Близнецы. Часть 2

date_range 07.09.2020 visibility 14,945 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

1.

Иркины трусики пахли божественно. То ли прокладка была не на месте, то ли она ее забыла или не захотела подложить, но это было великолепно, то, что нужно. Крупные белесые пятна на стрингах спереди-снизу от выделений влагалища сестры издавали сказочный аромат. Игорь, закрыв глаза, прижав ношеные трусики сестры к лицу, буквально вытираясь ими, медленно и сильно втягивал носом воздух, наслаждаясь прекрасным запахом молодой женской писи.

Он был дома один, обнаженный снизу по пояс стоял с неистово возбужденным членом над ванной – чтобы кончить туда - и нюхал вчерашние трусики сестры. Эрекция была настолько сильной, что казалось пенис мог бы удержать физкультурную гантель приличного веса. Свободной рукой Игорь неторопливо ласкал себя – яички, короткую пикантную стрижку лобка, живот, пухлые соски под пуловером. Он знал, что трогать член нельзя. Тронь – и сразу кончит. Хотелось растянуть кайф, помучить себя отдалением оргазма. Его яички начали мучительно-сладко болеть от ожидания, он почувствовал, что на кончике члена появилась капелька.

Нет.

Рано.

Нужно еще подождать. Какой же кайф.

Игорь понял, что организм дошел до состояния, когда уже и яички больше трогать нельзя. Остается только грудь. Да. Точно. Нужно «кончить грудью».

Он безжалостно мял свою «нулевку», до боли по очереди сжимая пухлые соски.

Вот и оно...

Игорь тихо застонал, и его член самостоятельно начал кончать, прерывисто дергаясь и выстреливая мощные порции спермы.

Умопомрачительный кайф...

Он дождался, когда его член успокоится и начнет опускаться, убрал божественные грязные трусики от лица, открыл глаза и, отшатнувшись, сильно вздрогнул.

— Ты... чё? – сестра-близняшка Ира с огромными полными ярости и удивления глазами стояла у входа в ванную комнату и смотрела на брата.

Игорь спрятал за спину трусики, и другой рукой прикрыл свой пенис. От ужаса и шока он был красный, как свекольник.

— Ты что, нюхаешь мои грязные труселя и дрочишь? –возмутилась Ира.

Смысла отвечать на этот вопрос не было.

2.

Ира довольно быстро отошла от увиденного. Презрение и отвращение с ее лица ушли буквально на следующий день. Она не вспоминала о случившемся, не делала ничего, что могло бы как-то указать на ее отношение к подсмотренному извращению брата – ношеные трусики-лифчики-колготки все так же, в ту же корзину. Ни спрятать подальше, ни выложить поближе, чтобы подразнить. Как будто вообще ничего не произошло. Может даже она стала несколько мягче и снисходительнее к брату. Ведь брат-то замечательный. Без него давно уже пылила бы где-нибудь в разнорабочих. И никакого университета.

Родители смотрели телевизор в своей спальне, а Игорь и Ира вдвоем в ее комнате следили за прямой трансляцией молодежных блогеров. В отличие от старших, которые судя по выключившемуся телевизору и хоть и слабо, но различимых звуков храпа, молодежь спать не хотела.

— Ты куда? – спросила поднявшегося Игоря сестра.

— На кухню.

— Колу?

— Ага.

— И мне принеси.

Выходя из комнаты, Игорь невольно бросил взгляд на Иру – она сидела с ногами на кровати спиной к стене, и домашний халат не мог прикрыть ее трусики. Ира заметила, куда он посмотрел.

Вернувшись из кухни с двумя банками колы, он застал сестру в той же позе. Ира не удосужилась ни прикрыться, ни убрать под себя ноги, даже показалось, что она их развела слегка шире.

Не отрывая глаз от ее трусиков, он передал ей банку колы и, повернувшись к экрану компьютера, сел на пол между ног у сестры. Они смотрели в монитор, но уже не видели, что там происходит – их мысли были об одно и том же.

Допив, Игорь поставил пустую банку на пол, медленно повернулся лицом к сестре и уставился в ее глаза. В своей неизменной позе она пристально смотрела на брата, в ее глазах он улавливал искорки похоти и интереса. Игорь осторожно потянулся лицом к ней между ног, в любую секунду ожидая оплеухи.

Оплеух не последовало.

Ира с любопытством наблюдала за братом.

Он уткнулся лицом в ее трусики и медленно и сильно вдохнул носом.

Ира не была против.

Словно шкодливый котенок, пытающийся при всех стянуть кусочек колбасы со стола, Игорь протянул руку и отодвинул трусики в сторону.

Пися была волшебная. Гладко выбритые пухлые большие половые губки, ровные лепестки малых, головокружительный клитор, выглядывающий из капюшона.

Игорь поцеловал сестру в губы и осторожно лизнул.

— Закрой дверь, а то... - скомандовала сестра, и Игорь стремительно вскочил, чтобы исполнить.

Она быстро стянула с себя трусики и, глядя на торчащий в штанах член брата, хоть и шепотом, но строго и зло сказала:

— Но трахаться мы не будем!

Она уселась на самый край кровати, подняла и развела широко ноги, и полу-легла, опершись на локти.

Игорь поудобнее разместился на полу и уткнулся лицом в ее вагину.

Ее вкус был восхитительный. Да, это был тот самый вкус, который он привык вынюхивать из ее ношеных трусиков, только гораздо сильнее, приятнее, развратнее.

— Все, не надо больше вылизывать дырку, - поучительно сказала Ира. – Выше. Клитор соси. Не так сильно! Зубы убери ты. Да... Вот так...

