Знакомьтесь, Каринка! (часть 1)

date_range 13.03.2023 visibility 3,825 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Печальным расфокусированным взглядом смотрела в окно — ничего определенного, какой-то то-ли мокрый снег, то-ли снежный дождь. Сверху кажется, что люди так медленно и неуклюже переваливаются туда-сюда, иногда это может быть забавно. Еще раз окинула глазами горизонт и вздохнула. Хочется, чтобы вот круглый год было лето, и только на пару неделек перед рождеством, чтобы был снежок и чуть меньше нуля. Но под конец зимы уже совсем печально... Еще пара часиков на работе и можно будет забыть про рутину и просто отправиться домой, искупаться теплой водой, возможно посмотреть сериальчик, на худой конец, как следует отоспаться. К пятнице этого ой, как не хватает.

Чуть приоткрыла окно. Эту комнату ну точно нужно было проветрить. Меня легко обдало холодным воздухом с улицы, порывом ветра в лицо полетели капли дождя и снежинки. Прикрыла окно, все еще немного потрясенная таким сильным ветром. В дверь постучали, со скрипом она приоткрылась.

— Карин? Ты свободна? — аккуратно вошла Даша, вопросительно посмотрев на меня, — ой... А ты чего такая?

— Окно приоткрыла, — пробормотала в ответ.

— А... Понимаю... Ну ты как? Решилась?

— Пока не знаю, Даша.

— Слушай, — вдруг хихикнула она, — я тебе сейчас один сайтик покажу, там можно анонимно общаться. Тебе понравится, хоть повеселеешь.

Вздрогнула и резко выдохнула. Откуда-то снизу живота разлилось мягкое теплое ощущение. Похлопала глазками, рассматривала Дашу. Та лишь улыбалась в ответ, наверное, видела, перемены во мне от ее предложения. Сосочки немножко уже впивались в чашечки бюстгальтера. Дыхание стало чуть чаще. Несомненно, она все это уже видела. Мы давно знакомы, почти с детского садика, она меня слишком хорошо знает.

— На вот, попробуй, — ответила она, почти одновременно с тем, как пискнуло уведомление о новом сообщении. В нем красовалась ссылка.

— Хочешь сказать, там даже не только извращенцы?

— Карин, ну я тебе плохого не посоветую. Там нормальные люди, дурачков разных просто игнорировать можно.

— Ну ладно, — потянула, открывая полученную ссылку.

Довольно минималистичный дизайн. Синяя страничка, форма анонимной регистрации, чуть ниже ссылки на правила поведения, которые конечно же никто не читает, реклама своих преимуществ над другими сайтами такой направленности. Все такое обычное и привычное любому пользователю интернета. Решила зарегистрироваться, чтобы все-таки посмотреть, что же на этом сайте происходит. Простенькая страничка загрузилась за пару секунд, на ней крупным планом расположился общий чат, а также меню с поиском публичных и открытых чатов меньшего масштаба по разным тематикам. В целом, люди общались довольно мирно, делились фотографиями и гифками. Приятно отдало ностальгией по концу нулевых годов, тогда весь интернет по ощущениям таким и был. Более, что-ли, уютным и личным.

Взгляд зацепился за комнату с названием “Замужние давалки”. Мне действительно стало интересно, неужто все те двести участников это замужние, или в основном в этой комнате обитают мужчины, ожидающие увидеть какие-то откровенные фотографии. В принципе, картина оказалась достаточно ожидаемой. Преобладали мужчины, причем с огромным перевесом. Для меня это был какой-то сюрреалистический мир, ранее не виданный, местные перекидывали друг другу фотографии своих жен, хвастались количеством измен. На моем лице, сама не знаю откуда, появилась улыбочка.

— О, ты сильно увлеклась, — захихикала Даша, завидев мою улыбочку.

— Что, блин, с ними всеми не так, а? — потрясла я руками, все еще недоумевая о том, что происходило на экране.

