь ко мне, и вдавливая в меня свой член до самого лобка, который я ощущаю кожей своей задницы. Внутри я ощущаю реку семени, которая бесконечно извергается в мои внутренности. Парень медленно достаёт из меня свой член, целует в спину.

В беседке уже никого нет - остались только трое - я, Лёша и Саша. Ленка пошла спать после дневной суматохи и переживаний о том, чтобы все гости были довольны.

— Потуши свет, а то комары летят! - Лёша потягивает пиво и курит.

Саша потушил свет и откинулся на спинку удобного деревянного стула, который больше напоминает трон.

— Доехали нормально? А то я так и не узнал у вас, - спросил Саша.

— Отлично доехали! Да, Дим? - Лёша посмотрел на меня с улыбкой.

— Так, что за заговор? - спросил Саша, расплываясь в улыбке.

— Никакого заговора, просто нормально доехали. Как мы обычно ездим, - засмеялся Лёша.

— Ах ты ж сука! - засмеялся Саша и посмотрел на меня.

— Всё было шикарно! - сказал я.

— Я вам завидую, - Саша отпил пиво.

— А чего нам завидовать? - Лёша стянул с себя шорты и вывалил член. - Давай, сам в ротик возьми. Тем более, что нас тут двое. Ты когда отсасывал в два ствола?

Саша замешкался.

— Да не переживай, - сказал я, стягивая шорты, - все уже спят.

Саша послушно встал перед нами на колени и взялся за члены руками.

— Давай, как ты делаешь всегда. Как мне нравится. - сказал Лёша и встал со стула. - Давай, Дим, вставай. Пусть два сразу в рот возьмёт. Будет ему подарочек.

Саша жадно набросился на наши члены, которые сразу же вздыбились после его прикосновений руками. Громко и звонко чавкая, парень сосал то головку моего члена, то головку члена Лёши. Высокий, спортивный парень, которого трудно было бы представить с двумя членами во рту, во всю смаковал мужскую плоть и смазку вытекающую из моего члена. Я пил пиво и смотрел на Сашу за работой. Лёша смотрел на Сашу более равнодушно. Было понятно, что для него это более привычная картина.

— На губки кончить тебе? - тихо спросил Лёша.

— Да, как всегда! - послушно ответил Саша.

— Хорошо, сделаем. Продолжай сосать.

Саша продолжил сосать Лёше, а когда перешёл к моему члену, то посмотрел мне в глаза, как преданный пёс, которого застали врасплох за сомнительным делом, и теперь ему придётся оправдываться за сделанное.

Горячий рот сладко натянулся на мой член, который скользнул в глубины горла.

— Ум, какие вкусные члены, - прошептал Саша.

— Вкусные! - ответил я. - Соси, если нравится.

— Очень нравится!

Саша сосал мой член и дрочил рукой твёрдый член Лёши.

— Давай, дружочек! Принимай! - Лёша развернул Сашу к себе, и подставил член к его губам.

Резкими движениями Лёша дрочил, едва касаясь губ Саши, ожидающего, когда на него прольётся семя друга.

Густые потоки спермы, жирными мазками забрасывали губы, глаза, лицо Саши приоткрывающего рот, и ловящего капли не только на губы, но и я на язык. Парень шарил языком по головке члена Лёши и втягивал в себя тонкие струйки его семени.

Лёша продолжал кончать на лицо Саши, но тот уже обрабатывал мой член, который тоже выплёскивал на лицо парня водянистое семя. Схватив руками наши стволы, Саша стал жадно запихивать их в свой рот, сосать, размазывать сперму по губам.

— Кончайте! Ещё! - просил Саша, глотая всё, что стекало в его рот.

Высосав из нас всё до последней капли, Саша уставился на нас. В его глазах читалось удовольствие и удовлетворение от проделанной работы. Будто внутри него копилось напряжение, которое теперь вырвалось наружу.

Мы с Лёшей сидели на стульях, а Саша, стоя перед нами на коленях, по очереди, вылизывал каждому из нас яйца и снова приводил члены в боевое состояние. Неспешно, с наслаждением, он сосал каждому из нас, заставляя члены взрываться каплями семени, заливающими ему губы.

— Я на сегодня всё, - сказал я и закурил.

— Я тоже! Отдыхай! Высосал и выдрочил из меня всё, - сказал Лёша Саше.

Саша послушно уселся на свой стул и вытер лицо салфеткой.

— Спасибо, пацаны! - поблагодарил нас Саша.

— Пожалуйста! - улыбнулся я.

— Пожалуйста, именинник! Если что, ты знаешь где нас искать!

Имена из рассказа:

people Ольга Александра Александр Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...