Бизнес леди-17

date_range 08.10.2021 visibility 450 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня просто безумно манила к себе покрытая волосней пизда Татьяны, но надо отдать должное, покрытая это я слишком грубо сказала, у нее была довольно аккуратная интим стрижка, и через нее я прекрасно рассмотрела уже довольно обильно потекшую вагину Татьяны.Ее темные курчавые волосики на письке слиплись от обильно текущей смазки, я уловила пряный аромат вагины зрелой женщины, этот запах был ни с чем несравним, я лизала вагины Юлии, Маши, Алены... Но куда им было до этого сводящего с ума аромата, который кружил голову и просто сводил с ума.

Сквозь курчавые темные волосики, я рассмотрела припухшие большие половые губы, которые раскрылись и из них торчали розовые малые половые губочки, которые были довольно крупные, слегка отвисающие вниз, уходя вверх они соединялись и оттуда вытарчивал крупный клитор, с открывшейся блестящей головкой, мне тут же захотелось нежно его поласкать губами и язычком...

Я приподняла и широко развела ноги Татьяны, что бы ее красивая писечка полностью раскрылась, дав простор для моих губ и языка.

Не в силах больше сдерживать себя, мне безумно хотелось попробовать на вкус вагину Татьяны, я сунула голову у нее между ног, положила на них руки, начала с поцелуев внутренней стороны бедер, нежно целуя их, стала проводить язычком влажную полоску по ноге Татьяны, медленно приближаясь к ее вагине. Дыхание Татьяны участилось, она положила мне руки на голову стала теребить мои волосы, и тихонько подталкивать мою голову к письке, что бы я как можно скорее начала ей лизать.

Я краем глаза увидела какое-то движение, и скосив глаза увидела, как мать слезла с кровати, и села на пол рядом со мной, она хотела насладиться зрелищем как я буду вылизывать сладкие и ароматные дырочки ее подруге.

— Ну... Что же ты... Лижи же... Лижи меня, вылижи мне пизду и жопу, тихо простонала Татьяна. Мать положила мне руку на затылок и ткнула мое лицо, в горячую и липкую промежность Татьяны.

Мое лицо чавкнув икнулось в горячее и липкое лоно, дыхание перехватило от пряно-соленого аромата вагины зрелой женщины, и я высунув язык провела им от влагалища до клитора, облизнула малые половые губки, поочерёдно взяла их в рот и нежно пососала, облизывая одновременно языком. Мой рот тут же наполнился густой горячей пряно-соленой слизью, я еще ни разу не пробовала столь вкусный и сводящий с ума нектар. Он был просто восхитителен, и я стала вылизывать промежность Татьяны, я высовываю язык на всю длину проникаю меж ее больших половых губ, ее вагина пылает жаром, я провожу языком по всей вагине, облизываю каждый миллиметр ее восхитительной писюшки, нежно сосу малые половые губочки, немного поиграв с ними язычком и губами, двигаюсь выше, трусь носом об клитор, и тут же беру его губками в рот, и он сразу же начинает пульсировать у меня во рту, я нежно его сосу, лаская одновременно языком.

— Ааа....Ммми... Ооо... Божжжееее... Дааааа... Ещщщеее, -блляяя... Какой кайф...-стонет Татьяна.

По участившемуся дыхание, и обильно потекшей смазки, я понимаю что она вот вот кончит... Но нет... Рано...

Я опускаюсь ниже, задираю ей ноги выше, любусь розовым кружком ануса, с узенькой тугой дырочкой, ложу руки на ягодицы раздвигаю их шире, и целую губами ее розовый анус, провожу по нему языком, облизываю его по кругу. По телу Татьяны проходит дрожь, с губ срывается глухой протяжный стон.

— Ааа...

Я вижу как у нее из влагалища тотекла густая белая струйка, и не в силах себя держать, провожу от ануса до влагалища, всовываю язык ей во влагалище начинаю вылизывать его стенки, которые пульсируют под моим языком, я ложу пальчик на клитор, и только я едва его касаюсь, как Татьяна кончает, сжав мою голову ногами, руками она прижимает мою голову к своей горячей вагине, и сквозь стон говорит:

— Рот шире открой, я хочу кончить тебе в него.

Я широко открываю рот, накрыв им практически всю ее вагину, язык вставляю во влагалище.

Издав громкий протяжный крик, Таня кончает мне в рот густой пряно-соленой слизью белого цвета, она кончает так много, что я не успеваю глотать, часть ее кончины текет у по подбородку, и по лицу. Она практически залила мне все лицо своей кончей, я первый раз видела что бы женщина или девушка так обильно кончила.

— Оооххх... Дддааа... Дааа, -я посмотрела на Татьяну глаза у нее были закрыты, по телу пробегала дрожь, она тяжело и с хрипом дышала...

Я аккуратно и нежно развела ей ноги, она практически задушила меня, я стала вылизывать ей промежность, слызывая всю ее кончину...

