Анна. На природе.

date_range 07.01.2020 visibility 12,385 timer 11 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На улице стояла не выносимая жара. Градусник показывал какие-то невообразимые значения, ставя температурные рекорды, раз за разом, а высокая питерская влажность, только усугубляла ситуацию. Спасением стала возможность купаться в финском заливе. Я не жалуюсь, нет для города Петра это редкость и такую прекрасную погоду надо ловить и пить ее жадными и безмерными глотками. По ночам жара отступала, а легкий ветер с финского залива помогал остужать город.

В конце июля белые ночи сдали свои позиции и ночное небо за пределами города было идеальным для любителей астрономии, романтиков и просто искателей чего-то нового и прекрасного.

В один из таких дней я позвонил своей любимой и предложил ей провести вечер за городом.

– «Привет милая, как дела? Я соскучился» – произнес, услышав на том конце провода голос своей любимой.

– «Привет милый. Вот поработала. Сейчас отдыхаю. Я тоже соскучилась» – ласковым бархатистым голосом ответила Аннушка.

– «Какие планы на вечер?» – спросил я.

– «Пока ни каких, а что у тебя есть варианты?» – завораживая меня ответила она.

– «Да, хотел бы увидеться с тобой, провести романтический вечер, ты не против?»

– «Я согласна, заедешь за мной, часиков в 19.00».

– «Договорились, буду у тебя как штык, целую тебя любимая».

– «Целую бельчонок».

Получив одобрение Аннушки, я набрал телефон ресторана Бахрома расположенного на берегу Финского залива, за Приозерском и забронировав столик на открытой террасе с видом на залив.

Около 18 часов вечера, я принял душ, переоделся и направился в пункт назначения, по дороге заехав в цветочный магазин и купив для Анны ее любимые лилии.

Климат контроль делал свою работу на ура, и без пяти минут семь, я был у офиса своей девушки.

– «Анечка я у твоих ног» - написал я в мессенджере.

– «Выбегаю солнышко, целую» - получил я в ответ.

Минуток через десять, вышла Аннушка. Ее глаза горели огоньками, а улыбка ослепляла, и даже желтый карлик, сияющий на небосклоне, мерк на фоне её красоты.

Рыжие волосы развивались на ветру, пурпурно-розовая помада придавала нежности и шарма, и сочеталась с маникюром моей спутницы. Ее тело, о котором я буду вечно слагать поэмы и возносить на вершину мироздания, было облачено в шелковый сарафан ярко-малинового цвета, на бретельках, длиною чуть ниже колен. Сарафан имел глубокий вырез, декольте которое подчеркивало выдающиеся формы моей королевы и укладывал, штабелями всех мужчин в радиусе километра, а их спутниц заставлял давится слюной и сворачивать шеи. На плечи был накинут невесомый палантин, ножки были облачены в туфли такого же цвета, как и платье, а образ завершал белый клатч.

– «Еще раз, привет любимый» – поцеловав в губы и покрутившись перед мной, давай мне возможность вдоволь получить эстетическое удовольствие от ее красоты, произнесла Аннушка.

Я ответил на ее действия взглядом, давай понять, что она бесподобна, и вручил ей букет.

– «Присаживайся» - произнес я, открывая дверь своего автомобиля и приглашая Анну присесть. Аннушка запорхнула на пассажирское кресло, и я закрыл за ней дверь, после занял место водителя.

– «И так сейчас мы отправляемся в очень интересное место» - произнес я выруливая на трассу под рокот всех 250 лошадок скрывающихся под капотом автомобиля. Вырулив на кольцевую и пришпорив табун лошадей, я одним глазом следил за дорогой вторым наслаждался красотой свой спутницы, а мой слух был поглощён трелями ее голоса. Мы мило болтали на отвлеченные темы, я слушал ее. Меня завораживал ее голос, как она смеялась. Преодолев КАД, мы спустились на Приморское шоссе и пробираясь по серпантину трассы продолжили свое движение. Через 20 минут мы были на месте.

Ресторан встретил нас во всей свой красе, Стены из белоснежного бруса с огромными панорамными стеклами, легкий приглушенный свет и ненавязчивая музыка, создавали атмосферу романтики. Мы заняли свой столик, находящийся на открытой веранде ресторана, с которой открывался превосходный вид на финский залив и стали выбирать блюдо для нашего ужина.