— Ты поменьше обращай внимание на дурачков, и постарайся найти тех, у кого с тобой схожие фантазии, — улыбнулась Даша.

— Да я и пыталась... — снова потупила взгляд в экран.

— Ладно, развлекайся. Скажешь потом, как оно, я еще забегу к тебе перед окончанием рабочего дня.

— Ладно, — буркнула я и скривила лицо. Вместо приветствия от некого анонима прилетела фотография его достоинства.

Даша легонько хлопнула дверью и скрылась, оставив меня в полной тишине. И почему мужики вечно рассылают свои члены всем, а? Неужели правда думают, что женщин настолько же заботят их письки, как их наши груди? Хех, что с них взять, ничего высокого! Закрыла диалог, оставив сообщение безответным. Вернулась на главную страницу и зацепилась за еще один чат с названием “Секреты от мужа”. Меня невольно охватили фантазии на этот счет.

Сама замужем всего полгода, но за это время Ваня уже немного поостыл в нашей страсти. Кроме этого, мы оба работаем, и как всегда, нам хочется в разное время. Пары разиков в месяц для меня совершенно точно не было достаточно, в конце концов я не старая, спортивная, стройная, имею неплохую внешность. Наш брак тогда был очень занимательной историей, да и то, что было после вообще-то тоже. Когда-нибудь обязательно расскажу еще об этом. В общем, тогда мне казалось интересным стать чьей-то женой, но почти сразу после мысли о том, чтобы быть вечно верной стали меня скорее угнетать.

Хотелось пробовать новое, хотелось экспериментов, хотелось приключений, и колечко тут мешало. Именно по этой причине, наверное, я и зацепилась сразу взглядом именно за эти чаты, так или иначе, они были чем-то мне близким. Что я никогда еще не пробовала, но очень бы хотела. К сожалению, преобладали в них куколды и секс-вайф, а меня больше заводил прям до дрожи вариант измены хитрой, тихой, чтобы никто и помыслить не смог, что что-то вообще было. Вся надежда была на комнаты “В тайне от мужа” и “Секреты от мужа”.

Тут меня резко осенило, что за время размышлений, у меня уже с десяток непрочитанных личных сообщений. И тут я поняла до конца, как устроен этот чат. Когда человек входит в комнату, то высвечивается сообщение об этом. Женщин в комнатах мало, потому завидев меня, все ринулись писать в личные сообщения. Большинство из сообщений были до боли примитивными или даже оскорбительными, другие содержали фотографии членов.

Отвечала на все сообщения, оригинальнее “Привет” или фотографии члена. Большинство диалогов заходили в тупик довольно быстро. Люди или предлагали вирт, что мне не очень интересно в принципе, или просили фотографии различной степени пошлости, которые мне вот совсем не хотелось рассылать левым незнакомцам.

— Привет.

— Доброго утра.

— Сколько лет?

— 27.

— Молодая еще. Ты замужем?

— Да.

— Давно?

— Меньше года.

— У, ты, и уже налево?

— Еще не пробовала.

— Но хочется попробовать да?

— Иногда бывает.

— А покажи себя, хочу посмотреть на молодую изменницу.

Встала размяться, прошлась по комнате, соски врезались в ткань лифа, внизу я была чуть влажная, несколько диалогов все-таки оказались для меня довольно будоражащими. Из огромной толпы людей я выделила пять, с кем мне не было хотя бы скучно, вскоре осталось только двое, и один из них предложил перейти в телеграм. В целом, я не часто наведываюсь в телегу, да и не сказать, чтобы активно пользуюсь вообще мессенджерами, но тут решила согласиться, так как этот сайт не образец стабильности и частенько выкидывал из сети с какими-то ошибками.