— Ну всё... Всё... Ишь присосалась, произнесла она.

Все пошла отсюда, -она довольно грубо пихнула меня от себя ногой.

— Пиздализочка...-с улыбкой произнесла она.-Ты классно лижешь, умничка...

Я села на пол и стала смотреть на мать и Татьяну, мое лицо было перепачкано слизью с пизды Татьяны, она начала подсыхать и стягивать кожу на лице, во рту стоял восхитительный вкус вагины Татьяны.

Мои ляжки до колен были перепачканы моей смазкой, и кончей. Когда я вылизывала пизду Татьяне, я неоднократно кончила, даже не касаясь своей письки руками, я ловила нисчем несравнимый кайф вылизывая ее, и я кончила не менее пяти раз делая ей кунилингус.

— Ну ты даешь...-С укором сказала мне мать.-Иди в душ, приведи себя в порядок.

Я кое-как поднялась на ноги, и едва передвигая ноги пошла в ванную, забравшись в нее, я включила горячую воду, и стала тщательно мыть себя, приводить себя в порядок. У меня было еще много планов, и мне нужно было быть в полном порядке.

Я стояла под горячими струями душа, наслаждаясь им. Смазка и кончина Татьяны смываясь стекала по моему лицу, и я высунув язык, ловила эти струйки желая вновь насладиться вкусом этой восхитительной женщины. Про Юлю я совсем не думала, мои мысли были заняты совсем другим, я продумывала дальнейший план, это было только начало, и самая интересная игра была впереди. Я так была занята своими мыслями, что я не услышала как в ванную зашла мать.

— Пустишь к себе под душ?-спросила она.

— Да конечно. Мое сердце учащенно забилось.

Мама залезла в ванну и обняла прижавшись ко мне, положила мне руки на грудь стала нежно ее ласкать.Ее грудь уперлась мне в спину и я почувствовала какие у нее напряженные соски, мама была сильно возбуждена. Она прижалась к моей ноге своей гладко выбритой киской, и слегка потерлась об нее, размазывая по моей ноге, слизь со своей вагины.

Я стала снова возбуждаться, в низу живота стало жарко и мокро, мне захотелось что бы мама полизала мне мою горячую и обильно текущую письку.

Я повернулась к ней, и прижалась к ней положила ей руки на попку, наши соски уткнулись друг другу в груди.

— Ммм... Алина...

— Что?-спросила я.

— Ты сладкая девочка, оказывается у меня, -тихо сказала она мне.

Мне захотелось снова отлизать ей, но она опередила меня, опустилась на дно ванны, взяв меня за одну ногу поставила ее на край ванны, руки положила на ягодицы, и потерлась носом, о мою обильно текущую письку.

— Ммм... Как ты вкусно пахнешь... Интересно какая ты на вкус.

И провела языком по моей вагине проникнув между половых губок, стала нежно меня лизать вылизывая мою кисочку от ануса до клитора.

— Оооо... Ммм...-застонала я. Я запустила пальцы ей в волосы стала тереться вагиной об ее лицо, губы, а она в этот же момент вылизывала меня.

Меня охватило ни с чем несравнимое наслаждение, с моей пизды стало обильно течь, я буквально залила ей лицо своей смазкой.

Язык мамы творил чудеса подсев ниже, она раздвинула ягодицы, и стала лизать мне анус, облизывая его по кругу, надавив на дырочку ануса, она проникла мне туда языком, и буквально стала трахать мою попку языком.

— Ууу... Завыла я, от огромного наслаждения, и спустя буквально полминуты, кончила ей прямо на лицо, полностью залив его своей кончиной...

— Охххх... Ааа... Ммм...-меня трясло от оргазма и я обессиленно опустилась на дно ванны, меня трясло от полученного оргазма, я стала целовать маму собирая губами с ее лица свою кончину...

— Алинка...-простонала она, -мне так хорошо...

— И мне...

— Но как-то всё это...

— Не думай об этом, мама... Мы сегодня поиграем, и потом забудем, хорошо?

— Ну, хорошо...

— Тогда давай, приведем себя в порядок, и пойдем к Татьяне, я думаю она нас заждалась...

Через десять минут мы вышли из ванной, полностью приведя себя в порядок.

— Ну наконец-то, -улыбнувшись сказала Таня, я уж подумала что не дождусь вас...

— А мы тут как тут-ответила ей мать.

— Ну что?-продолжим игру?-сказала я.

— Давай продолжим.

— Тогда подождите меня буквально пару минут, -подмигнула я им.

Я подошла к своей сумке лежащей в прихожей и порывшись в ней достала свой заветный сверток с любимыми игрушками, и вернулась с ним в комнату.

— Что там?-спросила мама.

— Ха... А я знаю что там, -улыбнулась Татьяна.-Я догадалась о твоем желании и принесла тоже самое...-Я права Алина?

