Знакомство с ЧЛЕНАМИ семьи

date_range 05.12.2021 visibility 8,667 timer 15 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В этому году Алиса и Игорь решили встретить новый год у её родителей в Новосибирске, вся семья собиралась и Алисе не хотелось упускать шанс увидеться со своей семьей. К тому же её младший брат Сява дембельнулся, но больше всего ей хотелось сообщить родителям радостную новость, она была беременна, уже шел четвертый месяц, она могла по телефону, но хотелось рассказать лично. У Алисы были планы на новогодние каникулы, пару дней у родителей и побыстрее вернуться домой дабы предаться плотским утехам. Врач не рекомендовал заниматься сексом в первые три месяца беременности, а начиная с четвертого был благоприятный период, влагалище становилось чувствительнее, а оргазмы ярче. Алиса постоянно пребывала в состоянии легкого возбуждения, из-за этого они чуть не опоздали на самолет, прямо перед выходом она залезла на мужа и не слезала пока не достигла оргазма.

Прилетели они вечером 31-го числа, все уже были в сборе, самый старший брат Борис с женой Кариной и детьми, второй брат Леонид, но его жена не смогла приехать и лежала в больнице с годовалым ребенком, Сява и родители. Был накрыт большой стол, отец семейства периодический наливал себе сто грамм, женщины бегали на кухне, а братья общались с Игорем. Все обрадовались узнав о скором пополнений в семье Алисы и Игоря, мать и невестка сразу стала давать советы, отец налил себе явно больше чем сто грамм. братья похлопывали Игоря по плечу, мол, молодец. Новый год встретили шумно и весело, Алисе не налили шампанское, и ей пришлось пить сок. Звучали красивые тосты, старшие братья спорили кто будет крестным.

Посидев часик родители собирались ложиться спать, завтра они весь день ждали гостей и собирались навестить жену Леонида. А молодые отправились в загородный домик, оставшийся от деда. Весь год Леонид делал там ремонт, построил баню в подвале, сменил все обои. двери и мебель. Семейным парам отдали второй этаж, Сява и Леонид взяли комнаты на втором этаже. Леонид сразу же стал топить баню и налил всем, кроме сестры, пиво.

Алиса хоть и любила париться, но думая о ребенке не стал идти со всеми, а дождаться пока будет не так жарко, однако без водных процедур она не осталась и большой бассейн был в её полном распоряжений вместе с племянниками. Компания весело проводила время, звучали разные шутки и анекдоты, а Сява рассказывал историй из армий, как с дедами дрался, как от них получал и другое. Слушая его историй девушки невольно засматривались на его возмужавшее тело, широкие плечи, накачанная грудь и кубики пресса, но взгляд дольше всего задерживался на мокрых плавках, а именно на контуре члена. Карину понять было можно, муж давно себя запустил и о мышцах говорить не приходилось, да и вставал у него через раз. Алиса же больше была удивлена, она помнила Сяву как дрыща и его маленькую письку тоже помнила, но сейчас перед ней сидел самый что ни на есть мужчина.

Так они и просидели два часа, девушки слушали истории и заглядывались на самого младшего, а мужчины пили пиво и смеялись. Сява хоть и был поглощен разговорами, но не заметить взглядом не мог и поглядывал в ответ. Карина была женщиной в самом соке, очень хорошо сохранилась и возбуждала фантазию юнца, он на неё дрочил еще давно, но сестра это было совсем другое. О ней он никогда и не мечтал, хоть и видел её голой дома еще давно, но сейчас он снова и снова смотрел на неё. Груди её казались не такими упругими, но были больше, стройные ноги и широкие бедра заставляли Сяву поправлять плавки, ему даже пришлось сходить разрядиться в туалет. Он не мог поверить что сестра смотрит на него, он знал этот взгляд, она хотела его и была возбуждена, но мораль не давала ему пойти дальше фантазии. А жена брата это другое дело, она ему не родная сестра, да и выполнить обязательства брата пошло бы всем на пользу, разумеется в тайне. Так что в туалете он себя ублажал представляя Карину.

По возвращений из уборной Сяву ждало разочарование, Карина с детьми отправилась спать, а он надеялся что сможет с ней как-то уединиться, пока брат пьет. Все увлеченно что-то обсуждали, возбужденная Алиса уже тянула Игоря спать, а тот отказывался, ему было жутко интересно с её братьями. Заметив расстроенную сестру Борис сказал что парилка наверняка остыла и она может попариться. Немного позлившись она ушла в паровую. Немного посидев с мужиками Сява направился в след за сестрой.

