Алиса в стране похотливых сладкоежек. Часть 2

date_range 31.01.2022 visibility 870 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После того как меня изнасиловали кони, я валялась в траве на опушке леса. Вся в «спущенке». Сливочная сперма сочилась из ануса и пухлой киски. Ее было так много, что подо мной образовалась лужа.

«С этого момента, ты станешь нашей шлюшкой!» - сказал черный жеребец.

«Благодарю!» - ответила я.

«Давай-ка снимем с тебя это платье!» - сказал бурый жеребец и стянул его с меня. Я оказалась практически полностью голой. На мне остались лишь белые чулки с туфельками. И вот я обнаженная стою перед тремя жеребцами.

«Пойдем с нами! Мы покажем тебе этот мир!» - сказал черный самец.

«Вы так любезны, мальчики! Вы не против, если я во время прогулки буду держать вас за члены?» - спросила я.

Я взяла в левую руку член зебры, а во вторую – член бурого и мы пошли. Мы гуляли вдоль леса с шоколадными деревьями с розовой листвой из сладкой ваты, на которых росли карамелизированые яблоки. До чего же приятно было прогуливаться этим местом голышом, держась за члены двоих жеребцов. Они были все еще немного возбуждены. Да каких там «немного»?! Стояли как скала!

Наконец мы добрались до небольшого озера, в котором вместо воды была какая-то белая жидкость.

«Не хочешь искупаться, красотка?» - спросил меня полосатый жеребец.

«Что это? Молоко?» - спросила я недоумевая как озеро может быть такого белоснежного цвета.

«Попробуй искупнись, узнаешь!» - посоветовал мне черный красавчик.

Я подошла ближе к озеру. Оно напоминало по внешнему виду молоко. Я роззулась и сунула ножку в чулке в жидкость. Она была густая и склизкая. Больше похожая на соплю. И пахла специфически! А если точнее, пахла мужскими гениталиями. Внезапно я подскользнулась и упала в озеро.

— «АХХ-АЙ!»;

Густые брызги разлетелись в стороны. Я приземлилась таким образом, что я стала на четвереньки, мои сиськи, руки по локоть и ножки по бедра оказались погружены в это белое месиво. Что это за озеро? Эта жидкость так приятно обволакивает мое тело! Мне стало так хорошо, что я решила спросить: «Что это за вода в таком озере? На молоко и сгущенку со сливками это не похоже!»

«Ты и вправду хочешь знать? Ну что ж. Это сперма!» - ответил самец зебры.

У меня чуть шерсть дыбом не встала и киска кончила от этих слов: «Не может быть! ЦЕЛОЕ ОЗЕРО СПЕРМЫ! Вы должно быть шутите?»

Озеро было широким и его границы пролегали за горизонт. Я стала заходить все глубже и глубже, пока я не оказалась в сперме по грудь. До чего же приятно было купаться в конче! Я даже и представить себе не могла. Искупаться в море спермы – мечта наверное каждой девушки! Мои нейлоновые чулки на ножках липли от спермы. Я просунала руку между ножек и стала ласкать там себя. Липкая теплая сперма обволакивала все мое тело. Мне было так хорошо, что я нырнула в сперму. Густая конча растекалась по всей моей шерсти. Вынырнув, я была вся покрыта скользкой спермой. Она была словно гель и еще приятно пахла мужскими пенисами. Я стала раком и набрала спермы в ротик. Полоская спермой горло, у меня снова поплыла киска. Капли спермы стекали по всему моему телу. Заметив на другом берегу озера водопад спермы, я поползла туда чтобы почуствовать как потоки семени поливают мое тело. Пока я ползла на четвереньках по дну озера, я успела пару раз кончить. Добравшись до водопада, я стала прямо под ним. Ливень семени покрыл все мое тело и практически сбивал с ног! В это время я представляла себе миллион жеребцов, которые стоят на горе по ту сторону и кончают в это озеро для меня, чтобы я искупалась в их теплой сперме. Но ведь это было нарушением всех законов этого мира! Меня изнасиловало трое красавцев. Но их сперма была на вкус как сгущенное молоко! Что –то тут было не так. Не ужели в этом мире есть существа, которые производят сотни тысяч литров спермы по вкусу не отличимую от настоящей?

Не успела я об этом подумать, как я почуствовала, что что-то обхватило мои ноги словно щупальцы. Причем обхватило так крепко, что я не могла пошевельнуться. От шока, я едва закричала и меня утащили под сперму. Я пробыла в ней около 10 секунд, потом меня резко подняли вверх. Я стала откашливться и увидела, что розовые шупальца держат меня за руки и ноги. Вдруг еще три таких вынурнули из озера спермы и двое из них начали ласкать меня между ног.

«Перестаньте! Мне щекотно!» - закричала я.

Ласкание киски и ануса такими длинными, и скользкими штуками заставляло чустовать себя мерзко. Они погладили мои эрогенные зоны около минуты, а затем вонзились в обе дырочки. Я застонала.

— «А-А-АХ!!!»;

Я чуствовала приятные скользкие толчки в попку и вагину. Это так приятно, когда тебе раздрачивают твои собственные дырочки! Щупальцы трахали меня жестко и радика(на)льно. Они проникали глубоко в мою попку. Затем тентакли перевернули меня в воздухе на спину. Одно из щупалец приняло форму члена, на нем появилась головка, которая пробилась в мой рот и стала долбить мою глотку. Я задыхалась. От быстрого и непрерывного сосания у меня в пасти образовалось море слюней, заполонивших мой рот. Меня долбили в ротик все сильнее. Слюни полезли через нос. Это было противно!

