Что-то в воде (Sоmеthing in thе Wаtеr by rаwlyrаwls). Глава 1.1

date_range 08.08.2021 visibility 562 timer 17 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Конец 1950-х годов, где-то на Среднем Западе...

Звезды ярко сияли в холодную ночь. Трое старшеклассников вышли из солодовни и подняли воротники курток, защищаясь от пронизывающего ветра. Их шаги эхом разносились по пустой улице, когда они спускались по узкому тротуару. Их велосипеды ждали их, прислонившись к темному, заброшенному уличному знаку. Когда они оставили позади огни, смех и разговоры, наступила ночь.

— Как ты думаешь, мы увидим хоть одну из этих падающих звезд?

Дэвид посмотрел на безлунное небо, откинув светлую челку с глаз. Он был на голову и плечи выше своих друзей. На нём была баскетбольная куртка с зелеными и белыми полосками по рукаву. В ней было не очень тепло, но он хотел, чтобы все знали, что в том году он стал лучшим в школе.

— Леониды - это только одна ночь. И всё.

Патрик посмотрел на своего друга, а затем на мерцающие звезды. Невысокий, худой парень, Патрик не любил, когда ему напоминали о том, как сильно вырос Дэвид за последние несколько лет. Когда они начали учиться в школе, они были одного роста. Сейчас нет. Даже близко нет. Патрик поправил свои большие черепаховые очки и попытался понять, какая планета так ярко светится на горизонте.

— Извините, сегодня мы ничего не увидим.

— Правда?

Дэвид всё ещё надеялся.

— Ага. Мне это сегодня утром птичк напела.

Патрик прищурился на свет в небе.

— Что это?

Рой указал пухлым пальцем на горизонт. Это была не планета. С каждой секундой оно становилось все ярче, с голубоватым оттенком. Рой имел несчастье сравняться с Патриком по росту и Дэвидом по весу. Его друзья никогда бы не назвали его толстым. Но другие подростки называли. "Потный боров" было самым распространенным оскорблением в школе. Он опустил указующий перст и поплотнее натянул бейсболку "Кардиналс" на свои короткие каштановые волосы.

Трое восемнадцатилетних друзей с нетерпением ждали следующего года, чтобы покинуть свой город и отправиться навстречу большим приключениям. В тот момент они ещё не понимали, что что-то целенаправленно движется прямо к сонному городку Портсмит. Приключение искало их.

Голубой свет над ними стал очень ярким, так как нечто в небе разрасталось. Оно отбрасывало тени на тротуар позади них.

— Что это?

Дэвид посмотрел вниз на Патрика, а затем снова на небо.

— Я не...

Патрик повернул шею вверх, когда это нечто пронеслось над ними. Он повернулся, когда оно пронеслось над головой и исчезло в лесу Олдмилл, недалеко от озера Ипуза Икпи.

Все трое мальчиков повернулись посмотреть, и тут же свет исчез.

— Ого, здорово, - сказал Рой.

Прежде чем друзья успели присоединиться к его возбужденной болтовне, земля задрожала у них под ногами. Они услышали, как дребезжат несколько окон, а близлежащий уличный знак слегка покачнулся.

— Кулсвилл.

Патрик провел рукой по тёмным волосам.

— Я думаю, оно там упало. Я имею в виду, неподалеку.

Тряска прекратилась без каких-либо заметных повреждений. Мальчики смеялись и кричали, когда бежали обратно к своим велосипедам. Они даже не заметили ноябрьской прохлады, пока ехали вместе домой. Они все согласились, что падающая звезда станет главным событием года. Они никогда больше не увидят ничего столь странного и удивительного в своем маленьком городке.

Они ошибались. Очень скоро странное и удивительное найдёт их. Оно найдёт всех жителей маленького сонного Портсмита.

* * * * *

Аксикс достигла поверхности воды с жёсткой посадкой. Её сферическое тело увязло в грязи на дне озера. Быстрое сканирование показало, что её целевое место обитания находится всего в нескольких милях от неё. Несколько сотен лет в космосе, и вот она уже приступила к выполнению задачи, ради которой была создана. Это было очень волнительно.