Дала ссылку на телеграм, сама вернулась в чат, поискать еще интересных людей, с кем бы можно было пообщаться. Подошла к зеркалу и оглядела себя. Качнула головой и принялась расчесываться. У меня не самые длинные черные волосы, достающие до плеч, но даже за ними нужен глаз да глаз. Собеседник, назвавшийся Сергеем, все продолжал осыпать меня различными пошлыми гифками, многие из которых действительно меня заводили.

Вытянула в руке телефон, сделала какое-то простенькое селфи. Следом еще пару, чуть расстегнула рубашку, чтобы на фото была видна лямка бюстгальтера, еще пара снимков, опустила рубашку, щелкнулась еще пару раз. Осталась довольна результатом, пересмотрела все новые фотографии, и даже немного возбудилась от вида своего тела. Решила все просящим фотографии эти селфи и кидать, а тем, кто требует сразу нюдсов дорога в бан.

— Хороша, милашка, — довольно быстро последовала реакция на фотографию с лямкой.

— Стараюсь.

— Не скучаешь там?

— Вроде нет.

— Даже совсем-совсем не возбуждена?

— Немножко влажная, — без стеснения ответила я.

— Ммм, может ты хочешь присесть и немного снять напряжение?

— Может и хочу.

— Что останавливает? Или кто? — интересовался он.

— Я на работе.

— Ну, ты тихонько.

— Такое...

— давай же, ты ведь хочешь.

Соски уже изрядно врезались в чашечки, ткань трусиков тоже была порядком влажная и даже холодная, в тех местах, где какое-то время не касалась тела. Мне правда было немного неуютно заниматься этим на работе, но к этому моменту я уже слишком хотела прийти назад к равновесию. Прошлась до двери — тишина, прикрыла замок на ней, вернулась назад к столу с компьютером. Снова открыла страницу чата, отсеяла тех, кто мне не нравился и продолжила общение с неким Сергеем.

— Может и хочу...

— Тогда давай, просто прикоснись рукой к промежности.

— Хмм.

— Попробуй поиграть там пальчиком, сдвинь трусики в сторону.

— Допустим...

— Я буду тебе отправлять картиночки.

Я легонько сдвинула трусики и по привычной схеме положила два пальца между половых губок, принялась играть ими, рассматривая картинки от Сергея. В основном это были вырезки из порно, различной степени извращенности. Меня это порядком раззадоривало. Поймала себя на мысли, что представляю, как один из этих больших темных членов входит в мою щелку, как стонаю, когда тот ускоряется и как много спермы он может оставить глубоко во мне. Потихоньку ускорялась, иногда отвлекаясь, чтобы ответить что-то собеседнику, и тут же снова ныряла в свои мысли, где у меня уже во всю была оргия. Где мое тело было зажато и колебалось взад-вперед между двумя огромными членами, язык ощущал каждый изгиб, каждую венку и попадающиеся у основания члена волоски; где второй член неистово растягивал попу. Мысли плыли, унося меня все дальше в фантазии.

К двум мужчинам добавилась еще какая-то девочка, касающаяся языком клитора, гуляющая вокруг него, и дразнящая меня. Тряслись ножки, дыхание было ужасно сбитым, казалось, что сердце стучало в висках и я даже уже не обращала внимания на новые картинки. Полностью во власти своих фантазий, выводящих меня на бурный финал. С губ сорвался какой-то необычный стон, перешедший в крик. Ноги плотно сжались, а рука яростно натирала клитор. И тут все исчезло. Растаяли в неизвестность двое мужчин, так классно раскачивающие меня, исчезла и девочка. Только кончившая я, влажное от соков кресло, стены офиса и глухой стук в дверь. Скорее всего Даша прибежала на крик, стоило быть осторожнее. Медленно встала на ноги, запахнула рубашку обратно, вернула на место свои штаны, оправилась, отряхнулась, побежала к двери. Да, это была Даша.

— Карина! Что тут у тебя происходит? — удивленно смотрела она.

— Чат твой, — улыбнулась я.

— Ах, — захихикала тут же девушка, закрыв дверь.