Сделав заказ, мы продолжили наш диалог, Анна увлеченно рассказывала о психологии, о практическом применении данной науки, приводя примеры из реальной жизни. Я же увлеченно слушал ее нежный голос, переспрашивая и уточняя некоторые моменты.

Где-то через пол часика нам принесли наш заказ, и мы приступили к трапезе, продолжая увлечённо беседовать. Иногда я рассказывал, какие шутки и она заливалась звонким смехов, а я жадно впитывал ее радостные эмоции, и думал, как же она изменила мою жизнь, внесла в нее положительные эмоции и смысл.

Позже мы заказали десерт и продолжили наш отдых. Честно говоря, мы стали вести себя все более и более развязно. Кормили друг друга с ложечки. Играли ногами под столом. Целовались, шутили и просто кайфовали.

За нашей оживленной беседой мы и не заметили, как пролетело время, часы уже показывали 23 часа 55 минут.

– «Какие планы дальше?» – плавно спросил я.

– «Поехали кататься, муррррр» – покусывая губки ответила Аннушка.

Оплатив счет, мы направились в машину. Включив мелодичную и романтичную музыку, мы отправились дальше по приморскому шоссе в поисках дикого безлюдного места. Аннушка, как в принципе и я не скрывали своего безудержного сексуального желания и пока мы двигались по трассе, Анна поглаживала мой вздыбленный пенис через брюки, а я шалил пальцами по ее половым губкам. На улице стояла кромешная тьма дорогу нам освещали фары автомобиля и звездное небо, а жара уже спала. Проехав еще километров двадцать, мы съехали с шоссе и двинулись по узенькой гравийной дорожке, ведущий к пляжу финского залива. Припарковав автомобиль между вековыми соснами и заглушив двигатель, я набросился на свою спутницу, стал жадно покрывать ее горящее тело поцелуями кусать шею, водил кончиком язычка по ее коже, в то время когда левая рука массировала вишенку ее бутона, а правая запуталась в волосах. Аня расстегнула ширинку моих брюк и з

апустила свои пальчики к моему богатырю, который уже дымился и жаждал оказаться во влагалище этой девушки.

– «Боже как же я тебя хочу Аня аааа» – простонал я у ее уха.

– «ДААААА я тоже хочу, возьми меня» – простонала в ответ Анна

Мы вышли из машины, я захлопнул двери и сбросил с себя всю одежду, Анна с легкостью избавилась от сарафана оставшись в чулках телесного цвета и бордовом бюстгальтере. Оттолкнув меня спиной к машине, она опустилась на колени и с неудержимой страстью набросилась на моего друга, став его полировать своим бархатистым язычком.

– «Божееееее, Анннння, аааааааа» – простонал я, а Аннушка все не унималась, полируя моего героя. Я взял ее за волосы, и мы приняли отчаянную попытку запихнуть член ей в ротик так сказать под корешок.

– «Дааааа, Даааа, аха ха ха» – кашляя, но стараясь, творила неописуемые вещи, не выдержав ее напора, я стал бурно изливать свой нектар прямо ей в ротик.

– «Мурррррр» – посмотрев мне в глаза, промурлыкала моя кошечка. Поднявшись с колен, она страстно поцеловала меня в губы, наши языки сплелись в поцелуе, и мы стали передавать сперму друг другу.

– «Мы конченные» – прикусывая губки произнесла Аня.

– «Это точно» – ответил я.

Я снял с Анны бюстгальтер и повесил его на зеркало автомобиля, сам подхватил ее на руки, положил на капот машины и стал как мартовский кот пьющий сливки, вылизывать ее половые губы, жадно выпивая ее напиток.

– «АААААААААА. Бляяяяять да я сейчас кончу» – завизжала она – «не останавливайсяяяяяяяя да да да дааааааая аа -а-а- а-аа-а--а». скатив меня за волосы и трясясь в судорогах, стала кончать самка, изливая бурный поток своего напитка прямо мне в рот. А я все с той же ненасытной жаждой продолжил доводить ее до повторного оргазма, запустив свои пальцы в ее лоно, второй не менее бурный оргазм накрыл мою девочку, а за ним последовал третий.

– «Стой подожди, я сейчааас сознание потеряю» – тихо проговорила Анна. Я помог ей слезть с капота машины и поцеловал Анну в засос.

– «Что ты творишь?» – спросила она меня.