Сначала она открыла внешние двери и впустила воду. Та была полна жизни. Её преобразователи принялись за работу над этими крошечными организмами, разлагая их на полезные частицы, чтобы она могла построить новые транспортные средства для проведения своих экспериментов. Затем она выпустила один из своих дронов для сбора данных. Перед началом работы ей нужно было собрать всю доступную информацию.

Первая экспедиция, отправленная её создателями, исследовала доминирующий вид этой планеты около пятисот лет назад. Она уже могла видеть, как многое изменилось. Аксикс была частью второй экспедиции. Ей было поручено провести эксперименты над доминирующим видом, чтобы узнать, что её создатели должны будут исправить, прежде чем пригласить этот вид в галактический коллектив. Она догадывалась, что в конечном итоге эта задача потребует множества исправлений. Но именно это и должны были определить эксперименты.

У неё было достаточно времени для обработки поступающих данных. Её создатели предоставили ей некоторую свободу действий, и она ею воспользовалась. Аксикс решила начать с размножения. Половой диморфизм у этого вида был ошеломляющим во многих отношениях. Одним из пунктов было желание размножаться. У самцов это желание появлялось в юном возрасте, а у самок - гораздо позже. Аксикс решила воспользоваться этим. Она создаст молекулы, которые немного изменят ДНК носителя.

Сначала она думала, что сможет просто усилить взаимное желание, но исходные данные показали, что местная физиология делает это долгой и утомительной задачей. Поэтому во время долгого путешествия на Землю она придумала обходной путь. Сначала она усилила бы репродуктивные органы в целевых группах. Затем она активизирует долгое время спящие феромоны, скрытые в потовых железах. Они будут распространяться только при наличии пота, но это, похоже, происходило достаточно регулярно. Феромоны, вырабатываемые самками, должны будут успокаивать старых самцов, но оказывать противоположный эффект на молодых, усиливая их агрессию и желание.

Самцы-мишени начнут вырабатывать потные феромоны, которые будут усиливать желание самки. Аксикс не была уверена, что этого достаточно, поэтому, улучшив мужские репродуктивные органы, она добавила в мужской эякулят стимулятор, который значительно усилил бы удовольствие самок от спаривания.

Аксикс проведёт эти эксперименты, а затем, получив данные, сможет внести изменения и перейти к новым экспериментам.

К ней вернулся дрон. Превосходно. Озеро было соединено с каждым домом сетью труб. Это было почти слишком просто. Её преобразователи были готовы. Настало время выпустить первую волну нанитов. Пора начинать.

* * * * *

Патрик Ланнит поглощал третью порцию стейка. Он был так голоден. Он был голоден уже несколько недель, примерно с того момента, как пролетела та падающая звезда.

— Так, как ты поглощаешь еду, можно подумать, что тебе есть чем похвастаться. Ну, знаешь, скачок роста?

Фред Ланнит наблюдал за своим сыном с другой стороны круглого обеденного стола. Он был высоким, спортивным и восемнадцать лет ждал, когда его младший ребенок Патрик пойдет по его стопам.

— Или, по крайней мере, я надеюсь, что ты наберёшь немного мяса на эти кости.

Фред всё ещё ждал этого.

— Ладно тебе, Фред.

Сьюзи Ланнит игриво подтолкнула мужа в плечо.

— Он будет расти так быстро, как ему нужно.

Патрик поднял глаза от своей тарелки. Если бы только он мог сказать своим родителям, что он растёт. Одна конкретная часть его тела росла понемногу каждый день в течение уже нескольких недель. Но это было слишком стыдно. Конечно, если его причиндалы продолжат расти, то в конце концов ему придется рассказать им об этом. Его хуй уже достиг смехотворных размеров и не подавал признаков замедления. Его яйца не отставали. Когда же ему нужно будет обратиться к врачу? Тридцать саниметров? Тридцать пять? Патрик поёрзал своим задом в кресле. Даже когда он был мягким, внизу было уже не комфортно. Когда рост начался, он плакал слезами благодарности. Но теперь он беспокоился, что станет уродом.

