Анифилла - 5

date_range 26.06.2023 visibility 17,645 timer 15 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Максим избегал меня уже пятый день. Я думала, что случившееся в поезде должно было раскрепостить его, но добилась обратного эффекта. Он не говорил со мной, не смотрел в глаза, а при любой попытки прикоснуться к нему - убегать по “срочным делам”. Я ничего не понимала. Это начинало злить.

Родственники Аси встретили нас крайне радушно, отчего на меня то и дело накатывала тошнота и скука. Плен традиций сковывал мои передвижения и желания. Оказалось, что несколько дней требуется потратить на походы в гости ко всем тем, кто давно не видел Максима и Асю. Потребовалось немало сил, чтобы просто не начать зевать. Настоящее испытание для терпения.

Однако, когда все мучения родственниками остались позади, на горизонте замаячила настоящая свобода. Свобода, правда, началась и у Максима, поэтому он часто и подолгу отсутствовал, проводя время со своими “старыми друзьями”. Еще одно непонятное для меня состояние, которые так же высасывало силы, как и все остальное. Из-за этого голод только нарастал, что заставило присматриваться к “добыче”.

С “охотой” все было крайне печально. Село, в котором мы отдыхали, наполовину состояло из стариков, а другая половина из женщин. Большая часть мужчин отправлялась на заработки или работала допоздна. Днем с огнем не сыщешь. Спасало положение то, что таких сел в округе было несколько. Это усложняло задачу, но давало надежду.

Несколько раз я пыталась увязаться за Максимом, но он либо находил убедительные отговорки, либо молча ускользал. Надо будет за ним проследить как-нибудь, если он продолжит в том же духе. Но пока что я пыталась восстановить хоть какое-то подобие отношений с ним. Начать с малого - скучного общения. Затруднялось это тем, что поймать его можно было только за завтраком или поздним вечером. С утра он ушел до того, как я проснулась, поэтому решено было ловить его вечером.

Пришел он поздно, перемазанный грязью и пропахший потом. Ирина Анатольевна, его с Асей тетка, не пустила его на порог “пачкать полы” и отправила в баню отмываться. Это идеальный момент, чтобы припереть его к стенке и попытаться разрешить ситуацию. Выждала немного и под покровом темноты отправилась в баню.

В предбаннике было тепло и влажно. Было слышно, как за дверью парилки кряхтит Максим. Решив не затягивать, я попыталась открыть дверь, но ничего не вышло - было закрыто. Внутри меня вспыхнул маленький огонек гнева. Ломиться внутрь не было смысла - он все равно не откроет. Я вышла наружу и стала ждать.

Максим мылся с черепашьей скоростью. Прошло по меньшей мере десять минут, прежде чем он вышел наружи, пахнущий цветочным мылом. Я, выжидая в засаде, выпрыгнула на него из темноты.

— Ты чего так долго?

Максим вздрогнул от неожиданности, но не ответил, а направился к дому. Я схватила его за руку и потянула в темноту. Он начал сопротивляться.

— Подожди! - проговорила я спокойным голосом, - Подожди!

Он перестал брыкаться и уставился на меня.

— Я просто хочу поговорить.- начала я.

— Зачем?

— Затем, что ты меня избегаешь.

— Я не избегаю.- прозвучало неубедительно.

Он снова попытался уйти, но я его удержала.

— Я хочу знать, почему.

— Повторяю - я никого не избегаю.

— Это из-за того, что произошло в поезде?

Максим замолк на мгновение, а затем пошел в сторону дома. Я встала у него на пути, но это было все равно, что встать на пути у поезда. Упиралась всеми ногами, давя руками в грудь, но не замедлила его ни на секунду. Тогда я поменяла тактику и просто обняла его. Неожиданно, это сработало - он остановился.

— Что ты делаешь?! - тихо прошипел он.

— Я просто хочу знать почему!

— Отстань!

— Нет!

Он начал пятиться, чтобы стряхнуть меня, но я лишь сильнее к нему прижалась. Нелепым четвероногим пауком мы пятились до тех пор, пока не уперлись в стену бани.

— Просто скажи! - настаивала я, - Это из-за поезда?

Он играл в молчанку.

— Если да, то из-за этого не нужно волноваться.

— Да?!

— Да! Все хорошо.

Он наклоняется, чтобы его шепот был слышен только мне.

— Что в этом хорошего?!