Уже войдя он увидел Алису, которая лежала с голыми грудями и закрытыми глазами, даже заметив брата она не стала сразу прикрываться.

— Ты что, подглядывал за мной? - только сейчас она прикрыла груди рукой.

— Нет, я просто зашел, а тут ты лежишь, как-то не сразу заметил, - Сява был немного растерян и сел немного подальше от сестры.

Алиса ничего не ответила и снова легла, положила ноги на коленки брату и убрав руку с грудей, Сява лишь любовался ими. Через пару минут Алиса дернула ногой и нащупала стоящий член брата.

— Нравится значит, я видел как ты смотрел на меня, - Алиса заигрывала с братом.

— Я тоже видел как ты смотрела на меня, и не только ты, - Сява взял одну ножку сестры и стал гладить.

— Карина тоже смотрела, неудивительно, ты прям изменился.

— Ты тоже, прям секси, особенно грудь.

— Ну, я тебе показала то, на что ты смотрел весь вечер, - Сява офигел, сестра хотела чтобы он вытащил член из плавок. Он бросил взгляд на дверь, хотя беспокоиться было не о чем, мужики могли там хоть до утра просидеть, пива и тем для обсуждения было много.

Сява подошел поближе к лицу сестры и потянул плавки вниз, член выпрыгнул и коснулся её щеки. Та сразу взяла член в руку и стала подрачивать, невольно она вспомнила армянина с которым встречалась до Игоря, который обладал таким же внушительным инструментом, но у того весь пах был в волосах, а тут ни одной волосинки.

— Нравится?

— Очень, такой большой, - Сява пытался взять сестру за грудь, но рука не доставала, на что Алиса присела и стала дрочить двумя руками.

— Пососи, - член итак был в паре сантиметров от её губ и она лишь ждала пока ей скажут. Немедленно член оказался в её теплом ротике, уголки губ заболели от натяжения.

Уже посасывая головку члена она задумалась о правильности своих действии, но вспомнив пьяного мужа, который ни в какую не поднимался с ней наверх, стала сосать с еще большим желанием. Сява был в экстазе, хоть сестра и не заглатывала поглубже, но сам факт минета от неё, да еще и её муж недалеко, он был доволен.

— Я близко, - уже через минут десять Сява был готов кончать, на что Алиса вытащила член и стала надрачивать, тем самым получив на лицо маску из спермы брата.

Алиса прошмыгнула в душевую и смыла следы измены, Сява мял её груди пока та была под струей воды.

— Ты же знаешь в какой я комнате, зайди если хочешь, - говорил он это уже играя с киской сестры, а после удалился.

Вернувшись за стол Алиса застала Леонида и мужа еще более пьяным, Борис уже отправился на боковую, но все также бурно обсуждающих какие-то политические вещи. На секунду она даже была рада, что наставила рога супругу.

Через пару минут Сява вышел из-за стола и сославшись на усталость направился к выходу. Уже у двери он подмигнул сестре, та будто стояла на перипетий, одно дело быстрый минет, а другое это зайти к нему, она прекрасно понимала что не устоит и даст.

— Ну пойдем уже спать, Игорь, - она дала мужу и себе последний шанс остаться верной.

— Ща, ща, иди, я подойду, - ему стоило усилии все это выговорить.

— Да нормально все, сестричка, доставлю в сохранности прямо в вашу кровать, - на удивление Леонид был трезв по сравнению с Игорем. Уже у двери она бросила последний взгляд на мужа и направилась к Сяве.

Тот уже ждал её, он видел её взгляд и был уверен, ей хочется большего. Он сидел на краю кровати голый, завидев сестру он улыбнулся, та медленно сняла с себя верх купальника и опустившись на колени принялась делать минет.

— Давай на спину, сестричка, - всего пара минут и член был готов, а Сява не терпелось побывать в сестре.