— Ты такой тихий, - улыбнулась Сьюзи сыну. Поскольку его старшие сестры, Салли и Аделина, ушли из дома и вышли замуж, ужины в семье Ланнитов в эти дни обычно проходили тихо.

— Пенни за твои мысли?

— Всё нормально, мам.

Патрик потянулся за своим стаканом с водой и поднёс его ко рту. Его мама была приятной женщиной, а его родители вместе всё ещё были красивой парой после стольких лет. Фред был высоким, темноволосым обаяшкой. А Сьюзи была красивой, высокой и элегантной в глазах Патрика. Сам Патрик не был Фредом, и ему было интересно, найдёт ли он когда-нибудь такую же идеальную девушку, как его мама, с её полной фигурой, доброй улыбкой и тёплым сердцем. Патрик глотнул воды из своего стакана. Его всегда мучила жажда.

— Твой друг Дэвид поступил в университет, я слышал.

Фред похлопал жену по бедру. Он посмотрел вниз. Её ноги под юбкой немного пополнели. Кто-то здесь набирал вес, и это был не Патрик. Фред забеспокоился, что, возможно, его жена позволяет себе лишнее. По одной проблеме за раз, а пока он сосредоточился на сыне.

— Почему бы тебе не попробовать заняться спортом?

Патрик опустил свой пустой стакан на стол.

— Я не люблю спорт, папа.

— Хорошо, солдат...

Фред кивнул. Его было не удержать. Он хотел, чтобы его сын получал такое же удовольствие от учебы в школе, как и он.

— А как насчет девочек? Есть ли какие-нибудь куколки, которые болтаются поблизости от тебя в последнее время?

— Нет, папа.

Патрик опустил лицо и снова принялся запихивать в рот говядину и консервированный горошек. Через минуту ему уже будет нужна третья порция.

— Боже милостивый, Фред. Оставь ребёнка в покое.

Сьюзи нравилось чувствовать руку мужа на своем бедре. Она надеялась, что он не заметил её пополневшего тела. В последнее время она стала больше есть. Это было что-то вроде старения, полагала она. Добро пожаловать в сорокалетний возраст.

— Это совершенно нормально - не зацикливаться на девушках. У него есть друзья. Он начнёт интересоваться женщинами, когда придёт время.

— Спасибо, мама.

Патрик встал и пошел на кухню за добавкой. Его щёки раскраснелись.

— Не за что, сладкий мой.

Сьюзи не заметила сарказма. Она вообще многое пропустила из того, что происходило с её сыном в последнее время.

* * * * *

В доме Роя разыгралась немного другая сцена. Мама Роя Аманда принесла сыну поднос с ужином, чтобы он поел перед телевизором. Именно там они ели чаще всего, так как отец Роя работал по вечерам допоздна. Рой смотрел, как его мама возвращается на кухню. Сколько он себя помнил, она была тощей штучкой без груди, бёдер или попы. Но под её плиссированной юбкой он отчетливо видел, как покачиваются бёдра, когда она двигается. Она вернулась в гостиную, неся свой поднос. Если присмотреться, чего он старался не делать, то казалось, что ее сиськи выпирают из цветочной блузки. Неужели он просто не замечал этого раньше?

— Спасибо, - сказал Рой.

— Конечно, Рой.

Она села рядом с ним на диван со своим ужином. Она была так голодна. Она была так голодна в последнее время.

— Где твоя сестра?

— На тренировке группы поддержки.

Рой должен был перестать смотреть на неё. Он был готов заработать стояк, глядя на свою маму. Это было мерзко. Не только мерзко, но и неприятно, потому что его хуй вырос до такой степени, что его трудно было спрятать, когда он был мягким, и почти невозможно, когда он был твёрдым. Раньше он постоянно мечтал о девушках, но теперь ему приходилось думать о чём угодно, только не о девушках, иначе он рисковал спровоцировать гигантскую палатку в штанах. Думай о бейсболе, сказал он себе.

— Что мы смотрим?

Амада повернулась, чтобы посмотреть на своего сына. Такой неловкий, пухлый мальчик. Она надеялась, что он скоро повзрослеет. Он был такой милый. В отличие от его сестры Энни, которая доставляла немало хлопот своим родителям.