— В том, что в этом нет ничего плохого. Тебе было хорошо, мне тоже.

Максим пытается вырваться, но я не пускаю. Я чувствую еле уловимый “запах”, по которому успела соскучиться.

— Я не хочу об этом говорить. Никогда!

От его тела исходил жар, который успел накопиться в бане. “Запах” пробуждал аппетит. Я уткнулась лицом ему в грудь и сильнее обхватила руками.

— Хорошо, не будем! Только не уходи.

Максим вздыхает. Он не понимает, как себя вести.

— Я просто хочу, чтобы ты не обижался на меня. - продолжаю я.

— Я не обижаюсь.

— И не избегал меня!

— Хорошо! - снова вздыхает он.

Я все еще сильно обнимаю его, отчего руки начинают уставать. При этом чувствую, как нечто твердое начинает упираться мне в живот.

— Я хорошая сестра?

— Да...-сухой ответ.

— А ты отличный брат! Я это говорю искренне. Ты решительный и не боишься трудностей. И знаешь чего хочешь.

Максим стоит пыхтит, но не вырывается. Я отпускаю его, заглядываю в глаза и ловлю ответный взгляд. В них смятение и непонимание.

— И, похоже, он тоже знает, чего хочет. - я указываю на его пах.

Секунда, и Максим снова порывается уйти. Ожидала сопротивления, когда уперлась руками в грудь, но он внезапно остановился. Я подошла к нему вплотную. Не знала, что говорить, поэтому молчала и смотрела ему в глаза. “Запах” становился все сильнее. Я положила руки ему на живот и медленно повела вниз. Он сразу же перехватил их.

— Стой! - прошептала я, упершись лбом в его грудь, - Стой!

Неожиданно, он отпустил. Мои руки медленно заскользили вниз. Наше дыхание участилось. Пальцы уперлись в резинку его боксеров. Запустила их под материю и начала водить из стороны в сторону, слегка растягивая.

— Не надо! - проговорил Максим пересохшими губами.

Подняла на него глаза.

— Я только посмотреть!

Не видя сопротивлений, я медленно стала стягивать с него боксеры. Они сползали будто в замедленной съемке. Бугорок все ближе подходил к краю. Сердце замирает, когда он упирается в резинку. Чуть оттягиваю, обходя препятствие, и появляется самый его кончик. “Запах” резко набирает силу, пьяня меня. Но я не останавливаюсь. Максим замер словно статуя и лишь тяжело дышал.

Но я не могла ни на что больше отвлекаться. Перед моим пьяненным взором открывался ствол его члена - сантиметр за сантиметром. Я почувствовала отдаленное возмущение Аси. Ей было стыдно, но к стыду примешивались еще кучу других эмоций - невозможно разобрать.

Член, пышущий жаром, показывался все больше и больше. Вздутые сосуды на нем казались сверхъестественно огромными. Казалось, сейчас он лопнет от нахлынувшей в него крови. Я наслаждалась каждой прошедшей миллисекундой, оставляя самое интересное на сладкое. Вот закончился его ствол. И вот они! Его яички. Большие и распухшие. Манящие. Квинтэссенция мужественности и желания. Власть и хрупкость одновременно. Я отпустила боксеры, и они упали на землю.

Нас скрывала темнота ночи, но мои глаза давно привыкли к ней, поэтому я видела буквально все. И увиденное завораживало. Я протянула руку и взяла в ладонь его яички. Они не помещались в ней, норовя выпрыгнуть. Максим дернулся от меня, как от огня, но стена бани ему помешала.

— Не бойся! - тихо проговорила я.

Он успокоился (насколько это было возможным). Я же в это время слегка мяла их в руках. Это было неописуемо! Приятные и нежные, они источали энергию, которая будто бы проникала сквозь каждую клеточку Асиного организма.

— Видишь?! - успокаивала его я, - Все хорошо.

Но, судя по его страдальческому лицу, он не разделял этого мнения и боролся внутри себя. Я снова прижалась к его груди.

— Он сводит меня с ума!- шепотом призналась я, - Я хочу его!

— Нет! - прозвучало неожиданно резким тоном.

— Почему?

— Потому что это неправильно!

— Кто это сказал?!

Максим не нашелся что ответить.

— Если не хочешь - не смотри!- прошептала я и начала опускать на колени.