— Ну да. Он... Это... Интересный оказался.

— Я поняла, Карин, — продолжила она хихикать.

— Ты тоже играешься иногда, — полюбопытствовала я.

— Когда скучно.

— А сейчас что?

— Сейчас я бы с тобой поигралась.

— Даш, ты серьезно?

— Абсолютно.

Она потянулась ко мне, приобняла рукой и заулыбалась еще сильнее. Эх, Дашка-Дашка, что за проказница такая, но милая, конечно. Сколько помню, она всегда меня хотела, абсолютно всегда. Иногда мы развлекались вместе даже. С моим замужеством это стало куда реже происходить, и видимо она так и не смогла смириться с этим.

Положила руку ей на носик, и это было знаком, что я довольна. Почти мгновенно, она принялась меня раздевать, вообще без задней мысли. Кое как я закрыла дверь, чтобы хотя бы никто не смог войти сюда. Она просто покрывала мое тело поцелуями, иногда щекотала рукой. Я извивалась в ее объятиях. Она такая сильная, но при том невероятно нежная. С парнями так не бывает обычно. Ощущала, как возбуждаюсь все сильнее и сильнее, пока она облизывает мои сосочки и громко дышит. Притянула ее рукой к себе, и мы слились в поцелуе. Дари легонько проталкивала язык внутрь меня. Он немножко шероховатый, и необычный сладковатый вкус слюны.

Ее язык проникал все глубже в меня, а руки неразборчиво блуждали по моему телу, дотрагиваясь до всего, куда дотягивались. Просто лежала и пыталась сосредоточится на своих мыслях, иногда тоже трогая Дашу руками, но думать ни о чем, кроме нее не могла. Она опустилась пониже. Вздрогнула, когда ее язычок прикоснулся ко мне. Была уже достаточно влажная, и она медленно и аккуратно ловила языком капельки густой смазки. Закрыла глаза и наслаждалась. По всему телу разливался жар, дрожала. Она только ускорялась и уносила меня все дальше от мира реального, ближе к миру грез.

Сдерживала крик, как могла, но все равно постанывала и легонько пищала. Ощущение, будто я куда-то на мгновенье падаю, будто земля под телом перестала существовать. Или может я стала невесомая. Она оторвалась от меня и легла рядом. Дрожала и улыбалась ей. Мы снова поцеловались. Теперь ощущала, что мне во что бы оно ни стало нужно ее отблагодарить. Раздвинула ей ножки и стала медленно гладить внутреннюю сторону бедер. Теперь уже Дашка постанывала и строила разные выражения лиц. Она невероятная милашка.

— Ринка, ты супер... — шептала она, а я продолжала гладить ее изгибы. Приоткрыла губки и медленно ввела пальчики внутрь. Вторая рука покручивала уже набухший сосок. Каждый раз щипала сосок, а она постанывала. Начала ритмично вставлять пальцы внутрь нее. Даша руками играла с моей грудью, пока я делала свое дело, приближая ее к оргазму. Я точно поняла, когда Дари хорошо. Она так выгибает спинку, что невозможно этого не заметить. Убрала от нее руки. Мы еще раз поцеловались, и теперь уже обе удовлетворенные смотрели друг на друга.

— Даш, как думаешь, встретиться с анонимом из интернета это сильно безумно?

— Смотря где и зачем.

— Вот из этого чата.

— Я бы не советовала.

— А я вот хочу.

— Реально? С кем? — заулыбалась, вдруг она.

— Есть один Сережа. Он мне сильно понравился.

— Рин, я, конечно, не навязываю, но будь осторожнее.

— Я в курсе.

Да уж, с Сережей может получиться очень интересный вечер. Надо подумать, как бы это реализовать безопасно. А-то мало ли действительно, маньяк какой... Одно знаю точно, это может быть интересным.

Имена из рассказа:

people Дарья Карина Сергей Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...