"Я люблю Люси".

Рой копался в своем ужине. Он проголодался.

Они смотрели и ели в тишине. Они оба ели вторую, третью и четвертую порции. И пили много воды.

* * * * *

— Где этот мальчик?

Линда Райлес спросила своего мужа.

— Хм?

Уильям Райлс сидел в гостиной, курил трубку и читал вечерние новости. Он посмотрел на свою жену. Она всё ещё носила фартук поверх зеленой юбки и желтой блузки. Это означало, что она всё ещё работает над ужином. Уильям наблюдал за тем, как дым поднимается из его трубки извилистыми клубами. Он надеялся, что она скоро закончит с ужином. Он был готов поесть.

— Может быть, в его комнате?

— Дэвид в последнее время слишком много времени проводит в своей комнате. Это плохо для здоровья.

Линда стояла в дверях комнаты, сложив руки на груди. Её груди мешали. В последнее время они делали это часто. И бюстгальтеры, похоже, уже не сидели так, как раньше. Она надеялась, что не набрала лишний вес, но опасалась, что так оно и есть. После достижения тридцати лет у неё постоянно увеличивались талия и живот. А в последнее время ей очень хотелось есть. Она привыкла думать о себе как о невысокой, пухлой женщине. Все ещё красивая, но уже не та женщина, какой она была, когда вышла замуж за Уильяма. Она смахнула длинные светлые волосы с глаз.

— Я схожу за ним.

— Спасибо, дорогая.

Уильям смотрел, как ее пышный зад исчезает в коридоре и на лестничной площадке.

— Он хороший молодой человек, Линда. Не устраивай ему разнос, - сказал он жене вслед.

Линда поднялась по лестнице, приподняв юбку, чтобы она не мешала ей. Дэвид, как всегда, держал дверь закрытой. Почему в последнее время он стал таким скрытным? Линда нахмурилась, глядя на дверь. Она решила не стучать и распахнула дверь. Она уже собиралась сказать ему, чтобы он спускался к ужину, но остановилась. Линда поднесла левую руку ко рту. Она слышала разговоры о том, что мужчины занимаются подобными вещами, но никогда не видела этого раньше.

Дэвид лежал на кровати с закрытыми глазами. Он стянул брюки вокруг лодыжек, а кардиган и нижнюю рубашку задрал до груди. Его руки обхватывали огромный член. Она никогда не думала, что мужской орган может вырасти настолько большим, даже у такого высокого мальчика, как Дэвид. Он был толстым, с прожилками и очень длинным. Он был совсем не похож на своего отца. Любопытство и отвращение смешались в её мозгу.

— Дэйви, что ты делаешь?

Было очевидно, что он делает. Его руки гладили вверх и вниз, и он издавал серию низких стонов. Он, казалось, не слышал её, продолжая делать это с закрытыми глазами.

— Прекрати это немедленно!

Линда шагнула в комнату с ковровым покрытием, оставив за собой дверь открытой. Она не могла допустить, чтобы её сын превратился в какого-то сумасшедшего извращенца. Ей предстоял долгий разговор с ним. Может быть, даже придется привлечь пастора. То, как он использовал свой пенис, было так неправильно.

— Я сказала, прекрати!

— Ооооооооооооо...

Член Дэвида извёргся, посылая гейзер спермы в воздух и вниз на его живот, руки и яйца.

Лицо Линды исказилось от ужаса. Семени было так много. Её сын оказался чем-то вроде причуды природы. Но потом её охватил его глубокий, насыщенный запах, и её лицо расслабилось. Она почувствовала потребность глубоко внутри себя. Это было пробуждение чего-то основного и древнего. То, что полностью отсутствовало в её жизни до этого момента. Линда разгладила фартук и подошла к кровати.

— Мама?

Дэвид открыл свои голубые глаза и посмотрел на неё. Он попытался прикрыть свой хуй, но он был слишком велик.

— Убирайся отсюда, мама!

— Мой маленький сладкий мальчик...

Линда опустилась на колени рядом с кроватью.

— Позволь мне помочь...

