АНТИКВАР

date_range 29.11.2022 visibility 1,885 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

АНТИКВАР

Антиквар, стоял и прислушивался к дождю. Осень, такая пора, дожди, листва и людская грусть. Именно в это время люди приходили в его лавку.. И именно сегодня, последнему посетителю повезет больше всего. ..

Один раз в году, в середине осени, Антиквар дарил свой подарок запоздалому любителю старины...

Как правило последним приходил, тот кому это действительно нужно. Подарки его были необычны, и даже сначала было не понятно, что именно является подарком. .. Вещь ли, которую посетитель уносит с собой, или доброе слово, или совет,. ..

Зазвенел колокольчик, на входной двери, и в лавку вошла рыжая симпатичная девчёнка, с короткой стрижкой, карими любопытными, задорными, но всё-таки чуть грустными глазами..

В её ауре Антиквар сразу уловил это. . Давно ему не попадались люди с таким психо- эмоциональным полем...

Ранимая, утонченная, витающая в облаках, и в тоже время бесстыжая и страстная...

— - Можно я чуть-чуть посмотрю, я наверно сейчас и не куплю ничего, может быть потом...--произнесла она негромко.

— - Да конечно, лавка ещё открыта --- приятным баритоном отвечал Антиквар.

Он присмотрелся к своей гостье, и подумал: Всё равно девчонка, не 18 лет, но её возраст это самое то..

— --Проходите, что вас интересует ? Здесь домашняя утварь, 19 век и начало 20го, есть мебель, открытки рождественские, старинные ёлочные игрушки. .

Там дальше женские украшения, детские игрушки, есть китайские болванчики, японские нецке..

Рыжая чертовка, встала спиной к Антиквару и наклонилась над витриной..

Её крепкая попка соблазнительно оттопыривалась, ткань юбки плотно облегала аппетитные формы...Это была демонстрация, хотя Антиквар и так знал, что она без трусиков.

— - Я думаю, вам нужен совсем необычный товар -- произнес Антиквар, -- это не здесь, пойдёмте.

Проходы между витринами были, не особо широкие и проходя мимо посетительницы, Антиквар волей неволей коснулся её ягодиц. ..Чуть-чуть ладонью, и другой частью, которая почти уже торчала в брюках, и прошлась по ещё больше оттопыренный попке, при этом один раз утонув в ложбинке между ягодицами...

Милая посетительница отправилась за Антикваром, и её сердце учащенно стучало, и мурашки бежали по спине..

В дальнем углу старинной лавки имелась ещё одна дверь и её звали именно туда. ..

Было боязно и в то-же время хотелось, хотелось пойти туда, В эту темную каморку..

Антиквар притягивал её к себе, он был воплощением её фантазий. Высокая худая фигура, в старомодной жилетке, с часами на поясе на цепочке, в высоком цилиндре, хищные скулы и нос с горбинкой дополняли картину..

Он был уверен, в себе, галантен и обходителен и ещё она почувствовала его наливающуюся плоть...

Она чувствовала, что потекла, соски встали. ..

В потайной комнате, на стенах и витринах и на полу. .. Размещалось воплощение разврата, блядства, и греха..

Деревянные идолы с фаллоса и, вагины, клубки тел, картины содомии, и лесбийской любви.

Маленькие резные статуэтки с гипертрофированными членами, лингамы, самых разных культур и народностей все были устремлены проникнуть в её вагину --- почему-то появилось такое ощущение...

Антиквар аккуратно взял посетительницу за руку,

— --- Это только начало, --- произнес он,

— --- Как вас зовут, милая леди ? --- продолжил он галантно целуя руку девушки. .

— Крис....Кристина... --- дрожащим от испуга, а так же предвкушения волшебства голосом произнесла девушка

— Крис... Кристина... ---задумчиво повторил Антиквар, как бы пробуя имя девушки на вкус,

— --- ну а я Девиан.. можешь звать меня так.. произнес хозяин лавки..

Незаметно они очутились в следующей комнатке, Крис огляделась : посередине стояла низкая широкая тахта, по стенам на полочках виднелось неимоверное количество всевозможных предметов так или иначе связанных с эротикой и сексом. .. Над обширным ложем виднелись мощные деревянные балки с всевозможными блоками крюками и карабинами, канатами и широкими лентами..

Крис вздрогнула и шальные распутные мысли понеслись у неё в голове. ..Она хотела испытать все, хотела и боялась этого мрачного незнакомца похожего на Мефистофеля. ..

— --- Расслабь свою голову, отгони тревогу, и подумай, что из этого ты бы хотела забрать с собой...--- произнес Девиан.

— --- Хочешь вот это ? --- продолжал хозяин лавки --- и показал своей посетительнице самый заурядный на вид член для мастурбации. ..---- это не просто хуй из синтетики, продолжал Антиквар, в нем заключён дух древнего суккуба, и он может превращаться по ночам в любого парня, которого ты захочешь..

— --- Одно но, ты должна понимать, что он не человек, просто прокачанный вариант секс игрушки...

