Анжелика сон наяву

date_range 06.02.2022 visibility 1,462 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Их мы боимся и скрываем. Нам всегда тяжело о них вспоминать. И упаси Господь если кто-то о них узнает. Страх перед раскрытием информации иногда более весомая причина для совершения необдуманных поступков, чем власть и деньги. Для сохранения своей тайны люди готовый пойти даже на самый страшные и бесчеловечные поступки.

А представляете если хранителем тайны становится еще один человек. И тут наступает эффект бомбы замедленного действия с огромным количеством неизвестных: Кто рассказал? Кто этот хранитель тайны? Есть ли у него интерес? Предполагать можно до бесконечности, но как говорится человек предполагает, а Бог располагает.

— «Господи да как хорошо, да Сереженка, насаживай меня блять, да, да, это, почему я раньше не пробовала в жопу даааааааааааа ай блять как больно» - визжала Анжелика на всю комнату, как потерпевшая. Сочная, зрелая, сисястая самка, с огромной пышной жопой стояла раком на кровати в то время как крепкий молодой пенис буравил ее колечко ануса, а руки любовника держали кобылку за пепельно-черную волнистую гриву сучки, натягивая ее все сильнее и сильнее.

— «Тебе больно? Мне прекратить?» - вернувшись к реальности спросил ее мужчина, владеющий ею.

— «Нет не останавливайся я на грани я сейчас кончуууууууууу, да блять сукка аааааа Господи Боже мой этого не может быть» - произнеся эти слова и малышка дергаясь в конвульсиях сползла на кровать с блаженной улыбкой на лице, ее властелин перевернул свою женщину на спину и начал покрывать ее тело поцелуями. Анжелика, отдышавшись и отойдя от оргазма схватила Сергея и притянув его к себе жарко проникая языком в рот любовника, начала целовать его безудержно и страстно. Вкус спермы перемешался с соками ее цветка, слюнями, этот коктейль все больше и больше подстегивал животную страсть в двух потных обнаженных телах, а любовники все не унимались это бы уже их пятый или шестой заход за последние четыре часа.

— «Милый я хочу твою попку» - с блятской улыбкой облизывая губы произнесла Анжелика.

— «Милая, но ты буквально пол часа ласкала ее язычком» - якобы не понимая ответил он.

— «Ты все понимаешь солнышко, о чем я говорю, я хочу пошалить с ней хочу, чтобы ты стоял рачком, как только, что стояла я. Хочу засунуть тебе свои пальчики в попку, заставить тебя кончить без помощи рук, хочу отшлепать тебя по попке. Ты понял меня мой мальчик» - все с той же улыбкой говорила девушка.

— «Лучше давай я опять вылижу твои изможденные дырочки» - ответил он ее отнекиваясь от ее живого интереса к его аналу.

— «Ну тогда готовься, я научу тебя лизать мои дырки, ты сам будешь просить трахнуть тебя в попу, понял меня?» - вопросительно и с некоторой строгой наигранностью сказала самочка. Она оттолкнула Сергея от своих губ и сильным и властным жестом, взяв его за волосы притянула к своей пизде. Парень сразу же прильнул губами к ее цветку, полизывая периодически покусывая клитор, меня скорость и технику кунилингуса. А она все не унималась, положив под свою попу подушку Анжелика широко развела ноги и держа руками Сергея за волосы направляла его умелый язычок по эрогенным зонам своего сочного тела. Сергей держался руками за икры Анжелики, а его язык трахал ее анальное отверстие. А она все не унималась и все сильнее заставляла впиваться его губами в свои прелести. Все это сопровождалось криками и стонами.

«Ай блять дааааааааааа сука да да да.... аахахха» - лишь смогла произвести она, когда ее затряс очередной оргазм и она не соображая, что творит просто на просто зажала голосу Сергея в тиски, она в отместку закусил ее клитор, тем самым удлиняя ее оргазм. Через пару минут Сергею все-таки удалось выбраться из захвата своей любовницы. Они снова улеглись, рядом обнимаясь и целуясь, все не имея возможности насытится друг другом.