Её серо-голубые глаза смотрели отстраненно. Она протянула руку и убрала руки Дэвида с дороги.

— Мама, что ты делаешь?

Настала очередь Дэвида в ужасе смотреть на происходящее. Прежде чем он успел пошевелиться, его мать начала действовать.

— О, Дейви...

Линда быстро опустила голову и долго слизывала и глотала сперму, скопившуюся у основания его пениса. Когда она попала на её язык, настоящий экстаз хлынул из её рта в тело. Даже пальцы ног покалывало от маленьких разрядов удовольствия.

— Боже!

Она лизала, причмокивала и осыпала маленькими поцелуями весь его живот и бёдра.

— Мама?

Дэвид никогда не думал о своей матери в таком ключе, но у него не было желания остановить её.

— Просто дай мне... просто дай мне его, - сказала Линда между поцелуями и облизываниями. Она потянулась левой рукой и сжала его внушительные яйца. Правой рукой она обхватила головку его члена и нежно сжала. Она никогда не брала в рот ни одного мужчину, даже Уильяма. Но сейчас она не могла остановиться. Она лизнула ствол и поцеловала кончик его молодого органа. Она провела языком по головке.

— Не надо...

Дэвид вцепился в простыни белыми костяшками пальцев по обе стороны своих бёдер.

— Шшшш, Дейви. Мамочка тут.

С этими словами она втянула его в рот. Было неудобно протискивать что-то такое большое между губами, но она была полна решимости сделать это для своего сильного молодого человека. Каскад удовольствия продолжал накатывать на неё. Она выглотала всю его сперму, и теперь ей нужно было ещё.

— Дорогая, ты нашла Дэйви?

Уильям поднимался по лестнице.

— Кажется, на кухне что-то горит.

Услышать голос мужа было всё равно, что окунуться в ведро с ледяной водой. Линда выплюнула пенис сына и быстро встала.

— О, Боже. О, Боже. Я не хотела...

Она одернула юбку и попыталась разгладить фартук. Она посмотрела вниз на своего сына с его озадаченным выражением лица и комично большим членом.

— Мне так жаль, Дэйви. Я не знаю, что случилось.

Её тело всё ещё покалывало с головы до ног. Она молилась, чтобы удовольствие рассеялось.

— Убери эту штуку и приходи вниз, ужинать. Твой отец... О, Боже! Твой отец...

Линда поднесла руки к лицу, повернулась и выбежала из комнаты. Ей нужно было поставить ужин на стол.

Дэвид просто смотрел ей вслед в состоянии крайнего замешательства. Он натянул трусы и брюки. Одно он знал точно. Отсос - это здорово!

* * * * *

В тот вечер Линде было стыдно. Не потому, что она сожгла ветчину, хотя так и было. И не потому, что она пережарила картофель, что тоже случалось. Дело было, конечно, в том, что она делала в комнате Дэвида. В одну минуту она справлялась с очередным испытанием материнства, а в другую - вела себя как обычная блудница.

Несмотря на крайнее отвращение к себе, она поглощала порцию за порцией. Она не смотрела в глаза Дэвиду, но было видно, что он тоже ест с жадностью.

Уильям, благослови его сердце, ничего не сказал ни о неловком молчании за столом, ни о привычках его семьи в еде. Он несколько раз пытался завязать разговор комментариями вроде: "Советы запустили ещё один спутник". Но в конце концов он сдался.

Линда убрала со стола, помыла посуду, а затем отправилась спать. День превратился в кошмар. Может быть, завтра она сможет забыть и пережить то, что произошло с Дэвидом. Засыпая, она не могла остановить проплывающие в голове образы голиафского пениса её сына.

Если вам понравилось и вы хотите поддержать меня копеечкой, или ознакомиться с моими графическими работами, которыми я занимаюсь в основном - мой аккаунт на раtrеоn - раtrеоn.соm/dеераndsilеnt3dх

Я заранее благодарен вам за любую, даже самую малую, поддержку.

arrow_forward Читать следующую часть Что-то в воде (Sоmеthing in thе Wаtеr by rаwlyrаwls). Глава 1.2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...