Четыре подружки. Часть третья: Новые знакомства и поездка на море

date_range 13.12.2021 visibility 1,110 timer 14 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наше сношение продолжалось до глубокой ночи, в какой-то момент наши родители начали нам звонить, и нам приходилось отрываться от дела, убегая подальше, чтобы стоны не было слышно в трубку. Маша сказала, что её родители уехали за кормами и их пару дней не будет, это была хорошая отмазка, мы все сказали, что остались у нее с ночевой. И вот среди ночи, последние песики слезли с нас и отправились куда-то в темноту, мы без сил упали на траву, только Коля ходил вокруг нас рассматривая наши дырочки. Его молодой член все еще был в стоячем положении. Марьяма все еще была попкой кверху, от собачьих узлов, ее писечка растянулась и оттуда струйками бежала сперма.

— Вот это свадьба, девчонки! - сказала Светка - Я тебя поздравляю, Юль!

От такого поздравления мы рассмеялись. Через какое-то время, немного придя в себя, мы начали снова искать свои вещи, Коля помогал нам и светил своим фонариком. Мы помогли ему донести уже уснувшую Марьяму в домик, и уложить ее на старый матрац. Идя домой к Маше, мы смотрели видео с моей свадьбы.

— Да, девки, это было классно- сказал Оля -Как думаете, с какими животными так тоже можно?

— Я у быка член видела, он очень длинный! - сказала я -И у коня кстати тоже, но он прям здоровенный! Я когда увидела как он кобылу трахает, мне ее аж жалко стало.

— А я видела член у хряка, он длинный, но спиралькой как штопор! Интересно, как он внутри ощущается? - сказала Маша -Хотите завтра опробуем? У нас пятнадцать голов, и 9 из них хряки, папа их на убой откармливает.

На этом и порешили, что завтра идем к хрякам. Собрались мы где-то к обеду, пошли за Колей и Марьямой, по дороге Светка рассказывала нам, что списалась с одним мужчиной в интернете, скинула ему наши видео и он хочет приехать с друзьями, чтобы лично увидеть.

— Вот такие дела девочки, он сказал, что мы на этом можем много заработать, если им все понравится! - сказала Света - Мы и удовольствие получаем, так нам еще и платят!

Мы немного испугались, но потом обдумав решили, что это хорошая затея и нужно попробовать. Придя к домику, мы увидели, что Коля с сестрой притащили еще какие-то вещи, но внутри их не было. Немного походив вокруг, мы нашли Марьяму с ошейником на шее и веревкой. Как оказалось, Коля куда-то ушел, посадил ее на веревку, потому что она его сука. И она уже несколько часов стоит попкой к верху, для всех желающих песиков. Мы отвязали ее и на поводке повели к Маше. Чтобы нас никто не увидел, мы прошли через зады сразу к сараю со свинками. Зайдя внутрь, мы разделись и пошли к загону с хряками. Машка тем временем вытащила на середину сарая приспособу в которой удерживают свиноматку для спаривания. Хряки сразу оживились, ведь они уже знали, что это значит. Я первая полезла в этот короб. Маша выпустила первого хряка и он сразу же подбежал ко мне, и запрыгнул сверху. Он был просто огромный, я слышала как он хрюкал надо мной. Выпятив попку я почувствовала его мешочек. Заглянув под себя, я увидела огромные яйца, они свисали почти до пола. Вдруг что-то тоненькое и мокрое дотронулось до моего сфинктера, я расслабилась и в меня начал входить его член. Хотя я бы сказал он в меня вкручивался как штопор. Все глубже и глубже, я не понимала где его предел. Хоть он и не растягивал мою попку как собачий член, но ощущения были очень необычные, это закручивающиеся движения внутри меня заставили меня быстро кончить, и потом снова и снова. И вот хряк тоже начал кончать, я почувствовала его струи где-то глубоко внутри, какой же он все таки длинный... Хряк слез и из меня брызнула его густая сперма, ее было очень много, я поставила ладошку, очень было интересно какая она на вкус. Особо ничем не отличалась от собачьей, но ее было очень много. Дальше мы испробовали всех остальных и в конце концов решили, что собачий член куда лучше.

