Аня отрабатывает долг

date_range 10.09.2022 visibility 5,042 timer 14 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Аня стояла в перед железной дверью не решаясь нажать звонок домофона. Ей хотелось просто убежать, забиться в какую-нибудь дальнюю комнату, забраться с головой под одеяло и никогда не приходить сюда, не думать о том, что с ней будет, забыть всё, что произошло вчера как страшный сон. Но она не могла, она боялась, за себя, за Лёшу. Как загипнотизированная удавом жертва даёт себя поймать и задушить, так и Аня нажимая кнопку на панели домофона, совершала необратимое действие, отдавал себя в руки этим гнусным подонкам, принося себя в жертву любви, глупости, легкомысленности, незрелой наивности и предательской безответственности.

Ещё вчера, в её жизни всё было прекрасно, они гуляли с её молодым человеком Алексеем. Он пригласил её на свидание, подарил цветы, они сидели в ресторане, когда появились эти двое. Алексей представил их как своих друзей Романа и Антона. Однако, что-то в его поведении сразу изменилось. Ребята подсели за столик, не особо спрашивая разрешения, и начали вести себя развязно и нагло, поддевая Алексея, панибратски расспрашивая его про Аню и про их отношения. Аня чувствовала себя неуютно в этой компании и вопросительно смотрела на своего молодого человека. Затем Роман под предлогом покурить позвал Алексея на улицу, хотя Аня точно знала, что он не курит. Второй приятель, тем временем, начал подкатывать к Ане. Он попытался её приобнять, похабно шутил и нисколько не смущался, что Аня была со своим парнем. Её, обычно всегда скромную и тихую, возмутило такое обращение и она резко осадила его:

— Убери руки, ты совсем охренел что ли? — она отсела от него подальше.

— Киска выпускает коготки — хищно улыбнулся парень и вновь придвинулся к ней.

— Отстань, я всё Лёше расскажу — пригрозила Аня.

— Ого — рассмеялся тот — да твоему Леше не до тебя сейчас.. Этот лошок денег должен и на кону сейчас его шкура — он сально улыбнулся и положил руку на голую коленку девушки.

У Ани внутри всё похолодело, она почувствовала дурноту и подступающий приступ паники. Впав в оцепенение она даже не попыталась убрать чужую руку со своей ноги. Антон, тем временем, приняв отсутствие сопротивления за разрешение, повёл руку выше по бедру девушки, сдвигая вверх подол летнего платья и неприлично оголяя его.

— Отвали козёл — она пришла в себя и с силой оттолкнула руку.

— Поговорим еще.. Козочка — парировал парень, но руку убрал.

Потом они ещё немного посидели в тишине и вернулись Алексей с Романом. Аня сидела мрачнее тучи. Она хотела высказать Лёше всё что думает про его друзей и поскорее уйти из этого места. Но когда она посмотрела на своего молодого человека, сердце снова ушло в пятки. В его испуганном извиняющемся взгляде читался крик о помощи. Рука была неестественно вывернута, похоже Роман держал его сзади. На скуле краснел, как показалось Ане, след от удара. Господи, да они же его убьют - пронеслось в голове у девушки.

— Аня, привет, как ты тут? — несвязно начал Алексей, он с трудом произносил нужные слова — Рома предложил классную идею поехать в сауну отметить нашу встречу. Там еще Слава будет, я с ним тоже давно не виделся — на последней фразе он сделал ударение.

— Сауну? — опешила Аня, тут же вспомнив приставания Антона и понимая, что её там ожидает.

— Да всё будет хорошо — чуть дрогнув заведённым за спину плечом наигранно улыбнулся Алексей — все свои ребята, посидим, выпьем.

Парни быстро разделись, абсолютно не стесняясь присутствия Ани. Побросали одежду на лавку в предбаннике и по очереди пошли в просторный зал прихватив и одевая на ходу приготовленные заранее простыни и полотенца. Алексея вытолкнули в зал первым. Последним выходил Антон. Он еще раз окинул взглядом Аню и указав на белую аккуратно сложенную простыню на лавке сказал её не задерживаться и присоединяться к ним. Аня, дождалась пока все выдут, быстро сняла платье через голову и замоталась в простыню. Лифчика на ней не было, а трусы она снимать не стала. Она ещё надеялась, что всё обойдётся, удастся просто посидеть и дождаться когда парни решат свои дела. В парилку идти она не собиралась, поэтому не стала снимать босоножки и направилась в общий зал. Помещение было просторным на стене висел огромный экран куда проектор транслировал какой-то музыкальный канал, в центре стоял бильярдный стол, справа от него большой массивный обеденный стол вдоль которого по одну сторону стоял угловой кожаный диван, а с другой — деревянные стулья. "Друзья" Алексея уже расположились на диване активно обсуждая что-то, а сам он возился с пакетами, доставая на стол разнобразные закуски и выпивку. Аню пригласили сесть к ребятам, указав ей место между Антоном и Славой в угловой секции. Никаких возражений они не принимали и весело, но настойчиво требовали ее к себе. Алексей, неловко отшучиваясь разводил руками, мол что с них возьмёшь. Ане пришлось протискиваться в узкое пространство между столом и диваном, что бы попасть на своё место, при этом не упасть на Славу, который сидел во главе стола. Она почувствовала, как чья то рука подхватила её за бёдро, придерживая и помогая преодолеть этот сложный участок. Она едва сдержалась, что бы не вскрикнуть и поскорее плюхнулась в свой угол.

