Царица из бронзы. Глава I Новая работа

date_range 10.02.2023 visibility 4,530 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Артем стоял перед зеркалом и мастурбировал. Свет был приглушен, дверь заперта на ключ, а юноша ласкал возбужденную плоть перед собственным отражением.

Лицо мальчишки порозовело от напряжения. Огромные голубые глаза стали круглыми как пять копеек, длинные золотистые кудри слиплись от пота, а губы ласково постанывали.

Тонкая стать, аккуратные бедра – слишком широкие для юноши, и маленькие розовые соски, напоминающие марципан. Он больше походил на порномодель из интернета, но только не на мужчину.

Одет был парень в белый накрахмаленный медицинский халатик, какие носят медсестры в больнице. Одежда плотно обтягивала пухлые сочные ягодицы и небольшой член, маленький, однако приподнятый от возбуждения.

Он провел пальцем по яичкам и вздрогнул. Струйка спермы брызнула прямо на зеркало и стала аккуратно стекать вниз.

— Ох... Кажется... Ничего не оторвет меня от наслаждений.

Завибрировал смартфон.

— Какого черта...

Он принял вызов.

— Але?

— Артем Холодков? Вы уволены за невнимательность и профнепригодность. По вашей вине клиент получил партию бракованного товара.

Юноша молчал.

— Также вы не сможете снова устроится ни в один магазин нашей торговой сети. Почему молчите? Вы тут? Слышите меня?

— Слышу.

— Хорошо. Начальник предлагает вам написать заявление об увольнении по собственному желанию, чтобы не нанести вред стажу. Также нужно отработать две недели без оклада, так как вы просрочили партию товара и должны вернуть...

— Я работал у вас неофициально на пол ставки, - ответил холодно Артем, - так что пошел к черту.

Юноша отключил звонок. Разговоры о работе всегда раздражали, но звонки во время мастурбации выводили из себя.

«Кем эти ублюдки себя считают? Платить гроши, выдавливать последние соки и что-то требовать? Грязные капиталисты.»

Смартфон завибрировал.

«У вас один пропущенный.»

Он улыбнулся.

— Черт вы до меня доберетесь. А еще поставлю определитель номера и даже трубку брать не буду.

Юноша посмотрел на зеркало. Сперма стекала по серебристой поверхности вниз, прямо по его милому белокурому отражению.

Его тело было разгоряченно, соски пульсировали, а яички дрожали от возбуждения. Эмоции струились изнутри вперемешку с похотью.

Артем сразу зашел на несколько сайтов и принялся искать работу. Без стажа и высшего образование устроится сложно – тяжелый труд грузчиком или строителем. Также он нашел вакансию уборщика отходов и дворника, но подобные профессии пугали.

Тогда Холодков принялся искать на других сайтах. Он все также сидел в туалете на коленях и листал страницы браузера.

Как оказалось, в двадцать лет найти работу трудная затея, еще труднее, если ничего не умеешь.

Третий сайт оказался таким же бестолковым, а вот четвертый был свингерским.

Артем улыбнулся. Но сайт ради смеха открыл и даже прочел первые пару строчек.

«Ищу на работу молодого парня. Зарплата двадцать тысяч рублей. Неполный график. Уборка.»

Парень хмыкнул.

«И в чем подвох?»

Объявление было самым обычным. Подробно описывалось время работы, род деятельности и ни слова про интим. Казалось, это обычное объявление, что случайности попало на свинг форум.

Артем прекрасно знал подобные сайты. Различные парочки знакомились на площадках для горячего извращенного секса, где мужчины спали с чужими женами, а зрелые дамы заводили молодых мальчиков. Они были пошлыми и грязными. Там рекламировали сексуальную атрибутику, игрушки, лекарства для потенции и прочую грязь, но, чтобы работу – никогда.

Но шутки ради Артем скопировал электронную почту из объявления и написал.

Он ели заметно улыбнулся. Сперма все также стекала по зеркалу.

Юноша вытер остатки семени и помылся. Через миг он стоял в красной пижаме перед зеркалом и расчесывал длинные золотистые кудри. На раковине лежала зубная щетка и паста, а рядом – дневник, куда Артем записывал свои цели.

«Найти работу.»

И тут смартфон завибрировал. На почту пришло сообщение:

«Собеседование на должность горничной. Джемете, улица Хладная 34, дом 5. Девять утра. Быть готовым. Обсудим работу и другие нюансы нашего общения.»

Юноша прочел его несколько раз, а после улыбнулся.

— Ну вот и проблема решена. Скоро, у меня будет новая работа.

Район Джемете стоял за городом. К нужной улице вела длинная асфальтированная алея, вокруг которой росположились богатые особняки. Здесь жили звезды, депутаты и чиновники, ездили дорогие иномарки и ходили дорого одетые люди. Здесь было чисто и ухоженно. Здесь пахло деньгами.

Погода была прохладной. Дул осенний ветерок. Аллея озолотилась желтой листвой и напоминала янтарный лес.

