Брат мужа 2

date_range 19.03.2023 visibility 2,320 timer 10 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Брат мужа, Иван, позвонил уже через пару дней, я была в шоке, сразу сбунтовалась:

— Ваня, имей совесть, мы вот вот были.. Не наглей пожалуйста, я итак тебе в тайне много делаю, да если бы только Саня узнал, нас обоих прибил бы..

Он перебил меня:

— Есть новость и не знаю будешь рада или нет, но она Пипец, какая крутая, но.. Это после.. Поняла чего.. Отвечаю за свои слова, обалдеешь..

Он заинтриговал меня этими словами и они уже не выходили из моей головы, не давая покоя. Я согласилась, решив встретиться не тянув сегодня же, часика через два..

Он заскочил в дверь довольный, даже счастливый, но на удивление пьяненький, да еще в обед, что было не похоже на него. Не дав мне сказать не слова, сам лишь улыбаясь потащил меня в спальню и как не в чем не бывало принялся снимать с меня одежду

— Может, не надо - удивилась я - твой минетик, я и одетой могу тебе сделать

— Всю хочу, хочу всю - буркнул он, продолжая снимать уже последнее с меня - вдруг в последний раз.. Хочу - и грустно засмеявшись на ходу скидывая и свою одежду, уложил меня на спину..

— А новость, новость - между делом процедила, я - ты обещал сказать..

— Все узнаешь, обещал после, значит после.. Будешь в шоке.. - сказал, а сам уже припал к моим грудям.Вылизывая шею, мои красивые сисечки, сжимал их руками и покусывал грудь

— Все таки жесткий, грубоватый братик у мужа - вдруг подумала я - не может нежнее.. или торопится, как всегда... Будто не успеет... А он с какой то жадностью и скоростью, будто не успеет вылизывал мою грудь, животик..опускаясь ниже до волосиков на лобке.. Сам развел, как можно шире мои ножки, раскинул их, будто на шпагат присела, благо для меня это не было болезненно.. Раскинул ножки в стороны, присел глядя на киску, молча, будто изучал, облизнулся и с таким же безумным причмокиванием, вздыхая через раз припал к клитору, высосав его, при том и потирая по бокам его пальцами..

Я, вскрикнула, а он будто не слышал, уже вводил два пальца в промежность и тут же работая языком - вот и три там, круоя и ворочая ими внутри.. Я, не понимая от боли, от удовольствия ли, но застонав кончила и отвалила голову на подушку, закрыла глаза, что бы больше ощутить наслаждение.. Ощущая и представляя, что он делает дальше.. Вот и очередной раз кончая, вдруг почувствовала сильную боль внизу, понимая, что во мне вся его ручища.. Подобное со мной еще никто не делал, я сжала рот руками, что бы не заорать, боясь соседей, какие в постоянно долбятся в стену, когда даже телевизор включен не много более громче... С силой сжала рот, лишь стон просвистивывал, чувствуя лишь то, как моими соками Иван должен был залит сполна. Он вытащил руку из меня, на секунду освободился от меня, как я почувствовала, как Ваня уже входит в мою мокренькую киску своим огромным агрегатом. Приоткрыв наконец то глаза, вдруг увидела перед моим лицом член, доля секунды мелькнула мысль -" он же во мне" - и в легком шоке, с дрожью по всему телу узнала его и повернув голову очнулась во все... Передо мной, давая мне в рот, на коленках у моего лица стоял Саша, мой муж... Я не зная, что и как произнести, все закружилось перед головой, схватила не медленно уже моего родного дружка и заглотила. Взяв мужа с зайди за ягодицы обеими руками притянула к себе, что бы сосать его, не видя и молча..