«Надо же! Сперва меня изнасиловали кони своими огромными членами. Теперь насилует какой-то осьминог или что это за существо с щупальцами, живущее на дне озера спермы!» - думала я: «Неужели все это моя фантазия? Если это так, то похоже я та еще извращенка!»;

Трах продолжался. Мои пушистые дырочки пылали от страстных возвратно-поступательных движений щупалец. Далее я заметила как из глубин озера спермы поднялось это существо. Оно было похоже на живой кувшин или насекомоядное растение Непентес Аттенборо (лат. Nереnthеs аttеnbоrоughii) — деревянистое насекомоядное растение, вид рода

Непентес монотипного семейства Непентовые. Хотя структура его большого кувшина была из плоти а не из растительной ткани и имела приятный розовый оттенок. Скорее оно было больше похоже на большого моллюска. Это существо раскрыло свой кувшин и затянуло меня прямо в пасть своего ротового отверстия. Закричать я не могла из-за того, что в рот вторглось щупальце, кончик которого фалломорфировал у меня на глазах. Подвергаясь совокуплению с тентаклями, я регулярно кончала. Оргазм следовал за оргазмом. Сдерживать себя стало невыносимо после того, как это существо, в утробе или желудке которого я находилась стало выделять какой-то приятный на запах цветочный газ. Вот тогда моему телу стало невыносимо. Едва вдохнув эти испарения, я кончила и начала кончать уже не так как прежде. Мои оргазму стали длительнее и мощнее. Из влагалища фонтанировали тугие струи. Щупальца дрочили мой анус как сумашедшие! Неужели секс с этим монстром так приятен? Я хочу больше! ЧТОБЫ ОН ДОЛБИЛ МЕНЯ ЕЩЕ!!! А его щупальце у меня во рту! Оно на вкус как настоящий член! И пахло членом. КАЙФ!

Я сосала пенисообразные тентакли, наслаждаясь их генитальным запахом мужских соков. Склизкие щупальца долбили очко моей пушистой попки. Мой мохнатый пельмень получал небывалое удовольствие. Щупальца проникали в меня так глубоко! Я расслабила глотку, чтобы спокойно поглубже заглотнуть членовидное щупальце, которое насиловало мой рот и изо-всех сил рвалось трахнуть мой желудок. Все мое тело подверглось приятному изнасилованию. Затем я взглянула себе под ноги, донце кувшинчика начало заполнятся белой жижей, похожей на сперму. Я себя чуствовала словно внутри матки вовремя осеменения. Уровень спермы постепенно поднимался и уже почти достал до моих грудей.

— «Нет! СПАСИТЕ МЕНЯ! Я ЖЕ ЗАХЛЕБНУСЬ!»;

Но все мои мольбы о пощаде оказались напрасными. Вскоре внутри этого кувшина вырос отросток, похожий на кишку с щупальцем-присоской и словно паразит присосался к моему лицу. Мне пришлось закрыть глаза. Присоска покрыла все мое лицо, органы зрения и дыхательные пути словно кислородная маска. Воздух которым я дышала сквозь этот отросток вырабатывал газ – сильнейший афродизиак, при каждом вдохе которого я кончала как шлюха.

Я пробыла в теле этого чудища несколько часов. В меня накончали столько спермы, что я потеряла сознание. Я находилась словно в сосуде полном семени. Даже полностью с головой утонувшая в литрах спермы, я продолжала кончать. Эта сладкая пытка все никак не хотела прекращаться. Даже будучи без сознания, я кончала. Моя киска продолжала вырабатывать оргазмирующий сок. Это было неописуемо приятно.

***

Я очнулась от странного звука. В плоти внутренней стороны тела существа пронзилось лезвие меча. Он распорол кувшин из плоти словно тесак мясника филе. Раздался треск разрывающихся тканей и я увидела перед собой тех троих жеребцов, которые занимались со мной сексом. Они были одеты в рыцарские доспехи.

«Пойдемьте, прекрасная дама с нами! Королева Вас заждалалась!» - сказал один из них.

Присоска отклеилась от моей пасти. Меня вырвало спермой, переполнившей мой желудок. Я упала обезсиленная от множественных оргазмов. Все мое тело было в сперме. Они взяли меня на руки и отнесли куда-то. Не знаю куда, так как я потеряла сознание.

«Куда мы идем?» - спросила я.

«В наш замок.» - ответил рыцарь жеребец: «Королева желает видеть тебя.»;

— «Видеть? Меня?»;

«Да! Она правит этим волшебным миром. Мы спасли тебя от тентаклевого моллюска. Это чудовище, хищное растение-паразит. Заманивает женщин и шлюшек, с целью изнасиловать и довести до оргазма.»;

«А что в этом плохого?» - спросила я.

«Оно питается женской эякуляцией при оргазме, заставляя кончать до истощения организма, в итоге которого жертва погибает от истощения. Прекрасная лэди, Вы провели несколько суток в теле этого монстра. Еще чуть-чуть и вы бы погибли!» - пояснил мне прекрасный рыцарь. Похоже в эта вселенная начала приобретать некие черты фэнтези: чудовища, от которых благородные рыцари спасают своих шлюшек, ой тоесть дам, замки, королевы. Я что попала в какую-то сказку?

Наконец впереди показался замок. Он стоял на скале посреди моря. Это был огромный замок, который еще и являлся городом. Как мне обьяснил один из рыцарей, он назывался Бон-Бон. Но местные жители называют город «Шлюшковиль», из-за большого количества борделей и проституток в одежде очень похожих на те, что были при викторианской эпохе. Мне это уже начало жутко нравится. Я никогда не видела и не слышала ни о чем подобном. Взяв свое жгучее любопытство в кулак я приготовилась к встрече с местными жителями и их Королевой.

Продолжение следует...

BY MILFHUNTеR

arrow_forward Читать следующую часть Алиса в стране похотливых сладкоежек. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...