Артем вышел на остановке и пошагал к нужному дому.

Юноша никогда не искал работу самостоятельно. Сердце колотило, было страшно, казалось, он идет в ловушку. Все прошлые разы Артем получал работу благодаря друзьям и знакомствам, но сейчас ему пришлось отбросить детские глупости и стать самостоятельным.

«Может бросить затею? Вернутся на работу? Попросить прощения? Может меня возьмут назад?»

Смартфон завибрировал.

«Привет, это из медколледжа. Нужно сдать деньги на учебу. По химии и биологии будем закупать новые реагенты. С тебя три тысячи.»

Артем выругался. Он хотел ответить, написать, съязвить, но сдержался.

«Видимо, скорее нужно искать работу.»

Тот самый дом 5 стоял на перекрестке. Это было огромное здание в испанском стиле. Высокий забор, глиняная черепица в желтой глазури и дюжина кипарисов. Место казалось уютным.

Перед домом стоял большой черной джип с затонированными стеклами.

Артем дрогнул. Место веяло дороговизной и серьезной. Улица напоминала те самые закрытые кварталы в США, где живут только богатые.

«Надеюсь не сглуплю.»

Юноша подошел к двери и замер. Нужно было протянуть руку и нажать на дверной звонок, но что-то сдерживало. Внутри появился страх.

«Достоин ли я работать у таких людей? Не прогонят ли меня?»

Это была глупая мысль. Он устраивался на простую работу – уборщиком, но сомневался так сильно, будто принимал от Папы Римского королевский титул.

«Нужно попробовать. Хуже не будет.»

И он позвонил.

Прошел миг, второй, третий. Казалось, целая вечность отделяет Артема от новой работы. Кто ему откроет? Горничная? Владелец дома? Старый богач с большим пузом или его молодая жена? В голове всплыли все стереотипы о людях, какие только знал юноша и глубоко вгрызались в сознание. Хотелось уйти, убежать, спрятаться за кипарисом и исчезнуть из реальности.

Он снова зазвонил.

Через миг послышались шаги. Кованная калитка со скрипом отворилась, и Артем увидел ее.

Это была хозяйка дома.

Перед ним стояла высокая бледная женщина, выше Артема на две головы. Она была крепкой как скала и с большими широкими плечами. Огромное мускулистое тело скрывалось под белой рубахой, а на запястьях просвечивались зеленые вены. Длинная копна черных волос тянулась за спину, а глаза – темные будто опал, смотрели на Артема с ледяным холодом.

— Ты тот самый парень, который хочет устроится горничной?

— Уборщиком, - ответил юноша.

Дама, казалось, задумалась о чем-то, а после улыбнулась.

— Отлично. Пройдем, поговорим.

Внутри особняк оказался роскошным. Дубовый пол, антикварная мебель и позолоченные лестничные перила. В гостиной стоял камин, а над ним красовались крещенные сабли и большой кроваво-красный гобелен.

— Будь аккуратным мальчик, здесь все старинное. Кем раньше работал?

— Продавцом.

— Где?

— В маленьком магазине.

— Каком?

Артем замялся.

Женщина глянула на него жестким взглядом.

— В Розовой пантере.

— Ясно. Не знаю о таком. Есть опыт горничной?

— Уборщика? Вы имеете ввиду уборщика?

— Нет, - она холодно улыбнулась, - я имею ввиду горничной.

Они зашли в небольшую подсобку под лестницей. Там был маленький столик, шкаф и диванчик, на котором ждал комплект одежды. Это были пепельно-черные чулки, сарафан, корсет и бледная как мел рубаха, а рядом блестели черные туфельки на высоком каблуке.

Артем сглотнул.

— Будешь работать в этой одежде. Уборку нужно проводить исключительно на первом этаже. На второй этаж запрещаю подниматься. Рабочий день проходит с восьми до двух, суббота и воскресенье – выходной.

Юноша кивнул.

— Еще у меня есть кот, Баал. Я его кормлю сама.

Артем хмыкнул.

«Странное имя для зверька.»

— Хорошо. Меня все устраивает. Только вопрос. Обязательно носить эту форму?

— Да, - голос женщины был ледяным, - это не обсуждается.

— Последний вопрос. Как вас зовут?

— Мое имя Мириам Синицкая. И зови меня хозяйкой. Так будет лучше.

«Почему горничной? Она собирается ко мне приставать?»

С одной стороны Артема заводила подобная перспектива, но с другой, Мириам была сильно маскулинной. Жилистое тело, большие мышцы и грубоватые черты лица – такой оказалась новая работодательница. Она имела красоту дикой буйволицы, но Артема привлекали более нежные девушки. И более юные.

Когда Мириам ушла, парень принялся наряжаться.

Юноша стоял перед огромным зеркалом в гостиной и смотрел на собственное отражение. Это был тот самый белокурый мальчишка, однако одетый горничной – соблазнительной и сексуальной рабыней для домашних хозяев.