— Я вообще особо ничего не почувствовала... - сказала Оля.

— Это потому что у тебя не попа, а огромная дыра! - ответила ей Света - У тебя даже узел сразу вылетает!

— За то меня успевают больше песиков трахнуть, чем вас! - с довольным видом сказала Оля.

Мы собрались и пошли обратно к нашим песикам.

Через пару дней, как и договаривались, приехал тот мужчина из интернета, с которым списывалась Света. Но он был не один, с ним было еще шесть человек. Мы встретились с ними у свалки, чтобы никто из взрослых не узнал.

— Привет, девочки! Какие вы милые! Меня зовут Борис, я один из руководителей закрытого клуба! А это мои друзья и два лучших оператора! Давайте знакомиться!

Мы представились друг другу, и рассказали им все что мы тут делаем. Они были в восторге.

— Ну и ну! Вышла замуж за пса! Вот это бы сюжет получился для фильма! Вы на нем бы столько денег заработать могли! - этими словами Борис еще больше подогревал наш азарт.

Мы привели их к нашему домику, рядом с которым Сидел Коля, он по нашей просьбе подкармливал стаю, чтобы она не разбегалась.

— Ну давайте, не волнуйтесь, делайте все так как делали раньше, операторы сейчас установят камеры и пожалуй начнем!

Мы с девчонками переглянулись и начали раздеваться, псы крутились вокруг нас уже пытаясь запрыгнуть на своих сучек. Мы встали рачком и первые песики запрыгнули на нас, процесс пошел, операторы забегали вокруг нас, снимая наши тела и лица. Мы старались показать им все наше мастерство. Я подтащила песика к себе и начала сосать его член, оператор снимал это все крупным планом, как я беру этот большой красный член в рот. Я периодически смотрела в камеру и закатывала глаза от удовольствия. Мужчины были в восторге! Несколько даже достали свои члены и начали дрочить. Коля подошел к Маше и ткнулся своим членом ей в лицо, она же в свою очередь открыла свой ротик. Она начала жадно сосать член мальчика. Тогда и мужчины начали подходить к нам, они снимали нас на телефоны, а мы начали сосать их члены. Борис в какой-то момент, после того как с меня слез пес, встал сзади и вошел в меня. Ох, это новое чувство! Настоящий мужской член в моей попке! Такой длинный и твёрдый! Он взял меня за волосы и начал грубо трахать, от такого напора мои руки оторвались от земли и я просто стоя на коленях и закатив глаза от удовольствия громко стонала. Вскоре ко мне ещё один мужчина, он вставил член мне в рот и начал делать поступательные движения. Этот потрясный соленый вкус, я была будто под кайфом! Эти стоны вокруг и эти мужские и собачьи члены!

— Что? Нравится тебе маленькая шлюха?! Вот так, соси его, блядь! - с этими словами Борис надавил мне на голову.

Я полностью заглотила член мужчины передо мной, а он меня все не отпускал и начал быстро насаживать меня головой.

— Вот так, маленькие собачьи сучки! Вас тут выебут по полной программе!

Борис начал кончать, его горячая сперма стреляла внутри меня, он встал и очередной пес занял его место. Это было нечто, всех девочек ебали и мужики, и собачки, они чередовались между собой, но больше всего досталось Оле. В ее разработанную попку вставили два члена и двое мужчин начали поочередно двигаться всей, она не переставала трястись от оргазмов. Через несколько часов съемки закончились. Мы с девочками все в сперме, дико уставшие, но очень довольные, начали подниматься с травы.

— Девочки это было супер! Вы просто нечто! Фильм получился изумительный! - в восторге говорил Борис.

Его друзья ходили вокруг нас, вытирали нас салфетками и предлагали попить. Этого мы честно говоря не ожидали, особенно после того как они нас называли во время нашей оргии. И вот нас помыли и одели и Борис снова заговорил.

— Слушайте, есть предложение поехать снимать больше фильмов на море, там есть закрытый клуб для таких же любителей!

— Но нас родители точно не отпустят. - сказал я. - И мы не хотим, чтобы они знали чем мы занимаемся.