Потом парни стали пить водку. Аню тоже заставили выпить две рюмки, от которых она, не привыкшая к крепким напиткам, немного захмелела. Роман, бывший по всей видимости у старших товарищей на подхвате был отправлен с Алексеем в парилку. Алексей попытался предложить пойти всем вместе не желая оставлять Аню одну, но получил короткий, сильный удар поддых. Роман, не оставляя ему шансов на сопротивление приобнял его и похлопывая по плечу, увёл во второй зал, где располагался бассейн, парилки и душевые.

Аня съёжилась, предчувствуя, что сбываются её худшие опасения. Сергей развернулся к ней и коротко пересказал причину по которой они с Алексеем оказались тут. Аня поняла, что они крепко влипли. Они, на этом Сергей делал особенный акцент, попали на деньги, подставили его. Ане стало страшно, она уже не понимала что происходит, и не могла толком объяснить, что она ничего не знала и не имеет к их делам никакого отношения. Всхлипывая, он начала просить отпустить её, обещать найти денег, но только не трогать их. Сергей сказал, что дал Алексею неделю на поиски денег, и что бы он не затягивал с возвратом долга Аня побудет с ними в качестве залога. Девушка была шокирована, она не могла поверить, что это с ней происходит на самом деле.

Пока он говорил, Антон потянул за узел простыни в которую была завернута девушка и потянул ткань вниз, оголяя её грудь. Страх парализовал её и она практически никак не отреагировала на это.

— Молодец, ты все правильно поняла — улыбнулся Сергей, видя покладистую реакцию девушки — Я пожалуй даже могу сократить немного ваш долг, за хорошее поведение.

Он крепко взял её за нижнюю челюсть и пристально посмотрел ей в глаза. Холодный презрительный взгляд Ани встретился с надменным и похотливым огоньком в глазах Сергея. Аня пришла в отчаяние, осознавая безвыходность своего положения, но всем видом старалась скрыть это, придавая себе холодное, равнодушное отношение к происходящему. Она не проронила ни слова, когда её подняли и уложили животом на стол.

Простынь полетела в сторону, а наглые мужские руки стянули с неё трусики. Антон развернул её голову лицом к себе и сбросил свою простыню. Перед носом у Ани оказался внушительных размеров член. Тем временем те же нахальные руки бесцеремонно хозяйничали сзади. Смоченные слюной пальцы залезали в киску, тёрли клитор, мяли попку. Антон, прижимая одной рукой голову девушки к столу, второй направлял член к её губам, попутно помогая пальцами открыть рот по шире. Два члена вошли одновременно. Придавленная к столу Аня постанывала в такт синхронным движениям парней. Она вцепилась пальцами в край стола, что бы не скользить по нему и закрыла глаза пытаясь мысленно отстраниться от совершаемого над ней действия. Но её тело реагировало противоположным образом. Физиологической реакцией было возбуждение. Она чувствовала как темпераментно входит в неё Сергей, жар его тела и агрессивные, но в тоже время страстные движения. Почувствовав, что она уже не в силах что-то изменить и хоть сколько-то повлиять даже на позу в которой её насиловали, Аня сникла и отдалась происходящему. Постепенно её начали захлёстывать сильные эмоции, которые она раньше никогда не испытывала во время секса и даже неприятный по началу член, впервые оказавшийся у неё во рту, добавлял дополнительное возбуждение. Она стонала всё сильнее, отдаваясь этому неистовому первобытному натиску, и почувствовав, что вот-вот кончит начала непроизвольно подмахивать задом. Сергей кончил забрызгав девушке всю спину, Антон оставил её рот в покое, и Аня часто задышала, почувствовав, что кислород снова беспрепятственно поступает в её лёгкие.