Игорь наконец-то начал делать правильно.

— Придержи мои ноги, - сказала Ира, и Игорь уперся в ее бедра руками.

— Угу... - промурлыкала она.

— Теперь еще раз языком, широко, проведи по всей длине, - дирижировала своим учеником учительница. – Попу?.. Ну... Не долго только там... Еще широко языком... Да... Все, теперь соси клитор. Д-д-даа... Сильнее... Д-д-да...

И Ира забилась в конвульсиях оргазма.

Подергавшись секунд десять она отодвинула его голову от себя и уже нежно сказала:

— Подуй там. Да. Вот так. Умничка...

3.

Ира была пренебрежительно невозмутима, а Игорь был готов прыгать от восхищения и экстаза. Она не торопилась прикрывать себя.

— Покажи свою грудь, - попросил Игорь.

— Зачем тебе? Грудь как грудь.

— Ну, покажи, пожалуйста.

— Ну, блин, смотри, - и Ира подняла кофточку.

Игорь сел рядом, протянул руку и слегка помял грудь сестры.

— Всё? Доволен? – сердито спросила Ира и попыталась опустить кофточку, но была остановлена.

Игорь неожиданно быстро нагнулся и поцеловал ее в крупный сосок.

Она попыталась оттолкнуть его, но попытка была слабой, скорее похожей на согласие.

Оказалось, сосать грудь у Игоря получалось без подсказок очень хорошо. Ира задышала, снова сильно возбуждаясь. Он делал это очень качественно, в меру сильно сжимал рукой, и невероятно приятно сосал. Втораярука потянулась к ней между ног. Она сжала бедра, и опять это не означало категоричное «нет», и ему удалось достать пальцем вход во влагалище.

— Сволочь ты! – гневно рявкнула Ира на брата, оттолкнула от себя, поднялась и достала из тумбочки презервативы.

Сверкнув на Игоря полными злости глазами, она стала раком.

— Справишься с презиком? – поинтересовалась она, стоя на четвереньках и повернув голову.

— Да, сейчас, - промямлил тот и засуетился, разрывая плотную фольгу зубами.

— Только резину не прокуси.

— Угу, - кивнул Игорь и выплюнул кусочек откусанной упаковки.

— Раскатывай. Аккуратно! Не порви. Давай сюда. Хуй ближе, - и Ира все также в позе раком помогла брату надеть презерватив.

Она злилась, что он все-таки умудрился раскрутить ее на трах. Переполненный мочевой пузырь Игоря отодвигал оргазм, наверняка, если бы не это, всё заняло бы у него меньше минуты. Он трахал сестру с четверть часа, а она, укусив подушку, чтобы не стонать от удовольствия, злилась на себя за происходящее и надеялась, что не кончит – это было бы унизительно в этой ситуации, по ее мнению.

К ее облегчению, он опередил – она догадалась, когда он совсем зачастил и нервно задергался.

4.

Не дожидаясь его окончательной остановки, Ира поднялась, быстро надела трусики и готова уже была выскочить из комнаты, но ее остановил вопрос брата:

— Ирк, а ты сквиртить умеешь?

— Сквиртить? Ты даже такие слова знаешь? - продолжая злиться, переспросила сестра, но остановилась и неожиданно спокойно начала философствовать. – Неа. Не умею. Мне кажется, что это обман. Там кроме мочи ничего не может быть. Ну, может маахонькая капелька какой-то хрени, но точно не то, что в порно показывают фонтаном бьет. Это вам, мужикам, чтобы приятней подрочить было, придумали. Прикинь, десять лет никто в мире не знал, что такое сквирт, а тут вдруг каждая вторая сквиртуха стала. Бред. Так что, я только пописять могу. Хочешь?

Последние фразы были сказаны с явной издевкой, и она не ожидала ответ:

— Хочу.

— Ты что? В своем уме.

Но Игорь проявил редкое упрямство и настойчивость:

— Снимай трусики, садись.

Он снова занял свое место у кровати и приоткрыл рот в подтверждении серьезности своего намерения.

— Братик, ты не просто извращенец, ты конченный извращенец, - упрекнула его Ира, но заняла позицию, в которой была недавно при кунилингусе. – Только я не знаю, смогу ли расслабиться.

— Давай я тебе на живот надавлю, - предложил Игорь и пошире открыл рот в ожидании.

— Не надо мне никуда давить, лучше помолчи, - сказала Ира и, откинувшись назад, попыталась расслабиться.

Короткая мощная и очень толстая – по сравнению с собственной – струя ударила Игорю в рот. Он чуть не поперхнулся, но справился – проглотил и снова открыл рот.

Новая струя была еще шире, и ему пришлось прильнуть ртом к вагине, чтобы не забрызгать весь пол. Она писяла долго, и он едва поспевал за ней, чувствуя пряность и приторность горячей мочи, роняя капли по подбородку на пол. Она смотрела на него и успокаивалась, злость, что дала себя трахнуть, проходила – она главная, она командует, она «сверху», а он подчиненный. Как и всегда. Ведь он на целых десять минут младше.

Вот и все. Бесподобный сквирт. Как развратно всё, безумный кайф.

— Вкусно? – по-доброму, довольная в итоге своим превосходством, поинтересовалась Ира.

— Очень. Вкус колы и кофе, - с наивной улыбкой сказал счастливый Игорь.

— Ты конченный извращуга, - покачала Ира головой и принялась салфетками вытирать с пола свою мочу, которую Игорь не успел поймать.

arrow_forward Читать следующую часть Близнецы. Часть 3

Теги:

chrome_reader_mode Извращения брат и сестра

Имена из рассказа:

people Ирина Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...