— --Нет это не то, произнесла Крис --- эта штука на один раз, или для редких развлечений...

— --- Можешь выбрать любую вещь, у всех есть не обычные свойства, какие для удовольствия, какие для приворота, есть такие, что подсказывают тебе, как заполучить в постель того или этого мужика...

Неожиданно в одном из углов комнаты послышалось шевеление. Крис устремилась туда и заметила нишу закрытую плотной портьерной тканью. .Шум доносился оттуда. ..

— -- Что это ? --- спросила она.

— --- Это не что, а кто. --- ответил Антиквар --- по древнему закону я тебе должен показать все, но за него я потребую плату...

Антиквар отдернул штору и в нише никилированными прутьями Крис увидела почти голого человека, мужчину средних лет, вполне атлетичного телосложения, смолянистые вьющиеся волосы, прямой нос, открытый смеющийся взгляд, и чувственные губы создали девушки приятное впечатление...

— --- А, сегодня середина осени, и ты не можешь меня прятать и если, она выберет меня, то тебе придется дать мне свободу --- с насмешкой произнес незнакомец. ..

— ---- О королева, пусть я буду твоим подарком, не пожалеешь, буду прислуживать тебе три года, неограниченное количество желаний, но только определенной направленности --- продолжал пленник Антиквара..

Хозяин лавки быстро задернул штору.

— -- Не нужен он тебе, он не содержит обещаний испарится, как дым --- скороговоркой пробормотал Антиквар..

— Это джинн, но он выполняет только желания эротические и сексуальные, и не все, что попросишь, а какие ему самому по душе,. ..В общем бракованный какой-то ---продолжал Девиан, тем более через три года он не будет в твоей власти...

— - Он добрый, и забавный и ещё он несчастен у тебя в плену, я хочу его, это мой выбор, и пусть будет свободен, не надо мне 3 года прислуживать..--- с напором и страстью выпалила Крис..

— -- Я заплачу, какая плата за него ? --- гневно продолжила девушка, сама немного боясь своего напора...

Антиквар сделал театральную паузу :

— ---- Ты сама догадалась какая плата -- и он толкнул Крис на тахту..

Да... девушка предполагала, что придется расплачиваться своим телом, но этот грубый толчок, и внезапно ставший холодным голос Антиквара пробудил больше страхов, чем сексуального желания, она попыталась отползти подальше от этого монстра, но он схватил её за ноги и резко подтащил к себе...Грубо и властно развернув её к себе задом Антиквар сорвал с Крис юбку, и его жилистая рука с длинными пальцами стала нагло сжимать и теребить её маленькую писечку, один из пальцев норовил проникнуть между губками и в конце концов это случилось. .Напуганная Крис почувствовала, как этот палец надрачивает её вагину проникая достаточно глубоко..

Потом она почувствовала, как второй палец расширяет её дырочку, и вот уже два пальца принялись надрачиыать её пизду, Антиквар делал это со знанием дела, чуть поддевая вверх, пока не увеличивая темпа, второй рукой он держал её за волосы, так что голова была запрокинута...

— -- Ты же пришла за этим, за насилием, за тем чтобы отдаться, как шлюха, как последняя потаскуха,

сегодня в получишь, что хотела...

Неожиданно в анус уперлось что -то скользкое и холодное, но размер был значителен и попа не пускала. ..

Резкий жаркий хлопок по ягодице, и окрик : ----Сука расслабь жопу, эта игрушка, как раз по ней.. ---- испугал девушку и она покорно оттопырила попку и чуть натужилась, чтобы сфинктер принял неизвестный предмет. ..

Антиквар ебал пальцами пизду, и страпоном попу Крис. ..

она дрожала, и думала, когда же он закончит, что он ещё хочет в виде платы...

Хозяин лавки, как будто услышал мысли Кристины, пальцы его выскользнули, из хлюпающей пизды, а другой рукой он выдернул самотык. ..Стало обидно, за очередную грубость..Антиквар хватил девушку и резко развернул к себе лицом, потом потянул за какой-то канат, свисающий сверху и через мгновенье застегивал на запястьях и лодыжках Крис кожаные наручники...Через мгновенье, она оказалась подвешенной над тахтой, Антиквар потянул за канат и ноги Крис разъехались, выставляя для истязания текущую письку.

Антиквар расстегнул свои старомодные брюки и стал доставать, член, который путался и не хотел вылазить наружу. ..

Все это происходило на глазах пленницы..И когда ЭТО было явлено наружу, Крис долго не могла оторвать взгляд. ..

Хуй Антиквара торчал и доставал почти до подбородка владельца, он качался, как кобра и при этом неимоверным образом менял свою форму...

Залупа то то становилась плоской и широкой, действительно вспоминая капюшон кобры, то утолщалась и была похожа на большую красную клубнику, или же превращалась с ствол какого-то орудия. .. тяжёлая и толстая. ..

Иногда вся масса уходила на сам ствол и тогда головка становилась, даже чуть тоньше. .