Она повернула голову и увидела на себе робкий растерянный взгляд Алексея. Он стоял понурившись и видимо уже продолжительное время наблюдал как трахают его девушку. Аня покраснела и была готова провалиться сквозь землю от стыда. Злость и обида на всех переполняли её. На насильников, на себя, что не сопротивлялась, на Лешу, что смотрел и ничего не сделал. Она закрыла лицо руками, что бы не видеть никого.

— Леха, гляди дела идут на поправку — пошлёпав Аню по заднице весело сказал Сергей — Мы с Анютой нашли общий язык. Так что не переживай за неё. Мы о ней позаботимся.

Алексея снова усадили за стол и дали выпить водки. Аня сползла в свой уголок и подобрала под себя ноги обхватив их руками. Дальше в сауну пошли Антон с Сергеем, а Рома развалившись на диване поманил к себе Аню, указывая на торчащий член. Лёша отвернулся, что бы не смущать свою девушку, понимая, что ничем ей помочь сейчас не сможет.. Аня оценила этот жест по своему и решила на зло ему стонать как можно громче.

Отбросив гордость и обхватив член руками она принялась неумело сосать и поддрачивать его. Её попытки не впечатлили Романа, он велел ей убрать руки и сосать глубже, но член все время норовил выскочить и не попадал в рот. Аня старалась покончить с минетом побыстрее, так как не любила это занятие, и наконец оседлав член парня принялась яростно скакать на нём, увлечённо ахая и охая. Насаживаясь на член с ожесточением и злобой, она в тоже время сама начала всё больше распаляться, испытывать страстное исступление и желание кончить. Когда остальные вернулись в зал, Аня уже была на пике кульминации и в голос кричала, отчаянно прыгая на изумлённом парне.

Её выходка вызвала бурную реакцию у присутствующих. Не радовался только Алексей. Ребята поняли, что девочка уже свыклась со своей ролью и, от этого повеселев еще больше, принялись по очереди распоряжаться ей. Они тискали её и сжимали в своих объятьях, притягивали к себе и прижимали к своим горячим телам. Несколько рук одновременно ласкало и проникало в нее. Аня, опьянённая и возбуждённа пошлым бесцеремонным обращением, без стыда и совести позволяла молодым людям пользоваться собой как им было угодно. Её водили в сауну, бросали в бассейн, трахали на бильярдном столе, требовали танцевать, обслуживать их за столом и под столом.

Наигравшись с девушкой, парни немного успокоились. И Антон, воспользовавшись перерывом, пообещал всем научить Аню сосать как следует, и взяв за руку повёл в душевые. "Что бы здесь не запачкать" пошутил он, подмигивая. Алексей с сочувствием провожал взглядом Аню, под насмешливые напутствия остальных.

Антон прижал Аню спиной к стене, заставил ёё опуститься на корточки, остановив её голову прямо напротив торчащего члена. Затылок упирался в кафель. Глаза жалобно и в то же время злобно смотрели исподлобья.

Антон не раздумывая ткнул членом в сомкнутые губы.

— Не бойся, не ты первая, все это делают. — успокаивающе сказал он — Открой рот пошире и расслабься. Зубы убери, если они тебе дороги. — продолжал он поучать, демонстрируя при этом здоровый кулак перед носом Ани. — Поняла?

Аня неуверенно кивнула. И член с напором начал проникать в её рот.

— Язык высуни, руки убери.

Деваться было некуда, зажатая между стеной и мучителем она могла только сидеть в неудобной позе и держать широко открытым рот, округляя горло, и стараться не захлебнуться от накатывающих рвотных позывов. Несколько раз ей не удавалось сдержать себя и она согнувшись отплёвывала комковатую субстанцию. Всё это в перемешку со слюнями стекало прямо по её груди животу и ногам. Поскольку душ был рядом, Антон напором воды нещадно поливал её, не стесняясь направляя струю ей в лицо, небрежно поливал её тело и не выключая воду снова вставлял ей в рот член. Так продолжалось некоторое время, пока Аня окончательно не исчерпала содержимое желудка и полностью отдавшись во власть молодого человека начала с гортанными хлюпающими звуками принимать член на всю глубину без попыток вырваться и освободиться.

Антон наслаждался плодами своего труда и долбил Аню в горло держа её голову и по долгу задерживал член глубоко в глотке, прислушиваясь к мычащим, хрипящим звукам. Потом он кончил и отпустил девушку.

Она упала на пол и принялась тяжело дышать, одновременно выплёвывая вязкую сперму и плача от бессилия.