Для себя решила, своему, любимому, да еще после всего, что произошло сделаю так, что бы он буквально сошёл с ума.. А мысли у самой кружили:

— Как это он воспринял, больно легко и без шума... О чем он думает, что скажет потом и вообще, что будет после.. Но точно поняла - это и была новость, какую хотел рассказать мне его брат, поэтому и пьяные уже в обед.. С утра встретились, напились и Иван признался ему по пьяни во всем по братски и ведь, как то уговорил.. Что без скандала, да еще оба меня имеют.. Это безумие, что происходит со мной.. Что будет далее, как все повернётся и удивительно, что он.. Ревнивый муж и не против, даже наоборот отдал свою супругу на дальнейшее совращение.. Милый, прости, прости меня, Сашенька, я все равно только твоя.. А это братец твой, он же родной.. Прости, прости любимый.. - все эти мысли кружили и кружили в голове, не давая покоя, а сама, как и решила вся отдалась минуту, тому, что более всего любил мой Саня..

Ваня, как не в чем не бывало продолжал входить и выходить, весь в поту, что капала с его лица, даже не обращая внимание на нас, будто он сам по себе, мы сами по себе.. Входил и выходил, то чаще, то не много приостанавливаясь, передохнуть на долю секунды и заново..

Я, же засасывала Санькиного красавчика по самое основание и выпуская, играла тут же всем стволом, вылизала его яички и тоже засасывая играла ими уже во рту и опять он весь по горло во мне.. И тут взвыл Сашка, да так сладко, продолжительно и кончая воткнул его сверху весь, что уперся животом о мой нос и губы, оставаясь там продолжал выдавать свои соки.. Я же с трудом глотая, поперхнувшись и держа его во рту была рада, что сделала то, от чего он всегда был на седьмом небе и благодарил всегда еще долго после.. .. Саша вынимая изо рта член, рухнул рядом и по станывая не мог отдышаться.. К этому моменту подошёл и его брат, втыкая своего друга в меня по самое не хочу и работая с такой скоростью, будто кросс на время бежал, учащенно дыша, постанывая, с присвистом вскрикнул и тоже упал рядом, только с другой стороны..

Я лежала ещё несколько минут молча, как и они, вся в сперме.. Буквально вся- один залил все лицо и грудь, другой всю киску, бедра.. Лежала, не зная, что сказать, тихонько привстав, побежала мыться.. Убежав скорее от них, своих родственников, от стыда и не известности.. что будет дальше...

Вернувшись после душа, мылась подольше, что бы прийти в себя, собраться с мыслями.. И уже свеженькая и готовая к разговору пришла, увидела, что Иван, брата, мужа, нет, видимо уже ушел.. Саша при виде меня, сразу расставил все точки над и, сказал:

— Вер, давай отложим беседу, разборки на другое время.. Я пока и сам не знаю, как реагировать на все и сам в бешенстве.. - он помолчал не много, продолжил уже перед выходом из комнаты - Ванька во всем признался, что это он виноват.. Я как бы не знаю что сказать и кого винить во всем.. Давай отложим на мне много, приедем в себя и сами все обдумаем, а затем сядем с тобой и все решим, как будем жить далее.. А пока, хотя бы вид сделаем, что ничего и не было.. Хорошо?! По поводу, Ивана, сегодня было в последний раз, он более не будет не предлагать, не давить на тебя.. Это решено!

На этом и остановились и более не возвращались к этой теме, жили, как и прежде, только я прекрасно понимала, видела и чувствовала, что мой Муж, Александр, стал гораздо холоднее ко мне относиться, отстраняться.. Отдалялся и уже пропадал на работе чаще больше обычного, пьянки не с того не сего, свои тайны.. Он уже не был со мной откровенен, как ранее и ничего с этим поделать было не возможно.. Все текло, как то своим ходом, будто по течению и как то, что то изменить было бесполезно. Даже в сексе, муж был со мной реже и реже, правдо его любимый минет оставался не изменен, всегда и так же часто и по первому минимальному желанию.

