Арабские ночи. Финал. Мечты сбываются

date_range 19.11.2021 visibility 4,497 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наташа теперь всё время проводила дома - они с мужем решили, что нужно создать ребёнку все условия для развития. Её это устраивало, хотя хотелось немного больше заработать, ведь рожать она планировала уже дома. Иногда они с мужем вместе ходили в торговые центры или в кино. Одной женщине в Эмиратах ходить не принято. Да, Наталья замечала на себе заинтересованные взгляды арабов, но никаких попыток с ней флиртовать или знакомиться с их стороны не было.

Во-первых, муж всегда сопровождал её, а во-вторых, это было вне закона. Здесь женщина защищена государством. Иногда ей приходили в голову мысли об этом и тогда она вспоминала молодых ребят, к которым была благосклонна в последнее время. В такие моменты Наташа спасалась в ванной, доводя себя до оргазма. Муж не знал об этом, а она стеснялась признаться в том, что ей не хватает секса. Жена видела, что у Олега всё чаще стал появляться грустный и печальный взгляд - совсем не такой, как тогда, когда он предложил ей взять деньги... за ЭТО. Наташу немного обижало, что её используют как... Камелию (красивую проститутку), но муж убеждал, что это не так. У местных совершенно другие обычаи. Возможно это и так. Ведь она всё делала с его согласия и он сам предложил сделать это их маленькой семейной тайной.

С тех пор прошло уже почти полгода - у неё заметно округлился живот, и выглядела она теперь, как белый океанский лайнер. До родов ещё оставалось около двух месяцев.

Хозяин Олега Джалил, узнав, что после родов они с женой собираются возвращаться на родину - предложил им напоследок подзаработать.

— Понимаешь брат, такая женщина, как твоя Наташа, с её красотой и в положении - ценится у нас на вес золота!

— В каком смысле ценится? - не понял Олег, у него даже под ложечкой засосало, предчувствуя какой-то подвох.

— В том смысле, - объяснял ему хозяин, растолковывая свою мысль, - что она привлекательна, как женщина!

— Я знаю, - Олег отвечал очень тихо, - за это и люблю её.

— Да, любовь это хорошее чувство, - согласился Джалил, - но вам ведь нужны деньги? Кажется, вы планировали дом покупать, ты когда-то рассказывал.

Русский задумался: - Сейчас, когда он работает один - на хороший дом вряд ли хватит. То ли дело, когда в наполнении семейного бюджета они участвовали оба.

Босс удовлетворённо хмыкнул, видя, что попал в точку. Олег был слабым звеном, а деньги могли помочь его порвать. Муж был покладистый, но слабовольный, а Наташа - просто его любила, но как тот давно догадался - не имела с ним секса. А значит, могла быть не столь упрямой, чтобы его план отвергнуть. У него чуть не потекли слюнки от одной мысли об этом. Он как джинн из бутылки плёл свой план.

— Мы с друзьями хотим помочь вам, деньгами, чтобы вернувшись домой вы могли осуществить свою мечту! - начал он разговор.

— Хотелось бы в это верить, - подумал Олег, слушая, во что это выльется.

— Мы хотим пригласить твою Наташу на ужин... в тесном кругу.

— Снова с каким-то парнем? - спросил муж, чувствуя, как водительское кресло выскальзывает из под его ног.

Хорошо, что он сидел, иначе от последовавших за этим слов - упал бы.

— Нет, нашим сыновьям уже достаточно - все, что нужно они уже узнали. Теперь очередь... за их отцами - мной и Мансуром.

Олег сидел ошеломлённый таким поворотом событий и не мог произнести ни слова. Прошло уже несколько долгих, мучительных минут, пока он ответил:

— Надо спросить у жены...

Хозяин мысленно потирал руки: - Первые двери он сумел открыть - муж сдался! Но осталось самое трудное дело - согласится ли она? Хотя надежда была - уж если та дважды согласилась дать пацанам, то, что ей мешает ещё ноги раздвинуть перед их отцами? Смущение, ревность - навряд ли! Она ведь умная женщина.

От таких мыслей у него начал вставать - чужая светлокожая жена, ждущая ребёнка, даёт настоящим арабским соколам! Это было великолепно!

Вечером, когда муж вернулся с работы - Наташа заметила, что его что-то гнетёт. Она сразу такие моменты чувствовала - даже без слов.

— Ну, рассказывай, что у тебя на работе, как прошёл день?

Муж не знал с чего начать. Он закусил губу, мял полотенце в руках, а потом, решившись, сказал:

— Нам предлагают помощь... благодарность... за хорошую работу... здесь.