– «Довожу тебя до оргазма» – ответил я.

Сняв чулки, с Анны, мы абсолютно голые, взявшись за руки, побежали к воде. Тёплые волны финского залива встретили нас с распростертыми объятиями. Анна стала танцевать, и обливать себя и меня водой. Я отвечал взаимной игрой и наслаждался ее звонким смехом. Изгибы манящего тела освещала, огромная Луна, а капли воды играли на коже этой женщины. Анна повернулась ко мне спиной, поставила ноги на ширину плеч, изогнулась, прогнув спинку, руки ее лежали на левом колене. Аннушка повернулась лицом ко мне взмахнула рыжими волосами игриво улыбнулась и стала призывной покачивать пышными бёдрами.

– «я хочу взять тебя здесь, под луной» - произнёс я направляясь к Анне.

— «так возьми, я не против» - прикусив губу ответила она.– «так возьми, я не против» - прикусив губу ответила она.

Подойдя в плотную к Анне, я ввёл свой пенис во влагалище своей любимой, одним движением. Насквозь промокшее горящее желанием, отверстие приняло меня с характерным звуком. А его обладательница, издала призывный вздох - «ааааааааааа».

Я стал, не спеша вводить своей член в сочащуюся пизду мой девушки. Неспешна, но с утверждением своей власти, я одной рукой взял Анну за волосы другой, хлестал ее по бёдрам. Любимая стоя раком, насаживалась на мой кол все быстрее и быстрее. Я же стал тереться уздечкой и головкой о клитор Анны и буквально, через две минуты она в судорогах кончала, изливая свой напиток на песок пляжа. Я же не унимался и продолжил буравить киску мой девочки.

– «Трахни меня в попку» – отходя от оргазма прошептала Анна. Я поставить Аню в коленно-локтевую позу, и встал сзади неё, стала полировать язычком колечко ануса, скалдырничать разом все сильнее и Челтнеме проникая в попку – «аааа ааааа ах ах да сладкий, уммммм бля» - получал я радостные стоны виляющей попкой Анюта. Наигравшись, языком с ее отверстиями, и смазав попку ее смазкой, я не спеша стал вводить свой пенис ей в попку.

– «Бляяяяяяя дааааааа аааааааа» - прохрипела Аня. Войдя на всю длину и дав привыкнуть, я стал ускоряясь, буравить ее очко. Хлестал Анну по сгодится, мня ее шикарную грудь.

Кусая Анну за ушко, я так разошёлся, что схватил ее за волосы, притянул ее к себе со словами: «ты только моя сучка, твои дырочки принадлежат только мне»

– «Мои дырки созданы для твоего огромного хуя, ты мой ебарь бери меня, ааааа да блять порви меня» – кричала из всех сил Аня.

Не продержавшись и пяти минут, я с львиным рыков совершил, последнюю фракцию и стал заполнять ее попку своей горячей спермой, сжимая грудь.

– «Боже да» - только и смог произнести я

– «И как это называется?» – почти без сил спросила Аня

– «Я кончил в твоё анальное отверстие» – не скрывая радости ответил я

– «Я это вижу, я спрашиваю ты не офигел?»

– «Я сделал то, что захотел» – ответил я ей.

Прийдя в себя и отдышавшись, мы пошли к машине. Так же держась за руки, мы шли вместе, а Аннушка играючи виляла своей попкой.

– «Как же хорошо, с тобой малышка, я тебя обожаю и никому не отдам» – сказал я, целуя в губы Анну.

Приведя в порядок свои тела и накинув на себя основную одежду, мы забрались машину включили музыку и стали не спеша выезжать, напророчит в сторону дома, времени на часах было около 3 часов ночи.

Держась за руки, мы двигались по серпантину приморского шоссе. Мы ехали счастливые и любящие друг друга. Тишину в машине никто не смел нарушить, нам было понятно все без слов. В этот момент мы хотели только одного, обнявшись завалится на мягкий диван и придаваться сну.

Приехав домой, мы приняли совместный душ вытерли друг друга. Я завалится на диван спиной, а Анечка легла на меня, мы обнялись, а наши ноги сплелись в замысловатой фигуре. Я вдыхал запах ее волос и слушая мирное сопение своей девочки, маленькой и беззащитной, которая хотел, что бы ее закрыл сильный и любящий человек.

Имена из рассказа:

people Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...