Вместе с тем как член Сявы проникал в сладкое лоно сестры, её лицо искажалось в немом крике. Ей было немного больно, толстый член распирал её, влагалище расширялось, а Алиса чувствовала каждую венку на члене. Влагалище постепенно увлажнялось и привыкало к новым размерам, боль постепенно исчезала, а Алиса начала получать удовольствие, из уст стали слетать тихие стоны и мычания. Сява был на седьмом небе от счастья, мало того что тугая щель сестры уже принимала его член без особых проблем, так и сестра получает удовольствие, в моменты когда они встречались взглядами, она улыбалась и тихо опускала глаза, а её груди дергались в такт его движениям.

Комната заполнилась стонами Алисы и звуками шлепков от удара яиц о её задницу, приближаясь к оргазму Алиса уже не старалась быть тихой, а лишь бросала свои бедра на встречу движениям брата. В это время Леонид тащил тело Игоря наверх, тот выпил гораздо больше чем обычно и сейчас просто спал. Леонид услышал звуки исходящие из комнаты Сявы, будь он потрезвее он сразу понял бы что там происходит, но сейчас лишь потопал по лестнице вверх и говорил себе, надо будет проверить. Бросив Игоря на кровать, он немного удивился, где же его жена, но звуки исходящие снизу заставили его забыть об этом и направиться вниз.

Оказавшись в паре шагов от двери он понял, там происходит самый что ни на есть инцест, голос брата и сестры он сразу узнал. Свет в коридоре был приглушен, так что он особо не боялся что его могут увидеть. Тихонько приоткрыв дверь он увидел прекрасную картину, Алиса стояла раком, но не упиралась локтями, а лежала на плечах, подняв задницу так высоко как могла. За эту самую задницу держался Сява и вгонял свой член в сладкую киску сестры. В комнате горел лишь светильник на тумбочке, это уверило Леонида что его не увидят и тот открыл дверь пошире. Сладкие стоны сестры опьяняли Леонида, ему очень хотелось пристроиться к одной из её дырочек. Он выжидал момента чтобы подойти и вставить сестре, а та даже не успела среагировать, а пока лишь дергал свой член в плавках.

Проблема решилась естественным образом, младший брат, как бы он не старался, но не смог довести Алису до еще одного оргазма, и развернув её залил лицо спермой. Леониду было понятно, ей не хватило совсем чуть-чуть. Та сходила умыться, вернувшись залезла на кровать и повернувшись задом к двери стала сосать член Сявы, тем самым ускоряя еще один заход. Леонид смотрел на идеальный вид сзади, то что киска влажная и источает соки он видел из-за двери. Он уже не мог сдерживать себя, скинув плавки на ходу, он направился к кровати.

Увлеченная членом во рту Алиса, даже не заметила то, что на кровать залезли. И вот, момент истины, Леонид кладет руку на ягодицы, а второй рукой направляет свой член в лоно сестры. Почувствовав руку на бедрах, Алиса хотела вытащить изо рта член и посмотреть кто же это, но толстый член не дал этому случиться. Вместо этого она лишь попыталась расслабиться, стенки её влагалища расширялись чтобы впустить себя, а потом сжимали этот самый агрегат, который так неожиданно, но столь же желанно проникал в неё.

Леонид был опытным в плане секса и точно знал как надо ебать, Алиса сразу же это испытала на себе, не в силах сконцентрироваться на минете из-за напора члена сзади, та лишь лизала Сяве яйца, но большую часть лишь стонала и получала удовольствие. Оба они были возбуждены, Леонид все прекрасно понимал, но для него было делом принципа дать сестре достичь пика первой. Спустя десять минут, Алиса на мгновение застыла, а затем испытала сильнейший в своей жизни оргазм, все её тело билось в судорогах, из уст вырвался что-то среднее между криком и стоном, а киска жадно сжало член до боли. Леонид лишь затолкал член поглубже и расслабился, через секунду внутренность сестры стала заполняться его спермой. Обессиленный Леонид упал на Алису, лишь отдышавшись и придя в себя, он встал с неё и ушел помыться, Алиса была удивлена как инструментом, так и умениями брата.

Борис проснулся от странного звука, оглядев комнату он успокоился, жена спала. Поднявшись тот пошел проверить детей, те тоже спали. Беспокоясь о безопасности он направился вниз, заметив чуть приоткрытую дверь комнаты Сявы Борис решил заглянуть туда. От увиденного тот застыл, его младшие братья сидели голые на краю кровати, а у ноги Левы на коленях сидела девушка. Борис сразу понял что тут происходит, но не хотел в это верить.