Антон, оставил девушку привести себя в порядок, как следует отмыться от слюней и спермы, и вернулся в общий зал. Когда Аня на пошатывающихся ногах вернулась из душа, замотавшись в короткое едва прикрывающее её полотенчико, ребята были готовы к новой порции веселья. Появившаяся ненадолго одежда снова слетела с девушки. Её разложили по центру лицом вниз поперёк стола, так что голова и ноги свисали по сторонам, руки развели широко в стороны, их крепко держали Рома и Антон. Сзади снова пристроился Слава, а спереди, подчиняясь угрозам и командам подошёл Алексей. Аня распластанная как кукла на столе снова почувствовала всю унизительность и постыдность своего положения. Парни, подначивали Алексея, якобы делая ему одолжение и разрешая тоже воспользоваться своей девушкой, чтобы ему не было обидно. Аня никогда не делала ему минет, и всегда отрицала даже намёки на это, у них были скромные романтические отношения не переходящие за грань приличия. Теперь, увидев её в самых откровенных, пошлых и развратных позах, занимающуюся сексом с другими мужчинами у него на глазах с принуждением и без принуждения, он испытывал смешанные чувства жалости, сожаления и возбуждения. Физиологически, во всяком случае, его член был напряжен и уже нацелен на Аню. Кто-то схватил её за волосы и поднял голову, другая рука крепко взявшись за челюсть открыла её рот. Парни с интересом наблюдали как Алексей с робкой нерешительностью стоял напротив Ани, а та с презрительным отвращением смотрела на него снизу вверх. Наконец Антон не выдержал и схватив Аню за затылок, а Алексея за поясницу буквально своими руками заставил его проникнуть в рот. Под всеобщее улюлюканье Аню продолжали держать за волосы, запрокинув голову и громко на перебой командовали Алексею как сильно и глубоко нужно вставлять член в горло сучке. Усвоив урок Антона, она легко пропускала член на всю глубину, и Алексей, увлекаемый податливостью Аниной глотки уже не мог сдерживать себя и всё смелее и сильнее насаживал Аню и забыв об осмотрительности схватил её за голову. При этом он старался не смотреть на измученное, запачканное слюнями и слезами лицо Ани, отводя глаза, он представлял, что трахает шлюху, проститутку, а не свою девушку. Сергей тем временем смоченным пальцем разминал нетронутую еще сегодня Анину дырочку, готовя ей новый сюрприз. Про анальный секс до сегодняшнего дня Аня не думала даже в своих фантазиях, он казался ей противоестественным и грязным. Почувствовав в попе чужой палец она завиляла задом, пытаясь вывернуться, но тут же получила несколько сильных шлепков по заднице, о которых ягодицы загорелись огнём. Её попытки освободиться возбудили парней еще сильнее, и отстранив Алексея Роман занял его место, а Сергей с нажимом начал просовывать член в анус. В глазах у Ани потемнело, неожиданная волна новых ощущений накрыла её и она затряслась в оргазме. Прервавшись от неожиданности и наблюдая за конвульсиями не контролировавшей себя девушки, они дали ей немного времени придти в себя, а затем с новой силой принялись за её молодое тело.

Раздалась короткая мелодия и дверь щелкнув приоткрылась. Аня вошла внутрь. В прихожей было темно, из гостинной раздавались мужские голоса. В проёме показался растрёпанный Антон. Он радостно поздоровался и заботливо помог снять лёгкий летний плащ. Под ним на девушке оказался только комплект черного кружевного белья с поясом и чулками на подвязках. Антон одобрительно оглядел гостью, заставил её повернуться вокруг себя и положив руку на её попу повёл в комнату.

В гостинной были все её вчерашние знакомые и парочка новых лиц. Не было только Алексея, который был отпущен на поиски денег. Молодые люди сидели на диване и креслах, разговаривали и смотрели телевизор.

Все оживились при виде Ани, выставленной на середину комнаты. Не смотря на вчерашние испытания вид у неё сегодня был свежий и сексуальный. Кроткий покорный взгляд и стыдливо принятая поза никого не могли оставить равнодушным. Аня осматривала комнату и пожирающие её глазами нетерпеливые возбуждённые лица

Дверь в спальню была открыта, там была видна широкая расправленная кровать. Аня непроизвольно представила как её сейчас по очереди, поставив раком, будут трахать на ней как последнюю шлюху, нарочно не закрывая дверь, чтобы все слышали и видели кто и как с ней забавляется. При этом она почувствовала как намокли её трусики.

Имена из рассказа:

people Анна Сергей Алексей Роман Вячеслав Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...