27 марта. Перезагрузка

date_range 28.03.2021 visibility 1,657 timer 9 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В парк прибыла следственно-оперативная группа. Был произведен опрос возможных свидетелей, было зафиксировано место происшествия. Настя стояла рядом и плакала. Рядом плакала маленькая Маша.

— Мама, почему папа не встает? Почему он лежит? Он ударился? Ему больно? Может, поможем ему подняться? – задавала вопросы маленькая девочка. Она ещё не понимала, что произошло, но чувствовала, что случилось что-то плохое.

— Мамочка, а почему они его забирают? Почему они положили папу в большую машину? – не унималась девчонка, когда труп Димки грузили уже в катафалк.

Они шли домой молча. Обе плакали. С ними не было их Димки: для одной – любимого, для другой – папы...

Насте казалось, что судьба испытывает её! Лишь недавно она вдохнула в девочку жизнь, но тут же, опять ударила об асфальт.

— «За что мне это?! За что?! Что я натворила такого?!» - плакала в подушку Настя, когда они вернулись домой...

***

Девушка продолжала работать, за «копейки», моя посуду. Ведь ей совершенно не кому было помочь.

— «Ничего, окончу институт, устроюсь на работу, и всё у нас с Машей будет хорошо! Мы будем жить вдвоем, а все невзгоды уйдут!» - мысленно подбадривала себя Настя. Однако тут же она вспоминала смерть Димки, и слезы сами наворачивались на её милых глазах.

***

В кафе появился новый управляющий. Почему-то он сразу не понравился Насте. Ах, какие похотливые взгляды он кидал в сторону официанток. Немного освоившись на новом рабочем месте, новый управляющий стал реально наглеть. Не раз молодым официанткам попадали шлепки по упругому заду. Одна из них развернулась и дала управляющему хорошую затрещину, за что тут же и была уволена.

Настя всего этого не знала, поэтому сразу согласилась на работу официанткой. Ах, как же ей шла униформа, оголяя красивые стройные ножки.

Вот эти самые ножки не остались незамеченными для нового управляющего. Он неоднократно подкатывал свои яйца к красивой подчиненной.

По слухам, Настя знала, что управляющий женат. Да и не хотела она никаких отношений, ведь Димка, как живой, ещё стоял перед её глазами.

И всё же этот похотливый самец явно положил на красивую девчонку глаз. Сколько раз он приглашал её в кабинет для проведения «индивидуальной беседы». Настя всё время, под разными предлогами, отказывалась от этих «встреч».

Это безумно злило нового управляющего! Он привык получать от жизни всё и сразу, а тут какая-то сикуха опрокидывает его через колено.

***

Этот вечер, казалось, Настя не забудет никогда!

Ближе к концу смены, именно в тот день, когда уже и кухня разошлась, а Настя получала деньги с последнего клиента, она была вызвана в кабинет управляющего. Тот же употреблял виски с незнакомым солидным мужчиной.

— Вы что-то хотели, Виктор Павлович? – спросила Настя. Она уже собиралась домой и дополнительных задач, ей совершенно не хотелось, ведь надо ещё Машеньку забрать от подруги – та была в декретном отпуске, поэтому постоянно находилась дома, однако злоупотреблять добротой подруги тоже не хотелось.

— Настенька, солнышко ты наша, а чего ты от меня носик всё воротишь? – спросил управляющий, уже явно пьяным голосом. Да и гость был явно не трезв.

— У вас ко мне какое-то задание? – спросила девушка.

— А вы не стойте у входа, проходите, присаживайтесь. Может, желаете, виски или что-нибудь другого? – проговорил управляющий, усаживая девушку на диван между ним и незнакомым мужчиной.

Настя немного испугалась такого напора. Она сидела на кожаном диване и совершенно не знала, что ей делать. Она вообще в последнее время сторонилась общества людей, однако сейчас, видя эти похотливые взгляды двух пьяных мужчин, она вообще потеряла дар речи.

Она была словно парализована от происходящего, а когда рука управляющего легла на её красивую коленку, девчонка аж замерла.

Однако остепенение длилось всего лишь секунду. Настя подскочила с дивана, желая вырваться от этих пьяных самцов.

Планам её не суждено было сбыться! Пьяная пелена уже покрыла мозги этих мужчин, и они просто жаждали развлечения. В данном случае они жаждали развлечения в виде молодого красивого тела Насти.

Ей был зажат рот, не давая возможности кричать. Рабочая блуза была разорвана, обнажая красивую девичью грудь. Полюбовавшись этим прелестным видом, мужики поставили девушку в позу «Г», уложив её грудью на стол. Руки Насти были зажаты за спиной, а похотливые самцы уже расстегивали ремни брюк.

И без того короткая юбка была задрана, открывая вид на красивые молочные бедра и упругую попу. Трусики были порваны, обнажая вид на интимные места.

Управляющий плюнул себе на пальцы и начал размазывать слюну, увлажняя промежность девушки. Она ещё пыталась вырваться, она ещё пыталась кричать, однако в кафе, кроме их троих, уже никого не было. Управляющий специально распустил персонал пораньше, чтобы никто не помешал совершить акт насилия с так понравившейся ему официанткой. Нет, она ему была не нужна. Он просто хотел её разочек трахнуть, а после переключиться на новую жертву.