— «Теперь твоя очередь, я хочу, чтобы ты вылизала мою задницу» - поцеловав в губы продолжив сексуальный марафон ответил Сергей. После чего встал раком удобно расположившись на кровати и положив под живот подушки Сергей раздвинул свои ягодицы, призывая Анжелику к действию. Девушка не заставила себя долго ждать. Она пристроилась к попе любовника сначала нежно потом все более интенсивно начала скользить свои шаловливым бархатистым язычком по его промежности, периодически переключаясь на его яички, поглаживая их пальчиками, или беря поочередно то право то левое в рот, будто бы у нее во рту конфетка барбариса. После чего возвращалась к анусу Сереженки и начиная трахать его в попу язычком, одновременно надрачивая его пенис. Сергей уже стал терять контроль над ситуацией и в этот момент колечко его ануса стало подёргивается от покрывавшей его смазки, после чего указательный палец Анжелики без сопротивления проник в его попу. «Ахх» - лишь произнес Сергей и продолжил поглаживать свой член, а Лика в это время буравила его попу своими пальцами, их уже было два, так продолжалось 20 минут к концу экзекуции в попе была почти вся рука, Сергей не выдерживая напора лишь не связно стонал и просил не останавливаться – «Ааааааа блятть да Анже.... я сейчас обкончаю кров... нахуй ааааа моя попа, блять да да.......» Анжелика подставила правую руку под член Сережи и мужчина бурно излил ее всю, после чего без сил упал на кровать, а самочка все не унималась она перевернула жертву на спину, собрала всю сперму себе в рот и начала целовать мужчину в губы. Сергей очнулся где-то через пять минут весь мокрый, но счастливый, все также со стоящим как кол членом.

— «Боже мой, мой милый как ты кончил, нужно будет тебя отстрапонить хорошенько, тебе это понравится, я уверена, я в душ приведу себя в порядок, давай чего-нибудь перекусим и продолжим» - поцеловав в губы произнесла Анжелика.

— «Хорошо милая, а я за тобой» - ответил он. Хотя это было глупо, ни в какую ванную комнату Анжелика не уходила, шикарное джакузи находилось прямо в номере на расстоянии полутора метров от кровати, Великолепная, пышная дама, с большими сиськами переступила край ванной, включила свет в будуаре, и задернула штору, свет в номере был приглушен и благодаря ярким пучкам направленного света которые четко обрамляли образ женщины Рубенса. Анжелика, понимая все это специально на показ намывало свое шикарное тело, обильно поливая его гелем для душа.

****

Сергей, развалившись на кровати, достал сигаретку не спеша закурил и вдохнул пагубный дым и погрузился в размышления. На часах было 12 ночи. Сергей задумался это был бурный насыщенный день. В 11 утра они встретились в сердце северной столицы. Она была сногсшибательна. Черные как пепел вьющиеся волосы, собранные копной, губы, облаченные в кроваво красную помаду. Ее пышные формы скрывал черный нарочито строгий деловой костюм, состоящий из пиджака с одной пуговицей, из под которого вырывалась ее выдаЮщаяся грудь скрытая белой блузкой, юбки карандаш заканчивающийся ровно по середине колена, образ завершали красные лаковые туфли и сумка, которые гармонично сочетались с цветом ее губ. Сергей и Анжелика провели прекрасный день гуляли по Питеру, катаясь по его многочисленным извилистым каналам. Прогулялись по его узким тихим улочкам и шумным широким проспекта. А вечером посетили не плохой суши бар на перекрестке Невского и Владимирских проспектов.

После чего оказались там, где они сейчас. Захлопнутая дверь номера была как выстрел пистолета на старте олимпийской стометровки. Одежда летела в разные стороны рука изучали тела, а языки сплелись как две змеи. Под одеждой его ждал сюрприз, на ней были красный бюстгальтер с крупным орнаментом и трусики-стринги, а на ногах черные чулки. Единственный вопрос, которые успел задать себе Сергей «зачем она одела эти веревочки? они все равно ничего не скрывают!!!!» После продолжительных поцелуев и взаимного раздевания Анжелика направилась в душ для принятия водных процедур. Пока дама готовилась к изыскам секса кавалер подготовил необходимые предметы, для их сексуальных игрищ расположив их рядом с напитками и закусками на кофейном столики. В это время Анжелика отправилась в уборную для подготовки анальному сексу, а ее место в ванной занял Сергей. Быстро приняв душ, он налил в бокалы шампанское и стаканы сок и по-хозяйски расположился на любовном ложе.

— «Сереженька погаси весь свет» - произнесла Лика из-за двери.

— «Хорошо малышка» - ответил он.

Из уборной вышла она в красном кесьюте, который покрывал ее тело и в тоже время не скрывал ничего, лишь подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Он был ошарашен, и ослеплен похотью, которая пронзила все его тело, она все не унималась игриво приближалась к нему, виляя попкой и по переменно сжимая свои груди.

— «Ну что дорогой приступим к нашему секс-марафону, мы его ждали очень долго» - целуя его в губы произнесла девушка.

Он же не сказал ничего, без слов одним рывком повалил ее на кровать забрался на нее и как сорвавшийся с привези пес стал покрывать ее губы и тело поцелуями, через сетку одеяния играя с ее давно набухшими сосками спускаясь все ниже и ниже к цветку Венеры. Сдвинув полоску, преграждающую путь к заветной цели, он без промедления прильнул к ней губами. Из уст любовницы вырвался протяжный стон.