— -Ну, миледи, какую форму предпочитаете, неожиданно подозрительно ласково произнес Антиквар...

— --- Все, все хочу, извращенец, --- произнесла Крис с вызовом-- и она не соврала, желание было диким...

Антиквар схватил её за крепкие ляжки и этот необычный хуй стал искать, мокрую дырку...Член жил своей жизнью, было ощущение, что он, как прирученный зверь выпущенный на свободу..

Хуй тыкался в ляжки, в промежность, выскакивал на лобок, чувствительно давя на клитор, упирался то в анус то в вагину, один раз даже ткнулся в лицо ( благо длина позволяла)...Крис поняла, что выбирает дырочку именно член, а не Антиквар...

Неожиданно нежно, он вошел в вагину, медленно и аккуратно, глубже и глубже, потом он стал увеличиваться в размерах,. Как будто стал надуваться внутри Крис...

Он заполнил её всю и продолжал толстеть. . От давления на мочевой пузырь захотелось в туалет. . потом он стал двигаться, сначала медленно, потом быстрее. ..Этот поршень, с натугой ходил в пизде. .

Крис висела на ремнях, беспомощно, а хотелось подмахивать, как безумной...

Огромная кобра трахала пизду девушки, постоянно меняя форму, тягучий секрет стекал по ляжкам, и ягодицам и капли срывались с нитей и падали на тахту..

Антиквар стоял и не шевелился, он пристально смотрел в глаза Крис, наблюдая за её беспомощностью и её распутством...Огромный хуй продолжал ебать текущую пизду. .Девушка безвольно повисла на ремнях в судорогах оргазма. ..Минут пять она дрожала, в сладостном беспамятстве. ..

Хуй замер в пизде, давая девушке отдышаться. ..

Антиквар молча продолжал наблюдать, потом он рукой открыл, какой то ящик справа от него, из ящика выпорхнули две непонятные птицы. .одна из них шлёпнулась девушке на живот. ..Крис разглядела её это оказался член с не большими крылышками, толстенький, вполне человеческого размера, он ползал по животу явно намереваясь тоже выебать пленницу..

В конце концов этот член нашел красную мокрую разъебанную дырищу и заскочил туда. ...Пизде пришлось приспосабливаться под размер, но через пару мгновений писька сузилась и наслаждение стало нарастать..

Огромный хуй Антиквара нырнул к анусу, конец его стал тоньше и заострённый и он с лёгкостью вошёл в жопу Крис...Потом же он стал толстеть и девушка ощутила, как два члена труться через её плоть...

Третий член, настойчиво тыкался в губы, и девушка в конце концов сдалась и приоткрыла рот...Хуй упругий в мужской смазке и с запахом спермы стал заполнять красивый ротик, он оказался неожиданно крупным и приходилось открывать рот пошире, было не удобно дышать, но в тоже время хотелось, чтобы он вошёл весь..

Три хуя ебали Кристину, беспомощно болтавшуюся на ремнях...Тут она почувствовала, как напрягся член-кобра в её растраханном анусе. . потом, что-то тягучее и горячее импульсами стало изливаться в жопу..Этот длинный хуй вошёл в её очко почти полностью, казалось что её он сейчас протянет и выйдет изо рта. . С жопы сперма лилась густыми жирными каплями падая вниз..

Вслед за ним хуй долбивший крупный и вишневый ротик девушки тоже разразился оргазмом - половину Крис, захлебываясь проглотила, половина вылилась наружу.. С жопы продолжала с чавканьем и пердежем вытекать сперма...Длинный хуй обмяк и стал выходить наружу, казалось, что выходит палка колбасы..

Последним кончил член занятый вагиной, трахал он пизду Крис в бешенном темпе, и к завершению, стал дрожать и вибрировать при этом увеличиваясь в размерах

Пиздища девушки ответила благодарностью, она сжала его в конвульсии с такой силой, что он не мог пошевелиться какое-то время. .Сперма просачивалась через плотное и тугое сжатие еле- еле также попадая на анус бедра и капая на тахту..

Антиквар сдёрнул штору в сторону, и пленный джинн увидел её...

Выебанную во все дыры, залитую спермой с почти вывороченными наизнанку пиздой и жопой Кристину.....

По лицу блуждала похотливая улыбка, а тело продолжало содрогаться в приступах дрожи...

Антиквар опустил девушку на тахту, открыл клетку. Джин вашего наружу, присел к изголовью девушки и стал сеть касаясь гладить её волосы, брови щеки. ..

— -- Что ты с ней сделал изверг ?! --- с ненавистью произнес Джин, --- Секс не должен быть таким. ...

Крис молча взяла Джина за руку.

— --- Ты свободен, не надо 3 года мне прислуживать, и поверь все не так плохо...

Крис, отъёбанная и уставшая лежала у себя в номере. ..

Меланхолично рассуждая о превратностях жизни и о сюжетах, которые пишет сама жизнь похлеще любого сценариста....

Имена из рассказа:

people Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Странности? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...