— О, Боря пришел, мы все в сборе, - Сява был навеселе. Услышав это Алиса повернулась к Борису, слизала капельку спермы с уголка губ и на четвереньках стала ползти к нему.

— Боря, Боренька, иди ко мне, - поглощенная удовольствием Алиса теперь хотела полную коллекцию.

Самому старшему сыну в семье это все казалось каким-то кошмаров, он пятился назад. Глядя на похотливую сестру ползущей к нему он вспоминал молодость, как он дрочил в трусы Алисы, пока та спала в паре сантиметров, как он подглядывал за ней в душе, как хотел лишить её девственности. Член неожиданно стал каменным, поглощенный воспоминаниями Борис застыл. Сестренка добралась до него и спустив плавки уже сосала его член.

Следующий час все четверо отдавались запретному, и от того сладкому сексу, сняли целку с анала Алисы, в ней впервые было сразу три члена. А беременность позволяла все спускать в неё. Как самый старый, Борис выдохся первым, второй заход он делал уже на морально-волевых и ушел к себе. Алиса была в душе и уже собиралась спать, но Лева и Сява неожиданно нашли в себе силы на еще один раунд и ожидали сестру.

Поднявшись к себе, Борис тихо шмыгнул в постель к жене.

— И не стыдно тебе сестренку трахать, Сяву понять можно, еще молод, у Левы жена в больнице, а у тебя жена тут лежала, - Борис не знал что возразить. - Ладно меня с Левей ебете, но она же ваша сестра, - на её лице появилась легкая улыбка, Боря понял, она не злиться, лишь немного обижена.

— А что, тебе завидно? Иди, парни как раз скучают, Алиса спать собиралась, - Боря сказал это в шутку уже заходя в туалет, ему вдруг захотелось трахнуть жену, но приспичило в туалет.

Выйдя из туалета он увидел лишь пустую постель, сердце его екнуло, он спустился на этаж ниже. Войдя в комнату разврата он увидел как Алиса жадно сосет Леониду, а Сява с особым удовольствием трахал его жену в рот. Даже Леве он такого не позволял, хоть тот и регулярно трахал Карину. Однако обижаться ему не хотелось, член снова налился кровью и он на ключ закрыл дверь.

Так они устроили еще одну оргию, Сява завидев Бориса в начале смущался, но тот заверил его ебать Карину так жестко, как он может. Комната стала заполняться стонами, шлепками и смехом. Борис вспомнил молодость, когда его инструмент отказывался работать, жена и сестра вместе брались за его яйца и член, тем самым возвращая его в строй. Закончили они лишь к обеду, Игорь и дети все еще спали, все вместе приняли душ в ванной, Сява будучи еще молодым, импотенцией не страдал, не упустил возможность еще раз присунуть девушкам, а старшие братья уже не могли.

Уставшие они добрались до дома лишь к вечеру, а Сява понимая что Алиса завтра улетит, а Карина живет недалеко, не давал покоя её киске. То в туалет её заведет, то в магазин попросит сходить, но и Алиса не могла отказать, ей очень нравилось отдаваться младшему брату. Даже в аэропорту, уже провожая сестру, он утащил её в служебное помещение. К слову. там случилось неожиданное, в комнату вошел уборщик, увидев девушку стоящую раком, он недолго думая занял своим членом её рот. Алисе такой поворот событий понравился, как никак два члена это лучше чем один. Сява закончил дело первым, и Алисе пришлось стоя на коленях отсасывать старику, поскольку времени было мало, ей еще и пришлось все проглотить. Так она и летела домой, со спермой в киске и желудке.

После этих событий интерес Алисы к сексу с Игорем поубавился, теперь ей было мало лишь одного члена, да еще уступающему в размерах тем, что в штанах братьев. Близость с мужем стала лишь исполнением супружеских обязанностей, очень скоро у нее появились любовники. В основном студенты, которые могли делать все часами и всегда могли пригласить друга.

К следующему новому году Карина родила еще одного ребенка, никто не знал кто был отцом. Однако она считала отцом Сяву, он заливал в неё чаще и больше других, да и сперма помоложе. Новогодняя оргия превратилась в традицию, что привело к рождению плода кровосмешения, как бы братья не уговаривали Алису. На удивление, ребенок был абсолютно здоров, без каких-либо отклонений.

Имена из рассказа:

people Карина Игорь Леонид Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...