— Ну... Возможно, -улыбнулась я.

— Ну что там, -показывай сказала мама.

Я развернула сверток и достала оттуда плеточку, кляп, и трусы с приделанным к нему фаллоимитатором.

— Ну надо же..., -и у меня тоже самое улыбнулась Татьяна.

— Ничего себе..., -произнесла мать.

— Я хочу что бы меня вдвоём оттрахали, -сказала я. В киску в рот, в попу... Отпороли меня плеткой, хочу жестко... Заставьте меня, принудите меня...

— Так жестко?-удивилась мать.

— Да!!!-Именно, и помните что я могу сделать с вами, если вы не пойдёте на то что я прошу.

Я специально это сказала что бы позлить их. И мне это удалось.

— Ну ты и сучка, -мать залепила мне пощёчину. А меня это возбудило...

— Еще жёстче...

— Тварь!-Татьяна тоже залепила мне оплеуху.

Вау... Меня даже затрясло от кайфа... Бля... Как кайфово... Моя пизда буквально стала гореть огнем, и по ляжке потекла тонкая струйка смазки.

Мать подошла к свертку, покопалась в нем, достала трусы с фаллосом, и надела на себя.

Вид матери с торчащим членом свел меня с ума, и встала на колени, подползла к ней, и взяв его в рот начала страстно сосать.

— Ох...-вздрогнула мать.

— Жопу сучка подними!-услышала я властный голос Татьяны.

Я встала раком, и в меня моментально вошла Татьяна, и стала меня трахать, я даже не заметила когда она надела на себя член, так я увлеклась отсасыванием пластмассового члена.

— Лучше соси!-Приказала Татьяна и стеганула меня плеточкой по спине.

— Ммм... Застонала я. И стала активнее сосать, и подмахивать Татьяне, насаживаясь полностью на член.

Мать поддавшись возбуждению, взяла меня за волосы и стала буквально трахать меня рот, доставая до горла.

Вынув член из моей вагины, Татьяна прижала его к дырочке ануса и надавив медленно и аккуратно вошла в меня.

— Ммм... Я замотала головой, и попыталась отстраниться, но Татьяна крепко держала меня за ягодицы.

— Терпи, сейчас тебе будет хорошо, -она хлестала меня по спине плеткой.-Заткнись сука, и терпи...

И действительно спустя минуту я стала ловить кайф от члена в своей попке, это был первый член в моей девственной попке, и я стала ловить незабываемые ощущения.

Мне пришла в голову мысль, что бы они одновременно стали меня трахать в мои дырочки.

Вынув член изо рта, я сказала:

— Мам, войди в мою киску...-Трахните меня одновременно...

Спустя несколько секунд я ощутила что меня начала трахать моя мать.

От того что меня трахали одновременно два члена, я завыла в голос, подобного я еще не ощущала...

— Что, хорошо тебе?-Довольна?-спросила меня мать.

— Аааа... Ааа... Ооо.. Даааа... Ещё...

Меня накрывал оргазм за оргазмом, не успевала откатится первая волна оргазма, как меня накрывала следующая, еще более сильная...

Во время очередного оргазма я отключилась, меня буквально вырубило, пришла я в себя минут через пять... Я пластом лежала на ковре, тяжело и прерывисто дыша... Рядом со мной никого не было, лишь рядом со мной лежал мой пластмассовый член с трусиками, кляп которым мы так и не воспользовались. И в стороне лежала плетка...

В квартире стояла тишина, я поднялась на ноги, прошлась по квартире, я была одна...

— Ау... Вы где?

Но в ответ мне была тишина... Ушли ничего мне не сказав, ладно... Я прошла на кухню, и на столе увидела записку:

"Алина, я думаю мы в расчете и ничего друг другу не должны, ты понимаешь о чем я... Прости меня за то что было, и давай сделаем вид, что ничего не было. Пусть все будет как раньше, ок?"

Ну конечно, ОК Мама, теперь мы в расчёте... Я подумала о своей Юлечке, и с тобой мы в расчёте, но тебе Юлечка я естественно ничего не скажу...

Я по прежнему любила свою нежную девочку, свою Юлечку.

Мы не виделись уже два дня, и я безумно соскучилась по своей сладкой девочке, по ее такой вкусной писюшке, и мне безумно захотелось уткнутся в нее носиком и нежно поцеловать ее клитор. Я взяла телефон в руку, и набрала номер своей Юлечке...

— Здравствуй Алиночка, -услышала я ее нежный и ласковый голос.

— Здравствуй моя любимая девочка, я так соскучилась по тебе... И я очень очень сильно люблю тебя...

Меня охватила такая нежность и такое желание увидеть свою любимую, что я быстро собралась, и через десять минут уже ехала к своей ненаглядной...

arrow_forward Читать следующую часть Бизнес леди-18

Имена из рассказа:

people Татьяна Алина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...