Он смотрел на неё виновато, как нашкодивший ребёнок, съевший конфеты, припасённые на праздник.

Наталья вспомнила этот взгляд - ему снова предложили деньги и он не знает, как ей об этом сказать. Но ведь она на седьмом месяце и кто на неё покусится?

Но жена была неправа. Здесь другие обычаи и законы - такие как она, ценятся вдвое дороже! А тем более со столь принципиальным отношением к морали со стороны государства.

— Снова чьи-то сыновья? - задала она вопрос напрямую своему мужу, - Нужно помочь?

Озорные огоньки забегали в её взгляде. Опыт подсказывал, что один раз согласившись - это просто так не закончится. Но Олег всё ещё мялся - он явно что-то недоговаривал.

— Так что тебе предложили? - напомнила ему о себе жена. - Давай, выкладывай начистоту!

— Их отцы, их отцы... готовы помочь нам... за одну услугу!

— Какую услугу? - Наташа уже стала нервничать, что из него надо вытягивать каждое слово. - Секс что ли с одним из их сыновей?

— Секс... да... конечно секс... только со взрослыми!

У жены перехватило дыхание - такого она точно не ожидала. С молодыми жеребцами ещё ладно, но со взрослыми мужиками... а муж то что?

Она посмотрела на Олега выразительно, как бы спрашивая: - А ты то - куда смотришь?

Но он лишь развёл руками: - Если не хочешь, не надо!

Наташа смотрела на него, а сама думала:

— А с другой стороны, ведь он прав - она фактически не работает, сидит на его шее, но тех денег, которые тот сам зарабатывает - точно не хватит, чтобы купить приличное жильё в Саратове. Да и секса другого у неё в ближайшее время не предвидится точно. У неё вдруг мурашки пошли по телу и в животе "запорхали бабочки": - Да, как же хочется мужского внимания, проникновения, настоящего члена внутри!

Она аж вздрогнула от своего видения.

— Точно, чует кошка, что мясо близко! - произнесла она про себя, ухмыльнувшись пролетевшей мысли. - Ладно, успокойся, получишь своё!

— И какие условия они предлагают? - спросила жена, глядя прямо в глаза мужу. - Я все-таки в положении.

— Ой, прости, я даже забыл спросить - думал, что ты не согласишься!

По её виду он понял, что ляпнул что-то несусветное. И постарался загладить вину:

— Нет, что ты, я даже рад, что у тебя кто-то будет!

И снова стушевался, покраснев при этом.

Жена уже начинала догадываться, что у мужа появилась новая страсть - он сам не мог выполнять супружеский долг, как мужчина, но по-видимому возбуждался, когда с ней это делал другой. Наталья считала это каким-то извращением, но не опасным для их семейной жизни - просто бзик на почве ревности.

— Надеюсь, что он хотя бы ревнует?

В конце концов, она ничего не теряла и только благодаря этому - носила под сердцем долгожданного ребёнка. Ей хотелось бы сына - черноволосого, как Имрат и горячего, как ветер пустыни.

— Узнай, что и как, а потом сообщишь мне, - объявила она мужу о своём решении.

Глянув, как тот быстро ушёл звонить шефу, поняла, что сделала правильно - значит это судьба.

Примерно через пятнадцать минут Олежка вернулся и сказал, что ей готовы заплатить 15 тыс. дирхамов (около 4 тысяч долларов).

— Это была щедрая цена за небольшое сексуальное приключение. - подумала "белая верблюдица", как её тут уважительно тут называли в узких кругах. - И деньги в семье точно не будут лишними!

Именно так и Олег рассуждал, хотя у того была и своя скрытая причина, в которой он признаться жене не мог. Его возбуждало, что её имеют другие. Эта мысль делала его вялый член крепче и доставляла какое-то мазохистское удовлетворение. А сделает это юноша или взрослый мужчина - разве имеет значение? Главное, что его кожаный болт окажется в ней!

И вот в пятницу, когда у арабов выходной она стала собираться в гости. Муж смотрел, как та собирается, какие чулки надевает, трусики, какое платье на ней и буквально готов был дрочить на неё прямо тут и сейчас. Он еле сдерживался, чтобы не сделать это. Сама мысль о том, что вскоре её дырочки вскроют, как бутылку с шампанским - доставляла ему кайф!

— Ну что, я готова! - она посмотрела на него с вызовом. - Не передумал ещё?

Олег стушевался, но помотал головой, - Нет, конечно! - Ты самая лучшая... Кошечка!

Она засмеялась: - Мяу! - и вильнула бёдрами, как хвостиком, - Я постараюсь! Жди!

У порога их встретил Джалил и Наташа взяла его под руку:

— Тебе у нас понравится, моя девочка! - пообещал он, провожая её в дом.