После получасового издевательства над киской жертвы и десятка оргазмов, три из которых точно были струйные. Как она стонала, вся постель была в ее выделениях, а девка все не унималась и только продолжала: «Да блять аааааа блять ум милый да, ну же трахни меня». После чего поставил свою сучку раком и сладко вылизал ее очко засовывая язык ей как можно глубже в попку. Прекратив терзать цветок Анжелики, Сергей расположился на постели, так что лицо девушки оказалось четко напротив его полового члена. Она, недолго думая ухватилась обеими руками за отросток и принялась, не спеша облизывать Чупа-чупс, причмокивая и приговаривая – «Мой любимый леденец неужели я попробовала его натуральный вкус» - и все с тем же звериным рвением начала сосать его хуй периодически переходя на его яички то покусывая, то заглатывая их по одному в ротик. Весь член Сергея был покрыт ее слюнями.

«Давай встань раком быстрей, я хочу вылизать твою жопу» - неожиданно даже для себя, Сергей послушался свою любовницу встал раком как недавно стояла сама Анжелика и призывно повилял попой. Анжелика начала мять руками попу своего мужчины, после чего нанесла ему несколько шлепков. После чего с начало, не спеша и как-то не уверенно, а потом все более сочно с причмокиванием начала делать анилингус Сереженке параллельно надрачивая его дружка переходя язычком то к попе, то к яичкам. Через пять минут Сергей стал интенсивно стонать Анжелика резко перевернулась подобралась к головке члена и получила горячую порцию спермы прямо себе в рот, ее была так много, что она чуть не поперхнулась от нее.

Сергей упал на спину от такого бурного оргазма, а Анжелика, не растерявшись забралась на него и совершила то, на что бы не решилась раньше, стала целоваться с ним в засос передавая любовнику его же сперму. Это было похоже на сексуальную вакханалию, но его больше заботило главное блюдо, это ее попка, он желала ее мечтал и представлял, как будет насаживать Анжелику. И этот момент настал. Отдохнув и немного перекусив.

Анжелика по указанию Сергея заняла колено-локтевую позу положив себе под живот подушки и приготовилась к дефлорации своего ануса.

«Я готова, сделай это малыш, лиши меня анальной девственности» - с желание и одновременной тревогой в голосе произнесла Анжелика.

«Расслабься, раздвинь руками ягодицы и получай удовольствие» - произнес Сергей. Начав тихонько вылизывать ее отверстия, киска начала течь из уст Анжелики вырвался тихий стон, но у Сергея были другие планы. Взяв банку со смазкой и нанеся как можно больше смазки промеж булочек Анжелики, Сергей начала массировать колечко ануса, тихонечко надавил и ввел указательный пальчик в попку.

«Тише, тише дай мне привыкнуть» - простонала Анжелика.

Сергей начал разминать попку девушки и через 30 минут, Анжелика орала во всю глотку – «Да блять да как круто сука ааааааааа», а четыре пальца правой руки Сергея хозяйничали в очке девушки, а четыре пальца левой в ее пизде. А она стонала, не уставая просить насаживаться на его пальцы. После часа издевательств над дырочками этой сисястой сучки, пришло время для настоящего секса. Анжелика осталась в той же позе, а Сергей пристроился сзади нее, нежно ввел свой пенис в ее уже разработанную попку, левой рукой взял ее за волосы и начал не спешно входить совершая поступательные движения по тихенько ускоряя темп, а его жертва натирала свой клитор.

«Да Сереженка, да не останавливайся, сильнее да, да, да, да» - кричала Анжелика. Сергей обеими руками взял за гриву кобылку и с неистовой скоростью начал драть ее в задницу. Несколько раз член выскакивал из анала, но Сергей с легкостью всаживал его обратно, не обращая внимания на крики и вопли жертвы. А она все не унималась и просила брать ее жёстче, не останавливаться – «Дааааааааааа я кончаю ааааааааааааааа сукааааааааа ааааа ты менааааа порвеееешь аааааааа блять да, какааак хорооошо».

Не выдержав бешеной скачки, Сергей опустошил свои баллоны прямо в презерватив и бес сил упал на Анжелику, целуя ее шею и бессознательно мня ее бюст.

Сергей очнулся от сладкого голоса шептавшему ему на ушко всякие пошлости: «Я вернулась милый, ты что уснул?».

«Да малышка я чуток прикорнул» - ответил ее он – «Я в душ и продолжим».

Сергей отправился в душ, а Анжелика заняла его место на кроватке, через 10 минут мужчина бодрый и полный сил вернулся на их любовное ложе и их сексуальный марафон продолжился до утра.

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...