Его член казался огромным по сравнению с Асей. Удивительно, что он ничего ей не повредил в прошлый раз. Но не успела я что-ибо сделать, как он быстрым движением натянул боксеры обратно и за руку поднял меня на ноги.

— Хватит! - безапелляционно заявил Максим.

— Да почему?! - возмутилась я.

— Не кричи! Нас услышат!

— И что с того?

— Ты вообще в своем уме?!

— Нет! Из-за него! - дотронулась до его бугорка.

Максим не стал дожидаться дальнейшего развития событий, и просто отодвинул меня в сторону и направился в дом. Разочарованию моему не было предела. Зато Ася могла ликовать.

Чем дольше я оставалась без “подпитки”, тем более вялой становилась. Начались головные боли и тошнота, а мысли Аси все чаще стали проступать на поверхность. Еще немного и я ослабну настолько, что не смогу ее сдерживать.

Как назло - село пустовало. Лишь крики птиц и лай собак. Обход близлежащий территорий также не дал результатов. Глухомань. Так и маялась по дворе, не желая даже шевелиться уже.

Однако, бездельничать мне не дали. Сначала тетя выдала задание по уборке территории, а, когда закончила, вручили небольшую упаковку с наставлением отнести на почту. Отдать одну посылку, забрать другую. Бессмыслица, но спорить не стала, так как уже успела оценить характер родственницы.

Путь до Почты был неблизкий. На всем пути мне повстречались лишь несколько человек пенсионного возраста. На улице стояла жара, и мое платьице почти не спасало от духоты. Хотя будь я в штанах, то упрела бы полностью. Не заостряя на этом своего внимания, я проскользнула в прохладное здание.

Внутри было тихо, пахло бумагой. За стойкой сидела высокая молодая девушка в очках и цветочном сарафане. Она взглянула на меня, когда я вошла, но быстро вернулась к своим делам. Я положила посылку на стойку и протянула записку от тети. Девушка взяла записку и начала ее читать.

— От Ирины Анатольевны?

Я кивнула.

— Хорошо. Заполните. - кладет бумажку на стойку.

Под бдительным надзором девушки я заполняла бумаги, когда почувствовала легкий “запах”. Это заставило меня встрепенуться. Огляделась - никого. Похоже, перегрелась.

— Вот! - отдаю бумаги.

— Хорошо, - она кивает и забирает посылку.

— А посылка?

— Да, пройдемте - заберете.

Она уходит в комнату позади себя. Я следую за ней.

Небольшая комнатушка, давно требующая ремонт. Грязное зарешеченное окно, полки, шкафы и столы, забитые посылками. Уныние и только. Мою посылку она кладет в ячейку в шкафу и сразу же указывает пальцем на другую. Это приличного размера коробка.

— Эта? - показываю пальцем.

— Да.

Я ожидала, что посылка будет такого же размера. Не факт, что я смогу ее поднять и тем более донести. Нагибаюсь и пробую ее поднять. Сразу же ставлю на место. Не сильно тяжелая, но и легкой ее не назовешь. Но не это меня остановило, а новая волна пьянящего “запаха”. Я снова оглянулась, но никого кроме нас в помещении не было. И тогда до меня дошло.

Я пристально посмотрела на девушку. Наши глаза встретились на секунду, после чего она перевела взгляд. Я заинтересованно сделала ей шаг навстречу.

— Что? - недоуменно произнесла она.

Я продолжала приближаться. “Запах” становился все явственнее. Я была уже близко, когда она начала пятиться.

— Простите, что вы делаете? - не унималась девушка.

Я почти приперла ее к стенке. В ладонях началось покалывание. Я приблизила их к ее животу, и покалывание усилилось. Положила их ей на живот и ощутила легкий прилив энергии. Опустила чуть ниже - поток усилился. Еще ниже - эффект все сильнее. Испуганная девушка не знала как реагировать. Но я уже не могла остановиться.

Моя рука скользнула к ней под ремень. Девушка от неожиданности громко вздохнула и дернулась, но не убежала. Я пальцами нащупала материю, которая отделяла меня от источника энергии. Отодвинув ее в сторону, я запустила к ней пальцы. Девушка чуть взвизгнула и схватила меня за плечо. Меня это не остановило, и я продолжила исследование под ее тяжелое дыхание. Я нащупала источник и начала массировать его, упиваясь исходящей от него энергией.