Все девчонки нас поддержали. Кроме Коли с Марьямой, они сразу согласились. Их родители в тюрьме, а табор с которым они тут обитают, живет на улице или в заброшенных домах.

— На счет этого всего не волнуйтесь, я все устрою, что никто не догадается! Вот, возьмите эти путевки в санаторий и оздоровительный лагерь, все билеты на поезд и самолет оплачены! Ваши родители будут думать, что вы поехали на море в лагерь, до конца лета!

Мы обрадовались.

— Через неделю я и моя помощница будем ждать вас на вокзале. Мы будем сопровождать вас до конца поездки. Вам нужно будет только убедить родителей вас отпустить и дать нам письменно доверенность на сопровождение.

Они забрали Колю и Марьяму, и уехали. А мы побежали домой. Придя домой, я стала ждать прихода родителей, когда они пришли, я уговорила их меня пустить. И вот через неделю, родители Светы и Маши привезли нас на вокзал. На перроне стоял Борис с женщиной, в руках у нее была табличка с названием лагеря, мы подошли к ним. Они поговорили с родителями, те отдали им доверенность и наши паспорта мы попрощались и сели в поезд. Борис с женщиной ехали в купе, а мы с девчонками ехали плацкартом, наши места были разбросаны по всему вагону. Когда поезд тронулся к нам пришёл Борис и два оператора, они расположились на боковых верхних полках, и начали подготавливать камеры. Борис собрал нас и начал рассказывать план действий.

— И так девчонки, поездка сама по себе для вас будет очень захватывающей, потому что ехать нам еще двое суток. Поезд почти пустой, но это ненадолго. Я не хочу чтобы вы тут скучали! - и он ехидно улыбнулся.

Тут подошла проводница, проверила наши билеты, и сказала:

— Вы уж за ними следите, в следующем городе мы забираем дембелей с северного Кавказа, тут будет весело.

И она удалилась к себе в комнату.

— Вот об этом я вам и говорил, и у меня для вас есть правила. Вы сейчас отдаете все свое нижнее белье, теплую и закрытую одежду. На море будет жарко, она вам не пригодится.

Мы послушно отдали ему свои вещи.

У нас остались только платья, юбочки, шортики и топики. После этого Борис ушел, а мы начали переодеваться. Я надела короткую юбочку и топик. Ближе к вечеру, мы остановились в городе, на перроне стояло большое количество военных. Мы разошлись по местам, и уткнулись в телефоны в ожидании что будет дальше. Операторы тем временем приготовили камеры. И вот дембеля начали заходить в вагон. Я лежала на верхней полке. Ребята зашли и начали рассказываться.

— Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте! - только и успевала говорить я.

Через какое-то время поезд снова тронулся, а вагон наполнился разговорами, смехом, позвякиванием бутылок и шуршанием пакетов с едой.

— Девочка, тебя как зовут? Ты кушать будешь? Мы подвинимся!

— Меня Юлей зовут! Нет, спасибо, я уже покушала!

— Ты если что, не переживай, что надо сразу говори, и это извини, если шуметь будем!

— Все хорошо, спасибо! - ответила я.

— А ты тут одна совсем?

— Нет, у меня тут ещё три подружки, и сопровождающие, но они в купе едут, мы в лагерь едем!

— Лагерь это хорошо, не то что армия!

И они закатились смехом. Между тем я переписывалась с девчонками. Они все немного волновались. Но все подметили, что какие-то спокойные дембеля. Я повернулась лицом к стене и от этого юбочка немного задалась, но я этого не заметила. Через какое-то время, один из солдатиков встал и пошел наливать кипяток, и увидел мою чуть оголенную попку. Он кивнул другим своим товарищам и они начали потихоньку просматривать на мою попку. Кто-то даже пытался сфоткать. Я это заметила, но не подала вида. Через какое-то время они успокоились. И я решил слезть и пройтись до туалета, заодно посмотреть, что там с девчонками. Когда я спускалась, юбочка начала задираться и они явно смогли все рассмотреть, но тоже не подали никакого виду, только что то говорили на своем родном языке. И вот я иду, и смотрю по сторонам, эти голодные глаза дембелей, далеко же они служили от цивилизации и женщин. Все мои девчонки сидели либо играли в карты, либо просто разговаривали с ними, но ничего непристойного не было. Я им помохала, они все помахали мне. Дойдя до туалета, я поняла, что женщина проводница, просто заперлась у себя, кажется она что-то знает. Я решила подмыться. Вернувшись обратно, я решила начать действовать, нельзя операторов заставлять долго ждать! Я начала лезть обратно наверх, закину одну ногу на полку, я открыла солдатикам полный вид на мою мокрую писечку и попку.