Олег провожал их взглядом и уже ощущал прилив сил снизу.

— Иметь такую жену - это подарок Аллаха! - сказал Мансур, отец Вахида, с которым у неё произошёл первый анальный секс.

Наташа сжала непроизвольно там мышцы, вспомнив, как тот грубо вошёл в неё. Было унизительно и приятно - её попка досталась первой не мужу, а девственнику, впервые попробовавшему женщину.

Тем временем "подарок" радостно улыбался, ощущая, как мужские руки уверенно по ней шарят. Она стояла перед ними уже почти голая - лишь чулки с трусиками, туфли и накидка прикрывали её объёмные формы. Те смотрели на неё, как соколы на зайку, которая вот-вот станет их законной добычей.

Долго ждать не пришлось и смуглые члены арабов быстро начали осваивать территорию, буря "нефтяные скважины" то тут, то там. Сказать, что ей было легко, нельзя, но всё же и те оказались хозяевами своего слова - ни одной грубости в её адрес, ни одной палки против её воли. Всё по взаимному согласию. Так как полноценного секса у Наташи не было уже около пяти месяцев, то и она отдавалась со всей душой, от чистого сердца. Конечно, в меру своих возможностей ( с таким-то животиком).

Олег в это время "кидал" уже вторую палку - чего с ним с самой молодости не случалось. Никогда он подумать не мог, что импотенция - изменами лечится. Он даже был благодарен супруге, что та согласилась на это. Снова и снова муж представлял, как смуглые арабские члены погружаются между её раздвинутыми ножками всё глубже и глубже, достигая дна и раздвигая стенки. Влагалище течёт, испытывая растяжение, а её наполняют и наполняют свежей, тёпленькой, вкусной спермой.

— Странно, почему он так подумал? - мелькнула и погасла мысль.

Как оказалось, он был недалёк от истины - обкончать Наташу успели не только сверху, но и во все места - мыслимые и немыслимые. Жеребцы были очень активными и объезжали лошадку со знанием дела.

Женщина и не думала сейчас о последствиях, она так изголодалась по настоящей ебле, что порхала как стрекоза над их членами. И беременность была совсем не помехой для этого. Надо отдать должное арабам, они таки сдержали слово и вздрючили роскошную белую самку аккуратно, не причинив вреда.

Когда дело было сделано и Наталья вытерлась, то в сумочке у неё уже лежала толстая пачка денег.

Муж с нетерпением ждал жену на пороге. Всё также она держала Джалила под руку и тот передал её супругу.

— Береги её! - напутствовал он Олега, - Это прекрасная Гурия, которая будет ждать каждого правоверного в Раю.

Олег немного смутился от слов хозяина, но совсем по-другому посмотрел на Наташу. Арабские мужчины считали её наградой, а не просто женщиной. Осеменить её лоно было для них честью.

— Ну как ты тут без меня, - спросила жена игриво, после того, как Джалил удалился, - скучал?

Олег вспомнил, что дважды достиг оргазма, что для импотента, коим его жена давно считала, просто настоящий спортивный успех! Он посмотрел на руки, которыми ещё час назад тормошил свою колбаску и вздохнув ответил:

— Да, я тебя ждал очень!

— Хорошо, милый, а теперь мне нужно принять ванну. Ты потрёшь мне спинку?

— Конечно, я помою тебя... где ты скажешь!

Жена улыбнулась и почувствовала, что на верном пути. Супруг полностью в её власти и не претендует на большее. Ведь он сам её отдавал другим и очевидно, что дело тут не только в домике, на который они копили деньги. Было ещё что-то другое, но что, она пока даже не знала. Главное, что ей было хорошо и этот путь, Олег сам для неё выбрал.

До отъезда было ещё несколько подобных встреч, но уже с другими мужчинами - весть о чудесной женщине разошлась среди друзей Джалила мгновенно. Её превозносили до небес, а также наполняли живительным нектаром сладкое лоно. Кажется, она даже стала на несколько лет моложе - лицо посвежело, глаза стали сиять больше, кожа приобрела нежный оттенок. Любовь окружающих явно пошла ей на пользу!

Даже Олег чувствовал, что его импотенция, скорее всего миф, который понемногу рассеивается. Когда Наташа купалась в чужой ласке - у него уже начинал подниматься конкретно. Возможно, новые эмоции заставили его организм перестроиться и кончал он теперь каждый раз после этого.

С деньгами всё стало значительно лучше и супруги начали готовиться к отъезду в Россию. Арабские ночи заканчивались - теперь их ждала новая жизнь.

Имена из рассказа:

people Наталья Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...