Артем прошелся вдоль комнаты на цокающих каблуках, а после, невольно закусил губу.

«Какая пошлость. Становится понятно, почему это объявление было именно на свинг сайте.»

Парень полюбовался собой и стал наводить порядок. Первое что потребовала уборки – большой шкаф, обставленный золотыми кубками. На каждом из них была отчеканена фигура мускулистой дамы.

«За победу в конкурсе женского бодибилдинга.»

Артем хмыкнул. Таких кубков было двадцать. Рядом висели медали на шелковых лентах – золотые, кроме одной серебреной за второе место.

Другой шкаф был обставлен книгами. Юноша смел пыль и стал невольно изучать надписи на корешках. Здесь оказались труды по иранской археологии, истории востока и более экзотические работы. Вся верхняя полка была заставлена литературой по мистическим практикам. Взор уловил индийские и египетские труды, «Разоблаченную Изиду» Блаватской. Рядом с ней блестел амулет из ядовито-зеленого нефрита в виде крылатой собаки. От безделушек веяло чем-то темным и неприятным, словно ты побывал на старинном кладбище.

Артем смел пыль и с них, а после отправился в галерею. Здесь висели полотна новомодных художников. Несколько работ Кондо начинали коридор, а заканчивали Савиль, Логутов и Кульков. Привлекло внимание одно странное полотно без подписи – уродливая картина, на которой скалился монстр с собачьей головой. Идеальные тени, детализированная шерсть и мерзкий взгляд чудовища, такой жуткий, и, казалось, такой страшный, потому что нарисован с натуры.

Артем дрогнул. К этой вещице он даже не собирался подходить.

«Интересно, сколько она зарабатывает, если может позволить подобные вещи?»

Мириам была либо моделью, либо предпринимателем, либо имела орду богатых поклонников. Другого объяснения Артем не находил.

Когда он убрался в галерее, то вернулся в гостиную и остановился у зеркала. Волосы растрепались и небрежно падали на лицо, щеки порозовели, а большие пухлые губы стали красными, будто юноша напился крови.

Он вздрогнул. А тогда прикусил губу.

Невольно Артем задрал юбку и принялся мастурбировать, смотря на собственное отражение. Он оперся одной рукой о поверхность зеркала, а другой ласкал возбужденную плоть. Дикая похоть охватила юношу и, казалось, он готов отдаться ей всецело – в чужом доме, на работе, прямо перед собственным отражением.

Однако его отвлек посторонний звук.

Послышалось громкое урчание.

Большой черный кот сидел на кресле и внимательно следил за парнем. Животное было крупным, жирным и хорошо откормленным, как и подобает любимцу богатой дамы.

— Ах, - Артем выругался, - делать такое на твоих глазах я пока не хочу. Что тебе нужно? Кушать? Пойдем, покормлю.

Юноша полез к зверьку, однако тот вскочил и метнулся на второй этаж.

Артем замялся, но пошел следом.

Он аккуратно поднялся по лестнице, однако на последней ступени упал. Левый каблук поломался, и юноша чуть не полетел вниз – благо успел схватить рукой за перила.

Он звонко выругался и сбросил каблуки, а дальше пошагал босиком.

Одна комната оказалась заперта на ключ, а вот вторую он открыл. Внутри Артем увидел нечто странное.

Это был большой зал, обшитый красным бархатом, что напоминал содранную человеческую кожу. Опоры из черного дерева держали потолок, на стенах висели игрушки – кляпы, плетки и страпоны. Окна были закрыты ставнями, а среди зала стояла большая кровать с балдахином. Здесь пахло тремя вещами – маслом, кровью и сексом.

Юноша хмыкнул.

«Возможно, именно для этих вещей она разместила объявление на сайте.»

Кот сел прямо на кровать и стал облизываться.

— Баал! Кис-кис-кис! Ко мне!

Паренек хотел позвать кота и уйти вместе с ним, но тот упал на спину и стал мурчать, оставляя на кровати кучу длинных черных волос.

Артем выругался. Он боязно зашел в комнату, положил у двери тряпку с моющем средством и пошагал за животным, тогда схватил за шкирку и вышвырнул в коридор. Кот метнулся на первый этаж, а парень захлопнул за собой двери. Щелкнул замок.

«Нужно было не закрывать ее. Хозяйка может понять, что я поднимался на второй этаж. Она жутко странная, а за это скорее всего уволит.»

Артем тяжело вздохнул. Первый день на новой работе обещал стать непростым.

Он спустился вниз и пошагал в гостиную. Юноша прикинул, как именно пройдет остаток уборки.

«Нужно протереть камин. Что-то я не помню, куда положил тряпку с моющем средством.»

Артем стал метаться по гостиной, как через миг замер.

Тряпка и моющее средство. Они остались в запретной комнате. Артем их забыл.

Теги:

chrome_reader_mode сисси фемдом бодибилдерши

Имена из рассказа:

people Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...