— Ой! Ой! Падаю! - воскликнула я.

Меня тут же поймали четыре руки и сжали не в самых пристойных местах.

— Ты это, аккуратнее, а то костей не соберешь! - сказал кто-то из них и они вместе посмеялись.

— Да, давай лучше с нами посиди! В нарды умеешь играть?

— Умею, меня дедушка научил!

— Хороший у тебя дедушка, Юлек!

Я села между двумя дембелями. Они сидели в портянках, а в области паха у них был кормашек, понятно для чего. Мы начали играть, они мне поддавались, стукали по столу, чтобы кубик перевернулся, смеялись и я смеялась вместе с ними. Потом они предложили, кто проиграет, тот будет подтягиваться.

— Но я не умею подтягиваться, у меня ручки слабые! - сказала я.

— Не волнуйся, мы поможем! Заодно накачаешься, пока мы едем!

И мы начали играть, первый проигравший солдат начал подтягиваться держать за полку для вещей.

— Эй, родной, че ты только десять можешь?

— Да, братан, член такой большой не могу от пола оторваться.

Мы снова все рассмеялись. Парень сидевший рядом со мной, начал осторожно поглаживать мне ногу. Когда я начала играть, он начал мне подсказывать и иногда вместо меня передвигать нарды. В эти моменты я поглаживала его член, он начал напрягаться. Но я все равно проиграла. Он подвесил меня и начал помогать поддерживая за талию, его руки нежно сжимали её.

— Ну, пять раз с тебя достаточно.

Он опустил меня и мы продолжили. Мимо меня прошла Света, вместе с тремя дембелями. Она хитро улыбнулась мне. Вот шлюшка, что она задумала? На следующей остановке, все начали собираться выйти покурить, а тот кто сидел рядом со мной остался. Когда все ушли он достал член и я начала его дрочить. Солдатики откинулся, а я встала на койку попкой к проходу и начала остасывать этот перевозбужденный член. Через какое-то время я услышала постанывания, это точно была Оля, кто-то тоже зря время не теряет, подумала я. Вдруг кто-то постучал в окно, это были наши соседи, они смотрели в окно и что-то говорили. Я посмотрела на них и улыбнулась, они тут же бросили курить и пошли обратно. Через мгновение, я почувствовала прикосновения на своей попке. Они вернулись. Язык пробежался по моей промежности, и колючая борода пощикотала мои булочки, я издола стон. Меня шлепнули по попке и тут же горячий член уперся мне в писю. Я сделала движение назад и насадилась на него, член раздвинул мои губки. Вокруг поднялся шум, кто-то начал свистеть, вопли радости слышались по всему вагону. В отражении окна, я увидела за собой человек семь и это только те кто поместился. Несколько рук трогало мое тело, сжимали мне грудь и попку, кто-то даже засунул палец мне в попку. А я продолжала сосать член, пока меня трахают сзади. Вскоре первый солдатики рязрядился мне в рот, я успела все проглотить, подняла голову и поцеловала член. Меня подняли и сняли с меня топик, я осмотрелась, вокруг была целая голодная то секса толпа. Они прямо как наши песики, когда увидели течную суку. Один из дембелей лег на пол, я села на его член, второй пристроился к моей попке, а у меня перед лицом была целая куча членов. Они меня били по лицу и губам, кто-то просто успевал кончить на меня от дрочки, я пыталась отсосать всем, но меня так быстро и жестко трахали, что я билась в очередном оргазме. Стоны наполнили вагон. Среди толпы я увидела оператора, он с камерой снимал все происходящее, а я улыбалась смотря в объектив. Это еще сильнее раззадорило толпу горячих кавказких парней.

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Ольга Мария Светлана Николай Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...