Это продолжалось буквально минуту, после чего девушка буквально моментом изменилась. В глазах ясность и какая-то дикость. Налет испуга и скромности растворяется. Будто произошло физическое перевоплощение. Она хватает меня за руки и припирает к стенке, где секунду назад находилась она. Смотрит мгновение сверху вниз и впивается своими губами в мои. Долгий мокрый поцелуй заканчивается легким укусом. Инициатива перешла на ее сторону.

Она отпускает меня, поднимает свою юбку и стягивает с себя небольшие трусики. Затем под моим пристальным взглядом убирает лямку сарафана. Через секунду на свет появляется упругая грудь с розовым соском. Еще секунда, и она берет мою руку в свою и тянет ее себе под юбку. Возвращает мою руку на источник. Я сразу же берусь за дело. Девушка подхватывает и начинает массировать свою грудь. Энергия буквально течет по моим рукам и насыщает все мое естество.

Не успела я настроиться, как она кладет вторую руку мне на шею и тянет к себе. Я не сопротивляюсь. Она притягивает мою голову к своей груди. Ее сосок касается моих губ. Повинуясь, я обхватываю его и начинаю дразнить языком. Девушка отдается громким вздохом наслаждения.

Я не могла сказать, что мне было удобно. Мой нос упирался в ее грудь, что мешало дышать. Рука под платьем в неудобном положении, но крепко удерживается за кисть. Меня буквально использовали для удовлетворения. Хотя пока энергия продолжает поступать - я готова терпеть неудобства.

Иногда она отрывала мою голову от своей груди, чтобы впиться поцелуем, но потом всегда возвращала обратно. Так продлилось больше пяти минут. Рука и спина стали затекать. Я уже готова была остановиться, когда девушка начала взвизгивать.

— А-а-а! - выдохнула она, - Твою мать! Т-твою...Ах!

Все ее тело начала бить дрожь, глаза закатились, а ноги стали подгибаться. Она вдавила мое лицо в свою грудь так сильно, что я не могла дышать. Рукой я почувствовала что-то мокрое. Еще чуть-чуть и я стала бы задыхаться. И в этот момент она меня отпускает.

Я вытираю губы и поднимаю взгляд на девушку. Она широко улыбается и тяжело дышит. И так же смотрит на меня. Поправляет сарафан.

— Ты такая красивая! - выдает она.

— Ты тоже...- растерянно отвечаю.

Она подходит и снова впивается в меня поцелуем. Отстраняется и продолжает смотреть на меня диким взглядом.

— Я хочу попробовать тебя! - заявляет она.

Я будто поменялась местами со всеми своими жертвами.

Девушка запускает руки мне под платье и стягивает трусики, после чего толкает на коробки. Я неловко падаю, но картон смягчает падение. Мои ноги тут же оказываются в ее захвате и раздвигаются.

— Не сдерживайся! - говорит она и ныряет под юбку.

Тут же я ощущаю, как что-то нежное касается моих половых губ. От неожиданности я вздрагиваю. Эта приятная дрожь начинает гулять по телу, разливаясь вместе с теплом. Она касалась меня губами и языком, заставляя все тело оголяться словно нерв. Иногда впивалась в нежную плоть, но сразу же возвращалась к нежным прикосновениям. Все удовольствие начало концентрироваться в одной точке и нарастать, как ком. Он все рос и рос, пока не стал слишком большим, чтобы сдерживать его. И он взорвался тысячами искр, ослепляя меня, заставляя тело биться в судорогах.

Это длилось довольно долго. Когда ко мне вернулось сознание и ясный взор, то первое что я увидела - это довольное лицо девушки, торчащее над моими коленями.

— Малышка, ты как? - спросила она.

Я кивнула в ответ. Говорить еще не могла. Она облизала губы и искренне улыбнулась.

— Сладенькая...- резюмировала она.

Тащила я коробку на ватных ногах. Энергия меня переполняла. Этого должно хватить на неделю. Как минимум.

— Что случилось? - принимая посылку, спросила тетя Ира.

— Жарко просто. - соврала я.

— Компот в холодильнике возьми. Не хватало еще теплового удара.

— Хорошо.

Однако, я направилась в свою комнату, так как стоять уже не могла. Почти полдень, а событий на целый день. Но я и не против такого.

Теги:

chrome_reader_mode суккуб

Имена из рассказа:

people Ирина Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...