С каким же ужасом Настя ощутила твердую плоть, входящую в её промежность! Ей было неприятно... нет, не так! Девочке было больно и физически, и морально! Даже любимому Димке она отказывала столько времени! А тут... её берут грубо прямо на столе! Причем незнакомец стоит рядом и удерживает её руки за спиной.

Она даже вскрикнула, когда твердая плоть управляющего вошла внутрь. Девчонке было безумно противно всё это, а с глаз полились слезы, размазывая тушь.

А управляющий продолжал таранить нежное лоно девушки, удерживая её за бедра. Настя уже была морально сломлена. Если сначала она ещё пыталась дергаться, то сейчас она безвольно стояла, разрешая с собой делать всё, что угодно. Она в этой жизни практически не видела ничего хорошего! Тяжелое детство, пьющие родители, обманутая первая любовь. Лишь Димка был светлым пятном в её жизни! Димка, который так страшно погиб, спасая жизни других людей! А ещё была маленькая Машенька! Но сейчас Настя сама себя ненавидела! Девушка даже не знала, чем она так провинилась в этой жизни, но она жалела, что вообще появилась на свет!

В это время управляющий стал кончать. Он вынул член из увлажненного женского тела, кончая девушке на спину, пачкая униформу.

Она так и продолжала стоять, оттопырив красивую попу. Она уже даже не сомневалась, что второй мужчина через несколько секунд сменит управляющего в её влагалище.

Оно так и вышло. Спустя несколько мгновений уже второй член входил в девушку. Нет, её уже не надо было держать. Настя даже уже не кричала, она горько плакала, получая очередную порцию незапланированного секса. Девушка даже не слышала пыхтение своего второго насильника. Она ушла в себя! Этот мир перестал для неё существовать!

Манипуляции второго мужчины заканчивались, и теплое семя орошило женскую промежность.

Понимая, что акт насилия закончен, Настя разогнулась и вышла из кабинета. Её порванные трусики так и остались валяться на полу, а по милым ножкам текла белесая жидкость. Ей было уже без разницы, Настя даже уже не поправила юбку, выходя из кабинета. А после, девушка долго сидела в туалете, плача и приходя в себя. Лишь через час девушка умылась, приводя себя в порядок, и пошла забирать дочку.

— Настька, ты где была? Ну, у меня же тоже есть личная жизнь! – высказывала претензии подруга, однако увидев бледное лицо Насти, подруга осеклась.

— Настенька, что с тобой случилось? Что произошло? – волнительно, расспрашивала подруга.

— Все хорошо, - отстраненно ответила Настя.

Маленькая Маша подбежала к маме, обнимая её. Да, Настя была рада дочери, однако сегодня это была радость через ту призму насилия, случившейся с ней.

***

Уже был поздний вечер. Настя только уложила маленькую Машу спать. Девчонка уже привыкла засыпать без сказок Димки.

Лишь только маленькая девочка уснула, Настя достала из шкафа веревку – она даже не помнила, как веревка там оказалась. Девушка посмотрела на стены, желая примерить, куда же можно её привязать, чтобы... чтобы повеситься. Настя просто не хотела жить! Вся её жизнь была сплошной чередой неприятностей, разочарований и горя. А после сегодняшнего дня на работе...

Она уже нашла место, она уже прицепила веревку, она уже сделала петлю...

В последний момент она посмотрела на свою доченьку, сладко спящую в постели.

— «Кто её защитит, если и меня не будет?!» - молнией пронеслось в голове девушки. Настя отбросила веревку, села на пол и зарыдала...

***

Была уже поздняя ночь. Звезды красиво сверкали на темном небе. Ах, как же красива была полная луна!...

Она стояла на балконе. В одной руке КатяОс держала тлеющую сигарету, а в другой – бокал с коньяком.

Вся эта история вышла из под пера, когда сказочница, под воздействием вкусного алкоголя, нагнетала обстановку.

Как часто мы, в состоянии алкогольного опьянения, обижаем родных, близких, друзей. Порой, мы даже не понимаем, что поступаем неправильно, однако, движимые парами алкоголя, творим совершенно ужасные вещи, которые сами потом не способны объяснить!

Ведь большинство продовольственных магазинов получают основную выручку от алкогольных напитков, а большинство семейных преступлений совершаются именно под действием этих самых напитков!

Вот и КатяОс, под действием этих самых напитков «убила» Димку и «уничтожила» жизнь Насти...

Сказочница швырнула бокал с остатками коньяка в стену, услышав в ответ звук бьющегося стекла.

КатяОс вернулась комнату и вырвала последние пару страниц из своей волшебной книги сказок, затем стала дальше работать пером, вырисовывая красивые буквы...

***

Настя проснулась с вскриком.

— «Где она? Что с ней? Кто рядом?»

Она не сразу поняла, что лежит на постеленном белье на полу, а рядом лежит... Димка.

Он проснулся от вскрика своей любимой.

— Настенька, что с тобой? – заспанно спросил парень.

Почти минуту девушка приходила в себя, а Димка встревожено потряс её за плечо.

Только сейчас до Насти пришло осознание, что 10 ноября, взрыв гранаты, смерть Димки, изнасилование – это было всего лишь сном! Страшным сном.

А сейчас та самая ночь, когда она только переехала к Димке.

Она прижалась к плечу любимого и заплакала.

— Успокойся, девочка, тебе что-то приснилось.

— Как же долго я тебя ждала! Я не хочу тебя больше терять! – ревела девчонка в голос...

Имена из рассказа:

people Мария Анастасия Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...