Иван, брат мужа исчез из нашей жизни, будто и не было его никогда, даже праздники отмечали вдвоём или же друзьями с работы, какие заходили, будто торопясь, отметить чисто символически и бегом до дома... Все уходило в никуда, мы отдалялись друг от друга, становились чужими и уже перед тем, как расстаться навсегда, примерно через полгода случилось, не поправимое, что и окончательно нас разделило и мы окончательно разошлись...

Было мое День рождение...

С меня стол, с мужа гости, подарки и само проведение, так решили с мужем за неделю и вот он день. Я сразу была удивлена, было двое мужчин с работы, без жен, что не было брата с женой.. Так и и сели, всего 4, остальные придут позже, как мне шепнул Саша..

Муж с восторгом говорил обо мне, желая здоровья и любви, чокнулись и опять он с тостом о выполнении всех моих желаний и мыслей.. Потом по очереди его сослуживцы и все обо мне.. Ели и пили, я видела их постоянные взгляды на меня, буквально нагло раздевали смотря, чуть не отрываясь... Вот уже и музыка и потанцевать не много, а то как будто уже и опьянение легкое.. Оставшихся гостей так и не было.. Танго по очереди и со всеми и вдруг, один из моих танцоров предложил мне покурить.. Я курила, скорее только когда выпью и мы пошли на кухню.. Не успев и притронутся к сигарете, мой спутник приобнял меня и вдруг шепнул на ухо:

— Верочка, весь вечер любуюсь Вами - он передохнул и продолжил - вы, очаровательны, я хотел бы подарить вам безумный Куни

— Что вы такого говорите - хоть и пьяненькая, но удивленная наглостью ответила ему я - как то нагло..

— Вер, с мужем вашим все оговорено - он уже улыбался - я это в качестве подарка, к дню рождения

И тут меня освежили мысли, какие слова говорил мне муж о тайном, интимном подарке к дню рождения и что я буду рада.. И не успев все это обдумав, проглотить, как мой спутник взяв меня за руку потянул меня в спальню. Проходя мимо зала, увидела мужа. Наша взгляды сошлись и он только улыбнувшись моргнул глазом и я молча и уже твердо подалась своему спутнику, уже не отстраняясь и лишь думая, пусть все идет так, как идет.. По течению..

Он сам снял с меня платьице, скинул свое, рубашку и джинсы. Посадив меня на край кровати, сам опустился на колени и раздвинув ноги прильнул к моей киски.. Как то даже обжег своим языком или это стыдные мысли о происходящем.. И уже тепло внизу и приятно, а он лижет и лижет, вот и пальчики внутри.. И дыхание уже учащенное, стоны сами рвутся из горла.. Вдруг открывается дверь и молча входит другой сослуживец мужа. Я вижу как он тихо подходит ко мне, стягивает штаны с трусами и тут же вытаскивает своего уже стоящего красавца, такая красивая дубинка, с большой багровой шапочкой - это мелькнуло у меня в голове. Подойдя вплотную ко мне и оказавшись как раз напротив лицо, подставил мне его.. Не шевелясь и молча, я не задумываясь, да и отказываться или сопротивляться было глупо, взяла в рот, сама потянувшись к нему и как то даже с удовольствием, соскучившись облизала. С мужем не было уже примерно неделю, а я как то уже привыкла, хоть раз в день, но минет делала.. Он и сам, взяв меня за затылок притянул к себе, еще более погружая его в рот и принялся водить попой вперед назад, трахать его, втыкая свой инструмент глубже и глубже.

В какой то момент и он задышал, как после кросса и застонал, как и все мы поглошенные удовольствием, в каком все купались.. Я хоть и сдержалась от крика кончила, а мои друзья решили поменяться, после того, когда с завыванием мой ротик залили соки стекающие по губам на грудь, я не успев облизнуть его, а во рту уже столбик другого и они продолжили по своему священнодействие..

Имена из рассказа:

people Александра Вера Александр Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...